О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Меня разводит Альфонс !

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 17:29

Кофеюша
болезнь может развиваться посперенно
мне как-то сложно поверить, что нормальный мужчина мог такое замутить и слиться в последнем акте. но слава богу что так. было бы гораздо хуже, если ты переехала
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 17:40

Кофеюша пишет:
жена бы это заметила и упомянула бы на суде, так как у них тоже там война была, она бы точно это использовала против него


Так упомянуть недостаточно. Надо доказать. Он же не бегал по деревне с топором, крича: "Всех зарублю".
А попробуй докажи, если практически всё время человек адекватен. Добропорядочный с виду гражданин: на работу ходит, с соседями общается. Мало ли, что жена скажет.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 17:46

Кофеюша
это РАК...
у меня был практически такой же сценарий :
1 этап удушающее внимание круглосуточное ( слава Богу через скап телефон, без встречи недели две. люблю , хочу женится, и т.д. знакомство с мамой по скайпу, показ денег по скайпу, полученной зп , все расклады по его работе , жизни и т.д. я даже первую тему здесь на форуме завела по этому поводу
2. Слив без объяснения причин, все сложно я так люблю не могу .. прям вот фразы под копирку...

после этого я зареклась общаться с РАКАМИ...
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 17:47

Кофеюша пишет:
Я предположила , что он просто сам испугался этого интенсивного темпа развития отношений, который и сам же задал...

имхо все намного проще.
зачем раки так делают? Затем, что им нравится такой накал страстей..
слезы, страдания, заламывания рук, драма, тоска, влажные глаза
а когда драма близится к будням семейной жизни, они пугаются будней и смываются
я уверенна, и этот мч, и мой мч нашли себе новые жертвы поклонения и драма с новой силой, с новыми эмоциями началась сначала
завоевывание, покорение, приезды-расставания. это же так будоражит
некоторым нравится именно эта стадия
и они будут искать снова и снова, дабы переживать все по новой
а себя винить в том, что я сказала-сделала не так- не надо. не в нас дело, а в них
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 17:50

Stella пишет:
это РАК...

это больше похоже на рак мозга причем
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 17:59

Цитата:
это РАК...
у меня был практически такой же сценарий :
1 этап удушающее внимание круглосуточное ( слава Богу через скап телефон, без встречи недели две. люблю , хочу женится, и т.д. знакомство с мамой по скайпу, показ денег по скайпу, полученной зп , все расклады по его работе , жизни и т.д. я даже первую тему здесь на форуме завела по этому поводу
2. Слив без объяснения причин, все сложно я так люблю не могу .. прям вот фразы под копирку...

после этого я зареклась общаться с РАКАМИ...

У меня тоже был мужчина-рак, только русский, из того же города, что и я.
  Сорри, оффтоп  
Несколько лет жуткой нервотрёпки. Еле-еле после него восстановилась, и теперь решила в МД. Но при этом к этому мужчине были ОЧЕНЬ сильные чувства. А так сценарий тот же,
пропадание на пике, потом всплывал регулярно, не отпускал, мог приехать ночью или в 7 утра и позвать в ресторан. Писали друг другу письма, ругались в письмах, потом снова пропадал, и снова появлялся. Какой-то период у него уже была другая женщина, а он не исчезал. В итоге я полностью прекратила любые с ним связи. Сейчас вроде женился уже на какой-то третьей девушке, и даже родилась дочь.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Сейчас пытаюсь обходить мужчин-раков стороной, но именно с ними почему-то и получается общаться... Боюсь теперь, как бы снова не влипнуть.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:04

У меня муж Рак, но никаких заламываний рук и прочего...
Не гороскоп виноват здесь.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:04

У меня тоже был кавалер-Рак,ни в чем таком замечен не был :scratch:
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:10

Corazon para tres пишет:
я думаю, что все же присутствует психическое расстройство

Кофеюша пишет:
Я говорила с соседями и друзьями по телефону и он слал мне их голосовые сообщения на англ.языке и с моим именем - это доказывало, что он не социопат или странный тип, а общительный и люди его не избегают.

Есть больные люди, есть условно говоря, нормальные, а есть "пограничные" или девианты. Это люди с расстройствами, но без диагноза. Они совершенно могут нормально вести себя в обществе, быть адаптированными, я вам больше скажу - люди с диагнозом могут так же жить, пока не попалятся на чем-то реально серьезном (убили кого, к примеру, под вилиянием внутренних голосов).
К сожалению, не специалисту практически невозможно распознать отклонения "пограничника". Такие люди могут даже очень и очень симпатичными и общительными быть. Но вот это изнурение "жертвы" своей любовью, бессонница с необходимостью изливать свою любовь с частотой диарреи, он же и себя тоже извел - он так и сказал.
Ну правда - никак не застрахуешься. Ну вот само ощущение, разве что, что отношения выматывают, должно было стать звоночком.
И раки тут ни при чем, ИМХО. Человек с любым знаком может быть "пограничником".
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:33

сама такая любовь до кишечных колик должна насторожить...у всего и даже любви бывают свои разумные пределы. короче, бог отвел.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:34

Nepridumala
Я когда-то давно,еще совсем по молодости,ехала куда-то поездом и случайная попутчица оказалась участковой медсестрой из нашего городского психдиспансера. Тогда еще тех,кто стоял на учете периодически на дому навещали,так она жаловалась,что в каждом (!!!) подъезде каждой из девятиэтажек на ее участке,как минимум один пациент. Меня это тогда так поразило,что я до сих пор помню. И это только те,кто на учете стоят!
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:44

Пеппита
Есть такое... К сожалению. Мы когда на занятиях в психбольнице были, то, выходя оттуда, тоже были под гнетущим впечатлением - в каждом человеке на улице видели ненормальнонго :) "Они везде, и они нас окружают" :nails:
На самом деле, зацикливаться на этом не стоит, а внутренние ощущения слушать надо. В одном только описании Кофеюшей этих кризисных моментов уже угадывается клиника, но то ж со стороны.... А когда ты внутри ситуации - то только внутренние ощущения - наш маяк. У меня тоже был опыт в МД с девиантом. Тоже как-то не сразу ориентируешься, списываешь на особенности характера, еще какие-то мужские заморочки. Потом не смогла больше просто.
Вывод: доктора психиатра из себя строить не надо, в паранойю впадать тоже, потому что инстинкт самосохранения защитит. Тех, кого он не защитил, как правило, забивали его ногами в дальний угол, чтоб не слушать, и перли танком навстречу своей головной боли, потому что очень хотелось.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:47

Corazon para tres пишет:
сама такая любовь до кишечных колик должна насторожить


понимаешь, она может насторожить, если это заметит кто-то другой. Друзья, родственники . Или если удалось остаться эмоционально холодным и видишь все со стороны . Сам же , находясь в этой пучине чувств и под влиянием эмоциональным ни себя , ни другого контролировать и замечать что-то не совсем типичное - не в состоянии.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 18:58

Кофеюша
Я не осуждаю. Приятно, когда тебя ТАК любят. Сама могла бы попасть в любовный водоворот с смсками в 3 ночи. А сколько длилось это безумие?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:04

Corazon para tres пишет:
А сколько длилось это безумие?


Вот в моей памяти оно длилось ОЧЕНЬ долго.
Я даже написала в начале , что мы месяцами встречались.
Я потом посмотрела , даты сопаставила . Приехал он первый раз 25 июля.
А в октябре я уже встречалась с немцем.
Т.е. получается август и сентябрь.
Но мы часто встречались. Каждые две недели он приезжал либо на выходные, а потом уже и на неделю, а позже и на 10 дней. Т.е. мы в эти два месяца провели половину времени вместе .
И при этом очень интенсивно общались , пока он был у себя .
Очень интенсивно.
Поэтому и казалось, что это месяца , а не недели .
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:27

Я не просто так спросила. Похоже на осеннее обострение. Почитай про биополярное расстройство. Я не специалист, но некоторые черты прослеживаются.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:33

Мне кажется,что есть такой тип людей - любят страдать,мучиться, любовь для них - это вечные какие-то муки внутренние,страсти, комплекс чувств и пр. Им все это нравится и в этот живут..
Но при этом,как только понимают, что в реальности всю жизнь не будешь так вот изнашиваться внутренне, что если такое на всю реальную жизнь,то более полугода не протянешь на таких страстях,вот тут они пугаются такой реальности..
Одно дело все эти страсти в период расставаний, встреч, отношений в разлуке.. Кровь бурлив, адреналин. Тут страсти обоснованы. А что делать дальше? В реальности? Вот съехались бы, неужели он так же мозги выносил бы целыми днями и ночами.. И сам, наверное.испугался своих чувств и реальной жизни со всем этим и исчез.. :g-sigh:

Вообще раки странные персонажи.Мне тоже попался с такими же замашками чрезмерного выражения чувств, попыток наполнить собой всю жизнь женщины.. Тоже ничего делать не успевала. Как общаться перестали,первый день ломка. :g-sigh: Я вообще все эти выносы мозга не люблю, страсти и нездоровые чувства внутренние,которые боль приносят, все эти страсти жуткие, а тут прям попытка такая во все это тоже окунуть.. Женщины сами не понимают, как во все это погружаются.
Но поломало только первый день.. А потом легко стало без всего этого спектакля..

Что за тип мужчин такой. Интересный.. :g-sigh:

Добавлено через 4 минуты 33 секунды

Мой товарищ Рак тоже проблемы со сном имел в связи с желанием общаться.. мог рано утром присылать сообщения.. Даже для меня это было очень рано,а для него это поздняя ночь (разница во времени),т.е. человек не с*пал, все думал-думал и другому с*пать не давал.. :impossible:

В общем, такие мужчины выматывают сильно женщин ... Всю душу вынут, собой займут.. И главное - непонятно,что этот товарищ хотел.., какие цели преследовал, что получил и получил ли вообще что нужно..
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Репутация: 97 Что это?
Спасибо сказано: 621
Поблагодарили: 569

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:39

Да, Кофеюша,

легко отделалась:).
Вот знать бы заранее, какое счастье потом подвалит- не страдали бы так.
Моя версия- этот мужчина просто не может без страданий и заламываний рук.
А может испугался силы своих чувств и реальной жизни в последний момент.
Н-да, у всех свой опыт и свои фобии...
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:49

Да уж..... персонаж.
Вспомнишь - вздрогнешь :uzhasss:
Наверное, у него действительно в голове что-то переклинило. И исчез.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:55

Кофеюша
Прочитала только что твою историю и сижу в полном офигении.
Жизнь порой такие сюжеты закручивает- куда там сценаристам.
Даже комментировать не могу. :mda:
Спасибо за знание и будьте счастливы с мужем.
Отважная ты. Респект. :good:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 19:56

Кофеюша, а он не пытался на вас потом выйти? Были от него вести после расставания?
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 20:02

Кофеюша пишет:
А в октябре я уже встречалась с немцем.

Кофеюша это тебе судьба сделала счастливый подарок за твои страдания. Лишний раз убедилась, что есть Высшая справедливость где-то наверху.
Я очень рада за тебя - сейчас рядом с тобой настоящий нормальный мужчина))
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 20:28

Prgirl пишет:
а он не пытался на вас потом выйти? Были от него вести после расставания?


Нет. Никогда.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 20:33

Кофеюша

Это из серии попадания в аварию , комы накануне встречи. Этот от любви чуть не помер, а небо покоптить еще хотелось. :gy: В общем, фарс разыгран, имхо. Ну либо странненький такой. :unknown:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 21:38

Мышка пишет:
Это из серии попадания в аварию , комы накануне встречи.

меня убеждало в реальности всего происходящего то, сколько денег он тратил на все при том, что миллионером не был ! Билеты, такси, рестораны-клубы, подарки, дорогое шампанское. Это были не сотни евро, а тысячи !
Легко уличить "фарс" когда это картинки присылаются через интернет "вот эти драгоценности я тебе куплю" и ссылки "вот в этот ресторан мы пойдем" - а когда это реальные траты, то создается впечатление , что все по-настоящему !

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения