О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.
Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Мужчина приглашает в гости к себе

Ласковая
Живу я здесь

C 7 сен 2013
Настроение: К новым вершинам!
Спасибо сказано: 3374

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 17:04

Bekky пишет:
почти всегда первая звоню в скайпе

Девы, со всеми согласна, что манипулятор и т.д. Но меня вот выделенный момент беспокоит. Вот вы реально заходите в скайп, видите его онлайн и звоните ему? А как тогда узнать - заинтересован ли мужчина? Я вообще ни разу не звонила мужчине сама. У меня происходит так - мужчина просит о разговоре, я назначаю удобное для меня время и мужчина звонит. Что звонить всегда первой, что писать - по моему, плохой признак :g-sigh:
Живу я здесь

C 24 окт 2010
Спасибо сказано: 734

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 17:27

Австрийцы очень тяжелы на подъём.. ИМХО! За всех австрийцев не скажу, конечно...Так, штрих к портрету из личного опыта

А так по сабжу - не надо соглашаться, на то, что вам не хочется делать или не удобно. Я думаю, он просто не заморачивается - предложил деве, она согласилась, ну и ладушки..В голову он к ней залезть не может.
Живу я здесь

C 24 окт 2010
Спасибо сказано: 734

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 17:34

Сорри, оффтоп  
Ласковая пишет:
Что звонить всегда первой, что писать - по моему, плохой признак

А муж мне сказал, что все отношения зависят от женщины....Мужчина только ждет знака, чтобы начать ухаживать...Это на взгляд европейского мужчины, женщины тут смело берут инициативу в руки.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1960

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 17:54

Bekky пишет:
Я тоже согласилась на это, поскольку для меня это не принципиально, и его работа, наверное, важнее.

Вот Вы уже неправильный подход к самой себе сформировали. Даже если Вам и не принципиально, ему об этом знать совершенно не обязательно. Покажите, что Вы тоже очень занятой человек, потому что слишком легко для мужчины все происходит. Все, только как ему удобно. Мужчины наши жертвы не ценят, как показывает печальная практика. :g-sad: Как это его работа важнее? Ваша для Вас тоже важная - Вы себе зарабатываете на жизнь.

Bekky пишет:
вроде как я осторожничаю с ним и не устою перед его с*кcyальной привлекательностью и могу забраться в его постель

Это говорит, что он очень заинтересован только в c*кcе, причем тогда, когда ему удобно.
Bekky пишет:
Это показало мне, что ты больше заинтересована в туризме, чем в начале отношений со мной"

Это манипуляция.
мужчина развлекается. Ничего серьезного, имхо.
Вы и билеты сами покупаете. Они это не ценят. Другое дело, когда супруги, прожившие вместе, совсем другое дело - когда мужчина должен ухаживать и завоевывать.
Я бы не поехала. Хотя, разве только он очень красивый и для моей личной коллекции с*ксуальных ощущений без особой надежды на продолжение. :wink3: :)
AliseLis
Как дома

C 28 мар 2015
Настроение: Жить в твоей голове и любить тебя...
Спасибо сказано: 2438

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 18:02

Bekky пишет:
Я тоже согласилась на это, поскольку для меня это не принципиально, и его работа, наверное, важнее.

Внимательно прочти эту фразу несколько раз.
И ответь на вопрос - почему его работа важнее твоей?
Ты - мать одиночка в нашей стране, тебе себя и дите кормить, поить, одевать... Ты уже под манипуляцию попала и повелась, но... для тебя это не так и важно, с твоих же слов. Ок. Проехали, спишем на легкость и покладистость твоего характера.
Anna пишет:
По-поводу безопасности..."я Вас умоляю".....это же Европа....они там законопослушные..

Да ладно? А в глубинке Франции, в райском городке, девочку 18ти лет по кругу пустили, я как раз там была во время этих событий.
А буквально на днях наша шведская дева писала, про подобный случай, но уже у них, это куда пришить?
А у ТС ребенок маленький.
Я вам не скажу за всю Одессу(с), но береженого Бог бережет, и если вам везло, только потому, что вы удивительно удачливая.
Автор, милая, аккуратней, пожалуйста. Мой МЧ старше на 13 лет, так мне создали настолько тепличные условия, что я уже сама начинаю опасаться, как бы c*кc не сорвался, если я вдруг воспылаю :ho-ho: (ттт)

Последний раз редактировалось AliseLis 17 июн 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Вливаюсь

C 11 янв 2015
Спасибо сказано: 493

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 18:05

Я думаю большинство дев и я в том числе отправили бы в сад мужчину за предложение трястись в поезде 20 часов,непонятно в каких условиях да еще и за свой счет.Это настораживает что мч выдал ну такие уже жесткие рамки,что дева не имеет права выбрать транспорт,пусть за свои кровные,не имеет права выбрать день когда приехать и где поселиться.Манипулятор и тиран имхо однозначно.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 18:06

