Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Собирается приехать или все-таки нет

Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 01:32

IsabelleS пишет:
И редкий мужчина будет каждый день писать, как он тоскует, тем более, что встреча только недавно была, планы есть, желание увидеться снова есть...

Он был этим редким мужчиной. Потом резко перестал. Я и напряглась. Неужели. если бы вам мужчина на протяжении 2-х месяцев писал без остановки, и потом в один день вдруг резко перестал, вы бы не обратили на это внимание? Не подумали что что-то не так? А я подумала. И до сих пор так думаю...



Live пишет:
То есть этот холодный швед пусть будет и дальше холодным, с той, кому это будет Ок. Каждому купцу свой мешок.

Согласна. Значит, мне нужен был другой изначально. Тот, кем он был. Или старался показаться)
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 01:37

Пеппита пишет:
Так он, вроде, писал ежедневно. Только не с желаемой частотой. Даже в последнем посте у автора написано "почти не пишет"

Алиса с чудесами пишет:
Просто если ты чувствуешь заинтересованость мужчины , то он может с утра пару строк написать и весь день не быть на связи , но ты при этом чувствуешь внутреннюю уверенность в нем и нет надобности дергать его .Да и сама женщина при этом занимается своими делами спокойно зная что потом он напишет с приятной теплотой или даст знать о себе .

Вот этого больше нет. Уверенности, что он со мной. Он пишет, но как любой другой на сайте. Ни о чем. односложно. Как будто не хочет продолжения.



Пеппита пишет:
Э-э, к чему приучил? К эмоциональным всплескам?

Прошу прощения, если пропустила, вам сколько лет?

К тесному общению. Мне 31.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 07:16

Tanea

Может конечно мужчина и сливается, но дрова в костер ты подкидыдвала собственными руками.
Если ты его удалила с твердым решением с ним не общаться больше, то хорошо. А если у тебя была цель его напугать и заставить за тобой побегать и вернуть его к режиму общения много часов в сутки, то ты просчиталась, у нормального человека манипуляции с удалю, покричу, подавлю на чувство вины вызовут только отторжение.
У тебя был миллион вариантов прояснить ситуацию, подождать, понять.
Как ты хотела чтобы он отреагировал на срок воссоединения. Какими словами.
Ты накрутила себя так, что любые действия мужчины уже воспринимались как не правильно. Что не делает дурак, все он делает не так.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 08:19

Цитата:
, у нормального человека манипуляции с удалю, покричу, подавлю на чувство вины вызовут только отторжение.



Там наверное было немного иначе и Tanea подумала и взвесила прежде чем рвать отношения . Конечно хочется верить в happy end и думать что мужчина просто занят , но практика доказывает обратное . Tanea написала что формат отношений резко поменялся и я думаю любая дева будет думать и анализировать что же произошло , и это нормально . Не верю я что вот всё идет хорошо , прекрасные взаимные чувства и вдруг если почувствовав что то не то со стороны партнера дева будет вести себя как обычно и даже не заморачиваться . В любящей паре обычно испытывают уважение , любовь , взаимное притяжение , чувство заботы друг о друге , а не просто как роботы хочу включаю чувства , хочу отключаю . Любая женщина хочет чувствовать себя любимой .
Даже на нашем форуме у дев которые вышли удачно замуж МЧки если и отстранялись в процессе дейтинга , то всегда объясняли причину почему не выходили на связь . Нормальные заинтересованые люди всегда так делают , потому что уважают чувства других , если нет то особо и не нужно . Я сама если заинтересована в мужчине , всегда объясню ему причину отсутствия долгого ответа на его письмо или что то в этом роде , если же мне мужчина неинтересен , то я не буды дергаться и объяснять .
Ещё раз повторюсь , недавно читала статью психолога в которой мужчина объясняет : если МЧ стал к вам холоден , вы чувствуете его безразличность , то это так и есть . Нам мужчинам легче спрятаться и не выходить на связь , чем напрямую сказать женщине что она нам стала неинтересна , это в нашей мужской психологии и это не объяснимо . А женщины страдают и терзают себя что не так в ней и почему это произошло .
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 10:00

Жужелица пишет:
Ты накрутила себя так, что любые действия мужчины уже воспринимались как не правильно.

вот согласна. мужчина может охладеть, испугаться и передумать, не суть. Tanea по постам ты производишь впечатление очень неуверенного, шатающегося человека. и часто хочется ухватиться за что-то. тогда и появляется липкость. требования, обиды их можно даже не замечать. и чем больше он отстраняется, тем больше ты нервничаешь, накручиваешь, следишь поминутно когда он зашел в сеть. чем больше ты нервничаешь, тем больше он отстраняется.
про то, что приучил к тесному общению, сам виноват, пусть расплачивается теперь. да не было у него цели приучать, общался , пока нравилось, более активно.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 10:08

Алиса с чудесами пишет:
Там наверное было немного иначе и Tanea подумала и взвесила прежде чем рвать отношения .

Может и иначе, но я читаю только ТС посты, было написано, раньше общались много, каждый день вечерами, потом стали реже, я ему сама не пишу, жду от него первого шага.
Почему даже после 2 личных встреч нужно так строго ждать чтобы парень пришел и начал развлекать, спрашивать, хвалить, доказывать и что-то еще.
Почему нет мысли что может он действительно занят. почему нельзя чуть отойти в сторону и подождать.
Если ты бросаешь человека и рыдаешь, тем более человека с которым в теории договорились на следующую встречу, зачем?
Если самой больно, то почему нельзя было отстраниться, заняться важным делом, загрузить мысли и подождать. Если бы бросил он то ответственность была бы на нем, а там вся вина на ТС. А это не легко
Аватара пользователя
DinaT
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 дек 2015
Сообщений: 79
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 187

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 10:15

Вот прямо в тему сегодня в блоге у Эволюции с утра:
"Все ваши истории, которые закончились не свадьбой, а расставанием, похожи одна на другую. Познакомились, понравились друг другу, общение было бурным, c.ек.c прекрасным или сначала не очень, а потом все лучше и лучше, он за все платил и ваши вкусы совпадали, и вот когда вы наконец-то совсем влюбились, с ним что-то стало происходить, работы у него стало больше, самочувствие его внезапно ухудшилось, неотложные дела появились, он стал пропадать, но в редкие минуты общения продолжал жарко заверять в своей любви, подлец, а когда вы попытались заняться динамикой сами (щипцами конечно и скалками), сказал, что вероятно не создан для любви. " :smile:
тут, конечно, ТС сама решила все прекратить, но статья прямо один в один про такую ситуацию
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 10:16

Цитата:
Если самой больно, то почему нельзя было отстраниться, заняться важным делом, загрузить мысли и подождать



Потому что ТС сказала что эмоционально зависима и ничего не может поделать с собой . То есть своего рода терапия для неё самой , т.к видит что справиться со своими переживаниями не получается . Она не сможет отстранится и перестать наблюдать за его активностью онлайн и будет продолжат грызть себя . Такой тип характера .
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 10:34

Я бы слишком много не думала и не рассуждала, что значат его поступки - они могут значить все, что угодно, и о чем он на самом деле думает - никто не знает.
Я бы ждала и планировала третью встречу, не терроризируя ни себя , ни парня. И четвертую.
Всего то познакомились летом и встретились уже два раза - ну нормально же все движется, развивается.
После живых встреч переписка уже не дает той прежней радости - это скучно, по сравнению с живым человеком.
Что изменится в жизни, если разорвать эти отношения? Ничего не изменится, это же не прыщ чтобы от него срочно избавляться, они не мешают при желании и возможности пытаться строить отношения с другим.
(но мне лет много)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 10:36

А разве мч знал что ТС за ним следила? Она же это только нам рассказывала, а сама тоже дистанцировалась. Но раз удалила то постарайся абстрагироваться, что бы это не превратилось в манипуляцию. Если ты ему нужна он вернётся с вопросами об удалении, если нет, значит действительно слив. Вот не знаю, меня бы тоже не устроил ответ "о Боже!" и молчание на вопрос, который явно предполагает серьезную дискуссию.
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 10:58

Schatje пишет:
А разве мч знал что ТС за ним следила? Она же это только нам рассказывала, а сама тоже дистанцировалась.

Отношения выясняли и ругались по этому поводу. я так поняла.

Если ты задаешь человеку вопрос, то он должен подумать. Это нормально.
Помнишь в фильме Герасимов отвечай.
Это же не очень правильно выглядит.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:04

Я наверное где-то нить утеряла, но мне кажется, девушка сама нервами своими отношения и порушила.
На ровном месте нервы, подозрения, выяснения отношений. из ничего конфликт, больше надумала и накрутила себя.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:08

Жужелица
Он мог об этом сказать, мол надо подумать или сказать давай обсудим этот вопрос вечером, если в данный момент у него не было времени. Молчание выглядит не лучше, я не думаю что она его прям в ту же секунду удалила.
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:12

Schatje
не в том дело, знал он про слежку или нет. просто все это время она себя накручивала, становилась более обиженной и несчастной. это конечно, отражается на общении, умей тс хорошо держать себя в руках, она бы просто не стала так себя доводить.
это не он ее довел, она сама себя довела вот этими проверками
_______________________
Всем лучей добра!
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:30

Спасибо всем за ответы и участие.

Я вчера ему написала, что от него больше ничего не чувствую и не вижу смысла продолжать это. И удалила из **модерация**. И всю переписку сразу удалила. Заблокировать его рука не поднимается.
Он ответил что сейчас занят и поговорим позже. Потом написал Спокойной ночи. Утром доброе утро. Все как ни в чем не бывало. Я не отвечала. Он написал длинное сообщение какая трудная ночь была. Он водитель и ехал всю ночь. Я написала "sounds bad..."

Знаю, что надо блокировать, что-бы реально все закончить, но пока не могу. Он, вроде бы не понял что я его удалила, пишет как ни в чем не бывало, смайлики, улыбочки. Но мне так полегчало, я по крайней мере не могу теперь видеть когда он онлайн и время последних действий, потому что не в друзьях он уже. По крайней мере следить не могу))
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:33

Stam пишет:
не в том дело, знал он про слежку или нет. просто все это время она себя накручивала, становилась более обиженной и несчастной. это конечно, отражается на общении, умей тс хорошо держать себя в руках, она бы просто не стала так себя доводить.
это не он ее довел, она сама себя довела вот этими проверками


Да, согласна. То, что поменялся формат общения - это однозначно. Но и то, что я себя слишком накрутила тоже. Сама придумала причину, и не одну, потом раздула ее в своем воображении до таких размеров, что молчать просто не могла больше. В этом больше моя вина - знаю.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:35

Tanea

У вас еще есть шанс все исправить и изменить. Да, главная причина - ваше взвинченное эмоциональное состояние, беспочвенные претензии, постоянные требования, чтобы человек соответствовал вашим представлениям. Дайте ему лучше сами больше тепла.

DinaT упомянула отличную статью, почитайте: http://evo-lutio.livejournal.com/364204.html
_______________________
Style is the answer to everything.
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:44

Жужелица пишет:
Отношения выясняли и ругались по этому поводу. я так поняла.


Да, выясняли отношения еще перед моим приездом. Но я когда на эмоциях мой английский резко ухудшается. Он подумал, что я не уверенна надо ли мне это все. И были сомнения ехать или нет. Или, может только прикинулся, что ничего не понял. Билеты он же купил уже... Может, деньги терять зря не хотел.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:44

Tanea пишет:
Знаю, что надо блокировать, что-бы реально все закончить

зачем??? Зачем своими руками громить и рушить отношения? Чтобы парень ни дай бог не успел первым сказать последнее "прощай"? Так он может и не собирается с вами расставаться, вы всего два раза встретились, начали отношения и после подозрений и то, что он сказал "мой бог" на какую-то проблему в интернете - вы готовы все закончить.
чем он вам так мешает?



вы как подросток обидчивая и сразу "развод и девичья фамилия".
Зачем додумывать за мужчину? Может хотел, а может не хотел.
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:47

IsabelleS пишет:
DinaT упомянула отличную статью, почитайте: _evo-lutio.livejournal.com/364204.html


Да, спасибо. Прочитала :) Точь в точь моя история)
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:51

Margarita пишет:
Чтобы парень ни дай бог не успел первым сказать последнее "прощай"?


Так если бы он это сказал уже! Мне бы полегчало. Убивает именно неизвестность. А я такой человек, что накручивать себя очень люблю. Я дева по гороскопу.

Он скорпион, кстати. Наслаждается, наверно сейчас своими победами :g-sigh:
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:54

Tanea

ну какая неизвестность? вы же планировали еще встречаться. Дайте возможность вашим отношениям развиться.
Дайте шанс, подружите, пообщайтесь.
Ничего нет страшного в том, что он не зовет замуж после двух встреч. Это же вполне нормально. И вам сказали, что самбу, которое он предлагает - это нормальное решение для Швеции.
вы как наоборот с ним, он- Дева, а вы - кто-то воздушный. Нетипичные вы. :smile:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 11:55

Tanea пишет:
Наслаждается, наверно сейчас своими победами


Какими победами?

Tanea пишет:
Билеты он же купил уже...


Ждали бы спокойно, встретили с радостью. Вместо этого разрушаете связь. Выяснениями отношений (причем, развивающихся) мужчина вряд ли наслаждается.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 12:01

Tanea

Он и не собирался расставаться. Собирался к вам на встречу. В ноябре? Месяц всего подождать.

Вы за него додумываете, придумываете, себя накручиваете...

Ехал всю ночь, вел машину, пусть человек выспится, не дергайте его, дайте ему нормальное человеческое женское тепло.
_______________________
Style is the answer to everything.
Tanea
Вливаюсь

C 22 июл 2012
Сообщений: 343
Спасибо сказано: 87
Поблагодарили: 318

Сообщение Добавлено: 12 окт 2016, 12:09

"Дева – "Горе от Ума": она непрерывно жуёт свою умственную жвачку, ведя ментальный диалог сама с собой, строя в уме клетки (не всегда золотые), в которых предпочитает жить."
"Своим занудством и своими придирками Девы могут погубить любое дело и довести любого до белого каления."
(С)
Вот точно про меня :wink3: