Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Сомневаюсь в необходимости встречи

Ланн
Имею мнение

C 8 апр 2013
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 17:35

Всем добрый день.
Решила поделиться на форуме своими сомнениями по поводу планируемой встречи. В МД я с марта месяца. В апреле мне прислал "интерес" итальянец,мы обменялись мейлами и стали переписываться. В мае он написал,что хочет увидеть меня и начинает делать годовую мультивизу. Она у него будет готова 20 июня.(похвастался,что мол, не всем такую дают) Встречу наметили на середину июля в Питере(так я решила). Написал,что если я хочу приехать раньше, то готов прислать мне электронный билет и бронь отеля для визы. Казалось бы,все нормально,но есть несколько но...
Первое,что меня удивляет(читай-настораживает), он не просит меня ни выйти в Скайп, ни моего номера телефона.Далее-его письма. Он знает несколько языков,пишет мне по английски. Но... его письма ...они очень и очень сдержанные, практически отсутствуют вопросы обо мне. Никогда бы не поверила,что так могут писать итальянцы. Просто мне писал недолгое время один итальянец, ну,это был просто перебор по эмоциям,междометиям и знакам препинания! А у этого -конкретный недобор,пишет как выдержанный английский джентльмен.Регулярность писем примерно раз в 4 -5 дней, что тоже не радует. Я неделю назад в сердцах накатала ему письмо, в котором спросила, а реально ли он хочет встретиться со мной,т.к. интереса к себе я не замечаю в письмах. На что он(опять в сдержанной манере) написал, что никакие 100 писем не заменят одну реальную встречу,и что да, он непременно хочет встретиться со мной. Еще один пунктик моего сомнения-он продолжает регулярно бывать на сайте, Да,я читала здесь мнения о том,что до реала никто никому не должен и т.д. И таки да, все равно неприятно.
Товарисч очень непростой,коллекционер(присылал фото своих картин и скульптур),был обременен высокими должностями,и сейчас где-то в чем-то состоит.Инфу ,которую он дал о себе,я проверила через поисковик. Все совпало.Он о-очень интересный человек, настолько разносторонний,что не будь он в дейтинге,я была бы счастлива просто познакомиться с таким человеком...
И почему-то мне кажется,что он- просто скучающий обеспеченный мужчина, которому ради разнообразия в его жизни,не жалко ни денег ни времени на поездку.
Помогите,пожалуйста оценить объективно ситуацию. Я взяла тайм-аут для ответа(он сегодня написал,что "если ты хочешь приехать в Италию раньше,чем запланированная поездка в Питер, то ты должна немедленно выслать данные паспорта для покупки билета и брони". И снова я зацепилась за слова "если ТЫ хочешь". Написал бы,например, мне хочется,чтобы ты приехала-совсем бы по-другому это звучало.
В общем, я прошу от вас объективной оценки,т.к сомневаюсь в целесообразности продолжения знакомства и переписки с ним.
для справки- мне 44,ему 60.
Tsvetok
Как дома

C 13 ноя 2011
Спасибо сказано: 582

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 17:55

Если сомневаетесь, тяните его в Скайп. Может ему не 60, а 80... Всякое бывает на просторах дейтинга. Пока вы не видели его, догадок может быть миллион.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 10046

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 17:57

может, попробовать всё-таки его в скайп вытянуть? а его возраст тоже совпал по поисковику? (а то возраст они любят писать "лет на 10 меньше")
И каков план действий, если приедете в Италию, а он лет на -цать старше?
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2483

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 17:59

Ланн пишет:
И снова я зацепилась за слова "если ТЫ хочешь". Написал бы,например, мне хочется,чтобы ты приехала-совсем бы по-другому это звучало.

Это нормально, должен же он Ваше мнение уважать и считаться с Вашими желаниями.
Из прочитанного: он с кем-то ведёт параллельные переписки, поэтому не часто пишет и кратко. Пусть едет, смотреть нужно... :g-sigh:
ЗЫ. Если он интересен - самое время перед встречей перетащить одеялко на себя. Чтобы бОльшее время по переписке было отведено, всё же, Вам, а не другим респонденткам.

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 3466

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:04

А мне что-то юанжит по описанию мерещится :scratch:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:09

Alla74
  Сорри, оффтоп  
:g-friends: мне тоже,но я решила сделать вид,что не заметила,т.к. у меня,возможно, уже паранойя

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 6 май 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:09

Ланн
Вы в Питер хотите ехать из другого города на встречу? за свой счет?
Tsvetok
Как дома

C 13 ноя 2011

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:10

Ланн пишет:
Он знает несколько языков,пишет мне по английски. Но... его письма ...они очень и очень сдержанные, практически отсутствуют вопросы обо мне. Никогда бы не поверила,что так могут писать итальянцы.

Хороший английский для итальянца скорее редкость, чем норма. Но и там живут образованные люди.
Итальянцы с севера более сдержанны в проявлении эмоций. Так что все может быть.
Ланн
Имею мнение

C 8 апр 2013

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:15

Да, я из другого города,но это не очень дорого-съездить в Питер, есть и самолет и поезд. Просить на билеты у него не собиралась.Возраст совпадает по поисковику, фото наприсылал штук 20 в самом начале.
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 419

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:22

Думаю,что у него уже не "стоит". не надо думать,что итальянцы могут всегда и везде....они как многие русские и северные мужчины после 40 лет имеют определенные проблемы с эрекцией. не может 60 летний мужчина полноценно удовлетворять женщину..разве что..... он на виагре или он Берлускони. А теперь внимание вопрос:зачем тебе нужен такой мужчина?Ну эт если отношения перерастут в серьезные... :scratch:
пы.сы.не стоит бросаться на каждого готового приехать\оплатить поездку.
Alla
Живу я здесь

C 6 май 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:27

Kleo пишет:
пы.сы.не стоит бросаться на каждого готового приехать\оплатить поездку.

А этот мужчина еще и ничего не оплачивает..Боюсь,что ТС приедет а "МЧ" нет :unknown:
Tsvetok
Как дома

C 13 ноя 2011

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:28

Пусть доедет сначала, а там и рассуждать можно будет.
Не всем нужен c**c по 3 раза в день.
Lyonnaise
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3662

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:30

Ланн пишет:
сомневаюсь в целесообразности продолжения знакомства и переписки с ним.
для справки- мне 44,ему 60.

Я бы даже не сомневалась. 16 лет разницы - ну очень много. Ладно бы любовь была неземная, а так...
Живу я здесь

C 10 июл 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:31

Kleo пишет:
А теперь внимание вопрос:зачем тебе нужен такой мужчина?Ну эт если отношения перерастут в серьезные...

Ну, так автору уже 44... Понимает же особенности физиологии. :scratch: Да и он свои активы выпячивает, чем-то же заинтересовывать молодую даму нужно. :confused:

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:34

Tsvetok пишет:
Не всем нужен c**c по 3 раза в день.

Полностью согласна.но в таком возрасте у мужчин угол поднятия члена не более 20-30 %. намучается ТС. сорри за правду-матку. я знаю о чем говорю.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:35

если человек интересный и настоящий (а не чужой образ: я уже не верю никому без скайпа), то и я в свои 27 согласилась бы коротать с ним вечера за беседами, а физиологическая составляющая меня не интересует даже при частоте раз в полгода :inlove:

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:36

Лёля пишет:
так автору уже 44... Понимает же особенности физиологии.

дак мы ровестницы....надеюсь, что понимает.дальше возраст-возможностей еще меньше. мужских.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд

Andra пишет:
то и я в свои 27 согласилась бы коротать с ним вечера за беседами, а физиологическая составляющая меня не интересует даже при частоте раз в полгода

и с этим согласна.есть женщины для которых c**c вообще не важен.особенность темперамента.
Ланн
Имею мнение

C 8 апр 2013

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:40

Не-е, я не собиралась и не собираюсь покупать билеты без документального подтверждения приезда с его стороны. Честно сказать,у меня нет поводов сомневаться в его намерении приехать. Сомнения в другом(я в начале об этом написала)

miss_takes
Мне "любви неземной" с мужем-фактически ровесником за 23 года хватило по самое не могу. А с итальянцем,нет, конечно, какая любовь...Есть симпатия, не более того.
Tsvetok
Как дома

C 13 ноя 2011

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:41

Пусть доедет сначала, а там уже и угол измерять будем :wink3:
Зачем измерять угол не убитого медведя :gy:

Последний раз редактировалось Tsvetok 07 июн 2013, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 18:41

Andra пишет:
то и я в свои 27

В 45 - будешь ягодка опять опять. :g-blum: