Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Всё-таки вляпалась в историю

селена
Добро пожаловать!

C 17 дек 2017
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 30
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 17:20

Здравствуйте ,девочки. Наверное, в дейтинге невозможно без разочарований, особенно новичку. Несмотря на то , что наивной я себя никогда не считала, все-таки вляпалась в историю. Сейчас я с вами ею поделюсь,но скорее не в поисках сострадания и сочувствия, а для того,чтобы вы дали мне «волшебный пендель», «настучали по шапке» за такое опрометчивое поведение, сняли те «розовые очки», в которых я до сих пор пребываю, и убили (да,да,не побоюсь этого слова ) остатки надежды.(видимо я все-таки наивная,раз еще на что-то надеюсь.
Итак.Оговорюсь сразу, что в дейтинге у меня как-то не заладилось,несколько виртуальных знакомств недошедших даже до встречи. :uzhasss: Поэтому ,чтобы отдохнуть я плавно перешла на языковой сайт с целью легкого флирта, ну и язык не забыть. К слову сказать,клеятся там будь здоров,особенно парни из восточных стран. Меня это особо не напрягало,я ж не искала ничего серьезного, пока я не «встретила» его. О нем: 38 лет, турок ( уже «флаг» для многих), работает учителем (реально учителем,нашла сайт школы и он там во всей красе). Сначала реально общались на общие темы: погода,культура, путешествия,цены в России и Турции. Но я не заметила как наше общение переросло в нечто большее, в течение дня он мне слал кучу фото,где он, с кем он, как уроки ведет в школе, какие книги читает и пр. По фото я могла понять, что большую часть времени он проводит дома , ни игрушек, ни женского присутствия на фото не было видно. Тем более после 21.00 мы общались вплотную до полуночи, какая бы жена это стерпела бы?!... Сказал, что живет с мамой, братом и сестрой. Каждый день видеочат просил. А так как я достаточно скромная,то видео где-то раз в три дня получалось,но он был терпелив,все мои «закидоны» мягко сводил на нет. Сначала я не воспринимала его всерьез, но не заметила как «подсела» на общение. К тому же он всегда говорил всегда столько всего хорошего (лапшу на уши вешал) . Через пару недель он признался мне,что я ему нравлюсь, что хотел бы попробовать со мной совместную жизнь. Только сразу оговорился, что ненавидит брак, мол брак- это конец любви, вот тут то бы мне и напрячься, да закончить наше общение, но я была уже «на крючке». Влюбленная женщина всегда самонадеянна , кажется,что ты сможешь все изменить, что ради тебя он вдруг изменится. Через месяц общения мы уже начали планировать нашу встречу, он собирался приехать в мой город, просил узнать цены на съемное жилье. Сказал,что если мне нужны деньги, мне нужно только попросить и он даст (меня это тоже напрягло,думаю,чего ж сам то не дал,хоть прекрасно знает о моем стесненном материальном положении,но опять «розовые очки» помешали заметить «красный флаг»). Сказать,что в то время я летала от счастья, ничего не сказать. Я была в эйфории. Все знакомы и коллеги по работе отметили, что я очень изменилась, выгляжу счастливой и солнечной. Я даже не думала, что в свои 38 способна на такие чувства. Но сказка длилась недолго, крылья обломали быстро. Продолжение следует....
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
селена
Добро пожаловать!

C 17 дек 2017
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 30
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 18:15

Девочки, может я реально наивная,но по его глазам я видела его чувства, он прямо как кот сидел весь довольный во время нашего общения,глаза всегда блестели,улыбка до ушей,разговорный у обоих плохой,поэтому тупо пялились друг на друга в течение 15-20 минут. Несколько раз звонил мне, когда был за рулем. Я ему говорила,ты сумасшедший, смотри на дорогу,потом поговорим. А он не хочу на дорогу, на тебя хочу ,соскучился.
Примерно через неделю я стала замечать,что уже реже он пишет, нет в привычное время сообщений с пожеланием доброго утра, да и в течение дня сообщений стало меньше. Я не стала особо грузиться и уж тем более грузить его, мало ли что,может проблемы на работе, ведь никто ничего никому пока не должен, я старалась продолжать жизнерадостное общение. На мои редкие вопросы все ли нормально, он отшучивался, что да, все отлично, что я себя накручиваю. Но потом , как гром среди ясного неба, разговор. Суть которого заключалась в следующем. Я ему очень дорога (ага,блин,очень),он не хочет меня терять, но на данный момент может предложить мне только дружбу, без любви, без будущего, без встреч в реальности, только интернет друзья. На мой вопрос почему, он ответил, что все очень сложно, будущее очень плохое, разные страны, религии , мои дети, его семья не одобрит. Как будто бы он не знал об этом сразу?! (риторический вопрос) И все время повторял прости, прости, прости... Я сказала, а что , если я не хочу быть только интернет друзьями, на что он ответил, что тогда нам лучше расстаться и сказать друг другу «bye bye” (пока — пока). Я сказала пока-пока и вышла из чата,удалила приложение,и мы не общались целый день. Ну я не выдержала и установила это приложение снова , от него было сообщение «привет» , я ответила, так сказать, ухватилась за мнимую надежду... Он спрашивает меня, что я решила насчет дружбы, я ответила,что думала он все понял, не нужна мне его дружба. Он снова завел свою шарманку, про тяжелое будущее, про то,что нам нужно было встретиться в другое время, что он боится потерять мое доверие и меня. И тут меня как молния прошибла. «женат»! Спросила в лоб. Ответил, что да женат, но сейчас и тогда, когда мы познакомились , с женой живет раздельно, и реально хотел построить отношения со мной, не думал ,что чувства его захлестнут, не мог их контролировать. Но его семья настаивает на его воссоединении с супругой,он не может им отказать, кроме этого у него ,как оказалось две дочки, и ради них он съезжается с женой,они попробуют все начать сначала. Но меня терять он якобы тоже не хочет, поэтому предлагает только интернет дружбу. На мой вопрос, что он чувствует ко мне. Сказал, что я очень очень очень хороший человек, но меня он не любит как женщину, что смог остановить свои чувства и будущего у нас не будет. Спросил, что я решила насчет дружбы. Я сказала, что дружить с ним не намерена, что люблю его. А он опять прости прости, я не думал,что так получиться. Сказал потом, что вечно будет молиться за меня , что будет ждать всегда , но в качестве друга... И я удалила приложение опять.
Девочки, сказать,что я убита, ничего не сказать. :cray: Многие из вас пережили это состояние опустошенности и ощущение конца, что всё ,так как с ним у меня уже точно не будет. Пытаюсь не плакать,жить обычной жизнью ,но не получается. Все еще тешу себя глупой мыслью и призрачной надеждой, что если ждет, то может быть любит, что может быть обманул, сказав,что не любит, просто,чтоб я не надеялась . Прости Господи за грешные мысли,но думаю,что может не сладится у него снова с женой и он будет искать меня. Короче ,прибейте меня за эти мысли,хочу снова вернуться к жизни,забыть всю ту эйфорию, что он мне подарил. Такого у меня никогда ни с кем не было,думаю и не будет... Но жить то надо продолжать! :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:03

селена пишет:
Источник цитаты Я сказала, что дружить с ним не намерена, что люблю его.


Сочувствую Вам. Но ведь Вы человека ни разу не видели, не чувствовали в реальной жизни. Вы не можете его любить - это морок, иллюзии, наваждение, возникшее в период одиночества, на фоне тоски по любви и желания быть любимой.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:09

селена пишет:
Источник цитаты Такого у меня никогда ни с кем не было,думаю и не будет...


Такого не будет, будет лучше. Вы даже не встречались, о чем тут говорить.
Поверь, пожалуйста, МД развивает здоровый цинизм... скоро ты перестанешь так чутко реагировать на слова интернет-мужчин, которые кроме слов ничего не делают.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:10

Будет ещё! Обязательно будет! А это и правда ваши иллюзии и представления о нем тоже ваши. Успокойтесь себя тем, что кому надо, тот делает. Если лет через десять он вас найдет, то тогда и подумаете. А пока забудьте и живите своей жизнью.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:15

Те же отмазки похожие ситуации были и у меня, чем кончились? Я еще на сайтах :gy:
Жаль нельзя привязанность и привычку общаться., взять и отрубить. Я могу посоветовать только не зацикливаться на том что было, оно было и успешно благодаря ич в прошлом. Сейчас мч ведет себя по другому, и довольно отвратительно. Манипулирует вами, держит на "поводке". Мч скрывал свой статус... О детях молчал, оно вам надо? Не нужен вам такой. Таких еще ого го сколько, если такого нашли и вам было приятно общаться, то представьте что найдете еще лучше, то там вообще! Без манипуляций. Заблочьте его или выскажите ему все что накипело, вылейте ведро. Он это заслуживает и я бы так точно бы сожгла бы все мосты с ним, чтобы мч руку захотел себе спилить и отпустить " поводок"

И про выражение.... Я такие видела на видео с мч.... Мне казалось это не влюбленность а йо! очень странное лицо. Замирают и рассматривают :roll: :g-sigh: актеры блин.... И извращенцы)))
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:18

Toma пишет:
Источник цитаты И про выражение.... Я такие видела на видео с мч


Это самовлюбленность. МЧ подпитывал самооценку и хочет продолжать это делать.
_______________________
Style is the answer to everything.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 20:28

Я бы раньше не поверила, что можно влюбиться по интернету, даже с видеокамерой. Но вот читаю снова и снова. И не молоденькие девушки, а даже старше 40-ка, бывает.

Гипноз? Самовнушение? Почему бы и нет. Если существует даже "ложная беременность"(и у животных, не только у людей), то такое чувство, как любовь - при определенных обстоятельствах запросто можно себя накрутить.

Короче, нужно постараться посмотреть на это из реала и увидеть, что там вообще не о чем сожалеть. Это даже не обман толком, это какие-то свои фантазии на почве, видимо, большого желания любви этой самой.

И отвлечься. Всё будет, и не придуманное, как в этот раз.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:10

селена
О чем ты жалеешь я не могу понять. Мужчина даже в состоянии влюбленности ничего не обещал, кроме приехать для попробовать быть вместе без брака. Читай приехать хорошо провести время и вильнуть хвостом.
Денег не давал, подарков не дарил, кофе не угощал, ты его не видела, не трогала. Может он волосатый и пахнет противно. Как женщину он тебя не любит, все эти восторженные глаза, это менталитет, у них на всех глаза горят. Я когда в Турции вообще чувствую себя самой желанной женщиной на свете. Восточный мужчина прекрасно знает что бла бла ничего не стоит. Поговорили, каникулы прошли пора к жене.
удали его насовсем и не востанавливай, не нужен он тебе.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:17

селена пишет:
Источник цитаты по его глазам я видела его чувства, он прямо как кот сидел весь довольный во время нашего общения,глаза всегда блестели,улыбка до ушей

типичный турок... они тут все такие, просто на фоне наших людей с безнадежной в глазах турки очень отличаются.
Турки бывают женатые и которые врут, что не женатые. Они практически не разводятся! Они могут жить отдельно, а как правило, воссоединяются обратно, снова расходятся, снова воссоединяются...
Ну и есть неликвид, который иностранной жене точно не нужен.

селена

воспринимайте это как боевое крещение. Придет день, придет и ваш мужчина!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:20

"вляпалась в историю"-это, когда квартиру продала, с работы уволилась, детей из школы сдёрнула и поехала "пробовать жить без брака". А это история закончилась,не успев начаться. Да, обидно за иллюзии, но хорошо, что до реальных действий с ВАШЕЙ стороны не дошло (с его стороны их бы и не было), этим Вы избежали реальных потерь, что не может не радовать.
А теперь регистрироваться на новом сайте,чтобы глаза не мозолил, и общаться спокойно с другими, поблагодарив его, что он "приоткрыл окно в мир дейтинга"
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:27

Считайте, что получили прививку для безопасного продолжения МД. Хочется Вам поплакать - поплачьте, или напишите на бумажке гневное письмо, неважно, главное попытайтесь поскорее забыть и берегите свои нервы.
селена пишет:
Источник цитаты Такого у меня никогда ни с кем не было,думаю и не будет...

