О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.
Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Хотел ко мне француз приехать

Метафора
Живу я здесь

C 20 мар 2013
Прежний ник: Оса
Настроение: Как рыба в воде
Спасибо сказано: 1999

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 13:22

Я тоже не понимаю возмущение масс) Взрослые люди планируют встречу. Мужчина пытается уточнить щепетильные моменты. Более того, и момент не особо щепетильный для взрослвх людей, связанных общей темой. Мч задал нормальный вопрос, получил ответ. Может, с юмором, а может для поддержания беседы добавил не обиделся... Ну где он обидел собеседницу? И где там приглашение на секас? Простая попытка выяснить некоторые моменты.
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1424

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 13:28

Вот я тоже не понимаю чем мужчина обидел автора. Типа я согласна на c*кc, но вообще я не такая , я жду трамвая.
Нормально мужчина спросил и вряд ли этот вопрос имел двойную подоплеку, а автор уже сразу подумала: ах ты гад, на c*кc надеешься только, с*кс-турист значит!
Вообще в таком случае надо было сразу оговаривать этот вопрос еще когда он спрашивал про 2 спальни, типа: дорогой, я ночевать с тобой не планирую, так что 1 спальни достаточно. А то она сказала ему 1 спальню из соображений "сэкономить ЕГО деньги" :scratch:

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 14:01

Dog Lover пишет:
пардон муа.. какой грязи?

Этна пишет:
Меня он очень разозлил, я написала все, что думаю о людях, которые только пишут и рассчитывают на c*кc по приезду. Больше не пишет.

А ты думала, она ему нежно и ласково всё высказала и поэтому он не пишет больше? Когда злая женщина высказывает "всё, что она думает" - это никогда не нежное воркование, это именно ушат грязи.

Ничем он совершенно не заслужил обиду и злость в свой адрес. Он ничего плохого не сказал.
Colombina
Присматриваюсь

C 24 авг 2015
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 14:56

Извините, ТС, либо я невнимательно читала, либо что-то еще, но в вашем посте я не узрела того, что мужчина открыто предложил вам c*кc, а как раз с ваших слов 'о c*кcе он не думал, сначала должны быть чувства'. Вопрос о двух спальнях, кстати, очень даже неплохо его характеризует, тк МЧ вполне отдает себе отчет, что дама может и не захотеть c*кcа при первой встрече. А то, что любой нормальный в плане физиологии мужчина втихаря надеется на c*кc с понравившейся женщиной - это нормально. Вы оба, если я правильно понимаю, не в подростковом возрасте, чтобы не отдавать себе отчет, о том, что предполагают отношения между мужчиной и женщиной. И ваша реакция, как мне кажется, не вполне соответствует 'составу преступления'. МЧ вполне имел право взять тайм-аут. Возможно, вам стоило просто быть чуть деликатнее в словесном оформлении вашего мнения.
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4624

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:06

Ифа пишет:
высказывает "всё, что она думает" - это никогда не нежное воркование, это именно ушат грязи

не знаю, что высказывала автор, но я в аналогичной ситуации тоже сказала, все что я думаю по этому поводу. Поверь, сказала очень корректно, дословно: извини, я с тобой не останусь, так как считаю, что на первой встрече совместного проживания не должно быть. Так что не всегда это ушат грязи :aga: Но мужчина все равно обиделсси и пропал :mda:
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:09

И как бэ не надо путать встречу, когда женщина на своей территории, а не в третьей стране, и намеки на совместный номер, хоть с одной спальней, хоть с двумя, расцениваются только как намеки на возможный c*кc.
Так что, Этна, правильно ты поступила, шуганув парня.
Этна
Добро пожаловать!

C 23 сен 2015
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:12

Ифа нет, я так не думала.

Вы правы, я иногда могу горячиться.

Может, я слишком испорчена, но для меня вопрос "ты будешь ночевать у меня?" равнозначен вопросу "ты будешь спать со мной?". Может, у европейских мужчин это не так, не знаю.
И для меня данный вопрос оскорбителен. Тем более из уст мужчины, которого знаю аж по Скайпу.

Martinika

Не думаю, что
Цитата:
Нормально мужчина спросил
. Встреча предполагалась в моем родном городе. Чего мне ходить куда-то на ночь - непонятно.
Если бы он мне так понравился, может, и ночевать к нему бы пошла, и с c*кcом. Но после встречи и общения, а не по договоренности в вотсапе.
Хуторянка
Живу я здесь

C 4 ноя 2014

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:16

Этна пишет:
Если бы он мне так понравился, может, и ночевать к нему бы пошла, и с c*кcом. Но после встречи и общения, а не по договоренности в вотсапе.

:good:
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3245

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:19

Цитата:
Пишет мне: "не знаю, с одной спальней брать или с двумя". Из соображений экономии посоветовала брать с одной.

Цитата:
Во-первых, даже наличие двух для меня это все равно подразумевает c*кc, мы взрослые люди уже.

Что-то я туго соображаю, в чем обида....Мч на c*кc не претендовал, вроде. Этна, так Вы за или против?
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1424

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:20

Этна
Ой не знаю... правильно все это, типа любой намек на c*кc и все, неликвид. Но, во-первых, все взрослые люди, не дети, а во-вторых, любой мужчина надеется на c*кc. Так что на некоторые мелкие огрешности можно и закрыть глаза. А не в обморок падать.
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Вперед, замуж!
Спасибо сказано: 355

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:26

Меня в этом всем другой аспект умиляет и я ТС в этом прекрасно понимаю. С какой радости жить с кем-то в апартаментах, если у меня здесь есть свой дом, я здесь живу. Неужели если бы дама летела на первую встречу в город МЧ, он бы с ней в гостинице/апартаментах планировал жить? Хотя и у меня был такой кандидат, когда летел в Киев на нашу первую встречу, номер в гостинице на нас двоих забронировал не смотря на все мои протесты :prank: Понятно, что никто с ним там не ночевал

БМ на днях повеселил. Прилетает в качестве друга на выходные в пятницу поздно вечером, будет жить в гостинице. Увидеться готов едва ли не с трапа самолета. Предложил его в номере гостиницы подождать. Ага :no:
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:34

Этна пишет:
И для меня данный вопрос оскорбителен

Dog Lover пишет:
намеки на совместный номер, хоть с одной спальней, хоть с двумя, расцениваются только как намеки на возможный c*кc.

Если вас так оскорбляет, что мужчина не только дружить с вами хочет, но и c*кcом заниматься, то надо как-то поработать над этом. c*кc - это не какое-то богомерзкое грязное дело. Вроде все взрослые люди.
Да и нет никакого прямо уж намёка.
Esty пишет:
С какой радости жить с кем-то в апартаментах, если у меня здесь есть свой дом, я здесь живу.

Потому что он летит из другой страны на пару дней, он ей очень сильно интересен (раз она хочет, чтобы он летел) и хочется провести время по максимуму. Не c*кcом заниматься, а в принципе быть рядом, не тратить время на походы туда-сюда домой. :unknown:

Мартиника очень правильно всё написала.
Понятно же, что мужчина всегда надеется на c*кc. Надо просто мягко и тактично отказать, если прямо принципы такие. Оскорбляться и начинать грубить совершенно лишнее. Мужчина предложил, женщина отказала. Никаких проблем. Так прямо рефлексировать не нужно.
Этна
Добро пожаловать!

C 23 сен 2015
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:35

IrinaPS
Уже не знаю, за я или против.
Цитата:
Мч на c*кc не претендовал

Мужчина всегда претендует на c*кc.
Я дважды в своей жизни велась на такие предложения - остаться с мужчиной в замкнутом пространстве, при уверениях, что ни-ни. Дважды пожалела. В первый раз, что поддалась мужчине. Второй раз была с хорошим знакомым-коллегой, от которого ничего не ожидала, но бежать было некуда.

Martinika
Вот и я не знаю.

Мне 26, кстати, скоро 27 будет. Ему 37.
Я еще думаю, что мужчина наивный :smile: . Сам не понял, что сказал.

Цитата:
здесь есть свой дом, я здесь живу
Да.

Последний раз редактировалось Этна 23 сен 2015, 15:54, всего редактировалось 2 раза.
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Вперед, замуж!
Спасибо сказано: 355

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 15:47

Ифа пишет:
Потому что он летит из другой страны на пару дней, он ей очень сильно интересен (раз она хочет, чтобы он летел) и хочется провести время по максимуму. Не c*кcом заниматься, а в принципе быть рядом, не тратить время на походы туда-сюда домой.

По максимуму не означает 24/7. Тем более в первую встречу.

Мы же здесь когда обсуждает частоту общения/переписки, то говорим, что все разные. Кому-то нужно больше личного пространства, а кому-то меньше
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3245

Сообщение Добавлено: 23 сен 2015, 16:04

Этна, если он спросил про спальни с ноткой иронии, значит, в общении флирт присутствовал. Из ничего этот вопрос не возникнет. Если бы Вы сразу обозначили, что хотите чисто встретиться, что у Вас дом, а он может устроиться, исходя из своего личного комфорта, то мужчина бы прикинул, что ловить в плане c*кcа ему нечего. Хотя бы изначально.