О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

ЧТо такое не везет и как с этим бороться..

Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014
Настроение: Jedem das Seine.
Спасибо сказано: 2034

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 18:44

Встретились в выходные с мч, очень понравились друг другу. Все хорошо..Было.

Пару недель назад мне было грустно, что все более-менее приличные кавалеры растерялись, поэтому зайдя на ИФ (где собственно познакомились с ним), написала наобум писем 20 первым понравившимся мужчинам.

И вот сегондя общаемся с моим прекрасным мч, с которым встретились в выходные. Все небесно-прекрасно.. кисс ю мисс ю..
И тут он спрашивает: "А зачем ты писала на ИФ моему другу, которому я посоветовал тоже там зарегиться..."

И тут у меня ступор..Я даже не могла предположить такого исхода..
Друг вроде как мне и не ответил, ни в скайпе ни в почте у меня его нет.

А потом, они еще и поняли, что письма у них идентичные (каждому писать отдельное, конечно, не хватило бы времени).

Первое что пришло в голову - сказать, что писала кому-то давно и уже не помню, но он один оказался таким замечательным. (что правда)
И что конечно после нашей встречи не вижу смысла поддерживать переписку с кем-то еще..
На что он ответил, что все понимает - мч тоже часто так делают, рассылают многим.

Т.е. вроде ситуация и разрешилась, но осадок остался :uzhasss:

И вот теперь думаю: возможно ли после этого какое-либо продолжение вообще отношений?

p.s. мужчина мне просто супер-понравился. Я до встречи не предполагала, что прям такая химия будет.
И самое ужасное: когда летела домой, оказалось, что он перепутал даты и билет у меня оказался на 14 января, а не декабря ..
Оставался последний билет из Вены в Минск за 900 евро и ОН КУПИЛ ЭТОТ БИЛЕТ, чтобы я вовремя попала домой :impossible:
я была в шоке
Проревела пару часов в аэропорту: я ценю, когда человек тратит деньги на меня. Понимаю, что они не на деревьях растут и тут такая суммаи практически ни за что...

И вот он показал себя с лучшей стороны, а я не понятно что какое-то :cray: :cray: :cray:
Есть ли какие-то шансы после этого случая?
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4752

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 18:50

Гостья
Я не поняла, ты тому другу написала в какой период твоих отношений с Тем МЧ, с которым позже встреча состоялась?
Вы уже встречу планировали, плотно общались?
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 18:52

Нина

до встречи, мы с ним общались, но пока так себе на среднем уровне, насколько я помню.

Мы с ним до встречи общались, но не очень много- он все время занят с работой был, потом я..

Т.е. вроде как с одной стороны никто никому ничего не должен, может и он с кем-то общался..Но тут я, лузер, решила расширить поиски :cray:

Последний раз редактировалось Гостья 15 дек 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3874

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 18:55

Гостья, зачем ты себя грызёшь - сделаного не исправить, так что лучше очаровывай его по полной, повторяй какой он уникальный, внимательный, замечательный :)
Что, кстати сам мч сейчас говорит, есть ли изменения в поведении после этого "открытия"?
Живу я здесь

C 10 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 18:59

Euphoria

я повторяю :inlove:

Про поведение я пока не очень поняла - ему надо было уходить и буквально пару фразу написал и что скучает :confused:
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Настроение: Hakuna Matata
Спасибо сказано: 13393

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:00

Гостья
Не понятно, как так получилось, что друг Вашего мужчины, которому Вы писали, Вас "сдал"? Он что ли всю свою корреспонденцию другу показывает? Во всех деталях, с фотографиями? Даже тех, с кем едва знаком?
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:02

Bernadet

я не знаю как.. :g-sad:
если честно, я даже не задумывалась :scratch:
Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2715

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:03

Гостья, а почему невозможно-то продолжение? Вы же на сайте познакомились, было бы странно, если бы только друг другу написали. Если ситуация разрешилась, МЧ отреагировал адекватно и на ваших отношениях это не отразилось, то и не усложняй.
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:06

Bernadet, Гостья, скорее всего мч похвастался фоткой девы, что вот, втретились в реале бла-бла, а друг признал её, что тоже встретился, только в виртуале :g-sigh: может потом и до сверки первых писем дошло (хотя и так понятно, что все их под копирку делают))

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2715

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:06

Цитата:
Не понятно, как так получилось, что друг Вашего мужчины, которому Вы писали, Вас "сдал"? Он что ли всю свою корреспонденцию другу показывает? Во всех деталях, с фотографиями? Даже тех, с кем едва знаком?
По идее, могли просто вместе открыть анкету, если мужчина показывал другу, как пользоваться сайтом. Хотя кажется странным.
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:09

Девочки, я нашла письма от его друга.

Он (друг) написал, что его друг (т.е. мой мч)встретил оттуда девушку неделю назад (кстати, очень странно - это была не я..)

я спросила, и что они планируют дальше.
Он ответил то, что мне очень не понравилось:
"they are still in contact, chatting and so on. Maybe the will see each other in a couple of months ago. They had 3 nice days in London and both had some fun together.
maybe they will have a open relationship, I don't know. It's also ok, why not! I didn't ask him so directly.
so it's going very fast with marriage in your town. I mean with proposing and so on. Here normaly couples are together different years before deciding to marriage. For example my brother is together with his girlfriend since 9 years - without marriage.
I have heard in Russia/Ukraine it's a little bit different. The men has to take care financially of the whole family and so on. Here also woman are working, so everything can be divided (flat/house, holidays and so on). ...
...with opren relationship I meant that if both agree they everyone can see other girls or men because the distance is very far to see each other frequently. But like I told you before, I don't know what they have agreed.
But I heard about that, that the mentality from eastern block woman are quite different then here around. For them not love is the most important thing, but a man who has a lot of money and so on. That's why many russian woman have much older husbands then here... It doesn't count if a man looks good and this kind of stuff.... "

т.е. ""они все еще находятся в контакте, в чате и так далее. Может быть, будет видеть друг друга в течение нескольких месяцев назад. Они имели 3 хороших дней в Лондоне, и оба были повеселиться вместе.
Может быть, они будут иметь открытые отношения, я не знаю. Это также хорошо, почему нет! Я не просил его об этом прямо.
так что это очень быстро с браком в вашем городе :) Я имею в виду с предложением и так далее :) Вот нормально пары вместе в разные годы, прежде чем брак;) Например, брат мой, вместе со своей подругой с 9 лет - без брака: )
Я слышал, в России / Украине это немного по-другому. Мужчины должен заботиться финансово всей семьи и так далее. Здесь тоже женщина работает, так что все может быть пополам (квартира / дом, праздники и так далее). ...
... с открытыми отношеними я имел в виду, что если оба согласны они могут встречаться и с другими девушки или мужчины, потому что расстояние очень далеко, чтобы видеть друг друга часто. Но, как я уже говорил, я не знаю, что они согласились.
я слышал о том, что, что менталитет от восточного блока женщины совершенно разные, чем здесь . Для них не любовь самое главное, но человек, который имеет много денег и так далее. Вот почему многие России женщина имеет гораздо старше мужей, то здесь ... Это не считается, если человек хорошо выглядит и такого рода вещи .... "

простите, перевожу транслятором - нет сил думать :cray:

я ответила, что если он такого мнения о наших женщинах - наверное не стоит ему пробовать такие сайты и удачи в поисках..

О боже, неужели этот мой прЫнц оказывается тусил с кем-то в Лондоне :cray:

Последний раз редактировалось Гостья 15 дек 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3549

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:10

Друзья хвастаются, кто им написал, и делов- то. Гостья, Вы же параллельно с ними двумя не общались, а первое письмо ничего не значит. Забейте и развивайте отношения. Успехов
Цитата:
Он написал, что его друг встретил оттуда девушку неделю назад (кстати, очень странно - это была не я..)

а друг тот же или их там целая компания?
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:15

Lesya

судя по всему, может это и к лучшему. Благо он назвал мне имя друга и я нашла его письма. Теперь для меня многое открылось..

IrinaPS

Кажется мне, что не очень то уже получится развитие..
Если он будет то с одной в Лондоне встречаться, то со мной в Австрии..Какие тут отношения..

Девы, стоит ли задать ему вопрос про Лондон и с кем он встречался?

Для меня это теперь просто шок

Добавлено через 2 минуты 12 секунд

IrinaPS

я думаю, что под другом мой мч подразумевался :cray:

о боже.. а я уже начала влюбляться..
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3549

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:20

Ну если он каждую неделю по встречам...силен. :mda:
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 217

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:28

Гостья пишет:
Встретились в выходные с мч, очень понравились друг другу. Все хорошо..Было.

А вы у него в стране встречались?

Возможно, что это и он. Получается оба зарегистрировались на сайте и делятся друг с другом достижениями и впечатлениями между собой, так сказать...
Живу я здесь

C 10 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:31

Wish

Да, я ездила в гости к нему.

И в чем соль, я была в Будапеште и Вене в ноябре и мы хотели встретиться в Вене перед его полетом в ЛОндон (он туда летал), но не получилось, автобус наш поздно приехал и он уже улетел.
Т.е. выходит он хотел встретиться со мной, а потом с кем-то еще :uzhasss:

И в январе этом занят - сначала командировка в США, а потом в лондон (ОПЯТЬ В йо!!) :cray:

Не знаю, что и думать
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013
Настроение: I wanna it I got it
Спасибо сказано: 10975

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:34

Гостья
Очень грустно, когда всплывают факты о других встречах. Конечно, тут можно написать, что никто никому ничего не должен... И так и есть на самом деле, но от этого не легче.
Я бы посоветовала общаться далее с мч, если он сильно вам понравился, и не спрашивать его о других встречах. Он может и в своей стране с кем-то встречается... Ну, а далее как пойдет с ним, будет из контекста понятно. А также общаетесь с другими. Он вам пока ничего не должен, вы тоже ему не обязаны. Как-то так, хоть и грустно.
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4064

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:35

А нет варианта , что это твой МЧ имеет несколько профайлов ?
Ну что сделано тобой - то сделано.
То, что он там встречался с кем-то - ну что сделать...
Теперь остается только выложить карты. Я бы вот лично прояснила бы все вопросы с новым МЧ.
Не стала бы там ждать чего-то или думать "мы друг другу никто" - так как я не сторонник свободных отношений. И я считаю, что после одной встречи , тем более если был c*кc и есть чувства и киссы-мисы- я бы не согласилась на то, что МЧ встречается с другими женщинами.
Ну и дала бы тебе один совет- быть острожнее на этом сайте. Вполне возможно, что тебя будут проверять с других профайлов :wink3:
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:37

Corazon para tres

Вы считаете, не стоит спрашивать?

Мне честно хочется теперь в лоб сказать: мне значит, писать никому нельзя, а тебе встречаться со многими и свободные отношения - можно? :cray:

Видимо надо остыть и придержать это при себе :cray:

Кофеюша

Т.е. Вы думаете, все-таки лучше обсудить эту ситуацию?
Я тоже не согласна, что он встречается с кем-то еще. :cray:

Но как-то раньше подобных ситуаций не возникало (проверок или друзей...)
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 15 дек 2014, 19:38

Гостья пишет:
Девы, стоит ли задать ему вопрос про Лондон и с кем он встречался?Для меня это теперь просто шок

Гостья, а ты встречалась с 18ю мужиками - во для него шок будет, если узнает :gy:
Сиди молчи и о своём опыте и о его, если хочешь построить здоровые отношения с этим МЧ. А другу вообще больше ничего не пиши и не проясняй - поставь в блок. :aga: