О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.
Проблемы со встречей или сомнения, стоит ли встречаться.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Сорвалась встреча или еще нет

Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2530

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 13:18

Adel пишет:
Зато когда она ему написала письмо, "что хочет его обнимать, целовать на встрече" (дословно не помню), то у него сразу время появилось и возможно затеплилась надежда, что автора можно прогнуть под все его желания.

Какие у него там появились надежды - это его личные проблемы и читать его мысли дело совершенно ненадежное и гиблое....
Но написанное письмо еще совершенно не значит, что Голубка готова и имеет желание прогибаться под чужие хотелки. Даже это письмо не мешает ей продолжать настаивать на отдельных номерах при встрече.
Всегда можно успеть закрыть ненужную дверь. Но если мч нравится, то можно и попытаться поискать компромиссы, учитывая и свои желания.
Мужчинам, точно так же, как и женщинам, нужны гарантии, что их рассматривают, как потенциальных спутников жизни, а не разводят на поездки, шмотки, развлечения.
И вообще, два, серьезно настроенных человека, всегда договорятся. Всё остальное - от лукавого...
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 2271

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 13:25

Да поживем-увидим, вы уже меня прямо в путь-дорожку собрали и удачи пожелали :gy: Вы знаете, сами говорите, во всем надо видеть позитивное. Ну даже если приедет он в Москву, пересплю с ним, от меня убудет? Нет, я девушка одинокая и очень даже не против переспать с ним, мне он нравится, к тому же, у меня не было еще австралийских любовников :gy: Зато весело проведу отпуск, все равно никуда не еду. Я человек как быстро влюбляющийся и остывающий не особо растроюсь если на этом все изакончиться, т.к. эту "драму" я уже пережила, приедет, так приедет, не приедет да и хай с ним. А в Италию скатаюсь к какому-нибудь молодому мачо в другой раз :gy:

Саншайн пишет:
Всегда можно успеть закрыть ненужную дверь.

Вот это точно. Моя проблема, что в порыве эмоций, я часто захлопываю и нужную дверь тоже. Поэтому разбрасываясь мужчинами, можно проглядеть свое. Я считаю, я просто дала тем письмом в первую очередь себе шанс, а не ему.
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3013

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 14:00

Голубка пишет:
Москву, пересплю с ним, от меня убудет? Нет, я девушка одинокая и очень даже не против переспать с ним, мне он нравится, к тому же, у меня не было еще австралийских любовников
А почему тогда отказалась от совместного номера? Я тебя не понимаю. Если ты ЗА c*кc, то зачем предлагать вариант с виллой?
Gerdusya
Вливаюсь

C 29 авг 2014
Спасибо сказано: 1205

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 14:17

Мне кажется, что автор не ЗА c*кc, а за возможность выбрать или НЕ выбрать этот вариант развития событий уже на месте.

Голубка,
молодец, что написала письмо - ты сделала все от тебя зависящее (и заодно в чем-то "разблокировала" себя, научившись писать о своих эмоциях не с главной целью - ответ оппонента, а для себя!)
Теперь можно выдохнуть и продолжать заниматься своими делами/поисками. Если в этих отношениях существует хоть какой-то потенциал, то следующий ход - его. :wink3:
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 15:23

Adel пишет:
А почему тогда отказалась от совместного номера? Я тебя не понимаю. Если ты ЗА c*кc, то зачем предлагать вариант с виллой?

Дело не c*кcе было, дело в том, что мне нужно свое пространство и мне неудобно в первое свидание журчать в cjdvtcnyjv туалете. Это просто все свели к банальному сексу в теме. Плюс в Москве у меня будет выбор, спать или нет спать, я захочу и уеду обратно, а из Италии так быстро не уедешь, тем более если он оплачивает.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1317

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 15:43

Голубка

Не жалей об этом мужчине!
У меня тоже были те, кто сливался , когда узнавали, что в одном номере не планирую жить.
Есть другие мужчины. :aga: Им даже и говорить не нужно, что отдельный номер для первой встречи нужен, сами предлагают такой вариант. Так что общайся с другими мужчинами. Этот показал себя капризулей великовозрастной!
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 17:31

Голубка ну так в любом случае, мч наплевать на твои желания! Если он так себя сейчас ведёт, то что же дальше? По моему опыту, мужчины ДО брака готовы ВСЕ сделать, что только дева пожелает.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 18:20

Adel
Без ножа ить меня режешь :gy:
Adel
Живу я здесь

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 02 май 2016, 20:04

Голубка Со стороны просто виднее. Не хотела тебя ни обидеть, ни расстроить.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 06:38

Adel
В общем ты была права, он все обставил так, чо я еще и виновата оказалась, что попросила отдельное пространство. Написал мне письмо, в котором говорит, чо я видите ли была не заботливая к нему и раскритиковала насчет отеля. Он говорит, что он бы спал на полу как крокодил Данди. Говорит, что понял, что чувство было односторонним. Тоже мне нежный цветочек нашелся. Наверняка посчитал во сколько поездка обойдется, да еще без гарантии c*кcа и решил не ехать. Говорит, давай быть ин тач, никогда не знаешь когда тебе пригодиться друг из Австралии. Ну почему бы и нет, мне не трудно написать пару строк раз в неделю. Друг, тоже мне, ха-ха :gy: Я уже и думать про оззика забыла, общаюсь сейчас с молодым шведом и надеюсь это будет уже совершенно другая история :ai:
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1629

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 07:37

А я, честно говоря, уважаю мужика за то, что принял решение и не отступает от него. Значит, решение было взвешенным и обдуманным, а не импульсивным.
Ну и в какой-то степени прав он про одностороннее чувство :g-sigh:
Голубка пишет:
Я уже и думать про оззика забыла, общаюсь сейчас с молодым шведом

Даже я о вас вспоминала, прониклась темой, а тебе уже не надо. Ну, каждому своё конечно! )
Желаю тебе найти то, что ты ищешь!
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 07:52

Fay пишет:
решение было взвешенным и обдуманным, а не импульсивным.

А его желание поехать не было импульсивным? Вот тогда надо было сначала взвешивать все и обдумывать, а не лапшу на уши вешать. Прямо настоящий хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял назад :gy:

Fay пишет:
Даже я о вас вспоминала, прониклась темой, а тебе уже не надо

Не до конца же дней своих мне слезы о нем лить? :wink3:
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12479

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 08:44

Голубка
Желаю удачи с европейцами, в сад озика и его дружбу :aga:
Сhavez Ravine
Живу я здесь

C 29 окт 2015
Настроение: хочу перемен
Спасибо сказано: 467

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 08:46

Голубка пишет:
Говорит, давай быть ин тач, никогда не знаешь когда тебе пригодиться друг из Австралии.

Молодец, дядька. Задело его письмо ваше, а на своём все равно настаивает, какая ему нехорошая голубка попалась. Как минимум , рассчитывает еще такие приятности получать . ничего, пусть хранит дальше воспоминания о вас трепетно и нежно, ну-ну, а вдруг пригодится. Обычно такое хранится долго в замусоренной хламом голове :g-blum:

Пусть всё со шведом получится :good:
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1629

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 09:17

Я думаю, его слова про дружбу это простая вежливость :ho-ho: