О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Очень плохо после разрыва

Аватара пользователя
Жозефина
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 9 янв 2019
Сообщений: 53
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 17:22

Дорогие девочки! Всем еще раз огромное спасибо за поддержку, ценные советы. Вы правы, я должна быть сильной и буду, своим нытьем я уже всех замучила, это совсем нетипично для меня. Всех обнимаю!
_______________________
- "Ты мне нравишься И это видно по моим глазам И это видно по моим эмоциям Когда тебя я вижу или слышу
Сносит крышу" :)))
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 15 июл 2019, 19:46

Жозефина пишет:
Источник цитаты своим нытьем я уже всех замучила,

Не замучила, девочки искренне помочь хотят. Давай, вставай и примыкай к клану фениксов, воскресших из пепла отношений :aga:
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 01:25

Жозефина
У меня тоже однажды было очень тяжелое расставание, я была сама не своя, я похудела килограмм на 8 за 2 недели, и в течение месяца мне снился один и тот же выматывающий сон: я стою со своим бывшим на тот момент мужчиной на берегу и спрашиваю, что случилось. А он отвечает одно слово: ничего. И море такое тёплое и ласковое.
Я тогда не понимала, за что мне это, зачем и почему, хотелось отмотать назад, исправить, зачеркнуть, заснуть, проснуться и чтобы просто эта боль ушла, а расставание просто оказалось плохим сном. Мне всё хотелось хоть за что-то ухватиться в реальности, у меня было чувство полной безысходности и потерянности, щедро приправленной чувством стыда за такую свою слабость и неспособность взять себя в руки.
Хорошие новости: такое состояние ненадолго, с каждым днём тебе уже становится лучше, ты просто можешь этого пока неизамечать.
И, конечно, сейчас не особо верится, что существует любовь, радость и счастье без связи с бывшим, но, к счастью, жизнь более разнообразна и, в хорошем смысле, более непредсказуема, чем мы о ней думаем.
Я желаю, чтобы в твоей жизни настал тот момент, когда всё встанет на свои места, твоя жизнь наладится, и ты с благодарностью сможешь поблагодарить судьбу за то, что этот мужчина ушёл и освободил место рядом с тобой.
  Сорри, оффтоп  
что такого страшного в Грандаксине? Его назначают курсами при пмс, например...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 07:43

Adel пишет:
Источник цитаты Ваша ошибка в том, что нельзя так доверять мужчине и бросать работу.

Уже было предложение сделано ведь. Как не бросать работу в таком случае?
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 08:37

Luca пишет:
Источник цитаты Как не бросать работу в таком случае?

А зачем? Если еще даже свадьбы не было. Лучше себя страховать. Одно дело если есть подушка безопасности, а если ее нет и ты живешь только на деньги мужчины у которогр проблемы на работе.
Жозефина пишет:
Источник цитаты своим нытьем я уже всех замучила, это совсем нетипично для

Всем то как раз нормально. Только если ты маме плачешь, то конечно не надо. Просто чем больше ты себя жалеешь тем длльше ты не выкарабкаешься. Плакать самое простое. Он не один парень на свете. Устроилась на работу, купила себе новое платье с зарплаты, записалась на фотосессию и с новыми фотками на сайты.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 09:42

Жужелица пишет:
Источник цитаты мужчины у которогр проблемы на работе

В этом случае согласна.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 09:55

Я тоже считаю, что лучше плакаться на форуме, чем родным нервы трепать. Я не думаю, что кто-то настолько впечатлится чужой историей расставания, что с*пать перестанет. А вот мама перестанет.
Форум он такой форум, кому надоест читать, тот перестанет.
Так что, Жозефина, жалуйся, не стесняйся :aga:
Аватара пользователя
Жозефина
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 9 янв 2019
Сообщений: 53
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 08:52

Привет, девушки! Мне получше, спасибо всем, иногда накрывает, но уже не так сильно. Вообщем, решила зарегиться вчера на сайте и, представляете кого я там увидела? Своего мужчину, с которым только расстались, он уже в активном поиске, хотя, когда обсуждали тему расставаний он возмущался как люди так быстро кидаются в новые отношения, вот ему надо несколько месяцев прийти в себя, подумать, проанализировать свои ошибки. И вот те на, опять ищет йо!! Ну хрен с ним. если и были какие-то сомнения и ожидания на его счет, даже минимальные, то теперь жирная точка, все, показал себя во всей своей йо!! Вообщем, с работой пока никак, втянулась в спорт, стараюсь общаться со всеми, гулять. Всех обнимаю.
_______________________
- "Ты мне нравишься И это видно по моим глазам И это видно по моим эмоциям Когда тебя я вижу или слышу
Сносит крышу" :)))
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 13:38

Жозефина
Оу, молодец! С каждым днем все будет легче и легче! И работу найдешь на волне поднятия энергии. :aga:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 25 июл 2019, 13:57

Жозефина вот и молодец! Я тоже после расставания первые месяца 2-3 очень грустила, хотелось все вернуть, хотя головой понимала, что не нужно! А сейчас я удивляюсь, КАК Я ВООБЩЕ МОГЛА С НИМ БЫТЬ!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения