О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если хочется с ним встретиться, но не получается
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Собираемся встретиться, он пропал

CandyfromMoscow
Как дома

C 17 апр 2017
Спасибо сказано: 1054

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 19:42

Леля, я озвучила,что ищу серьезные отношения,при этом также озвучила, что хочу любви, влюбленности, романтики. Он ищет девушку для серьезных отношений (с его слов). Спросила про разницу в возрасте,он честно признался, что ему нравятся молодые девушки. Предыдущая девушка (немка, были вместе 4 года) была младше его на 15 лет. Извините за ошибки, пишу с телефона.
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 1816

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:05

CandyfromMoscow пишет:
я озвучила,что ищу серьезные отношения,при этом также озвучила, что хочу любви, влюбленности, романтики. Он ищет девушку для серьезных отношений (с его слов).

Ну раз формальности соблюдены, возрастной критерий совпадает, своих детей Вам не хочется, социальный уровень приблизительно одинаков (я так поняла), то почему бы и нет. То, что свои желания озвучиваете прямо - это хорошо, мозг мужчины не взрывается от догадок и ребусов. Но обороты с напором сбавить надо, побольше терпения и выдержки.
---
Я в скайпе Вы его видели? Это действительно тот человек, жизнь которого Вы видели на страницах интернета? Айпи адрес совпадает с заявленым местом отправления писем Вам?
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 9638

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:30

CandyfromMoscow пишет:
Моя основная проблема (как мне кажется) в том, что я излишне активна, всегда предлагаю встретиться первой, могу быть довольно навязчивой (это ужасно).

CandyfromMoscow
Вы сами уже понимаете, что такое поведение не всегда продуктивно. Если бы Ваша напористость и активность приносила всегда хорошие плоды, то и темы бы не возникло. Вообще "переть напролом", командовать и рулить везде, в том числе и в частной жизни, у нас к примеру считается дурным тоном. Моя начальница никогда не скажет : " Кармелита, заполни сегодня плановый такой -то формуляр", это будет звучать так "Кармелита, не хотела ли бы ты заполнить формуляр такой-то, сегодня же вторник". Хорошие манеры :wink3:
Если он в конце концов объявится, и будет общаться как ни в чём не бывало и про поездку ни слова, то в самом конце можно спросить, в силе ли договорённость на поездку в Амстердам и не хотел ли бы он обсудить детали.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 10745

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:33

Кармелита пишет:
Если он в конце концов объявится, и будет общаться как ни в чём не бывало и про поездку ни слова, то в самом конце можно спросить, в силе ли договорённость на поездку в Амстердам и не хотел ли бы он обсудить детали.

Он уже билеты выслал :wink3:
А ТС научится со временем нашим европейским политесам. Без этого здесь никак.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1737

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:37

Шизгара пишет:
Не агрессия, может быть, а прессинг.

Агрессия, и подразумевалась любая инициатива с женской стороны на начальном этапе отношений. Но это был перевод с английского, возможно фривольный.
Альстер
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2752

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 10:15

CandyfromMoscow, написал? нет?
Я еще та торопыга. Мне всегда все и сразу нужно знать. Но я не стала бы спрашивать в лоб. А начала бы издалека. Я не знаю, чем вы занимаетесь. Но я бы начала рассказывать что-нибудь о работе, как я устала, скорей бы уж отпуск или праздники. И плавненько выехала на майские праздники, типа: Ой, как здорово...скоро отдыхать...в Европе, наверное, уже все цветет...а в Амстердаме в это время....и т.д.
И если он поддержит эту тему, то продолжать в том же духе, вместе помечтать, как хорошо в Амстердаме на майские праздники. А дальше по ситуации...если молчит о билетах, можно пока закончить на этом...но если время поджимает и уж совсем невтерпеж, то можно и продолжить, как ни в чем не бывало: "смотрела билеты сегодня в Амстердам, мне кажется, что ли подорожали...ты не обратил внимание?"
Ну, короче, в лоб не надо, а по-тихоньку...
Как дома

C 17 апр 2017

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 11:17

Лёля,
В скайпе нет, по видео общались в вайбере, да внешность совпадает))
Про айпи я если честно не поняла. Как это посмотреть, подскажите, пожалуйста.

Нет, соц.уровень у нас разный...Я из хорошей семьи и работа у меня прекрасная, но конечно же я не добилась пока таких успехов в материальном плане, как он. :unknown:
Как дома

C 17 апр 2017

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 11:21

Затея

Да, написал, вчера прислал билеты и поздно ночью бронь отеля. :letim:

Отель очень хороший, забронировал на моё имя, НО! Номер то двухместный...Я вот думаю, спросить про номер для него или не надо? Вдруг просто нет в отеле одноместных номеров и он нам два двухместных забронировал? А если он все же забронировал только один номер? :moon:
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5306

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 11:51

Бывают такие отели, в которых нет одноместных номеров. :ho-ho: Я в таком работала.

CandyfromMoscow пишет:
Я вот думаю, спросить про номер для него или не надо?

Не надо спрашивать пока. Может он два номера там забронировал. Или на яхте своей будет спать. :prank: Не пущай к себе, если не хочешь.
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 234

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 14:19

При удачном моменте, например если будете обсуждать планы на музеи и тд. Можно спросить, мол а как с логистикой, ты будешь жить в этом отеле или где-то еще?

C 5 мар 2016
Прежний ник: Frau Krueger
Спасибо сказано: 1984

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 15:05

Прекрасно, что мужчина уже забронировал билеты и отель. Он уже в предвкушении романтической встречи ....
Не могу себя назвать хорошим знатоком немецких мужчин( тк знаю хорошо только одного) :wink3: , но искренне хочется посоветовать Автору:
спрятать на время ухаживаний и конфетно- букетного периода свою напористость ....
Немцам уже настолько надоели свои фрау - феминистки, что они ищут в славянках нежности , женственности и тп. ИМХО
Поэтому предлагаю такой девиз: "Хочешь замуж- не беги впереди паровоза!" :aga:
Удачной поездки!
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 16965

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 15:44

Frau Krueger пишет:
Немцам уже настолько надоели свои фрау - феминистки, что они ищут в славянках нежности , женственности и тп. ИМХО

Это действительно Ваше ИМХО на основе знакомства с ОДНИМ немцем. :aga:
В Германии достаточно женственных и заботливых немок,которые пользуются успехом у немецких мужчин. Просто на всех желающих не хватает,так как мужчин больше,чем их.
ваЛенок
Имею мнение

C 2 ноя 2016
Спасибо сказано: 151

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 15:47

Frau Krueger
Тоже слышала такое мнение.
Бусинка
Как дома

C 5 мар 2016
Прежний ник: Frau Krueger
Спасибо сказано: 1984

Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 20:10

Frufru
Спорить не буду, тк у меня не такой большой опыт , как у тебя,но в МД я получала от немецких мужчин достаточно много писем , и в каждом была эта фраза: надоели феминистки .
Женственных немок я вижу на улицах не так уж часто.. :prank:
Напористость и женственность не сочетаются друг с другом , на мой взгляд.
В начале отношений Автору можно было бы показать свои лучшие женские достоинства,
а " гайки закручивать " можно уже после свадьбы( по желанию) :gy:
CandyfromMoscow
Как дома

C 17 апр 2017

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 09:40

Frau Krueger, вот будет начало отношений, тогда и покажу свои достоинства :) 29 апреля встретимся и дальше буду смотреть и действовать по ситуации. Не думаю, что совершила ужасную ошибку предложив встретиться первой и дала повод ему думать , что я нежественная феменистка :ho-ho: