О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.
Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Хотел ко мне француз приехать

Bukowa
Живу я здесь

C 9 авг 2014
Спасибо сказано: 1503

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 19:30

Dog Lover пишет:
МЧ заранее выторговывает совместное времяпровождение

Почему выторговывает? Мне кажется абсолютно нормальным его желание провести хотя бы день с той ради которой он едет, к слову не с соседней улицы.
И я не понимаю этот переполох вокруг того, что мужчина нехороший потому что хочет c*кcа. По мне тоже нормальное желание. А женщина его не хочет что ли? И зачем создавать такую проблему? Принуждать же никто никого не будет. Не захочет значит ничего не будет.
Zoumrad
Живу я здесь

C 14 авг 2014
Настроение: Курс на запад и вперед!
Спасибо сказано: 544

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 21:23

я хоть и девочка ещё, но тоже не понимаю почему и за что набросились на бедного француза. Он же в лоб не стукал "c*кcа надо мне c*кcа", а очень тактично пытался узнать предпочтения автора. Тем более вы уже не маленькая и он тоже и вас бы никто насильно не запирал бы в той квартире. Просто надо было как то тактично ответить "мол бери с одной комнатой, а там дальше посмотрим если возникнет химия может и останусь на ночь". Вот прям как есть ответить, вы же сами пишите, что то вроде "если понравился бы я бы может и на c*кc согласилась", вот так и надо было ему говорить.
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12479

Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 06:28

Импотенты часто не любят о c*кcе много говорить, все больше о душЕ. Могут часами цветочки и собачек обсуждать :g-sigh:
Мое мнение - ТС надо учиться реагировать адекватно, особенно с европейскими мужчинами.
Под адекватностью я понимаю следующее - если намек был на 5 копеек, то реакцию на 10 рублей выдавать необязательно.
Мужчина, который бы даже не пошутил полунамеком на щекотливую тему перед первой встречей, меня бы насторожил - все-таки хочется в семейной жизни не только цветоводством заниматься. :confused:
Понимаю, почему пропал мужчина, я бы тоже пропала.
ПС - это совсем не значит, что я за c*кc по интернету - просто ситуация высосана из пальца, никто никому не хамил и ничего не предлагал.
В дейтинге демонстрацию поведения принцессы считаю непродуктивным занятием.
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Настроение: Надо только выучиться ждать :)
Спасибо сказано: 3633

Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 10:40

Этна пишет:
О том, как он обидел меня, он как-то не подумал.

А как он обидел? :unknown: Он согласился на твои условия и даже еще и пошутил вполне себе уместно.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010

Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 10:45

Этна пишет:
Во-первых, даже наличие двух для меня это все равно подразумевает c*кc, мы взрослые люди уже.

Ключевое слово "для меня". На самом деле далеко не факт, что для всех.

Мы на первой встрече останавливались в одном номере и даже с одной спальней. МЧ был очень осторожен и деликатен. И я уверена на все сто, что если бы не мое согласие, ничего бы и не было в первую встречу.

Хотя я, конечно, не знаю, возможно, из контекста ваших бесед ты понимаешь, что он рассчитывает только на это :wink3:
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1397

Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 10:55

Belka пишет:
И я уверена на все сто, что если бы не мое согласие, ничего бы и не было в первую встречу.

Мы все так считаем и говорим, ну мы же селясь с ними в один номер, уверены, что они не носильники :gy: И меня всегда веселит эта сакраментальная фраза, когда дева селиться с мужчиной в один номер: если бы я ничего не захотела - ничего бы не было. Зачем тогда селиться с ним в один номер? Проверять на выносливость что ли?

C 3 авг 2010

Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 11:10

Martinika пишет:
Зачем тогда селиться с ним в один номер?

Ну, конкретно в моем случае, я хотела чуть-чуть сэкономить деньги мужчины. Мы встречались в 3-й стране, он оплачивал билеты мне и себе, проживание, ну и прочие расходы, которые возникли по ходу поездки.

При этом он тоже спрашивал нужно ли два номера или один. Я сказала, что один, мотивируя это тем, что мы же все равно будем все время вместе проводить, так зачем переплачивать. Не буду скрывать, мужчине это понравилось, он оценил, что его деньги хотят сэкономить.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1894

Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 11:21

Я не знаю, как именно мужчине преподнесли "все что думали" :gy: Но даже вежливая отповедь хороша только в церкви и по требованию.

Не знаю, где в наше время можно встретить мужчину , который бы не рассчитывал на c*кc? :unknown: И сформулировал он свой посыл корректно, а отказаться просто спокойно никто не мешал.
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Вперед, замуж!
Спасибо сказано: 353

Сообщение Добавлено: 24 сен 2015, 13:05

Этна, француз пропал окончательно?
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6979

Сообщение Добавлено: 25 сен 2015, 12:48

Подсказка Модератора
СветлЯчок
Ваше сообщение не относится к теме, поскольку тут обсуждается ситуация автора.
Если вы хотите поделиться своей историей, откройте новую тему.

Также прошу ознакомиться с правилами удаления флуда и оффтопа и сделать там пометку о прочтении.
Martha
Как дома

C 23 апр 2012
Спасибо сказано: 623

Сообщение Добавлено: 25 сен 2015, 19:58

Этна
Мне тоже кажется, что зря ты отшила француза.
Может, еще не всё потеряно? Если он тебя очень нравится, то можно написать ему: "Были проблемы на работе, из-за этого была раздражена и потому так резко ответила. Сожалею, что так получилось. Хочу встретиться". Если мужчина порядочный, не слишком обидчивый и серьезно заинтересован в тебе, то поймет и поедет на встречу.