Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Как думаете, что он хочет?

Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 10:24

Не думала я, что именно этот МЧ станет героем моего топа в разделе «Помогите разобраться» :g-sad:
Прпробую, конечно, рассказать, как есть и попытаюсь отбросить эмоции) Посему, только факты.
Итак, написал мне француз 2 месяца тому, я ответила коротко мерси, и всё. Он написал опять через 1 день и попросил скайп. С тех пор 2 месяца плотного общения в почте и скайпе. Прислал фото детей (взрослых), внучки, дома и тд. Через неделю скайпа он поинтересовался насчет виз, еще через 2-3 дня заявил, что хочет приехать, спросил, как я к этому отношусь. Ну, что сказать, я хлопнула в ладоши и была искренне рада, даже не скрывала.
Он спросил, когда может приехать, смогу ли я взять несколько свободных дней на работе. Договорились, что причапает в середине сентября. Попросил фото, я отправила и попросила ответные, он тоже отправил. Потом, где-то недели 3 тому, отправил мне фото в плавках. Ну, я подумала, что скоро попросит мое фото в купальнике. В принципе, это меня не смущало нисколько, общалась я с ним с удовольствием.
Он выходил на СЗ крайне редко и всегда, как только я появлялась в скайпе или на сайте, тут же писал, если был в инете. Да, он спросил как бы шутку, не найду ли фото в купальнике. Пошутили, я не сказала ни да, ни нет. Ах, да! Спустя 3 недели после начала нашего общения у него начались проблемы с интернет-соединением. Поэтому в скайпе мы виделись не каждый вечер, а когда было соединение. Каждый день переписывались в чате и писали письма. Я больше не спрашивала о его приезде, но он периодически сам задавал вопросы, уточнял детали, то про визу, то про отели.
И, собственно, почему я здесь) Вот, я пишу вам, а он строчит мне в чате, и пишет о визе и о консульстве и о том, что виза в Австралию была бесплатная!)
Так вот, фото в купальнике сказала, что не видать ему. Он сказал, что он когда смотрит на женщину, видит сначала ножки. Ну, я ему показала) После чего сказал, что хорошо, но мало и слишком быстро) Ну, а с тех пор я созрела показать дольше, но связи нет)
Короче, с неделю тому назад началась дикая его погоня не знаю куда и за кем. Он стал выходить на СЗ чаще, за одну неделю в скайпе появилось 5 новых контакта. У меня есть большие сомнения, что у него есть время и возможность общаться с другими, но сам факт! Знаете, как будто он в какой-то агонии.
Я, конечно, подшучивала над ним, что ищет другие короткие юбки… Может, и зря, но ничего такого, без негатива. А вчера я споймала его на сайте и он дико стал оправдываться, что он не бегает за 2-мя зайцами, что он серьезный чел) Да-да, я знаю, что это как бэ флаг) Спросил, «ты боишься, что я не приеду? Или ты боишься, что наша встреча будет короткой?» Я ответила: «я ничего не боюсь. Всё будет так, как должно быть!» Нафиг! Сегодня на сайт не захожу!
Девочки, милые, я знаю, как надо! Надо сделать вид, что мне пофиг, и продолжать общаться, как ни в чем не бывало! Но я не могу. Не то, чтобы я влюбилась. Он мне очень нравится, но эмоции мои больше из разряда: да как он смеет!, чем из того, другого: ой-ой-ой, он ищет еще кого-то, что же делать! Скажу честно, другого я бы уже заблокировала везде и плюнула б. Но этот... Короче, всё в нем так, как я хотела)
Как вы думаете, он чо хочет? Что это за дикие танцы у него на СЗ и в скайпе? И что же делать мне?
_______________________
Omnia mea mecum porto
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 10:40

дело ясное, что дело темное )

скорее всего, он тоже читал наш форум и знает, что до реальной встречи на одном кандидате зацикливаться нельзя )

но если серьезно, то это неприятный момент, но не принципиальный. Другое дело, что будет после встречи.
Оса пишет:
Он сказал, что он когда смотрит на женщину, видит сначала ножки.

здесь опять же. Да, он может быть лег-фетишистом, а может, "иногда банан это просто банан" и ему действительно нравятся женские ноги. Мне когда-то мужчина на полном серьезе говорил, что все мужчины делятся на tits-man (тех, кому нра женская гр*удь) и bums-man (кому больше нравится попа). Но это явно неполная классификация, т.к. огромное количество мужчин дуреет именно от женских ног (что не мешает им быть нацеленными на создание семьи). Вы не поверите, я всегда обращаю внимание на мужские ноги. Мне принципиально, чтобы они были такие рельефные, с подкаченными икрами (как у футболистов). Это может не первое, но скажем, в первой тройке того, на что я обращаю внимание.

А к чему он о визе в Австралию ?
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 10:41

Оса
Возможен вариант, что решившись действительно приехать к вам, готовит на всякий случай отходные пути.. Чтобы если что, были другие варианты. Может боится остаться один в чужой стране.
Если бы потерял интерес к вам - вы бы почувствовали это как слив, а не как агонию.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 10:44

Оса пишет:
Потом, где-то недели 3 тому, отправил мне фото в плавках.



вот этот момент , он сотни раз появлялся в история на форуме. В более "тематических темах" (тавтология, сори) уже не раз говорилось о том, что это может говорить и о том, что мужчина в кандидаты на серьезные отношения непригоден, а может и вообще ни о чем не говорить. Надо смотреть вкупе, т.е. есть ли душевный контакт, эмоц. привязанность, интерес ко всем сферам вашей жизни, или это все на огромных скоростях фоном проносится, а в главных ролях - только ваши ноги и его плавки.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 10:57

Оса, расслабтесь. :g-sigh:
Если очень хочется знать, что там у него за маневры - спросите его. Но спросите спокойно и понимающе и потом не истерите в ответ. Скажите, что в отношениях для Вас ооочень важна честность, и если он там готовит план Б - то Вы его понимаете и не осуждаете, но Вы хотели бы знать. Ведь Вы понимаете, что он тратит деньги и время на поездку, а ведь у Вас с ним может не сложиться, бла-бла-бла. Вы все понимаете и не осуждаете, просто Вы хотели бы знать и быть спокойной, что хотите доверять ему и знать чего от него ждать и он может все Вам рассказать, потому что честность, доверие и уважение для Вас в отношениях очень важны. Ля-ля-ля. :inlove:

Добавлено через 4 минуты 24 секунды

Пикика пишет:
А к чему он о визе в Австралию ?
к тому что виза к нам не бесплатная и это ему не нравится :gy:
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Спасибо сказано: 1197
Поблагодарили: 1409

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 11:24

NorthSea,
смотря какой у него провайдер интернета.
Бывают проблемы с интернетом во Франции.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 11:46

Пикика
виза в Австралию при том, что был он там недавно по делам)
ну, я к его желанию увидеть ножки отнеслась спокойно. мы как-то близко подошли друг к другу) я бы тоже не прочь кое-что увидеть) да и 2 месяца скайпа... ясно, что хочется потрогать! или хотя бы посмотреть :gy:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд

Honey
вот, с утра как раз об этом чатимся) что доверие... и тд

Добавлено через 3 минуты 4 секунды

NorthSea
проходят цензурую у него там рядом сложные электро- и элекронно- установки. техники приходят, тестируют и разводят руками. помеха какая-то. в данный момент тестируют уже интернет соседей. нет, не врет!

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

Matresha
ну, да... в горы ездил на несколько дней, выходил на связь только с телефоном из какой-то деревни внизу)

Добавлено через 5 минут 17 секунд

Lyubasha
не знаю я( сегодня вот опять он начал про визу. я проявила активность,)

Добавлено через 6 минут 40 секунд

да, и я уезжаю скоро... ненадолго в другую страну к родственникам. не знаю, может надумал себе что-то :unknown:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 11:58

Оса пишет:
2 месяца скайпа... ясно, что хочется потрогать! или хотя бы посмотреть

вот пусть приедет и все в реале потрогаешь.
Может и действительно кого углядел на сайте или дамы сами активно пишут ему, вот бегает читать письма...В любом случае надо быть естественной, если что беспокоит, надо об этом сразу говорить мужчине и уметь не показывать виду, что боишься его потерять ....может он в реале совсем тебе не понравится....будь спокойнее. Удачи!!!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 12:30

Pretty Natali
спасибо! меня вроде как и не особо беспокоят эти его танцы на раскаленной жаровне. просто ка-то резко начал активничать. в остальном всё по-прежнему. сегодня наконец поговорили откровенно о c*к*cе и предпочтениях в этом деле)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 12:35

Оса пишет:
сегодня наконец поговорили откровенно о c*к*cе и предпочтениях в этом деле)

тоже важная тема перед поездкой. как думаешь, ему захотелось еще больше приехать? кстати, визу начал оформлять?
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 12:52

Pretty Natali
он уже всё узнал о визе. у него сейчас будет одна поездка в Европу, после нее он займется следующей. сегодня просил меня тоже посмотреть и сравнить информацию.
честно говоря, я думаю, что ему хочется приехать. но, с другой стороны, вот опять сказал: жду с нетерпением вечера, чтобы увидеть тебя в неглижЕ :gy: у меня иногда складывается впечатление, что он меня проверяет! типа, как далеко я могу пойти) а обвинить его в неуважении или что не могу! потому как сама иногда позволяю себе шуточки. невинные такие шуточки! :wink3:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 12:59

То, что просит ноги - ну может быть на самом деле любит женщин со стройными ногами .
Бывает.
То, что сидит на сайте - ну это не приятно конечно, но видимо это у него не первая встреча (или он рационален) и считает, что точки надо расставлять уже после встречи.
Новые контакты в спешке - можно будет проверить когда будут билеты и брони - просто посмотреть на даты и сравнить с ситуацией в реале - просит ли встретить-проводить, каждый ли вы день встречаетесь.
Но ведь сентябрь-то уже вот-вот на пороге. Визу уже пора делать.. билеты тоже заказать пора . А не просто об этом говорить.
Я бы на твоем месте "намекала" бы на тему встречи чаще - но нейтральным образом. "ой. будет выставка как раз в датах твоего приезда- не хочешь сходить ? " - ну и что он будет говорить про свою визу и целиком встречу...
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 13:07

Оса пишет:
жду с нетерпением вечера, чтобы увидеть тебя в неглижЕ

не балуй его этим, как по мне - так это лишнее.....
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 13:17

Кофеюша
нееее, тут ему не там!) какие другие контакты здесь и в то же время! просил встретить, ни слова не знает по-русски, да и хочет сразу увидеть) и приедет на 4 дня, из которых 2 - туду=сюда, не считаются)
нет, такое ощущение, что он всех подряд добавляет в контакты, не глядя на то, кто откуда! и немного ( совсем немножко) ревнует, по-моему.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 13:20

Оса пишет:
что он всех подряд добавляет в контакты, не глядя на то, кто откуда!


думаешь, что он просто виртуал ? Который обещает приезд ради фоток в нижнем белье ?

А в чем ревность выражается ?
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 13:31

не знаю, что думать. был бы виртуалом, не ждал бы 2 месяца, а раскрылся бы через 1-2 недели. да и ждать недолго осталось, чтобы выяснить, приедет или нет. насчет фоток в и без белья, он понял, что не будет таких.
ревность? например, вечерком может спросить: ты сегодня хорошо развлеклась на работе? это если я 2-3 раза на СЗ заходила. или говорю ему: ты нетерпелмвый. он отвечает: не я один, не так ли?
_______________________
Omnia mea mecum porto
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 13:37

Ну значит пусть высылает подтверждения серьёзных намерений- билеты и брони.
А нюансы уже можно будет на берегу рассмотреть.
Что именно и конкретно тебя наталкивает на размышения ?
1.
2.
3.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 15:45

Кофеюша
билеты и бронь потом, после моего и его возвращения. не до этого сейчас.

что мне не нравится: По-моему, он провоцирует меня на ревность. Про развод сказал, что б/жена была ревнивой, сомневалась всегда, туда ли и с тем ли пошел. Да и вообще как-то про жену бывшую не нравится мне: она не хотела, она не имела, она не знала, ей было всё равно итд.
Не звонит. Он как-то телефон мой попросил, я не дала (но это давно уже было). Потом я написала в письме телефоны, так и не позвонил ни разу. до вчерашнего дня меня это не волновало, мы и так постоянно на связи, но вчера...
Вчера вот, пошел куда-то с кем-то (да-да, именно так!), а я ждала его. Мог бы хоть написать: ушел, вернусь не скоро. или позвонить. нет, 0 внимания.
Это самый большой его грех, если честно. Но тем не менее, не позаботился о том, чтобы я знала, что он свинтил. И то, что сегодня в подробностях всё рассказал, где и с кем был, меня уже не греет.
вот такой МЧ. возможно, он стал более уверенным в моем внимание и начал раскрываться именно в том виде, в котором и есть в повседневной жизни, без прикрас. дело в том, что он, как и я, овен. адская смесь, я понимаю)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 16:03

Оса
т.е. ты его уже воспринимаешь как "своего" мужчину ?
Ну пошел и пошел. Если ты сама видишь, что он общается не только с тобой - будет ли он рассылать всем оповещения о том, что куда-то пошел ? Тем более, что у вас нет постоянной связи через смс или телефонный мессенджер.
Предложи ему установить телефонный мессенджер (если у вас у обоих есть такая возможность )- это упростит общение .
Ну а вообще ... может это и есть его "проблема", а не "грех" ? То, что он хочет иметь какую-то личную свободу - идти куда хочет и когда хочет и не отчитываться перед женщиной, как перед мамой.. А потом уже все рассказать ? А ты , сама того не ведая, ведёшь себя , как бывшая .
  Сорри, оффтоп  
У меня был один поклонник- очень странный тип. Если я спрашивала что-то сама (куда-с кем-когда) - он мне такие враки рассказывал, что аж жуть и бред. А если не спрашивала , то по своему желанию всегда рассказывал что и как. Когда я его в лицо спросила , то ответил, что не любит оправдываться и начинает сразу врать.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 16:10

да нет. дело не в том, что ушел! а в том, что сам сказал, вечером будет ждать меня в скайпе... :gy:
мне поф, куда и с кем, если честно) мне важно, что он сказал: жди! и свинтил без предупреждения.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

да и не спрашивала я его, где был) сам, всё сам)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 22:31

сегодня в первый раз прЫнц мой вырубил режим онлайн во время нашей видеосвиданки и был в невидимках( как я понимаю, чтобы никто ему не написал или не звонил в это время. маладэц! моё преимущество в том, что он в этом скайпе мало что смыслит и если бы я не сидела с ним, будучи в невидимках, он и этого не знал бэ) эх, выходит боком мне моя хитрость :gy:
неглижЕ не потребовал, зато и не шутил и не провоцировал меня. а всё потому, что я сегодня на сайт не заходила! короче, гонит он меня оттуда. видимо, чтоб самому вольготней было. ну, ладно, у меня баду есть!
и устал, и голова немного болит... ой, никак сегодня весь день с девушками бла-бла-бла! но я об этом только подумала! :g-sigh:
вот, чо он делает! не пойму я его! точно как агония и паника какая-то у него. кстати, он тут как раз с неделю как плечо повредил, сидит теперь в кабинете. от скуки, что ли, спасается! чтоб он был здоров!
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 14 авг 2013, 13:58

а тем временем кавалер продолжает "висеть" на сайте и добавлять контакты в скайпе. при этом на голубом глазу врёт, что разговаривает (имеется в виду общается, видимо) только со мной. на это я сказала, что я нормально отнесусь к тому, что он, например, уже встречался с кем-то :impossible: таки да, язык мой - враг мой.
девы, у кого какой опыт вариантов развития событий? у меня есть 2 возможности:
1. промолчать, делать вид что или верю, или мне всё равно. в этом случае ничего не изменится, конечно, зато я могу показаться адекватной дурой :gy: , не отягощенной муками ума и ревности.
2. сказать, что заметила изменения в его поведении и мне неприятны его конвульсии. тут, как говорится, неизвестно куда кривая выведет. однозначно только то, что он будет более осторожным.
я в растерянности. пойдешь направо - не то; пойдешь налево - опять не то. а есть ли он, третий путь?
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 авг 2013, 14:10

Оса
А сто процентов "то" достичь невозможно, поэтому люди придумали мудреное слово компромисс. :aga:
Я предпочитала молчать, наблюдать и делать выводы, а потом " ни с того ни с сего" в блок супостатов :ho-ho:
До первой встречи вы никто друг другу, после встречи продолжит - ну тогда можно и сказануть пожалуй под настроение.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 14 авг 2013, 14:18

Soleil
спасибо! я пока ходила туда-сюда, именно к таким мыслям и пришла!) и то правда, ну что можно ему предъявить? и главное, с какой стати? только то, что он меня на сайт не пускает! но это уж ладно, фик с ним, с сайтом... на время)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 14 авг 2013, 14:24

Оса пишет:
и добавлять контакты в скайпе.


Оса, а банальное объяснение, что он может использовать скайп не только для общения с девами? У меня в скайпе - от силы 5-6 личных контактов, остальные все - исключительно по работе (и исключительно, мужчины :gy: - вот попробуй потом докажи, что ты не верблюд!). И добавляю я их туда с завидной регулярностью, потому что это очень удобное средство общения, в том числе и по работе!