Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Переписка с австралийцем

Дюймовочка
Живу я здесь

C 24 янв 2012
Настроение: Супер
Спасибо сказано: 1806

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 13:27

ПрЫнцесска пишет:
а тут надо встать, оторваться от компьютера и пойти что-то делать...

Ну в таком случае, если даже открытку отправить лень, то на реальную встречу он тем более не созреет :smile:

C 3 сен 2011
Спасибо сказано: 1583

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 13:57

О Боже мой, если каждого по году ждать, то жизни не хватит! Ведь никто не знает понравитесь ли вы друг другу в реальности или нет.
Если мужчина нравится - общайтесь, но ищите другого!
Toyota Corolla
Сама доброта

C 13 фев 2011
Настроение: Мне вполне достаточно самого лучшего
Спасибо сказано: 400

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:28

Сорри, оффтоп  
Петербурженка пишет:
На ютуб можно загрузить и видео будет доступно только тому, у кого есть ссылка.
а если ссылку раздать другим, без ведома автора видео. Лично я против этих ссылок-кодов, кто даст гарантию, что код-ссылку не передали другим пользователям интернета :scratch: .

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Дюймовочка пишет:
Ну в таком случае, если даже открытку отправить лень, то на реальную встречу он тем более не созреет

ото ж

C 26 ноя 2012
Спасибо сказано: 5012

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:28

Голубка
Я тоже думаю,что кандидата в серьез воспринимать не стоит .На данный момент между вами просто виртуальное общение ,не подкрепленное никакими реальными действиями ,поэтому я согласна с девочками -общайтесь,но старайтесь не привязываться к этому человеку.И конечно,не ограничивайте свои поиски этим мужчиной.Вы ,на данный момент ,ничем ему не обязаны.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3014

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:29

Adel пишет:
до конца года модно еще несколько встреч с другими организовать.

в смысле "можно" вместо "модно" наверное вы хотели написать :gy:

Katyusha15 пишет:
Вы готовы столько ждать??

Год нет, для Австралии я понимаю что Россия не близкий путь, но год это слишком, максимум пол года.

Дюймовочка пишет:
а насчет встречи что он говорит? какие варианты?

Абсолютно ничего, просто говорит что мечтает поскорее встретится и вот сейчас ждет когда получит лицензию пилота, чтобы прилететь в Россию. Ахаха, пишу, и самой смешно.

Consuello
Спасибо, так и напишу. Вы в точности сформулировали то, что я думаю, просто я не знала как это написать.

ПрЫнцесска пишет:
ой, пардон, наболело - от "фантазии" мужчин уже коробит...

Меня тоже от всего этого коробит, поэтому и решила спросить совета, может я неправильно думаю, может со стороны скажут что все в порядке с ним. Обидно, что я по сути незнакомому человеку дала адрес домашний, выслала фотки.

Я напишу письмо как выше посоветовала Консуэло и закончу переписку.
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2466

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:30

Знаю лично МЧ-ка из Германии, который учился на пилота, но при этом работал на кассе в Лидл. Но, ему 26 лет, а этому сколько?
Но, дело даже не в том, кто на кого учится и где , при этом, работает. Мне каца, мужчина писатель и не более. Там пописАл, сям пописАл.. Там призабыл..
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:33

Лёля пишет:
Но, ему 26 лет, а этому сколько?

36 лет ему.

Вот еще что, он ни о чем толком не пишет в своих письмах, ничего толком не спрашивает. Про ребенка тоже. Хотя бы ради приличия у меня практически все МЧ спрашивают, сколько лет и как зовут. А этот ни слова не спросил.
Veterok
Живу я здесь

C 26 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:38

Голубка пишет:
Вот еще что, он ни о чем толком не пишет в своих письмах, ничего толком не спрашивает.

Странноватый какой-то писатель :scratch:

Добавлено через 1 минуту

А о чем тогда вообще он писал?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2225

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:47

Голубка пишет:
вот сейчас ждет когда получит лицензию пилота, чтобы прилететь в Россию.

Ой, девы, был же похожий случай! К кому-то мэн собирался лететь на собственном самолете, маршрут еще прокладывал. :ho-ho:
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:49

Veterok, да ну как обычно пишут люблю-нимагу, скорей бы нам встретится, скучаю, жду-не дождусь когда ты приедешь ко мне в Австралию, мы будем отличной парой. Я имею в виду что по существу ничего не писал толком, ни о работе, так, в двух словах, ни о том месте где живет, ничего конкретного. Просто есть с чем сравнить, я одновременно переписываюсь примерно с того же времени с американцем, мы уже успели обсудить много тем, не только какие-то глобальные, но и личные. И не отвечал мне он если я что-то спрашивала - "ищи в гугле". А у австралийца спросила что такое черные носороги, меня просто отправили в гугл. Честно, задело, но я подумала ладно,закрою глаза. Дело в том что я в итак человек достаточно придирчивый, почти 90 процентов мужиков отсеиваю, а тут подумала не буду по мелочам придираться. Второй раз он было, когда он написал что работает на шахте, я спросила, а что вы добываете? Он резко написал I told you that we mine Iron Ore.... (Я говорил тебе, что добываем железную руду) В упор не помню что писал это. :shake: Мне показалось что резко ответил, но и это пропустила.

И вот это многоточие почти после каждого предложения :la:

Последний раз редактировалось Лакшми 22 фев 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:51

Голубка пишет:
36 лет ему.

До 60-ти летают, вроде. Так что, тут может и правда. В Австралии новую профессию могут осваивать и в 50. Другое дело, куда возьмут в этом возрасте. Возрастной ценз так же суров, как и в Европе.((
А то, что не интересуется особо.. это флажок.

Последний раз редактировалось Лёля 22 фев 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Ещё та штучка

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 353

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 14:51

Мышка
  Сорри, оффтоп  
Мышка пишет:
К кому-то мэн собирался лететь на собственном самолете, маршрут еще прокладывал. :ho-ho:

И ко мне собирался германец лететь на своем самолете! :gy: Сначала из Германии до Москвы,а потом типа мы вместе с ним полетим в Петербург :gy: Я тогда долго хохотался

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Veterok
Живу я здесь

C 26 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:01

Мышка
  Сорри, оффтоп  
Если я не ошибаюсь ,он из Америки в Сибирь лететь собирался.Так и не долетел. :wink3:

Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:03

Всё, отправила ему письмо что мне не понравилось как он поступил и гудбай. Забыла, он еще до этого спрашивал про мою страничку в ФБ чтобы добавиться, зачем ему это, вообще не понимаю таких людей.
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:12

Голубка пишет:
Забыла, он еще до этого спрашивал про мою страничку в ФБ чтобы добавиться, зачем ему это, вообще не понимаю таких людей.

Это ни о чё не говорит, ни плохом, ни о хорошем. Это "просто так".
  Сорри, оффтоп  
Кстати, ещё о профессиях австралийцев и можно ли делать какие-то выводы поспешно, исходя из этого.
Когдааааа-то, я переписывалась с австралийцем, он - помощник машиниста башенного крана. 52 года. Представляете мою первую реакцию? Но, впоследствии (переписка сошла на дружеское общение в ФБ) оказалось - он работает дома, собирает гоночные машины, на которые у него очередь из заказчиков по всему миру. Высшее университетское образование, хороший дом и т.д. А помощник машиниста - просто, хочется ему так и всё.))

Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:15

Голубка пишет:
Второй раз он было, когда он написал что работает на шахте, я спросила, а что вы добываете? Он резко написал I told you that we mine Iron Ore.... (Я говорил тебе, что добываем железную руду)

ой, да даже объясняться с ним не надо, хахаха, развлекается парень... в шахте женщин нет, поработает-поработает, выйдет на свет божий и давай сочинять для тех, кому читать не лень :wink3:
Ищите дальше, здесь уже пора закончить и блокировать, чтоб больше не писал :la:
Alla
Живу я здесь

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 3451

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:22

А мне как-то один бизнесмен из Австралии рассказывал о шахтерах в высокомерном тоне. Не знаю,прав он или нет,но исчез из чата скайпа внезапно,через 15 минут пишет,что "к сожалению,вынужден был выйти из своего дома,потому что эти люди,которые живут здесь в поселке-шахтеры,они обычно по вечерам пьют много водки и потом дерутся "борются".Он выходил их успокаивать,т.к. "борьба" происходила около его дома".. То есть он считал,что менталитет простых рабочих Австралии оставляет желать лучшего :g-sigh:
Сам он был немец,живущий 20 лет в Австралии. Но тоже странноватый,у него была мечта совершить путешествие на поезде из Москвы во Владивосток :gy:
Ksus
Имею мнение

C 21 июл 2012
Спасибо сказано: 195

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:28

Мышка пишет:
Ой, девы, был же похожий случай! К кому-то мэн собирался лететь на собственном самолете, маршрут еще прокладывал.

К моей сестре прилетел таки, на своем самолете, так что даже такое бывает!! :wink3:
Но это не тот случай, потому что если хотят лететь на своем самолете, то не говорят об этом, а просто летят :aga:
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:29

Сорри, оффтоп  
Alla74 пишет:
эти люди,которые живут здесь в поселке-шахтеры,они обычно по вечерам пьют много водки и потом дерутся "борются".Он выходил их успокаивать,т.к. "борьба" происходила около его дома"..
Отважный. И накостылять ему могли. Зачем такому высокомерному бизнесмену жить в шахтёрском посёлке, спрашивается?
Alla74 пишет:
Но тоже странноватый,у него была мечта совершить путешествие на поезде из Москвы во Владивосток
Хи! Вот тот, о котором я написала в офф - так и сделал! Ему хотелось ехать долго в поезде по просторам России, играть в шахматы, смотреть в окно, писать путевые заметки. Правда, он совместил это со встречей с дамой - в пункте конечного прибытия. Не срослось у них. Он посчитал её корыстной и ищущей не спутника жизни, а способ перебраться в Австралию.

Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 22 фев 2013, 15:31

Alla74 пишет:
Но тоже странноватый,у него была мечта совершить путешествие на поезде из Москвы во Владивосток

так ведь путешествие по Транссибирской магистрали- это действительно потрясающая штука должна быть. многие иностранцы об этом мечтают. И стоит это совсем не дешево ( я имею ввиду организованные туры для иностранцев).