О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Любитель селфи . Часть вторая.

Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:32

Алена пишет:
я сказала, что не понимаю, где жить будем, раз он живет не один.


Вот в этом и суть. Не готов он еще в дом свой привести даму, которую еще сам не видел в реале. Поэтому и тянет резину.

Алена пишет:
Сказал, что не проблема,жить будем в отеле.

К этому тоже может быть отношение неоднозначное. Конечно, любой здоровый мужчина в душЕ самец, то есть проживание в одном номере (даже если и не в одном, все равно) предполагает интимные отношения. Не всем мужчинам это на самом деле нравится. Не в плане физическом, а в моральном. Все-таки, ценят они нас больше, когда приходится подождать, потерпеть...
Пусть тебя в отеле поселит, а сам дома живет (проверено :wink3: ) И необходимая дистанция будет между вами, и зауважает больше. Плюс, возможность выбора у тебя будет, подпустить его ближе или нет. А там как пойдет, может он и сам захочет на второй день отвезти тебя к себе домой и познакомить с родственниками :roll:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:35

Снежанна пишет:
К этому тоже может быть отношение неоднозначное. Конечно, любой здоровый мужчина в душЕ самец, то есть проживание в одном номере (даже если и не в одном, все равно) предполагает интимные отношения.



Первая встреча в разных комнатах, номерах.

Совместный романтик в одном номере на сл. встречах, если понравимся друг другу.
Годами "морозить" мужчину не хочу. Жизнь коротка. :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:37

Алена
я пропустила что ли.. каникулы, которые мужчина не хочет проводить с тобой, ты проводишь в другом месте. и он обижается
странная логика какая :scratch:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:41

Алена пишет:
Годами "морозить" мужчину не хочу. Жизнь коротка.


да неее, годами ни к чему, только первую встречу :wink3:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:46

Снежанна пишет:
да неее, годами ни к чему, только первую встречу



Первая в разных номерах должна была быть..


Но вот после всех настроений его и всяких проблем с инвестором, оттягиванием,я думаю, может, зря я добрая такая и пусть сам ко мне в город дует,когда ему удобно... С пересадками из Москвы. :g-sigh:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

Stam пишет:
я пропустила что ли.. каникулы, которые мужчина не хочет проводить с тобой, ты проводишь в другом месте. и он обижается
странная логика какая



А вдруг..Пошуршу куда-то, а мне как воздух нужно выезжать куда-то..

А он мне потом претензии.. :g-sigh:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:52

Алена пишет:
зря я добрая такая

Разве это не ты отказалась встретиться, потому что не хочешь 1 день на работе пропустить? Не такая уж добрая. :unknown:

Ты как-то зациклилась на нём. Уже и продумала, что он может обидеться, что надо планировать новый год с расчётом на него. Вы даже не виделись. Ты слишком много думаешь. :) Отпусти хватку немного, пусть идёт как идёт. Хочется побыстрее, я тебя понимаю. Но вот так ничего не ускорится точно.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:53

Алена пишет:
А вдруг..Пошуршу куда-то, а мне как воздух нужно выезжать куда-то..

А он мне потом претензии


А вдруг там где будешь шуршать встретишь другого, лучше чем этот? Тогда тебе его претензии будут до "фонарей".
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:55

Алена
Ален, ну какие претензии-? Собака на сене он? И сам ни на что добро не дал, ни в чем не уверен насчет встреч и тебе никуда ехать не велит? Сама придумала и сама уже из парня монстра сделала. Те , кто потом с претензиями - это их проблемы. Сильно захочет - и найдет тебя и доедет в любую страну. А то, как в анекдоте про курицу, убегающую от петуха:"А не сильно ли быстро я бегу?".
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 13:59

Pretty Natali пишет:
А вдруг там где будешь шуршать встретишь другого, лучше чем этот? Тогда тебе его претензии будут до "фонарей".



Да ,это правда. :)


Aoife пишет:
Разве это не ты отказалась встретиться, потому что не хочешь 1 день на работе пропустить? Не такая уж добрая.



Не так немножко..
Я ему сказала, что как-то не очень понятно, с какой целью такое время выезда и въезда, если цены одинаковые, не понимаю, как-то неудобно совершенно, что мне день прийдется брать..

Я не отказывалась. Он сказал, что если мне так не нравится, то встречи в эти дни не будет, но тогда сл. вариант встречи точно не может сказать, когда. ))
Вот такой. Там еще тот характер диктаторский. Хотя мне надо быть помягче тоже.

Aoife пишет:
Отпусти хватку немного, пусть идёт как идёт. Хочется побыстрее, я тебя понимаю. Но вот так ничего не ускорится точно.



Да, мне хочется, чтобы определенность была, особенно когда знаешь, что впереди есть каникулы долгие, хочется как-то все спланировать по времени..


Но я сегодня попереживала, а теперь думаю - и правда, расслаблюсь, буду своими делами заниматься,пусть он там все решает со своими, когда приедет, тогда приедет, не приедет - и не приедет..
Пока лениво на сайте..

Меня они там так раздражают,просто.. вчера из любопытства зашла на Купид. Никто совсем не впечатлил.

Добавлено через 9 минут 30 секунд

Nepridumala пишет:
Собака на сене он? И сам ни на что добро не дал, ни в чем не уверен насчет встреч и тебе никуда ехать не велит? Сама придумала и сама уже из парня монстра сделала.



Да,это точно..

У нас был небольшой конфликт..

Прислал только что сообщение,что он сильно извиняется,чувствует себя тупицей, идиотом, дураком (цитата, я столько слов американских с этим значением не знала :gy: ,вот они нематериальные результаты виртуальных конфликтов), но я ему действительно нравлюсь, действительно планы имеет на встречу, но пока сильно зависит от встреч с инвестором, не обманывает, не играет.


Посмотрим. Пока расслаблюсь.
По сути месяц - иногда даже мало,чтобы планировать первую встречу. А я устроила уже взрыв мозга мужику. ))

Еще и претензии инвестору высказываю, что тот не чешется совсем.. :ho-ho: :uzhasss:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 14:17

Алена пишет:
Я не отказывалась.

Ты вроде писала, что тебе неудобно так и могут не отпустить. Я поняла это как отказ. Видимо, он тоже. Почему он предложил эти дни, он объяснил. Раз нет, значит нет. Разве же это диктатура? Диктатура была бы, если бы он настоял на своём варианты, чтобы ты взяла отгул.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 14:19

Aoife пишет:
Ты вроде писала, что тебе неудобно так и могут не отпустить. Я поняла это как отказ. Видимо, он тоже.



Да, наверное, так и понял.


Мне неудобно и могут не отпустить. я имела в виду, что сложности могут быть. Не отказывала. Но, наверное, понял так, что не устраивает меня.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 14:56

Алена пишет:
как-то не очень понятно, с какой целью такое время выезда и въезда, если цены одинаковые, не понимаю, как-то неудобно совершенно, что мне день прийдется брать..

Просто хотел провести больше дней вместе - не два, а четыре.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 15:06

Lenchik пишет:
Просто хотел провести больше дней вместе - не два, а четыре.


Неее, прилетал бы он вечером в четверг,а я должна была сесть в четверг на поезд после работы и поздно вечером быть в СПб,чтобы мы увиделись в четверг,ведь он в четверг приезжал бы.. По сути, провели бы пятницу -субботу ( сууботу он уже улетал бы во второй половине дня)..

Когда я такой план услышала, я обалдела. Какая-то глупость..

Вначале думала,он имел в виду четверг-вскр. В четверг я приезжаю,встречаю его в аэропорту, потом проводим четверг, пятница, суббота,вскр.
Но когда мне озвучил, что прилет во второй половине четверга, а отлет - в субботу тоже во второй части дня (по-моему, даже днем), то я была шокирована и прикола не поняла. Думала, цены низкие. Но нет же, такие же на те даты, как в тот же уик-енд. :g-sigh:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 15:17

Алена, значит, не хотел пропустить какое-то событие в воскресенье.
Кстати, почему "Любитель селфи . Часть вторая."? А где первую можно почитать?
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 15:23

Elf пишет:
Кстати, почему "Любитель селфи . Часть вторая."? А где первую можно почитать?



Он любитель фото -сельфи.. ))

В самом начале меня утомил такими фото, сомневалась - по пути ли нам. Глаза закрыла в итоге . Сейчас он прививает мне привычку фотографироваться тоже. Но делаю редко. Камеру он тоже любит. Говорить тоже любит. Общаться. Я могу тарахтеть без умолку. Он сидит слушает.. ))
Хотя я очень сдержанная вообще. А уж по-английски, чтобы я болтала много, такое -редкость.. А еще жестикулирую и мимика у меня другая совсем,когда с ним общаюсь по камере, живая что ли.
В жизни-то я строгая и сдержанная очень.
Где-то в темах есть.
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Репутация: 868 Что это?
Спасибо сказано: 2797
Поблагодарили: 3114

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 18:13

Алена пишет:
Но когда мне озвучил, что прилет во второй половине четверга, а отлет - в субботу тоже во второй части дня (по-моему, даже днем), то я была шокирована и прикола не поняла. Думала, цены низкие. Но нет же, такие же на те даты, как в тот же уик-енд.


а я, кажись, поняла прикол. Путь не близкий ведь. Сколько ему лететь, часов 6, не меньше? Плюс разница во времени не в пользу путешественника при пути назад. Просто хочет отдохнуть с дороги, чтобы спокойно в понедельник на работу выйти.
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 18:58

Снежанна


Вполне возможно. Он после последнего перелета целый день был дома,отсыпался. Хотя это был будний день.
И вообще я так поняла,по субботам,воскресениям он с*пит днем. Эти часы я уже знаю. Когда мой телефон молчит,это время его дневного сна в выходные.

мало того,что мужчина заморочиваться начал с поездкой,расходы и т.п., я бы еще ему сон испортила дневной встречей на выходных.. :gy:
Мне его уже жалко стало )
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:11

Снежанна пишет:
Просто хочет отдохнуть с дороги, чтобы спокойно в понедельник на работу выйти.

Думаю, скорее всего у него и правда было запланировано что-то заранее на воскресенье, дева тоже была ему интересна, хотел встретиться, прилететь в её страну, но... на нет - и суда нет.. ИМХО - если хочешь встречи с МЧ - тоже постараешся найти возможность (отпроситься или в дороге потерпеть :wink3: ).
Кстати, как мне видится, вы на него сильно напираете, ведь если перевернуть ситуацию - мужчина-месяц общения-зовёт к себе сразу недели на 2-говорит ставлю на тебя, хочу всё серьёзно-съезжай от своей мамы - да бежала бы дева от него роняя тапки!! А если мы себя так ведём - так и нормально всё кажется... :gy:

Добавлено через 6 минут 28 секунд

Алена пишет:
мало того,что мужчина заморочиваться начал с поездкой,расходы и т.п., я бы еще ему сон испортила дневной встречей на выходных..

Ну вы уж вообще его опускаете (понятно, что от обиды), но стОит ли тогда вообще с ним хороводы водить, если лошадка не стремиться прийти на финиш первой и во чтобы то ни стало)) у всех свой темп, каждый здрвомыслящий человек просчитывает свои финансы, решает что важнее на данный момент времени.

ПС я вот тоже на выходные люблю днем вздремнуть, а кто-то и до 11-12 с*пит - все приступники теперь или как? :cray: )))
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Репутация: 97 Что это?
Спасибо сказано: 621
Поблагодарили: 569

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:20

Алена,
извини, все коменты не дочитала.
Может меня уже и опередили.
Насчёт Рождества хочу сказать- зря заморачиваешься.
В Европе Рождество- это скучный семейный праздник,
и мужчина был искренен, когда сказал, что тебе будет скучно.
Я терпеть не могла все эти их сборища, одну и ту же еду из года в год
и перемывание косточек общих знакомых, т.к. говорить на самом деле больше не о чем.
И не думаю, что он женат. Скорее всего, он тебе не врёт.
А на то, что он живёт с мамой, можно посмотреть с другой стороны.
Ему действительно нужны финансы для того, чтобы двинуть свой проект.
И живя у мамы, он экономит массу средств, что очень даже практично с его стороны.
Не забывай ставить себя на его место:
опыта на сз у него- никакого, общения с нашими дамами- тоже.
Поэтому он может понятия не иметь о том, во что ему это может встать и
как к этому подойти.
Понятно, конечно, что у человека( тебя) иссякает терпение от постоянного поиска
но он-то в этом не виноват...
Огромная возможность, что проект его двинется, только дай мужчине шанс.
Если ты, конечно, заинтересована в этом.

Последний раз редактировалось Malena 06 сен 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 19:25

Euphoria пишет:
Кстати, как мне видится, вы на него сильно напираете, ведь если перевернуть ситуацию - мужчина-месяц общения-зовёт к себе сразу недели на 2-говорит ставлю на тебя, хочу всё серьёзно-съезжай от своей мамы - да бежала бы дева от него роняя тапки!! А если мы себя так ведём - так и нормально всё кажется...



Он на меня первый напирать начал. Я просто поддалась напору и меня что-то переклинило.. :gy:
Но я уже поняла,что перегнула палку. Поболтали недавно. Вроде в нормальном состоянии.. Отдыхает. )))
Там напор еще тот. Не такой простой лапусик домашний, сам прет как танк.. Но если я как лошадка скачу с грохотом и все роняю на пути,как типичная стрельчиха, то этот товарищ более спокойные рывки делает. Ему просто все вынь да положь, причем все с улыбкой и львиным спокойствием.


Euphoria пишет:
я вот тоже на выходные люблю днем вздремнуть, а кто-то и до 11-12 с*пит - все приступники теперь или как?



Почему преступники? )) У меня время высвобождается,когда он с*пит там у себя в стране.. )) Я сама могу отдохнуть хоть в это время.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:29

Алена
ты просто стала жить его жизнью, в его ритме. а так как инфы не хватает, стала еще активно додумывать и прошлое (чо на ту поездку не согласился) и будущее (сама поеду, а он обидится).
что в сухом остатке в настоящем?
приятное общение и слегка мутноватые перспективы первой встречи - где, когда, как
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:40

Stam


да, нужно снизить темпы общения.поменьше, чтобы не зависать.
Хотя я в принципе очень занята сейчас. даже спорта в моей жизни стало больше. Как так умудрилась погрязнуть.. :gy:

Stam пишет:
что в сухом остатке в настоящем?
приятное общение и слегка мутноватые перспективы первой встречи - где, когда, как



Пока точно не договорились ни до чего.
Но вроде все остается , как и обговаривали, он будет ездить первое время. Мои обиды,сказал, что не понимает, потому что изначально хотел сделать так, чтобы мне заморочек было меньше, и сам решил ехать.
Посмотрим, в общем.
Надо хобби еще себе какое-нибудь найти ))
На сайты в лом. Не могу уже там. :g-sigh:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:42

Алена пишет:
На сайты в лом. Не могу уже там.

перерыв нада или новые сайты.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд

мне кажется, в свете там темы про трансерфинг - тебя подхватил маятник чужой жизни и ест твою энергию. вот.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 20:55

Stam пишет:
мне кажется, в свете там темы про трансерфинг - тебя подхватил маятник чужой жизни и ест твою энергию. вот.



Я вот про маятники не понимаю в трансерфинге.
Но явно я зациклилась слегка. Сейчас отпустило уже.)
Знаю,чем займусь в свои холидэйс. :gy:
И успокоилась.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 06 сен 2014, 21:05

я про маятники знаю только чисто механические понятия. чем больше ты в него вкладываешь усилий, тем сильней он раскачивается. а потом еще может по инерции.
то есть в мд ты сначала привыкаешь соизмерять свой ритм с ритмом чужой жизни немножко - ну там удобное время для скайпа, потом ты начинаешь думать, что в субботу он с*пит, в воскресенье ходит в церковь, потом любые изменения ритма сбивают тебя с толку, начинаешь задумываться, и короче вот он - твой энергетический отсос.
а мужчины чуть меньше чем мы, думают, почему мы так сказали.. где мы в неурочное время скайпа.. потому у них это энергию меньше оттягивает :prank:
_______________________
Всем лучей добра!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения