О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если хочется с ним встретиться, но не получается
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Заболел накануне встречи за 1 день

Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: Жить, а не существовать :-)
Спасибо сказано: 3720

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 18:12

Fotina, кто серьезно думает жениться, найдет где и как встретиться. Для этого не обязательно ездить в страну невесты. Я была против, что бы ко мне приезжали: мороки много и ему же не жить в РФ (или в Украине, или еще где). Кстати, муж моей знакомой из Вены, даже поехал с ней в автобусное путешествие (за пределами Австрии)хотя он это терпеть не может и еще потом предложение сделал.
И все же: не говори за всю Австрию - твои примеры достойны внимания, но это не значит, что все здесь так, как пишешь ты.

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 4265

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 20:10

Irina29 пишет:
А после он встречался с русской девушкой она жила и работала в Швейцарии, он не хотела семью, не хотела переезжать,

Я бы если жила в Швейцарии ни за что бы в Австрию не поехала. Там-то девушка работала, а переезжать - это искать работу, опять геморрой.

Я сама из Томска, три года живу в Швеции. При одной мысли ехать в Новосибирск начинаю испытывать что-то похожее. Мы тут привыкли к этой жизни.
ciao
Под наблюдением

C 28 окт 2012
Спасибо сказано: 38

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 20:16

А с семьей вы не видитесь, с матерью, отцом, и не посещаете их даже ? Я так не могу обрубить все контакты и не заботится о родной матери.
Frejja
Живу я здесь

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 4265

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 20:23

Сорри, оффтоп  
Irina29 пишет:
А с семьей вы не видитесь, с матерью, отцом, и не посещаете их даже ?

Они к нам приезжают и в других странах встречаемся. А если Вы за границу переедете, то тут надо выбирать - либо часто на Родину ездить либо учиться/работать...

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Snow White
Имею мнение

C 10 апр 2015
Спасибо сказано: 375

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 20:36

Дорогая Ирина, не расстраивайся пожалуйста! Выше нос! У меня было такое, написал мне на ок купид русский, из моего города. Ну так мне надоел, раз десять точно предлагал встретиться, что я согласилась. Я вообще русских не ищу, но этот такой настырный был, что ужас. Согласилась, назначили встречу вечером после моей работы. Расспрашивал как добраться, как офис выглядит, я ему даже улицу сфотографировала. Итак, близится дело к вечеру. Я ему пишу - так встреча в силе, я выхожу к стольким то? Он молчит. Время идет, мне уже либо выходить либо домой ехать. Я ему пишу - если ты не ответишь сейчас, я еду домой. И он тут же, через минуту, отвечает - я так сильно заболел, не могу сдвинуться с места, но я так хочу тебя увидеть, скоро встретимся. И все. Это было начало июня, дикая жара у меня в городе. Потом он написал мне привет как дела в конце июня и все. С тех пор ни слуху ни духу. На фейсбуке у меня в друзьях висит и молчит. Вот что это? А добивался встречи со мной очень яро. Наверное, они просто трусят в самый последний момент. Ирина, ну и не надо нам таких! Выше нос и за новым- адекватным и смелым - кандидатом! Все будет хорошо :)
Джемма_Нолан
Вливаюсь

C 12 мар 2014
Спасибо сказано: 1192

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 20:44

Ирина, пусть он отболеет уже, а то вдруг он заразный ( без шуток ). Я на 1ое свидание в другую страну ехала здоровая, а в аэропорту московском перед вылетом буквально часа за полтора каак прихватило, типа гриппа. Сопли коромыслом, температура, озноб..Затарилась в аптеке в дьюти фри лекарствами, но МЧ всё равно заразила..Было стыдно.. :confused: Пусть Ваш товарищ лечится активно, а там видно будет. Удачи! :udachi:
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 241

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 20:49

Irina29
Вообще не вариант, продолжайте поиск дальше.
Даже если заболел, мог сам сообщить вам, что поездка отменяется. Не при смерти же был. А то сидел, ждал, пока вы сами его первая разыскивать начнете)
Последний раз редактировалось Wish 30 июл 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

C 28 окт 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 20:52

У меня такие случаи практические все время с нашими русскими, с кем договаривалась о встрече, или вообще невменяемые, только одно на уме.. Не рассматриваю давно русских, парадокс или закономерность но больше иностранные женихи себя проявляют как мужчины, даже если не бывает продолжения. Знаете почему то даже не расстраиваюсь и моя интуиция молчала все это время. Обычно звонки дает...Спокойно на душе. Но осадок остался...
Layla
Осваиваюсь

C 8 июл 2015
Настроение: Happy to be Happy
Спасибо сказано: 41

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 21:12

Ну билеты можно и за сутки вернуть, без особых потерь, так же отменить бронь за 24 часа . Мне слабо верится в болезнь, и как нужно заболеть , чтоб в самолёт сесть невозможно . Либо врал всё это время либо передумал под конец . Всё это очень неприятно конечно же

C 29 сен 2014

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 21:14

Да, вообще не особо верится во все эти его визы и билеты) Может возвратные.

И влюбленные, и серьезно настроенные мужчины всегда летали и будут продолжать летать к женщине, преодолевая тысячи километров, даже после тяжелой рабочей недели. И ни что их еще не останавливало, поверьте. Не летают самолеты, на поезде доедет, и даже пешком дойдет, если надо.))

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10298

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 21:25

Wish пишет:
И влюбленные, и серьезно настроенные мужчины всегда летали и будут продолжать летать к женщине, преодолевая тысячи километров, даже после тяжелой рабочей недели.

Просто не каждый мужчина способен влюбиться по чату.
Lyonnaise
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3472

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 21:31

Layla пишет:
Мне слабо верится в болезнь, и как нужно заболеть , чтоб в самолёт сесть невозможно

Да как сказать. Один из моих бывших как-то вспоминал, как он болел сальмонеллезом. С его слов не то, что в самолет сесть, из дому выйти не мог.

C 28 окт 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 21:36

Я конечно не оправдываю мужчину, но считаю, что ситуации в жизни бывают разные. Влюбленные да, но не люди кто планирует первую встречу. Влюбляются все таки в реальной жизни, не в виртуальный образ или камеру. Я так не умею. И просто ничего не чувствую к собеседнику какой он бы не был супер интересный, обаятельный. Может быть если была встреча, после встречи и загорелся, и моря переплывал, и горы. Билеты висят на сайте... Вам не верится а я видела визу, билеты, что там все оплачено. Просто сейчас у меня вариант, что потратив 600 баксов он может летит не ко мне, не думаю , что каждый мужчина будет разбрасываться деньгами, они там деньги умеют считать тоже. Я не знаю какой он человек по натуре, и как он относится к деньгам, может для него это ничего не стоит, а возможно и потеря денег если заболел по правде.
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10298

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 21:46

Irina29 пишет:
Я конечно не оправдываю мужчину, но считаю, что ситуации в жизни бывают разные.

А в чём смысл темы тогда? Вроде бы ты спросила наши мнения, девочки высказались. А теперь выходит, что ты сама всё знаешь и веришь ему. Может он и правда заболел, неизвестно. Но все, как ты и просила, высказались исходя из своего опыта. Опыт показывает, что это враньё и слив.
Wish
Как дома

C 29 сен 2014

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 21:50

Irina29
Я не говорила конечно, что прям любовь-морковь и страсть с первого письма. Но чувства и настрой какие-то должны быть у мужчины, которые их срывают с места и заставляют пересекать океаны и страны. А как же иначе? Не просто же так он летит в чужую страну, ничего не испытывая)) Тем более за несколько месяцев общения)
Он вам присылал копию билетов и визы? Я всегда думаю в таких случаях, что меньше слов и показушности, а больше дела.