О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.
Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Заболел накануне встречи за 1 день

Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 7648

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 12:21

Ирина, будучи в дейтинге не первый год, мой Вам добрый совет, воспринимайте всё спокойнее, потому как ответов на Ваши вопросы дать никто не может. МД не для всех вообще-то, тут нужны не просто железные нервы и самообладание, но и доля юмора и трезвый расчет.Мы тут друг другу очень помогаем советами, дружим давно, и мал-помалу все рано или поздно находят свое счастье, путь и не сразу.
Не пытайтесь найти причины слива МЧ. Их может быть великое множество.Был у меня на заре дейтинга француз, купил билеты в третью страну. Отель забронировал, выслал мне деньги на визу.Пропал где-то за месяц, я тут даже тему создавала.Я горевала, звонила ему на домашний номер и его друзьям писала в ФБ (по наивняку), вот как в воду канул!Даже поленился легенду про кишечную палочку выдумать!
Он проявился ровно через год в ФБ с поздравлениями с Днем моего Рождения, был жестоко послан.
Ситуацией я (с помощью форума) воспользовалась и билетами. Слетала отдохнула с другим МЧ, моим другом, он ко мне там присоединился, время позволило все быстренько переиграть :gy:

Цитата:
она хотела только денег от него это с его слов...

Началось в колхозе утро, классика жанра, плохая экс (экс ли?) хотела денег, а он отбивался как мог, фи.

Последний раз редактировалось Ronda 30 июл 2015, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15912

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 12:24

Irina29
Цитата:
денег от него это с его слов..

ООО, похоже друзья тоже надули.Возможно Италия, чтобы ты тоже показала заинтересованность со своей стороны..Был у меня такой мч который считал что интерес должен быть с обеих сторон и поэтому я должна была гнать в Питер.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 7648

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 12:29

Хочу добавить, что ни Интерфрендшип, ни остальные платные сайты(француз вообще был из Еврочелленджерс -платное французское агентство серьезное якобы)-никакая не гарантия, что клиенты там адекваты и отвечают за свои действия.
Не расстраивайтесь, хотя понимаю, как противно на душе, хоть и МЧ был виртуальный.
Florentina
Имею мнение

C 28 окт 2012
Спасибо сказано: 88

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 12:43

Я не переживаю, в истерики не впадаю, просто доверия теперь не будет даже к таким кто якобы что-то пытается сделать а потом сливается под любым предлогом. Я уже летала на встречу сама писала некоторое время назад в Киев , и на Сицилию к мужчине, достаточно.. Хотелось чтобы мужчина теперь проявил шаги, а не только мне одной это нужно было. Мне практически никто не пишет, я сижу на нескольких сайтах, и анкету меняю и фото, т.е. заинтересованности никто не испытывает. В жизни никто не знакомится, смотрят, оборачиваются и идут мимо, может это я лицом не вышла.. За 1 год только он и написал более заинтересованный, что все о себе и мне мне вопросы задавал. А так все только о себе говорят, и никто не интересуется в ответ мной,я такие беседы не тяну, они ни к чему не приводят как правило. Я и немцев не рассматривала, думала ну написал, пообщаемся может что-то и выйдет из этого, подумала может из этой нации есть порядочные мужчины , ни как итальянцы голову морочат, и сидят ждут когда к ним прилетят а они усилий не приложат.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13934

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 12:43

Irina29 пишет:
Швейцарии она там работала, но она не хотела к нему переезжать, она хотела только денег от него это с его слов...

Вот мне такие тексты уже не нравятся. :scratch:
[
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 882

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 12:53

Ой, автор забейте, вот вам совет как только мэн начинает, что то говорить про деньги. Ну типа как он про свою бывшую или что всем нужны деньги, или что то в этом роде. Мэна нало сразу сливать. Как только мэн 'публично' считает деньги с ним делать нечего.
Florentina
Имею мнение

C 28 окт 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 13:07

Его бывшая девушка с Австрии ( немка ) у них общий ребенок. А после он встречался с русской девушкой она жила и работала в Швейцарии, он не хотела семью, не хотела переезжать, он понял, что ей нужны только деньги. Они расстались. Это но говорил уже в процессе переписки, я ему встречные вопросы задавала как он это понял, что только деньги нужны и т.д. Объяснила мою позицию, на что он сказал, что деньги не так важны, если я чувствую, что меня любят. Там этого не было... Больше он не встречался с русскими, не летал на встречи, и сидел только на интерфрендзе но и там закрыл аккаунт когда познакомился со мной.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15128

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 13:14

Может, просто струсил, испугался трудностей. И еще появится, да только Вам не нужен будет.
А отчаиваться не надо. Еще сайты, еще фотки, теорию дейтинга почитайте: как увлечь мужчину.
И внутренний настрой важен: у меня всё получится.
Как дома

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Настроение: Люблю!
Спасибо сказано: 9247

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 14:43

Когда находишься внутри такой ситуации, то да, неприятно, грустно и т.д. Но по моему это и есть "типичный дейтинг". Я тоже проходила похожее, когда все даты уже были определены, а потом всё не то и не так. Была уверена, что мч испугался, пыталась влиять на ситуацию. И что? Слава Богу, что отпустила его, вернулась на сайты. Прилетел другой. Он тоже стал только ценным опытом, но есть что вспомнить и улыбнуться.
Всё к лучшему!
Фиона
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1611

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 15:03

Irina29 пишет:
Но он был в Новосибирске много лет назад по работе, хотел внедрить свой проект туда, т.е. боязни Урала не должно быть

Сорри, оффтоп  
Новосибирск это Сибирь, это в некотором роде даже хуже Урала :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Заметь, его бывшая девушка, будучи ещё не бывшей, забеременела от него и родила ребёнка, но так и осталась его девушкой, не женой.
Irina29 пишет:
Казался таким порядочным, есть дочь 12 лет, живет с его бывшей девушкой,
Тебя это ни на какие мысли не наводит?
Думаю струсил мужчинка, и очень хорошо, потому что одна так и осталась его девушкой бывшей и живёт с их общим ребёнком, другая денег от него только хотела, а он весь такой порядочный.
И вопрос про визу, есть ли она у тебя, такой знаешь, на 99,9 был уверен что нет.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1568

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 15:43

Фиона пишет:
Думаю струсил мужчинка, и очень хорошо, потому что одна так и осталась его девушкой бывшей и живёт с их общим ребёнком, другая денег от него только хотела, а он весь такой порядочный.

согласна абсолютно.
может, и была назначена свадьба, но у мужчины накануне начались плохие предчувствия, и ротавирус жестоко напал :gy: но это я так, фантазирую :roll:
а вообще, анализируя факты, я бы не спешила о нем думать, как о чистом кристалле, безупречно порядочном.
с ребенком на стороне, ага. а про то, что русская хотела от него только денег - сразу огромное полотнище, хотя это только мое мнение. просто есть риск, что любая русская девушка автоматически станет следующей, которой тоже "нужен не он, а его миллионы". это не ваша проблема, а его :gy:

Фиона пишет:
И вопрос про визу, есть ли она у тебя, такой знаешь, на 99,9 был уверен что нет.

да) вопрос риторический. мужчина во искупление неприезда типа предложил же другой вариант, и чем вы недовольны собсно? он же пытался договориться :wink3:
Florentina
Имею мнение

C 28 окт 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 16:20

Может быть он с ней жил, как многие живут в Европе, просто начались плохие отношения они расстались, она забеременела в этот момент, с ребенком он общается, видится с ней, время вместе проводят. И не на всех женятся кто беременеет. Мало ли какие у них были отношения. Наши барышни ведь действительно многие используют европейцев уехать в другую страну, денег выжить с них, таких случаев много на самом деле. Почему стоит исключать такой вариант? А если мужчина в действительности из-за бизнеса и частых перелетов и поездок на машине с одного города в другой просто устал и как следствие приболел на этом фоне, нет физических сил, переутомление или слабость? Мне как человеку который не совершает частых полетов 2-4 раза в неделю и не вкалывает вместе с партнерами , не представляется возможным понять состояние человека. Не цепляйтесь уже за плохие предчувствия, это была моя ошибка неправильный перевод сообщения в письме... Болеет он, физически не способен сейчас к перелету. Смысл играть в игры, если он на сайтах больше нигде не висит, в интернете страниц соц. сетей его нет нигде, в сетях он не сидит, нет времени, и не нравится ему. Есть только его компания, форма деятельности, уставной капитал и т.д. Может его Уралом напугали? :gy:
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15128

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 16:27

Ирина, Вы погодите с выводами в ту, и другую сторону. Посмотрите, что дальше будет. Если устал и заболел, то перенесет приезд.
А нет- так нет.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 10054

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 16:29

Irina29
Все может быть, мужчины нежные создания, коня на скаку не бросятся останавливать, с насморком в самолет не сядут. Если у тебя к нему лежит душа, подожди, посмотри как будут развиваться события дальше.
Кроме слов нужно смотреть на факты, ему плюс удалился с сайта, ему минус не прилетел.
Спроси через пару дней неделю когда и как вы планируете встречу и все поймешь.
Fotina
Живу я здесь

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4572

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 16:34

Irina29 пишет:
Наши барышни ведь действительно многие используют европейцев уехать в другую страну, денег выжить с них, таких случаев много на самом деле.

Да, но та дева, кажется, уже жила и работала в Швейцарии?
И еще: он спрашивал у Вас насчет визы, и не можете ли Вы встретиться с ним в Италии... а почему не в Австрии или Германии? коль уж Шенген есть, зачем ему, бедняге болящему, :wink3: в Италию тащиться?
Вот относительно ребенка, рожденного подругой, а не женой, Вы правы: женщины в Европе нередко и не хотят официального брака, а мужчины, как правило, все равно помогают воспитывать своих "внебрачных" детей. Так что ничего в этом страшного нет, что подруга осталась подругой: с ребенком же он общается!
  Сорри, оффтоп  
Но можно спросить, где Вы в Австрии столько немцев "набрали"? :ho-ho: Он немец, и мать его ребенка немка...

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Florentina
Имею мнение

C 28 окт 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 16:47

А кто там в Австрии, австрийцы, больше наверно преобладает немцев, могу ошибаться. Это у него возникла спонтанная идея по поводу Италии, почему и спросил ей есть виза или нет. Он любит сильно Италию как и я, ему нравится там отдыхать. Были планы поехать туда вместе позже в будущем. Хотелось бы верить, что действительно человек приболел. Я ему отправила сегодня сообщение, что в жизни ситуации бывают разные, что если это в действительности так, что ты болен то желаю скорейшего выздоровления, набраться сил, бодрости, чтобы берег себя. Написал, спасибо моя девочка, что больше всего я хочу видеть тебя, и я всегда был честен с тобой и Have good day and think if we still have change.... Больше я не стала ничего писать...
Fotina
Живу я здесь

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4572

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 17:02

Irina29 пишет:
А кто там в Австрии, австрийцы, больше наверно преобладает немцев, могу ошибаться.

Немцы в Австрии есть, конечно... но не так уж много. А вообще, да: в Австрии, в основном, австрийцы живут... :ho-ho:
А насчет Италии... как бы он ее ни любил, вот так прям, даже больной может туда поехать? К Вам никак не можно, а в Италию здоровья хватит?
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3245

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 17:09

Irina29 пишет:
Have good day and think if we still have change

Что это за фраза такая непонятная?
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Спасибо сказано: 762

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 17:14

Irina29
Может и правда Урала испугался? Коль в Италию ехать здоровье позволяет :g-sigh:
Florentina
Имею мнение

C 28 окт 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2015, 17:15

Я предполагала что австрийцы, значит австриец говорящий на немецком :ho-ho: Здесь ваша правда, для меня странно это тоже. Даже если ему задашь такой вопрос мужчина может что-то сказать , но будет это правдой или юлить, не знает никто :g-sigh: У меня моя интуиция мне подсказывает, что может ему что-то наболтали про Урал, про город. Если интернет почитать волосы дыбом встанут... Но по сути ему здесь не жить, чтобы беспокоится об этом. Тем более, что планировала его встречать в аэропорту. Позавчера вечером он писал, что завтра будет собирать чемодан после работы, вылет у него ночью сегодня. А вчера тишина пока сама не спросила как он там вообще. Я по себе знаю, что если болею, то в лепешку разобьюсь но полечу потому что обещала, если конечно у меня нет какой-то критической ситуации, температура, понос и т.д.

Видимо думает, что можно изменить в плане встречи.. У него с английским плохо, много ошибок даже для меня не знающий его в совершенстве...