О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если хочется с ним встретиться, но не получается
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Кажется, я привязываюсь все крепче Что выйдет из этого

Гретхен
Добро пожаловать!

C 31 авг 2017
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 13:46

Девочки, я уже выкупила тур и я работаю в госслужбе, у меня отпуск по Приказу. Получается все просто: надо искать другого мачо на остров. Скучно одной-то быть. В отпуске за рубежом вечно старички ко мне клеятся. Говорят, их там, на Бали, полно: пенсионеров австралийских в пабах. Но мне и так пенсы надоели. У меня в течение 20 лет :uzhasss: был муж гражданский в 21 год разницы.Сейчас любовник, ему 64 года уже, то же не яблочко наливное, хоть и надежный. А мне просто надо развлечься. Тем более, что отпуск - это святое время для солнца и любви! :gy:
Оля-ля
Вливаюсь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 585

Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 13:50

Гретхен
может на месте найдете с помощью Баду или Тиндера.
Кастинг проведете и определитесь. Если только для "хорошего отпуска"
Гретхен
Добро пожаловать!

C 31 авг 2017

Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 13:56

Что-то я тут на Баду не пойму навигации. И сразу предлагает сайт толстого русского мужика :no:
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Спасибо сказано: 1121

Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 14:18

Гретхен
Если нет цели замуж и переехать тогда смысл циклиться на этом австралийце? Ищи другого попутчика в отпуск, Тиндер вещь, за пару часов можно неделю свиданий распланировать.
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Спасибо сказано: 515

Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 02:19

Гретхен пишет:
В отпуске за рубежом вечно старички ко мне клеятся. Говорят, их там, на Бали, полно

Смотря куда вы собираетесь на Бали. Например, Кута - тусовочное место молодежи и не только, Саминьяк - дороже, контингент постарше и посерьезнее. Убуд - для релаксации и самокопания.

C 31 авг 2017

Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 11:38

Я собираюсь в Куту. Наверное, это и славно, что там молодежная тусовка. Потанцую. Позагораю. Как раз в России начнется зима. А я - на солнышко! Послушала и почитала ваши советы и стала аккуратнее. Действительно, если нет смысла, зачем тратить свое время драгоценное на вампира? Мало ли их водится в безднах интернета. Сидят, почитывают, пописывают. А дальше -то что? Вы еще и говорите, что там проблема с визой. Поэтому, вероятно, там так много холостяков. Почитаю про Австралию поподробнее. К себе звать не буду. Вот еще туристов обслуживать. К тому же, оказалось, он женат, жена живет в 15 минутах езды от дома. Что это значит? Значит, он просто развлекается. Ему важно внимание. Перетерплю. Вот надо перетерпеть. Ни строчечки. Ни смайлика. Ни вздоха. Держусь!
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 2774

Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 12:40

Гретхен пишет:
А мне просто надо развлечься. Тем более, что отпуск - это святое время для солнца и любви!

Ничего не поняла. :scratch: Вы бы сначала свои мысли и цели систематизировали и сформулировали хотя-бы для себя.
Гретхен пишет:
К тому же, оказалось, он женат, жена живет в 15 минутах езды от дома. Что это значит? Значит, он просто развлекается.

Ну? Значит, у него те же цели что и у Вас. А вообще, мне кажется, развлечение на отпуск найти легче легкого. Это мужа найти нелегко.
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1563

Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:23

Зачем вам привязываться к этому балоболу женатому, который даже поразвлекаться прилететь не может. Там в Куте все кишит австралийцами. Туда их тонны летают за дешевыми развлечениями, пивом, сигаретами, татухами и прочими "прелестями". Найдете с кем потусить.