О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Не могу сказать прощай

Сулейманка
Добро пожаловать!

C 14 окт 2017
Сообщений: 9
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:06

Дорогие девочки! Я читаю форум уже больше года , кажется все возможные ситуации уже разложены по полочкам. Моя ситуация банальна и проста, но справиться с ней сама не могу. В дейтинге около 2 лет ,за это время было 2 длительных переписки и 2 встречи с одним европейцем, отношения с которым не сложились. С героем истории познакомилась 8 месяцев назад, на одном из сайтов. Мы переписывались круглыми сутками, было очень интересное общение и много эиоций. Не смотря на все запреты, я влюбилась. Через 2 месяца от начала общения планировали встречу на нейтральной территории, но она не состоялась по объективным причинам. И он начал остывать. Появились паузы в общении, которые он обьяснял большим количеством работы и усталостью.Я старалась не липнуть, не навязываться.
В декабре и у него и у меня были командировки в другие города. о возможности встречи на Новый год он молчал. и вот в начале января в одной из социальных сетей я увидела фото. Он со славянской девушкой в романтическом путешествии по городам Европы. Все так, как мы мечтали. Я взрослая женщина и понимаю, что нужно выбросить все это из головы и из сердца, но справиться с этой болью не могу. Помогите , пожалуйста,
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7036
Репутация: 2044 Что это?
Спасибо сказано: 12256
Поблагодарили: 8730

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:20

Сулейманка
Надо найти силы и забыть! Никто не ум*р. А это просто какой-то проходимец воспользовался чужими эмоциями. Многие побывали на вашем месте. Самое худшее это наблюдать за их совместными фотками лучше заблокировать его чтобы не было соблазна. И да клин клином вышибают, уже пора быть на сайте:) и знакомиться.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5273
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5655
Поблагодарили: 14034

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:25

К сожалению вы влюбились в свой вымысел. Это правда, больная прививка от виртуальной влюблённости. Желаю в новом году встретить своего мужчину, так что на сайты и только вперёд!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1500
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7348
Поблагодарили: 1682

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:25

Сулейманка пишет:
Источник цитаты Я взрослая женщина и понимаю, что нужно выбросить все это из головы и из сердца, но справиться с этой болью не могу. Помогите , пожалуйста,

Сочувствую. За один день боль не пройдёт, к сожалению. Выбрасывать насильно из головы тоже не стоит (мое мнение), а то эффект будет обратным. Живите, как жили, загружайте себя работой, встречами с друзьями, делами, которые радуют.
Когда-то давно у меня были отношения с американцем, были встречи, знакомство с семьёй, много планов. Потом он резко всё оборвал, а вскоре в социальных сетях я тоже лицезрела воплощение наших совместных планов с другой девушкой.
«И это пройдёт», пусть эта история станет точкой на пути к отношениям с любящим Вас и надежным человеком. Удачи!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Репутация: 810 Что это?
Спасибо сказано: 837
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:37

Сулейманка
кроме Вас это никто не переживет. Но Вы должны понимать, что сейчас эта проблема занимает 100% Вашего мозга, через неделю будет занимать 90%, а через какое-то время будет занимать (если будет) 1 %.
Поэтому, просто настраивайте себя, что 15 февраля (а для этой ситуации, с учетом отсутствия личного контакта, больше и не надо) у Вас все будет хорошо, и просто нужно дождаться 15 февраля - ходить на работу, заниматься обычными привычными делами и т.п. Мне такой способ "дождаться даты Х" всегда помогал.
А также я советовала бы не воспринимать всерьез мужчин, которые за 8 мес плотной переписки не нашли возможность встречи. Также обозначайте сроки, иначе есть шанс провести лучшие годы в виртуальных любовях-расставаниях. Оно Вам надо?
Сулейманка
Добро пожаловать!

C 14 окт 2017
Сообщений: 9
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:44

Я уже заблокировала и удалила все контакты. Это первое , что я сделала. Никогда не реагировала так раньше.Не понимаю просьо, чем он так зацепил меня
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Репутация: 810 Что это?
Спасибо сказано: 837
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:47

Сулейманка пишет:
Источник цитаты .Не понимаю просьо, чем он так зацепил меня

предполагаю, что Вы влюбились в того,кого себе нафантазировали. А за 8 месяцев этот персонаж стал родным.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2684
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2355
Поблагодарили: 3020

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:54

Забыть - сложно. Пережить - можно. Сулейманка, это был не твой мужчина. Кто действительно любит, доказывает это поступками и желанием быть вместе. Ушел и ушел. Случившееся нужно принять и заняться собой, работой, новыми знакомствами. Хороших мужчин много, не отчаивайся. Желаю тебе встретить свою половинку, а нам - увидеть на форуме еще одну счастливую ситорию. :wink3:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8138
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9547
Поблагодарили: 9239

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:00

Сулейманка
Пару лет назад у меня была одна встреча с крышеносным, он вернулся домой и как то у нас пошло в кривь и вкось, он испугался приехать, рассказывал что у него дочка заболела, потом он заболел, потом еще какая то фигня, я видела его на сайте. Я переживала сильно, но поняла что с ним каши не сваришь и уже начала встречаться с эксом, у нас прошла первая встреча и куплены билеты на вторую, а с этим мужчиной мы так вяло общались, он мне рассказывал, что он вот вот приедет. Я кивала, про себя хихикая.
А потом он поставил фотку на свой профайл в вайбере он и девушка в п*с*те*ли, не прямо го*лые, но головы на одной подушке достаточно красноречиво. Я увидела подумала, что он влюбился в местную, ну бывает, а он мне написал письмо, что я встретил девушку из Одессы тоже, я к ней поехал, мы влюбились и теперь у нас все хорошо.
Я ему сказала удачи.
Но рвало меня еще достаточно долго. Хотя с эксом у меня были активные отношения, мы встречались каждый месяц.
А еще засада такая что девушка жила рядом с моими родителями и я периодами встречала его в магазине.
Я не верю в совпадения, я думаю, что девушку в Одессе он искал специально.

Я себе сказала, что вот такая ситуация и мое дело выйти из нее достойно.
Я запретила себе заходить на его **модерация** или смотреть на телефоне. Это очень помогло.
Периодами он всплывает до сих пор в скайпе, с предложением поговорить, хотя я думаю посто похвастаться, потому что у него заставка где они парой.

Поэтому стисни зубы и на сайт.
У тебя встречи с ним не было, ты влюбилась в картинку, а реальность просто мужчина который живет как ему удобно.
Не корми его своей энергией
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 822
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:05

Сулейманка
Пока не встретились- все "отношения " - просто мираж, фантазия. Как влюбиться в певца или актера, вспомни себя в юности.
Тебе по большому счету и забывать нечего - вроде и не было ничего на самом деле.
Выходи из этой фантазии, вытаскивай себя.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 279
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 309

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:12

Сулейманка пишет:
Источник цитаты Никогда не реагировала так раньше.Не понимаю просьо, чем он так зацепил меня

Вы сами писали, что общались "круглыми сутками", было много эмоций и мечтаний о совместном будущем. Я так подозреваю, что чел сыпал комплиментами, завязанными на "ты не такая как все" и "никогда такого я не чувствовал, как с тобой" и подобное. Возможно, проявлял заботу вроде "одевайся тепло" и т.п., и энергичное сочувствие, если были проблемы. Для вас, скорее всего, такой формат общения был достаточно необычным. Вот вас и зацепило, и до сих пор не отпускает, потому что равноценной эмоциональной замены нет.
Но скорее всего, чел не был настроен серьезно изначально. И очень возможно, что даже в режиме общения "сутками", он также "сутками" параллелил с другой девой. Это вас может удивлять, но на самом деле для опытного мч это легко устроить.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1276
Репутация: 324 Что это?
Спасибо сказано: 926
Поблагодарили: 1333

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:15

Сулейманка
Держись! Просто держись, не думай о нем, о вашей переписке, о несостоявшемся, помни, что всегда и всё только к лучшему. Да и в МД такое положение вещей часто бывает, никто не даст гарантию, что общение идет только с тобой.
Я тебя прекрасно понимаю, женская натура такая, что после довольно не продолжительного общения, мы уже примериваем на себя фату, ждем и лелеим еще совсем призрачное счастье.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 822
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:17

Сулейманка
8 месяцев вашей истории - у тебя отношения с "телефоном", с "говорящей головой".
А мужчина тем временем мог жениться, разводиться, детей мастерить
Ты увлеклась и связь с реальной жизнью отвалилась - что у тебя у самой было в жизни за это время? Дом и работа, командировки?
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 538
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:22

И у меня была похожая ситуация. Мужчина на год моложе меня, без детей, американец грузинского происхождения ( родился в Америке, мама русская и папа грузин, говорить умел и даже писать и по русски и по грузински).
Я даже не верила, что такой красивый, молодой и образованный, поедет за невестой куда то. У нас была очень шикарная встреча, он сам ко мне приехал и все оплатил и подарки подарил. И я очень жалею, что не было интима по моей инициативе ( не потому, что это что то изменило бы, но самой для себя, уж слишком понравился).
А потом он уехал и тихонько замолк. Ну а позже выяснилось, что он женился на девушке из Грузии русского происхождения. До сих пор хожу на **модерация**, смотрю их совместный профайл. У них уже сын родился, у девушки была дочь, хорошо живут судя по фото. И путешествуют много и на рождество профессиональный фотограф им открытку семейную делал.
Не могу найти другой причины почему не я , а она, кроме одной. Я не понравилась. Хоть он хотел интима и даже рассуждал про вторую встречу. Девушка та меня не выше и не худее и не красивее и не грузинка, на три года меня моложе, на два года его - тоже не разница, у нее один ребенок, у меня два, не думаю это именно сыграло что то, просто , как я поняла, он в нее влюбился. А в меня нет. И это грустно мне, но он то счастлив и я этому рада. И еще рада тому, что на деле, а не на чужом рассказе поняла и убедилась. Есть нормальные, не старые и даже красивые молодые люди, кто образован и обеспечен, кто ищет дену заграницей и женятся на обыкновенных женщинах, не моделях и не актрисах, даже с детьми, когда у самих нет детей. Есть эти люди и это моя надежда я еще раз встречу такого. И в этот раз он полюбит меня.
Сулейманка
Добро пожаловать!

C 14 окт 2017
Сообщений: 9
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:22

Margarita пишет:
Источник цитаты Ты увлеклась и связь с реальной жизнью отвалилась - что у тебя у самой было в жизни за это время? Дом и работа, командировки?

Я считала себя устойчивой , и не первый он , с кем я общалась. Ты права, дом , работа спорт, друзья и это общение было приятным дополнением. о фате не мечтала, но очень хотела встречи с ним. С другими тоже общалась, но все не то...
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1500
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7348
Поблагодарили: 1682

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 22:33

Жужелица пишет:
Источник цитаты А еще засада такая что девушка жила рядом с моими родителями и я периодами встречала его в магазине.

  Сорри, оффтоп  
какая-то жутчайшая ирония. Найти мч из другой страны, чтобы потом встречать его регулярно в магазине с другой :g-sad:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5273
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5655
Поблагодарили: 14034

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 23:06

  Сорри, оффтоп  
ох девочки, вот как вы пережили после влюблённости в реале, после счастливых встреч :cray: читаю и сердце кровью обливается


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
MonaLiza
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2017
Сообщений: 35
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 23:25

Сулейманка пишет:
Источник цитаты очень интересное общение и много эиоций. Не смотря на все запреты, я влюбилась. Через 2 месяца от начала общения планировали встречу на нейтральной территории, но она не состоялась

Так часто бывает, мужчина загорелся, приглашает встретиться, но или девушка не может взять отпуск или он мечтает, что она приедет за свои деньги, ну а потом, если встреча отложилась, он предлагает встречу другой. Другая согласилась, нашла время и т п....классика жанра...
К сожалению, есть такой тип мужчин, которые ищут встреч, женщин много, даже красивых, выбор большой, чего зря "время терять?"
Поэтому, не отчаивайтесь, этот мужчина был просто не серьёзен...встретите ещё того, который будет ждать встречи только с вами!
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 08:58

у всех было и такое) и было хуже
просто найдите все его минусы- запишите себе на бумажку и читайте каждый день. сомневаюсь что это ваш идеал, и мч из-за которого стоит страдать. Такое если честно что не нашел и не смог встретиться.....за 8 месяцев. и в отношениях с другой а вам ни слова ни прости прощай, были бы вы в отношениях он бы сюсюкался с др за вашей спиной, несколько месяцев....а активное общение эмоции они были вначале, судите по текущему времени об мч
и ни в коем случае не следите за его соц сетями. ничего хорошего вы там не увидите- себя пожалейте

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения