Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Любовная зависимость

Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 00:31

Augusta пишет:
Вспомнился афоризм Раневской, у чего бывают половинки...

Раневская была очень одиноким человеком -без семьи, без любви. А одиноким людям свойственно подводить красивую базу под свое состояние.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 09:29

Stam пишет:
в сфере дейтинга, это к примеру, когда человек претендует на какую-то значимость в чужой жизни, никем значимым по определению не являясь, потому что с ним один-два раза початились - это явно самооценка завышена. фильтры вообще ни при чем.
в жизни тоже часто такое наблюдаю, но несколько в другой форме

интересно в какой форме?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 09:48

Stam пишет:
я, помнится, молитву прощения и до 60 раз читала, зачеркивая палочки, пока не поняла, что это стало правдой)

Я в свое время с нею просыпалась и засыпала и в течение дня, пока ехала куда-нибудь повторяла, уже тупо на автомате... помогало на какое-то время, а потом по-новой накрывало. Поэтому особо рекомендовать не могу. Хотя случаи конечно разные... у меня видимо все уж очень запущенно было. 25 лет вместе, вросла всеми корнями. Долго выкорчевывать пришлось разными способами.