Ой, тут и поезд вместо самолета , и сама дева билеты покупает, а его величество даже пальцем не шевелит, все отшучивается. :ho-ho: У меня вон два самолета туды, и два оттудова - а я все равно ворчу и ору на всю деревню, все мне не так. А тут... мужчино- ламборджино. :gy:
Араминта пишет:
что дева не имеет права выбрать транспорт,пусть за свои кровные

да нет, ну кто свои кровные будет растрачивать, будем тут честными - я для себя сама могу например и сэкономить где-то..Она бы может и на самолете мечтала (что он поможет) и о букете роз в аэропорту, а тут - мужчине не удобно, дорого. Это он ей так "помогает" - не хочет, чтоб она сильно на поездку тратилась. В смысле- дает практичный совет.
Polo пишет:
Спросите его, есть ли поблизости от его дома какой-нибудь отель.

Ой, поди скажет, что ближайший в 1000 км и тот с клопами :gy:

Последний раз редактировалось Lissi 17 июн 2015, 18:23, всего редактировалось 2 раза.
Араминта
Вливаюсь

C 11 янв 2015
Спасибо сказано: 493

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 18:12

По поводу маньяков автор вы заблуждаетесь.Душевнобольные люди и люди страдающие психическими расстройствами встречаются везде,независимо от страны где родился и места обитания.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 18:31

Anna пишет:
....Так я жила там в комфорте как королева в отдельной комнате..он пальцем ко мне не прикоснулся.

Я думаю, что вам просто очень повезло с этим Итальянцем. Другие мужчины вели бы себя в подобной ситуации несколько проще - менее почтительно.
Bekky пишет:
Он мне говорил, что много путешествует по миру и всегда останавливается в 5-ти звездочных отелях. Тут вопрос скорее всего не в деньгах.

Прежде всего, в том, что Вы сами инициировали общение. Это он должен был добиваться даже чатов и спрашивать,как и когда вам удобно приехать.

Сорри, оффтоп  
У меня вон мужчина все делает, хотя и много чего ненужного, вместо нужного, и то я в сомнениях.

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Фря
Живу я здесь

C 25 июн 2014
Спасибо сказано: 7590

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 19:38

Сорри, оффтоп  
Anna пишет:
это же Европа....
Anna пишет:
это же не арабы или негры какие-то...

Давно вы, видать, в "Европах" не были :gy:

Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 850

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 20:02

Вот честно даже не прочитав до конца, а только до того места где он вас предлагает ехать поездом 20 часов, я или стала обсуждать новое место встречи, где мне нало лететь на самолет и не 20 часов, или пусть ехал бы сюда, а если не хочет стала бы искать другого. По факту он слишком много хочет для своего почтенного возраста, ла и сам мутный тип
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14078

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 20:12

Цитата:
Bekky писал(а):
почти всегда первая звоню в скайпе

Как раз только что прочла:
"Ира всегда звонила мужчинам сама, особенно тем, которые ее заинтересовали. И она говорит, что это самое лучшее правило, которое она поняла в своей жизни. Мужчины бывают благодарны и признательны, когда женщина им позвонила сама, и если вести себя ненавязчиво на свидании, не воспринимают это как агрессию, а воспринимают как эксклюзивный интерес к ним и симпатию. Будущий муж Иры был очень благодарен ей за звонок."
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9446

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 20:14

Девы, я всегда была за оплату билетов самой на первую встречу, чтобы не чувствовать себя обязанной если он мне не понравится, так мне спокойнее.
Возможно ТС рассуждает так же, потом если она сама оплачивает билеты, то соответственно может сама выбирать вид транспорта. Трястись как пишут в поезде 20 часов, все же лучше чем лететь 2 самолетами с непонятной стыковкой в Варшаве или в Киеве.
Сел в свой вагон и в нем же приехал, 10 часов в аэропорту все же сомнительное удовольствие.
Жить однозначно лучше в гостинице. В конце концов если мужчина понравится, то всегда можно сделать шаг навстречу и гостиница этому не помеха.
Мужчине мягко сказать что речь идет не о доверяю не доверяю, а ты думаешь об удобстве вас обоих, эта первая встреча пусть она пройдет в гостинице.
Попроси его подыскать и забронировать для тебя гостиницу поближе к его дому.
Твой вклад билеты, его гостиницы.
Потом если все будет гуд, то надеюсь деньги за билеты он вернет.
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3675

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 21:10

Bekky пишет:
Это показало мне, что ты больше заинтересована в туризме, чем в начале отношений со мной"

А как остановка в отеле может помешать началу отношений?
Уважающий даму мужчина никогда не расстроится по этому поводу. :no:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1310

Сообщение Добавлено: 17 июн 2015, 21:13

Я еще не очень поняла проблему поиска билетов на самолет. Если женщина сама ищет,то 60 евро,а если он ищет,то какие-тодолгие перелеты-пересадки?

Неужели мужчина весь из себя успешный, который не может сам приехать, не может девушке приятноесделать для первой встречи: билеты на удобные рейсы и отель.
:unknown: