О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Сорвалась встреча или еще нет

Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 апр 2016, 22:40

Эх, не было бы ожиданий, не было разочарования после ....

Изображение
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 29 апр 2016, 23:27

ГОлубка, давно письмо отправили? Он вам ответил?
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 07:47

Aurela
Вчера отправила, у них уже ночь была в это время. Ничего не ответил. Если напишет что-то, я расскажу :)
Also
Имею мнение

C 17 мар 2015
Сообщений: 109
Репутация: 73 Что это?
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 168

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 07:53

Читаю и куча мыслей у меня в голове...
1. Обижаться и обвинять кого-то в плане решения проблемы вообще не конструктивно. Вот например если мч что-то сделал не так, то логичнее всего просто нормально поговорить без претензий и попробовать все прояснить. Отмалчиваться кипишевать или обижать в ответ для отношений смертельно. Если мч делает что-то что неприемлимо для вас в принципе - это не вам мч.
У тс постоянно на уровне подтекста звучит типа я такая классная а он меня так обидел подставил и т.д. Не скажу что с такими установками нельзя построить отношения. Но это сложно.
2. По поводу прощального письма. Мне понравился его стиль - довольно открытый и искренний и я согласна с Moon, что приблизительно так и стоит писать письма мч в дейтинге.
Мы все боимся раскрытся. Но без этого сложно строить отношения. Без этого и получаются такие типа деловые письма, а у мч складывается впечатление, что нет заитересованости и теплоты дружеской хотя бы для начала.
Никто не говорит чтобы лить сироп, достаточно просто рассказать о своих позитивных чувствах и ощущениях ( о негативные смело можно умолчать).
3. Мне в свое время очень помогла концентрация именно на позитивных эмоциях в данный момент а не на надеждах и желаниях. Если приятно провести вечер в переписке с мч - спасибо ему за это - лучше чем смотря тв. Если посмеялись от души - спасибо за это. И за хороший c.ек.c тоже спасибо. Классно, что это было в моей жизни.
А обида и злость на кого-то деструктивны и сжирают нас изнутри.
Нужно просто отпустить этих людей и постараться запомнить позитивные моменты общения с ними...
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 09:09

Also
По первому пункту, сколько ни читала Голубку ни разу не увидела, чтобы она писала в контексте Я такая классная. Может косяк и был когда про виллу написала. Имхо.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Also
Имею мнение

C 17 мар 2015
Сообщений: 109
Репутация: 73 Что это?
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 168

Сообщение Добавлено: 30 апр 2016, 10:53

Esmer
Я не о письмах. Я о высказываниях на форуме. Но может это бравада просто или мне так кажется....
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 10:22

Ну что, девочки, товарищ оззи ответил таки на мое письмо. Дело в том, что у него в США живет старшая сестра, которая вышла замуж за американца. Еще в самом начале общения я узнала, что она приедет к нему в конце апреля погостить. В связи с этим пришло такое письмо
"My dearest...,
My sister is still here and leaves tomorrow..so sorry I haven't answered sooner...
I will message you then..
Thank-you for your beautiful heartfelt email... I really loved your words.. Now I am confused...
The last thing I would want to do is to hurt you... I too would love to find a partner for life and I certainly was hoping it would be you..."

Перевод:
Моя дорогая...,
Моя сестра до сих пор здесь и оставляет завтра..мне так жаль, что я не ответил раньше ...
Я буду сообщение, которое вы потом ..
Спасибо вам за вашу прекрасную сердечным электронную почту ... Я действительно любил ваши слова .. Теперь я запутался ...
Последнее, что я хотел бы сделать, это причинить тебе боль ... Я тоже хотел бы найти партнера для жизни, и я, конечно, надеялся, что это будет вам ..."

Может это сестрица ему напела, чтобы он не ездил к этой русской? B-( А может это вообще не сестра, а жена из командировки вернулась :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 10:28

Голубка
Ерунда какая.
Сестру можно подвинуть ради личной жизни.
Может, встретил в реале кого? :confused:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 10:31

Алена
Все может быть :unknown:
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Репутация: 70 Что это?
Спасибо сказано: 4064
Поблагодарили: 662

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 11:54

Голубка
да это понятно, что слив и отмазки в виде сестры, которая уедет завтра...
В принципе, ты сделала все, что смогла.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 12:03

Голубка
Все, не трогай его больше. Судя ро письму, он начинает думать, что может, он и ошибся. Это крошечная мысль, во что вырастет-неизвестно. Не мешай ему думать.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 12:10

Голубка
он же написал (и говорил заранее) - в гостях сестра. Не придумывай лишнего. Насколько я поняла, он пообещал ответить более подробно после ее отъезда.
Может, и пересмотрит все.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Red Wine
Имею мнение
Аватара пользователя

C 3 июл 2015
Сообщений: 195
Репутация: 280 Что это?
Спасибо сказано: 560
Поблагодарили: 1069

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 12:30

Голубка
В каком городе ваш друг живёт ?
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 14:11

Видишь, Голубка, как его проняло- теплоты ему не хватало от тебя)) во что это выльется, правда, не представляю..
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 15:05

Главное его сейчас не трогать:не писать, не звонить, не блокировать, вообще никаких действий.
И на сайтах лучше пару недель не очень светиться кмк
Если он в друзьях в соцсетях, я бы там тоже временно никакую активность не стала проявлять.
Исчезла бы из интернета на несколько дней.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 17:59

Голубка А я бы держалась подальше от эмоционально нестабильных мч, так потом и будешь ему все время что-то доказывать, бояться что-то не то сказать. Фифа какой! На 15 лет старше, так молодуха за ним ещё побегать должна и приговаривать.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 19:49

Adel пишет:
А я бы держалась подальше от эмоционально нестабильных мч

А я не жалею, что не захлопнула дверь, когда мой тогда еще будущий муж на каком-то этапе заметался :)
Поблагодарила в тот момент за все, сказала, что люблю и отпустила с миром. Вернулся сам и почти не чудил с тех пор. :aga:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 21:19

Soleil пишет:
А я не жалею, что не захлопнула дверь, когда мой тогда еще будущий муж на каком-то этапе заметался
тут как повезёт!

У Голубки немного другая ситуация, мч, который на 15 лет её старше, просит доказать, что у неё достаточно чувств для первой встречи, и доказать, что его траты будут не напрасны, а по возможности и гарантии c*ек*cа предоставить.
А если она ему на встрече не достаточно угодит? Я даже не знаю, что он может сделать? Съехать из номера, не оплатив? Отменить её билеты? Выставить её из номера?
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 22:22

Adel
Если все-таки он решится встретиться, то я точно никуда кроме Москвы не поеду, чтобы себя подстраховать. Но мне кажется, что он не приедет даже в Москву.
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 01 май 2016, 22:50

Какой-то нестабильный мужчина. То расстается, то ответить не может, то в сомнениях.... Подождите, может, он еще что-то напишет. Заодно вы подумаете, его оцените. Нужно вам это вообще или нет. Да, действительно, ваше решение, если встреча состоится, то только в Москве - самое верное.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 08:26

Adel пишет:
старше, просит доказать, что у неё достаточно чувств для первой встречи, и доказать, что его траты будут не напрасны


Разве он просил об этом?
Мужик слился от испугу, но Голубка сама решила написать ему прощальное письмо, он решил что все не так уж и плохо как он думал. Возможно передумает. Но я не увидела ни разу, что он вообще о чем-то просил, если бы попросил или поставил условия, было бы легче решить - слить его или шанс дать. А тут он сам себе чего-то напридумывал, сам попрощался, сам вернулся. Осподи, что за мужики пошли
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 08:52

Ну вот стоило чуть чуть раскрыться, и мужчина засомневался :good: я не знаю, к чему это приведет. Но думаю, нужно оставить его в покое пока не пришлет более подробное сообщение. А там уже плясать от того, что скажет :)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 10:22

Bukowa он написал прощальное письмо, когда Голубка сказала, что совместный номер не очень хорошая идея. Он и слился! И написал, что в таком случае, если она не уверена, то он не хочет встречаться и все отменяет, так как дорого (а c.ек.c возможно и не обломится).
Так пусть дядя вызывает эскорт, но там уже только оплатой номера не отделаешься!
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 12:03

Adel пишет:
Так пусть дядя вызывает эскорт, но там уже только оплатой номера не отделаешься!

Вот-вот.
Давайте смотреть на факты,а факты такие - он хотел совместный номер,ему дали понять,что его не будет. Он пишет письмо ,опуская сладкую вату,что раз номера нет,то я не поеду и пока !
Голубка пишет письмо,а как на счет поездки в Москву? Мужчина молчит ибо "так сильно был занят" :roll: ,что не нашел и 5 минут на ответ. ну-ну.
И это мы исходим из-того,что мужчина планирует встречу и как бы собирался, и заинтересован в деве.
И тут благодоря форуму Голубка пишет письмо, в котором дает понять,что "на все согласна" и тут наш мужчина слега оживился,но он ж "король" он Еще в сомнениях. :prank:
Вообшем о чем тут можно вести речь? Разве такой мужчина нужен? Скажем так велика потеря. :la:
Я даже не пишу,что он на столько сильно ее старше.
Вообще ,считаю,что это моветон "бегать" за мэном,который дал понять,что пока-пока (нет совместного номера и нет - встречи).
И еще и оправдываться. Одно дело ,если было бы за что,а тут по сути на ровном месте.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 12:14

Moon_
давайте смотреть на факты: белокожий эскорт в Австралии ему обошелся бы гораздо дешевле, т.е. план изначально был не этот :g-sigh:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения