Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Как отказаться от встречи

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 16:52

Катюша
Что-то не подумала я про такую приватность))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Лори
Добро пожаловать!

C 16 дек 2015
Сообщений: 12
Спасибо сказано: 44
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 16:56

По мне раз мч стал неприятен после какого-то прокола. лучше не встречаться. Я знаю мч, который взял билеты в Питер к даме, сделал визу, а она ему сказала за неделю до вылета что не будет встречаться с ним, передумала. Прям так и сказала. Но он полетел в Питер, у него номер в отеле, он прекрасно время провел, посмотрел город. остался очень доволен..Все еще от человека зависит.
Можно встретиться раз, при общении все станет ясно. И потом либо гуд бай либо новая встреча.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 16:59

Омичка пишет:
Ань,но он же купил билеты,едет, значит заинтересован.

ну и что, что купил билеты. Да, он заинтересован, но она - уже нет. Зачем эти экивоки?
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Спасибо сказано: 3343
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 18:22

Dog Lover
И не экивоки. Я написала свою точку зрения.Я на Аниной стороне,но посмотреть на него все же стоит.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 19:16

Janna пишет:
допустил некую неделикатность в важном для меня моменте

Он допустил неделикатность , а вы пытаетесь его вежливо отшить .
Просто сказать , указав на промах ( или не указывать , если это из области воспитания ) что это вам не подходит и вы не можете встречаться с человеком раз нет взаимопонимания . И все , решаться нужно быстро , может успеет сдать билет . А вот если не успеет , приедет и получит " гарбуза" , вот тут да, может обозлится. И про бойфренда обозлится еще больше .
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 21:10

Russian Wind пишет:
Я считаю нужно прямо и доходчиво написать, что именно оттолкнуло и что это очень важно для Вас. А также выразить неуверенность и сомнение, что вот эти разные взгляды по этим позициям позволят вам с ним создать хороший союз. Но Вы, конечно же, будете его рады видеть и встретиться как с другом и т.п. (скорее всего сам передумает встречаться)

Вот хороший вариант
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 21:13

Девы, а как вы собираетесь в интернациональном браке сосуществовать тогда если там каждый второй момент не совсем совпадает с твоими представлениями о том, как надо? Привыкайте обозначать границы, тренируйтесь на кандидатах :wink3:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 25 сен 2016, 21:53

Я просто за то, чтобы не рубить с плеча, а проявить гибкость, чтобы убедиться точно, что обе стороны понимают друг друга правильно. В МД нужно быть готовой к misunderstandings на каждом шагу, они буквально сидят в засаде за каждым углом и нападают совершенно неожиданно на ровном месте. Ну вспомните тут тема была недавно про медведя на несколько страниц "Девочки, чем я его обидела?" и коллективный мозг так и не пришел к какому-то мнению!!!

Janna пишет:
Я была настолько удивлена, что это удивление выразила. А он ответил: что тут такого?


Вот больше чем уверена, он не понял, что эта ситуация была очень важна для ТС. Ну я тоже могу со своей колокольни сказать "А че такого я сказала-то?" А мыжчина тебе ручкой и блок :scratch:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 00:07

Dog Lover пишет:
как же она потом опять вернется на сайт? Мало того, что мч будет себя чувствовать униженно из-за того,что ему предпочли старого мужчину, так еще и считать ТС лгуньей будет.
Всегда, ВСЕГДА лучше говорить правду.

В принципе я согласна. И про говорить правду, и про то, что бывший бойфренд - не лучшая версия.
Но знаю по себе, что не всякую причину охлаждения смогла бы честно озвучить. Непростая ситуация.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 05:53

Девочки, спасибо всем за отклики. Я почитала, подумала и решила все же: пусть едет, хоть что- то не понравится- отправлю в сад.
Про пуки и прочее насмешили, нет, в таком пока замечен не был :gy: Про сморкания за столом в курсе и завидую. Ибо сама сейчас сопливая, и каждый раз прятаться и бегать туда-сюда ох как неудобно. В клуб свингеров не приглашал, оленя не показывал
Мне не нравится, что я как на допросе с ним: миллион вопросов. ФИО, адрес и все такое.. И естественно, что в конце концов он мои рамки перешел. И в соцсетях меня найти пытался.
Я вообще незнакомым людям не хочу всякую лишнюю информацию давать. Кто знает как мужчина это может использовать. Я называю некоторые вопросы слишком личными. Сама перед каждым вопросом спрашиваю могу ли я это спросить.
И за.. надоел он со Скайпом и прочим общением. Это самое мягкое, что я могу сказать. Каждый день ему надо.
(У меня уже был такой норвежец. Выносил мозг, билеты купил ( по check my trip проверяла)и в итоге слился. )
А до встречи еще более месяца..да я в итоге не то что в сад пошлю, а в блок поставлю. Я ежедневно уже с любимым мужчиной могу общаться да и то с практической целью.
На данный момент для меня бестактный он и назойливый. И не исключено что просто болтун. Я пока персону мужчины в зоне прибытия не вижу- не верю, что прилетит. Я всегда говорю: верю в действия, а не в слова.кто хотел- прилетал без ежедневного общения и допросов.
Пусть едет раз билеты купил, красиво слиться всегда можно. Что химии может не возникнуть, он в курсе.

а гарбуза получить- это когда кавалеру от ворот поворот?
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 07:06

Janna пишет:
а гарбуза получить- это когда кавалеру от ворот поворот?

Да. Старый фильм "Максим Перелица" не смотрела разве. Очень смешной.

Про общение у вас просто разный темперамент.
Могу тебе сказать от человека с другой стороны забора, мне нужно каждый день общение, а эксу было нет. Его скайп напрягал, смс каждый день напрягали. Это обижает. Поэтому если хочешь быть с ним, то ищи баланс. Чуть схитри. Не надо в лицо не хочу разговаривать.
Норвежец мог слится еще и потому, что не увидел ответа.
Когда тебя оценивают, ты приедеь, покажись, а я подумаю нужен ты мне. Кому же так хочется.
Хочется чтобы тебя любили, желали, ждали и волновались. При встрече все может перевернутся, но старт лучше дать с высокой точки.
И да если меня не любят на той стороне, то я тоже не поеду. Будет чувство, что я поставила не на ту лошадь.
Как то так.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 10:19

Janna пишет:
ФИО, адрес и все такое.. И в соцсетях меня найти пытался.И естественно, что в конце концов он мои рамки перешел.

Это нормально. Прото он пытается себя в какой-то мере обезопасить, проверить, что ты реальная. То же самое про соц.сети.
Janna пишет:
И за.. надоел он со Скайпом и прочим общением. Это самое мягкое, что я могу сказать. Каждый день ему надо.

Скажи, что можешь только в пятницу вечером и на выходные, в течении недели очень устаёшь после работы и есть другие дела.

Ничего страшного мужчина не делает, чтобы его сливать на ровном месте. :unknown:
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 10:27

Euphoria пишет:
Прото он пытается себя в какой-то мере обезопасить, проверить, что ты реальная. То же самое про соц.сети.

мы же тоже самое делаем. Пробиваем мужчин, хотим понять, что там за кадр по ту сторону экрана. Хотим иметь представление о человеке, его жизни и прочее. Социальные сети-дают понимание чем человек живет, чем дышит. Все нормально, просто мужчина в вас заинтересован,вот и хочет знать о вас больше.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 12:21

Janna пишет:
Мне не нравится, что я как на допросе с ним: миллион вопросов. ФИО, адрес и все такое.. И естественно, что в конце концов он мои рамки перешел. И в соцсетях меня найти пытался.


Да... а сколько обид у дев, когда МЧ вообще никакого интереса не проявляет и никаких вопросов не спрашивает :)

Может у него был раньше опыт общения с нереальным персонажем, а может ему просто спокойнее, когда он владеет информацией. Мы же тоже чувствуем неуверенность, когда МЧ начинают темнить по поводу своей работы или отношений. Радуйтесь, что он открыт. А дальше на встрече все поймете.
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 12:32

Ой, был у меня мужчина, которому скайп каждый день нужен был, думала чокнусь, я после работы такая усталая была, что не могла сказать "му", не то что скайпиться,приходилось врать, придумывать что-то, почему не могу. Слишком много общения - тоже не есть хорошо. Но соглашусь, что это все же не повод для слива, надо посмотреть на него, раз уж едет.
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 12:35

А мне кажется, адекватные мужчины идут навстречу по вопросу скайпа. Если настаивает на своей интенсивности - что-то не то (контролфрик), или воспитан дурно.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 12:56

Шизгара пишет:
А мне кажется, адекватные мужчины идут навстречу по вопросу скайпа. Если настаивает на своей интенсивности - что-то не то (контролфрик), или воспитан дурно.

Или просто хочет видеть почаще, скучает по этой женщине... Мой муж в свое время не настаивал категорически на непременном ежедневном скайпе с вебкой, но радовался, как дитя, когда видел мою физию.
Это женщинам тут так важно, чтоб к каждому скайпу - как на свидание: одета "по форме", мейк-ап, освещение установить "правильным образом"... А мужики - они попроще устроены. Они видят перед собой не столько безупречно накрашенную и изящно одетую даму, сколько тот образ, который у них уже в голове нарисовался. Хотя, конечно, вариант с контрол-фриком не исключен, но и не обязателен.
Ну, а теперь, моя вечная привычка: смотреть на дело с другой стороны... :ho-ho:
Девушки, мы своих знакомцев на СЗ "пробиваем" по всем возможным вариантам. И телефоны, и работу, и прописку и профили в соцсетях... И ничего, что мы ихнюю приватность нарушаем, а? :wink3: И заметьте, это мы еще даже не знаем, давать ли ему свой скайп, телефон, "мыло"... Но регистрируемся на разных форумах вроде нашего и спрашиваем: девушки, а тут кто-нибудь общается с Джоном из Чикаго? никто его не знает? вот фотка с рашн-купид...
А тут: люди уже в скайпе общаются, о встрече договорились... Ай, он меня в соцсетях искал!! увы моей приватности пострадавшей... :confused: Janna, не обижайтесь! :spasib: ну в самом деле...
  Сорри, оффтоп  
Или уж с меня пример возьмите: я ради приватности ни в соцсетях не регистрируюсь, ни тут фотки не свечу, даже в закрытых альбомах... Но я тут в свое время написала свою историю, где рассЫпала немало приватных деталей о себе и семье... И теперь пенять на то, что кто-то будет знать, что у меня вот такие вот обстоятельства?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Sonnenschein
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 июн 2016
Сообщений: 28
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 13:38

Мне очень нужен скайп каждый день! И почему-то думаю, что если МЧ не нужно общение каждый день, то он не заинтересован. Так получается это не индикатор? :scratch:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 13:43

Fotina пишет:
Это женщинам тут так важно, чтоб к каждому скайпу - как на свидание: одета "по форме", мейк-ап, освещение установить "правильным образом"

  Сорри, оффтоп  
Это какие то неправильные пчелы. Теперь буду мучатся. Я так никогда не делаю :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 13:52

Sonnenschein
скайп каждый день :shock: я бы застрелилась :gy:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 14:00

Sonnenschein
У меня скайп каждый день (полчаса, не больше) был только с будущим мужем после предложения руки.
Остальные 1-2 раза в неделю по удобному мне расписанию.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Спасибо сказано: 2802
Поблагодарили: 675

Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 14:42

Janna пишет:
Мне не нравится, что я как на допросе с ним: миллион вопросов. ФИО, адрес и все такое..

Так может он цветы отправить хочет? Или посылку? :smile:

Janna пишет:
И в соцсетях меня найти пытался.

А тут то какой криминал? :gy: соц сети, на то и соц сети. Точно не синоним приватности.

Мой муж нашёл меня вконтакте - радовался как ребёнок :) там фотографии были 10 летней давности - вот жеж интересно. :roll:
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 04:55

Belka
Цветы он посылать не собирается, я сразу поинтересовалась :)
Но мне они собственно и не нужны.
Меня раздражает, что я как на допросе.
(Сейчас вроде бы отстал с вопросами)
Но общаться еще скучнее стало.. Может и правда настолько влюблен, что ведет себя как дурачок.Улыбка глупая на весь экран и разговоры ни о чем. А может IQ низкий? А может так тупо на эмоции пытается развести? или вообще с*кс-турист обычный. Поставил тут очередной вопрос: смогу ли я у него в отеле остаться? Ага.. только об этом и мечтаю. Еще и выдал , что хочет быть вместе 24 часа в сутки. Я даже любимого мужчину не переносила в таких количествах..мне пространство надо.
От ежедневного скайпа отговариваюсь по возможности. Пишу, что устаю. Я от общения с ним за 10 минут устаю , начинаю раздражаться и хотеть с*пать.
Ах да, про соцсети. С **модерация** я удалилась несколько месяцев назад, в контакте он меня искал, но не нашел, я там зашифрована :)
Но я же не могу запретить родственникам по соцсетям фото раскладывать. Нашел аккаунт мой дочки, там наши совместные фото и вот они, бестактные вопросы. Ну какая разница постороннему мужчине, кто у нее в друзьях, почему у нее странные статусы и все сложно. Я рассматриваю это как неаоспитанность и бестактность. Ну да, все мы любопытные. Но уж если залез, получил информацию - и молчи скромно. А то простота хуже воровства. Его я, кстати в соцсетях и иных местах найти не пыталась, неинтересно мне пока.
Честно, на уровне моих предыдущих мужчин он проигрывает. Например, Экс-жених из Франкфурта был изначально мой тип и много общего у нас было. В бритиша я была влюблена. Голландец, с которым я общалась последние полгода несмотря на серьезную разницу в возрасте и некоторые странности был из тех кто молча делает, а не болтает.
До встречи остался месяц, принимаю предложения, как продержаться.
У этого МЧ я нашла следующие плюсы. Детей нет и не хочет( по его словам, конечно). Из родителей остался только папа. Кошатник. В России был в восьмидесятых с родителями при ГДР. Общие воспоминания из ГДРовского детства как бонус для разговоров.
Вдруг этот тот самый ПРЫНЦ он же траумманн :gy:
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 06:55

Janna
может быть он вас своими намерениями пугает? серьезными? Интересуется вашей дочерью, много вопросов задает, стремится к ежедневному общению - ну явно не на один викэнд настроен.
А у вас опыт общения с мужчинами богатый, выбор есть - вот и забоялись подсознательно, что этот "в оборот возьмет". А вам оно и не надо - встречи, поездки, разнообразие так сказать - зачем хорошую жизнь менять.
Вы так давно в этой теме - что уже никто вам нового и не скажет, ничем вас не удивишь, и мужчин разных встречали - каждый следующий может предыдущему какому-то в чем-то проигрывать.
На каком-то варианте надо останавливаться - по оптимальному сочетанию положительных качеств, и насколько часто вам это сочетание еще встретится.
Давайте "посчитаем" в его пользу: страна+город+возраст+бездетность+профессия+серьезность+заинтересованность.
Против него: занудство (хотя это может и плюсом пойти)+ залез в приватную зону + вы сами знаете еще что+заинтересованность раздражает+ надоел уже.

С другой стороны - всегда можно в носу поковырять перед камерой - он сам и отвалится туда же, куда предыдущие замечательные мчеки отвалились.:wink3:
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 08:05

Janna пишет:

Меня раздражает, что я как на допросе.
(Сейчас вроде бы отстал с вопросами)
Но общаться еще скучнее стало.. Может и правда настолько влюблен, что ведет себя как дурачок.Улыбка глупая на весь экран и разговоры ни о чем. А может IQ низкий?

Вообще не понимаю, зачем вы общаетесь в таком случае.. У вас сплошной негатив по отношению в мужчине. Не получится уже к сожалению, изменить свое отношение. Бывают случаи, когда чувства появляются со временем.. а сначала вроде бы не зацепил.. Но у вас прям отвращение прослеживается. Не тратьте свое и мужчины время. Может быть он встретит ту, которой будет очень нравится. Соответственно вы- тоже.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.