О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.
Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Мужчина приглашает в гости к себе

Алиса с чудесами
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8357

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 13:21

Согласна с девочками , слишком много уступок для него , а он ещё и обвиняет в неуважении . Если в самом начале на всём экономить , трястись в поезде , плясать под его дудку , даже если и выгорит что то , то точно дальше хуже .
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3100

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 13:56

Девочки!А вот Вы не думаете...что он ее НИКОГДА вживую не видел? :mda: Не чувствовал ее запаха...энергетики...харизмы...!Ну только редкий мужчина...особо сенсетивный может влюбиться по скайпу и вайберу без реальной встречи....они же другие(мужчины)-им времени "на раскачку"нужно больше....Я считаю..что даже лучше приехать в его дом и его среду(увидит как он живет..чем дышит...)а если случится секс-то увидит их совместимость в постеле и его потенцию(что тоже важно)...Лучше вот так за одну встречу многое понять...чем гадать и тянуть резину в Скайпе! :) По-поводу безопасности..."я Вас умоляю".....это же Европа....они там законопослушные....там уровень криминала почти нулевой...после России для меня там как рай......это же не арабы или негры какие-то...

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3100

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 14:03

:) Я тоже так сказать "новичок"в дейтинге и сначала тоже боялась в дом к мужчине ехать...(поэтому упустила хорошего Итальянца)...а вот как-то раз поехала...(ситуация была аналогично Вашей...мы до этого тоже пару мес общались в вайбере)...и не жалею...я там на месте все для себя прояснила...нервничала только в аэропорту(думала что или он или я ему не понравлюсь)....взяла с собой презервативы и Мирамистин( :smile: думала что он извращенец и секс-маньяк)....Так я жила там в комфорте как королева в отдельной комнате..он пальцем ко мне не прикоснулся...Какой был в вайбере-такой был и в реалии(повторяю...мы общались ни день и ни два)!У меня от той встречи...кстати только хорошие воспоминания остались...
Волшебный лотос

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 299

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 14:05

Нормальнееееенько.... Дева согласна трястись 20 часов поездом, взять выходной на работе, сама готова платить за билеты, а мэн ещё и недоволен?

Вот из принципа, купила бы сама билеты, забукила себе отель, и уже из Вены написала бы горе кавалеру: привет, Вена сказочный город. Ещё и фоток накидала бы.

С разницей в 16 лет и выше, могут быть только отношения : Женщина свет и влохновение для своего мужчины. Он для неё опора, друг и в некоторых моментах наставник. И c*кc здесь вовсе ни при чём. ( моё мнение )

Ни разу в жизни не видились, а он уже наверное постель перестелил. Щедрый такой, в гости пригласил. А чтоб не поиметь то юного тела? ( Простите за грубость ). Некрасивый мужчина. Интересно, а он не думал на тему того, что в реале может не быть той самой химии, и флюиды не там летать будут? :g-sigh:
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3067

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 14:07

Bekky
А из какого вы города? Можете сказать, сколько стоит билет на самолет и на поезд?
А вообще, я даже ночными рейсами не летала, чтобы не уставать, не то что поездом 20 часов!
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 12138

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 14:08

Интересно, сколько стоит такой дорогой авиабилет... Тем более не на выходные, а в будни. Поезд тоже не бесплатный, экономии наверно евро 100 получится всего. А девушке 2-е суток в дороге провести и на 2 лишних дня с работы отпроситься :shake:
После таких разговоров в квартиру к нему однозначно не ехать. 100% будет ждать c*кcа и обвинять, в случае его отсутствия, в тех же самых несерьезности и туристических намерениях.

Последний раз редактировалось Катюша 17 июн 2015, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3245

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 14:22

Цитата:
они там законопослушные....там уровень криминала почти нулевой...

Ага, очень послушные, достаточно пару раз в неделю новости посмотреть.
Анна, лучше перестраховаться, чем нарваться на незнамо кого. Да ещё и с такими условиями.
Очередь из запрыгивающих в кровать у него там выстроилась, а барин легли и просють (с)
Bekky
Присматриваюсь

C 16 дек 2014
Спасибо сказано: 108

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 14:37

Цитата:
А для Вас такая разница вообще приемлема?

Да, приемлема. Папа моей дочки был на 11 лет старше.
Меня очень устроили бы вот такие отношения, как
Цитата:
Женщина свет и влохновение для своего мужчины. Он для неё опора, друг и в некоторых моментах наставник.

В принципе, это-то в мужчине и привлекло - он может общаться на разные темы, чувство юмора у нас совпадает.

Цитата:
А почему не на выходные? Что он по выходным делает?

Он преподает в институте в другом городе, поэтому пятница и суббота выпадают, а в понедельник у него много работы обычно.

Цитата:
Так я жила там в комфорте как королева в отдельной комнате..он пальцем ко мне не прикоснулся...Какой был в вайбере-такой был и в реалии(повторяю...мы общались ни день и ни два)!У меня от той встречи...кстати только хорошие воспоминания остались...

Я тоже уверена, что этот мужчина ничего лишнего не позволил бы себе, но мне так не хочется рисковать и одним процентом. Как хорошо, что у вас получился положительный опыт!

Цитата:
может не быть той самой химии, и флюиды не там летать будут?

Цитата:
100% будет ждать c*кcа и обвинять, в случае его отсутствия, в тех же самых несерьезности и туристических намерениях.

Вот это на самом деле мои реальные опасения, только сложно было их сформулировать для себя самой, со стороны виднее ситуация в целом. Если у него реальный интерес ко мне? Наверное, нет, если вопрос с отелем оказался камнем преткновения.
Он мне говорил, что много путешествует по миру и всегда останавливается в 5-ти звездочных отелях. Тут вопрос скорее всего не в деньгах.
А насчет самолета - почему-то трудно подобрать оптимальный вариант вылета из Варшавы в Вену. Предлагают 20-ти часовые перелеты с пересадкой в Киеве :unknown:
А если мне самой дорогу туда оплачивать, то не так дорого выходит евро 60. В одну сторону.
Jerry_ann
Кудрявое чудо

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 1205

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 14:39

Мужчина манипулятор. Кто знает, может у него уже "бизнес" отлажен. Вылавливает дев с сайтов знакомств и они к нему за свои едут по дням недели. В понедельник Маша, во вторник Даша. :gy:

Если самолет дорого - пусть сам на поезде едет. Дважды бы подумал, прежде чем себя любимого на третью полку запихивать, да еще и в таком возрасте.

Мужчина старше, имхо, должен быть более заботлив и внимателен к женщине, если она младше. Так как он опытней и мудрей.

А этот дядя научился, видать, манипулировать только.

С поездом показательная ситуация. Видно, что ему пофигу на ваш комфорт. Лишь бы копеечку сберечь. А в дейтинге, на минутку, жену ищут и такое поведение показывает отношение к женщине очень наглядно.

Потом тоже будет экономить.

Мне не понравилось очень сильно три вещи. Поезд, "c*кc"-шутка и манипуляция, направленная на то, чтобы вызвать чувство вины.

Я бы прекратила общение после таких выкрутасов.
Lyonnaise
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3458

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 15:12

Anna пишет:
Я тоже так сказать "новичок"в дейтинге и сначала тоже боялась в дом к мужчине ехать...(поэтому упустила хорошего Итальянца)

Мне такие хорошие (правда хорошие) итальянцы каждый день писали (по 2-3 штуки). "Приезжай, живи у меня". А один австриец, сразу выдал: оплачиваю билеты, жить будешь у меня (так по деловому всё расписал). Я от такой наглости аж растерялась, что послать его забыла. Просто заблокировала и удалила.
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3245

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 15:28

Цитата:
А если мне самой дорогу туда оплачивать, то не так дорого выходит евро 60. В одну сторону.

Купите себе мороженку- пироженку. Уважьте себя и стоящий мужчина за это будет уважать Вас.
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014
Настроение: Jedem das Seine.
Спасибо сказано: 2088

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 15:37

эх, хорошо мч устроился - дева с доставкой на дом еще и за бесплатно.

Либо пусть приезжает сам, если считает, что Вам такая поездка развлечение и туризм, либо пускай оплачивает билеты и отель (или хотя бы часть чего-то, если Вы все-таки хотите вложиться).
А то и розу сорвать и об шипы не поколоться.

А уж учитывая, что он на поезд отреагировал спокойно - то как можно говорить о том, что он Вас ценит и бережет? :unknown:
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 12138

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 15:41

Bekky пишет:
Он мне говорил, что много путешествует по миру и всегда останавливается в 5-ти звездочных отелях. Тут вопрос скорее всего не в деньгах.

Ага, 5-ти звездочные отели... Такой человек, привыкший платить дополнительные и очень существенные деньги за роскошь (потому что комфорта и удобств и в 4-ках хватает), так рьяно экономит на удобстве девушки..
Ладно, пусть поезд. Но реакция на желание жить в отеле тоже показывает неуважение. Опасения девы очень объяснимы, он не может этого не понимать. Просто думает только о себя.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1318

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 15:43

Мужчина напоминает одного не очень безопасного кандидата в МД. Может,и не он.

Но тожебыл мужчина из пригорода Вены (дом), Баден вроде,если я не ошибаюсь.
Мужчина был старше,не помню насколько, но приличная разница. Как потом оказалось,он в реальности был еще старше,чем сказал.
Мне вначале понравился побеседе,показался интеллигентным,предложил мне встретиться в его стране. Я начала общаться на тему встречи, в общем,отель был не предусмотрен, все беседы сводились к тому,что я должна ехать,чтобы в его среде его видеть.. Мне не подходило. В общем,в итоге меня по-всякому обозвали, оскорбили некрасивыми словами. Я была в шоке.

У мужчины этогобыли уже женщины,которые к нему ездили в гости. Не сошлись они в итоге. Ну,и у негобыл очень много лишнего веса,как показала камера, и еще он неприятно достаточно беседу вел,т.е. все под себя..
Jerry_ann
Кудрявое чудо

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 1205

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 16:04

Bekky пишет:
Если у него реальный интерес ко мне?

Был бы реальный интерес, он не напирал был так на вариант остановиться у него дома, а оплатил бы отель. Тем более это первая встреча.

А так выходит, что остановиться у него дома = будет c*кc.
Остановиться в отеле = не факт, что будет c*кc.
Его второй вариант не устраивает, так что делайте выводы.