О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если хочется с ним встретиться, но не получается
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Скоро встреча, а у нас конфликт

Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Пурпурно романтическое...
Спасибо сказано: 1019

Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 19:14

Solis
Тоже хочу поддержать тебя!
Помнишь как в фильме, герой Збруева говорил при неудачах " Подними руку и ....иди дальше!"
Поверь, плохое все быстро забывается, главное не занимайся сейчас самоедством, или самокопанием, что ты сделала не так и могло быть по другому. Нет. Все так как есть и точка поставлена.
Забудь, и иди вперёд, к новым приключения и любви! :inlove:
Это ведь так прекрасно, что впереди у тебя все самое интересное.

Сорри, оффтоп  
если честно, я сейчас когда читаю истории наших девчонок, в ожидании встреч и т.д....мне даже завидно немного , что я то уже замужем :confused: , глупо возможно...но этот дух авантюризма и неизведанности, ох как манит.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
svetakonfeta
Как дома

C 25 ноя 2015
Спасибо сказано: 1430

Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 19:15

Солис! Я тоже надеюсь, что вы уже очнулись! Не делайте больше глупостей, не ведитесь на его слова, мужчина уже показал себя во всей красе! Он же не со сломаным позвоночником в больнице лежит? Тут у кого-то в историях МЧ и со сломанной рукой или ногой приезжал, у другой даже с рёбрами что- то у МЧ было и то приехал из Америки или из Канады. А ваш? Ну что в нем такого? Не пугайтесь такими пространные рассуждениями
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2482

Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 19:17

Solis пишет:
Вопрос о том чтобы прекратить с ним отношения из-за этого для меня не стоял.

Тогда задайпоставь вопрос: а как строить с ним таким отношения? С таким его подходом и списыванием на болезнь, пусть даже и реальную. В скайпе? Вместе пить, вместе есть, вместе встречать Новый год и отмечать Дни рождения? Он там, ты - тут? О таком мечтаешь? :unknown:
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1520

Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 20:42

Solis
Цитата:
Что дальше будет - не знаю. Всё равно верю в хорошее.

Пока ты веришь в хорошее и даешь ему стотысячный шанс ТВОЯ жизнь проходит! Ты это время уже не вернешь, а ресурс невосполнимый. Подумай пожалуйста здраво, хочешь ли ты таких отношений или каких ты хочешь? Что человек РЕАЛЬНО делает для того, чтобы тебе это дать? Как долго ты готова превращать свою жизнь в зал ожидания "где не живут, только ждут"?

C 16 авг 2016
Настроение: Дышу духами и туманами
Спасибо сказано: 398

Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 21:30

Solis, прочла вашу историю с самого начала , жаль, конечно, что так случилось, но в жизни невозможно все предугадать, иногда кажется счастье так близко , что только руку протяни , а по ней взяли и ударили. Вы девушка с очень добрым сердцем, готовая любить , лечить и заботиться , но тут важно , чтобы влюбленность не перешла в наивность , потому что когда мы пытаемся спасти кого-то от одиночества , то все-таки надеемся , что и ответное чувство будет таким же искренним и взаимным. А верить в хорошее нужно обязательно и все у вас получится.