Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Любитель селфи . Часть вторая.

Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:29

Алена
ты просто стала жить его жизнью, в его ритме. а так как инфы не хватает, стала еще активно додумывать и прошлое (чо на ту поездку не согласился) и будущее (сама поеду, а он обидится).
что в сухом остатке в настоящем?
приятное общение и слегка мутноватые перспективы первой встречи - где, когда, как
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:40

Stam


да, нужно снизить темпы общения.поменьше, чтобы не зависать.
Хотя я в принципе очень занята сейчас. даже спорта в моей жизни стало больше. Как так умудрилась погрязнуть.. :gy:

Stam пишет:
что в сухом остатке в настоящем?
приятное общение и слегка мутноватые перспективы первой встречи - где, когда, как



Пока точно не договорились ни до чего.
Но вроде все остается , как и обговаривали, он будет ездить первое время. Мои обиды,сказал, что не понимает, потому что изначально хотел сделать так, чтобы мне заморочек было меньше, и сам решил ехать.
Посмотрим, в общем.
Надо хобби еще себе какое-нибудь найти ))
На сайты в лом. Не могу уже там. :g-sigh:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:42

Алена пишет:
На сайты в лом. Не могу уже там.

перерыв нада или новые сайты.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд

мне кажется, в свете там темы про трансерфинг - тебя подхватил маятник чужой жизни и ест твою энергию. вот.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:55

Stam пишет:
мне кажется, в свете там темы про трансерфинг - тебя подхватил маятник чужой жизни и ест твою энергию. вот.



Я вот про маятники не понимаю в трансерфинге.
Но явно я зациклилась слегка. Сейчас отпустило уже.)
Знаю,чем займусь в свои холидэйс. :gy:
И успокоилась.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 21:05

я про маятники знаю только чисто механические понятия. чем больше ты в него вкладываешь усилий, тем сильней он раскачивается. а потом еще может по инерции.
то есть в мд ты сначала привыкаешь соизмерять свой ритм с ритмом чужой жизни немножко - ну там удобное время для скайпа, потом ты начинаешь думать, что в субботу он с*пит, в воскресенье ходит в церковь, потом любые изменения ритма сбивают тебя с толку, начинаешь задумываться, и короче вот он - твой энергетический отсос.
а мужчины чуть меньше чем мы, думают, почему мы так сказали.. где мы в неурочное время скайпа.. потому у них это энергию меньше оттягивает :prank:
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 21:17

Stam


У нас взаимно это. Насчет привыканий к чужим жизням.

Я же в будни не могу много общаться. Он мне целыми днями сообщения и мейлы шлет. Я не могу отвечать в течение дня (я не пользуюсь мобильным и инетом во время работы в личных целях),потом у меня спорт, еще учеба имеется параллельно. Он иногда сидит и ждет меня.. :g-sad:
Просит,чтобы я вышла в скайп видео,потому что соскучился и реального общения хочет по камере и голос услышать.
А в выходные просто отрывается уже с утра с общением.с сообщением. потом перед тем, как вздремнуть идти, предупреждает,поэтому я в курсе , что он с*пит, это не додумывание его жизни,просто он предупреждает, когда пошел с*пать, а когда на пробежку в выходные, а когда на балкон сел и пьет чай.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 21:27

если у вас маятник уже одновременно качается - время встречаться в реале. если реально все отлично, но швах с деньгами, то перспективы не фонтан и уж лучше выяснить это сразу. потому что если он 500 евр не наскребает.. ну жди тогда или за свой счет
меня в свое время глубоко поразил очень искренний рассказ одной весьма успешной и известной девушки, как она жила с мужем, когда он раскручивал свой проект
  Сорри, оффтоп  
Это был чудовищный период в нашей жизни. Один из худших, что я помню. Муж тогда ушел с работы, чтобы открыть кафе, печеньковую такую, —он мечтал о маленьком уютном заведении, где всем будет хорошо и вкусно. Я ушла с работы, потому что больше не могла написать ни строчки: несколько лет подряд писала по восемнадцать часов в сутки, смеялась в ответ на «перегоришь» и «пора остановиться» —и перегорела. Лежала сутками лицом к стене и считала удачным тот день, когда находила в себе силы добраться до душа.

Деньги у нас появлялись редко и нерегулярно. Печеньковая никак не открывалась, писать я не могла просто физически. Иногда мы потрошили копилку четырехлетнего сына, чтобы купить пакет молока для его овсянки. Иногда я заходила в магазин во дворе нашего дома и брала картошки или молока в долг: «простите, забыла кошелек, муж вечером занесет». Муж заносил, когда у кого-то из нас внезапно появлялась работа.

Я тогда сильно поправилась, килограммов на двадцать: основной нашей едой было то самое шоколадное печенье, которое муж изготавливал в больших количествах, пытаясь добиться идеального вкуса, вида и совершенного растрескивания поверхности. Он перфекционист. Мы тогда много ссорились.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

вот бывает и так, да.

Алена пишет:
Он мне целыми днями сообщения и мейлы шлет.

при его "занятости"?
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 21:35

Stam пишет:
меня в свое время глубоко поразил очень искренний рассказ одной весьма успешной и известной девушки, как она жила с мужем, когда он раскручивал свой проект



Ой, я думаю, там не такое совсем... :confused:


Stam пишет:
при его "занятости"?



Телефон-то под рукой. Это же на самолете улететь на несколько дней.

Я просто физически не могу отвечать в течение дня,поэтому на его утренний мейл или дневную смс могу ответить лишь к позднему вечеру.. Вот так.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 22:49

Алена
Я присоединяюсь к комментаторам. Я бы оставила его про запас и дальше бы общалась. Мой муж встретился сразу, а стартаповцы до сих пор приветы шлют и фоты мои с мужем лайкают. Надо, чтобы делал, а так прождать можно долго.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 19:02

Вернулся Мистер Сельфи. Просится назад.

Общение прекратили еще осенью, мне надоело слушать про инвестора и тянуть начал. В итоге я оказалась "женщина-стресс" и меня же удалили. Не горевала.
Но было неприятно.
Сейчас просится назад.
Что за карма у меня такая - вечные возвращалкины у меня? И толку , как правило, никакого..
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 19:30

Алена, они всегда возвращаются:-) это наверное у всех дев из МД такая карма. А толку точно никакого. Доказано опытным путем.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 20:10

Simple woman
Цитата:
это наверное у всех дев из МД такая карма.

я думаю что у мужчин тоже самое..
нередко так же и женщины начинают "пробросики" по старым связям, когда на всех фронтах глухо)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 20:21

Marla Singer пишет:
нередко так же и женщины начинают "пробросики" по старым связям, когда на всех фронтах глухо)



Получается, я "пробросик" по старому фронту? :gy:
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Спасибо сказано: 1418
Поблагодарили: 226

Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 20:38

Ален, так а что он говорит? Как объясняет свое возвращение?
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 21:06

Вот поэтому я отправляю в блок всех, от кого возвращение будет нежеланным. :wink3: На всякий случай. Чтобы потом не думать, что с моей кармой.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 01 янв 2015, 21:16

Aoife

Он у меня в блоке везде.И я всех и всегда отправляю в блок..

Я не знаю, зачем они меня все достают по второму кругу, но каждый раз каждый из них находит новый способ со мной общаться. Один почту новую создает и пишет с нового адреса. Другой с другого номера может написать.
Этот появился у меня в вотсапе недавно, во всех других местах он в блоке был. А тут бах и приходит в вотсапе от него сообщение мол "Скучает все время,думает, он много думал, ему стыдно,он не прав, вел себя неправильно , я во всем права, вообще ему стыдно за то, как в некоторых моментах вел себя взрослый мужчина". Мы в вотсапе не общались никогда. У меня и не было вотсапа, когда первый раз с ним общались.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 02 янв 2015, 09:39

Алена пишет:
Сейчас просится назад.
Что за карма у меня такая - вечные возвращалкины у меня? И толку , как правило, никакого..

Просто не отвечать никогда, если он тебе не нужен, вычеркнуть из жизни. В чем проблема-то? Или приятно, что вспомнил о тебе?
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 02 янв 2015, 09:42

IrinaRose пишет:
Просто не отвечать никогда, если он тебе не нужен, вычеркнуть из жизни.

Согласна! У меня тоже объявился пожиратель времени, поздравил с новым годом. Не ответила на поздравление, опыт показывает, что ничего хорошего из таких возвращений не выходит.
_______________________
Всё к лучшему!