О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Я в запасных или я все накрутила в своей голове

Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Настроение: Heaven is a place on earth
Спасибо сказано: 1549

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 08:52

Ниджина, срочно берись за ум! Какие с*ксуальные ляля?! До тех пор пока ты будешь так вести себя с мужчинами, к тебе будут притягиваться никчемные интернет-онанисты, которые кроме ля-ля ни на что не способны.
Мужчина обязательно должен показать себя в скайпе. Не 19 век на дворе! У всех есть камеры.
А если мужчина после трех фраз в чате говорит люблю-не-могу, это вообще несерьезный мэн, который только сладкими словами и может привлечь девушку (глупенькую).
Nigina пишет:
Только вот если он для приличия опять будет поддерживать разговор, не знаю как быть.

Попроси личико показать в камеру. Не покажет - блокируй. Чувствует мое сердце он тебе не пара :shake: Не трать время на развлекушечников.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3691

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 08:52

Nigina
если он начнет писать, то после пары начальных фраз в ответ используй известного " убийцу разговора".

Обычно после этого вообще не понятно, как продолжать разговор.

Это - всего лишь две буквы - ОК.

Попробуй... Например: он: Как дела, как прошел день?

ты - все в порядке, а у тебя?

он: Работал,был занят.

ты : ок

И все!
cherry
Вливаюсь

C 24 июн 2011
Спасибо сказано: 217

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 09:07

Цитата:
не знаю как быть

Забить! Тратить свои эмоции на таких вот несерьезных людей нельзя. Можно, только если очень хочется и сама понимаешь что это несерьезно и с твоей стороны. Бывает, встряски хочется. Но ни в коем случае не воспринимать всерьез. Вот покажет билеты, тогда уже и можно чуточку привязаться и помечтать. А так это пустое все.
Незнакомка
Как дома

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 10:19

Nigina пишет:
Только вот если он для приличия опять будет поддерживать разговор, не знаю как быть.

И ты поддерживай, для приличия. Или не поддерживай, скажи что как раз надо убегать после его Привет. Все в твоих руках. Относись к нему проще, таких как он в интернете много. И ищи дальше, общайся с другими.
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 397

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 10:34

Nigina пишет:
Если он сам начнет какие-то серьезные разговоры, скажу насчет камеры.

Давно надо было сделать это . Что значит,нет камеры? У него только один стационарный компьютер ? Сейчас встроенные камеры во всех ноутах,планшетах и т.д. Вранье чистой воды. Ну на худой конец,мог бы в интернет кафе пойти :la: или там тоже с камерами проблемы? :cray:

C 22 май 2011

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 12:32

Miss fox

кроме того многие современные цифровые фотоаппараты или мобильные телефоны работают как веб камера в том числе. Ну не скажет же он что у него нет мобильного телефона :unknown:
Так что было бы желание а возможность можно найти. Так оно ему значит надо.
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 397

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 12:46

Незнакомка
И я о том же . Это какой то виртуальный фантазер. Никуда он и не думает лететь . Так , фантазии в слух :gy:
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 568

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 12:52

Nigina,

Мужчины понимают, когда о своих желаниях мы им говорим четко. А если говорим четко и понятно, но они все так же не понимают - в сад их. Поэтому четко говорите по поводу камеры и предметно спрашивайте о планировании встречи. Думаю, что 10 мин. вам хватит чтобы найти ответ на свой вопрос :wink3:
Adventure
Осваиваюсь

C 7 окт 2012
Спасибо сказано: 35

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 14:19

Я тоже согласна, что надо вопрос о камере поставить ребром. Ну, что это такое? Кстати, скорость приобретения этой самой камеры покажет его заинтересованность в вас...
А словам о детях советую не верить. Это общеизвестный факт, что девушки млеют от подобных разговоров - мужчины давно в курсе этого. Так что оценивать нынче нужно исключительно по поступкам... А то они после своего вранья даже негодяями себя не ощущают...
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12309

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 16:52

По поводу камеры - перестать светиться самой в первую очередь. Сказать, что сломалась. Если попросит купить новую, сказать, что только после него.
Также мне кажется, что Вам самой с ним банально скучно. Когда интересно, тем для разговора искать не надо. ну и зачем он Вам тогда?
теперь рассмотрим некоторые моменты, которые сами по себе не очень флагами являются, а если собрать все вместе в кучу, то очень даже все и невесело получается.
Отсутствие камеры, пропадания на несколько дней и болтовня преимущественно в рабочее время в сумме мне бы дали основание подумать, что мужчина скорее всего женат.
Далее, тот факт, что он настроен на с*ксуальные беседы и обсуждение процесса делания детей, может говорить о том, что у дядьки семейная жизнь просто пресная, устоявшаяся, вот он и лениво так в удобное для себя время развлекается, глядя на девушку в камеру и не отвлекаясь от своих дел.
Я бы не стала на него тратить свое время. Даже если он купит билет, что-то говорит мне, что он не одинок. Но это легко проверить.
Он Вам домашний телефон или адрес давал? Если нет - попросите его обменяться данными. Если не даст и начнет упрекать Вас в подозрительности, я бы отправила его в сад. :smile:

C 22 май 2011

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 16:57

Soleil пишет:
Он Вам домашний телефон или адрес давал?

Ну какой домашний телефон. Его элементарно может не быть, так что если скажет нет то не покажет это ничего.
Адрес можно, сказать что хочу открытку прислать с видом своего прекрасного города.
Nigina
Осваиваюсь

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 19:35

Adventure пишет:
Я тоже согласна, что надо вопрос о камере поставить ребром. Ну, что это такое? Кстати, скорость приобретения этой самой камеры покажет его заинтересованность в вас...

Он мне уже говорил что заказал камеру, и что она вот-вот будет, потом когда я его спросила опять, сказал что наверно придется заказать снова :). У меня такое чувство, что он не хочет показывать свою внешность (говорил, что он не так красив как я )). Хотя теперь я вижу просто интерес у него пропал, и я не хочу доставать его с вопросом о камере

Soleil пишет:
Отсутствие камеры, пропадания на несколько дней и болтовня преимущественно в рабочее время в сумме мне бы дали основание подумать, что мужчина скорее всего женат.

Я бы не стала на него тратить свое время. Даже если он купит билет, что-то говорит мне, что он не одинок. Но это легко проверить.
Он Вам домашний телефон или адрес давал? Если нет - попросите его обменяться данными. Если не даст и начнет упрекать Вас в подозрительности, я бы отправила его в сад. :smile:

Да нет же, он не женат. Я у него спрашивала, был ли опыт совместного проживания. Сказал что со своей герлфренд не жили вместе, так как вначале у нее были какие-то бенефиты, а потом тоже не стал жить, говорит что самому это кажется странным сейчас.
Он реальный человек, в скайпе наст.имя и фамилия, он сказал где работает, скинул ссылку, солидная компания. Я пробила его в гугл, у него есть профиль в профес.сетях (реально его имя и место работы), есть фейсбук (правда я не заходила к нему в профиль)
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12309

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 20:26

Nigina пишет:
Я у него спрашивала, был ли опыт совместного проживания. Сказал что

Мало ли, что он сказал.
Он может быть вполне реальным чьим-то мужем.
Они тут все на сайтах говорят и крайне мало кто-то из них что-то делает.
Вот возьмите и попросите домашний адрес и телефон у человека, который обсудил с Вами будущих детей. Согласитесь, это как-то странно детей совместных хотеть, а телефон с адресом не дать. Не бойтесь получить отрицательный результат. Получите - пойдете искать дальше и время не потеряете. :g-sigh:

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 6542

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 21:30

Nigina пишет:
Он мне уже говорил что заказал камеру, и что она вот-вот будет, потом когда я его спросила опять, сказал что наверно придется заказать снова . У меня такое чувство, что он не хочет показывать свою внешность (говорил, что он не так красив как я ))

Nigina, ну началось в колхозе утро! Эти слова я оцениваю как семь бочек арестантов и бредсивой кобылысивого мерина. Однозначно. Врёт. И его внешность тут ни при чём: мужчины обычно таким вопросом мало заморачиваются. Себя в камеру мужчина может не хотеть показывать только в таких случаях:
а) возраст сильно не соответствует заявленному (вместо цветущего мужчины 30 лет - дедок лет 60 с хвостиком);
б) вообще не его фотография на сайте выставлена;
в) очень явный недостаток во внешности (изуродованное лицо, например). Но это не так уж часто встречается!
г) человек просто не любит общения перед камерой, но в таком случае говорят об этом сразу, а не дают обещания купить камеру;
д) и, наконец, элементарно: человек по каким-либо причинам (женат, нет серьёзных намерений) не хочет светиться перед камерой.

Nigina пишет:
я не хочу доставать его с вопросом о камере

А я бы достала. Била бы каждый раз в одну точку: "Ну, дорогой, а когда же я смогу увидеть тебя?" Пусть бы хоть на секунду вруну неловко стало!
И ещё. Nigina, пожалуйста, запомните на будущее: в первый раз при общении в скайпе никогда не показывайте своё лицо в камеру первой! Даже если предполагается, что мужчина сейчас тоже выйдет на камеру, подождите, пока не появится он на экране. А потом уже включайте своё видео.
Тем более не нужно светиться, если он видит Вас в одностороннем порядке!
Soleil пишет:
Nigina писал(а):
Я у него спрашивала, был ли опыт совместного проживания. Сказал что

Мало ли, что он сказал.
Он может быть вполне реальным чьим-то мужем.
Они тут все на сайтах говорят и крайне мало кто-то из них что-то делает.

Абсолютно правильно! Говорить - не мешки носить :aga:
Уже тут, и там, и сям писали сто на сто раз, что нужно оценивать мужчину не по тому, что он говорит, по тому, что и как он делает. В Вашем случае разговоров много, а действий никаких...даже в камеру личико Гюльчатаймужичок показать боится.
Nigina пишет:
Он реальный человек, в скайпе наст.имя и фамилия, он сказал где работает, скинул ссылку, солидная компания. Я пробила его в гугл, у него есть профиль в профес.сетях (реально его имя и место работы), есть фейсбук (правда я не заходила к нему в профиль)

А, может, тот реальный человек и человек, который с Вами переписывается - это не один человек, а два разных человека :smile:
И такое, увы, бывает...
Я тоже могу написать (утрирую, конечно, но есть доля истины), что я - королева Нидерландов и фото её вывесить, и ссылки на её официальные сайты дать, и потом в скайпе баловаться от её имени без камеры. Лишь бы только меня "на том конце провода" слушали :aga:
Вы ж его, опять-таки, в камере "живьём" не видели и не можете сопоставить его фото с его реальной внешностью

Добавлено через 6 минут 29 секунд

Nigina пишет:
теперь я вижу просто интерес у него пропал,

Ага, пропал, потому что раскрутить Вас на то, что нужно ему, у него не получилось. Но это не плохая, а хорошая новость, поскольку, по моему мнению, его интересы явно далеки от им заявленных намерений (общие дети и пр и пр). А оно Вам такое надо?
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1292

Сообщение Добавлено: 10 май 2013, 21:42

А что мне мешает представиться какой то Машей Зайцевой, у которой и работа в солидный компании, и профиль во всех соц. сетях , завести скайп на ее имя , дело 3 минут. Все ваши доводы основывается на фразе -"он сказал""