Такое - это виртуальная влюблённость, из разряда сама придумала, сама влюбилась, попутно одарив чувствами мужчину. Запомните, "такого" Вам больше не надо. Потому что реальные действия и объятия во много-много раз лучше. Истина из копилки личного опыта :roll:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:33

Будет только лучше (я про следующего мужчину) - 100%. Я рада за вас, то что не было реальной встречи или переписки длиною в год. Было бы ещё тяжелее выбраться.
Не хочется вам ничего жёсткого писать или об этом мужчине. По крайней мере он раскрылся быстро.
Но если с женой у него не сладится, то найдут ему все равно турчанку.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Rebecca
Добро пожаловать!

C 21 ноя 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 21:47

Прям моя история :gy: только у нас было две встречи и полгода общения. Прошел почти месяц как я обо всем узнала (от его жены, которая нашла меня в соц.сетях), и ничего жизнь продолжается, бодра и весела. Так что у вас еще не самый запущенный случай. Удаляйте его и больше не вспоминайте, прилипните окончательно в противном случае.
селена
Добро пожаловать!

C 17 дек 2017
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 30
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 22:22

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Но ведь Вы человека ни разу не видели, не чувствовали в реальной жизни. Вы не можете его любить - это морок, иллюзии, наваждение, возникшее в период одиночества, на фоне тоски по любви и желания быть любимой.

Безусловно Вы правы,умом понимаю, что это так, вот только сердце надо в этом убедить :crazy:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 22:34

Сочувствую! Но это типичный мужчина-грабли. Валяется в саду на сайтах годами, кто уже знает местность - обойдет, а новенькие наступают. Успехов в поиске! :)
селена
Добро пожаловать!

C 17 дек 2017
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 30
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 22:34

Девчонки, реальное огромнейшее спасибо, что откликнулись. :spasib: Вы все на 1000% правы, это ни что иное как иллюзия, самообман, накрутила, из серии "я его слепила из того что было". Прививка та еще получилась. Благодаря вашим сообщениям спустя полдня после разговора с ним уже значительно легче. У меня еще для дейтинга натура "дебильная", все хочется хорошо о человеке думать, до последнего :unknown: Значит буду в себе здоровый пофигизм взращивать! :ah:
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 22:59

селена пишет:
Источник цитаты все хочется хорошо о человеке думать

Да это очень благородно,думать о людях хорошо :aga:
Но,это не должно мешать Вам спрашивать в первых сообщениях,когда ещё нет привязанности,женат ли мужчина :wink3: Да,могут соврать,но это уже его грех,да и видно,когда врут...Женатики-ТАБУ :aga:
селена
Добро пожаловать!

C 17 дек 2017
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 30
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 17 дек 2017, 23:10

Frufru пишет:
Источник цитаты Но,это не должно мешать Вам спрашивать в первых сообщениях,когда ещё нет привязанности,женат ли мужчина

В том то и дело, что сам сказало том, что не женат и никогда не был, и вообще брак -не приветствует. Для меня самой женатый мужчина, сразу теряет половую принадлежность, потому как - НЕЛЬЗЯ, НЕ МОЁ. Сама еще пострадала по этой части с русским мужем,любовница увела, так что своей доли не пожелаю никому.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 09:31

селена
Вы вообще никуда пока не вляпались. Вляпаться можно если приехать за свои на встречу, а МЧ женат или не встретил или еще чего похуже. Так что успокойтесь, все нормально, процесс получения опыта в МД,только и всего. :gy:
_______________________
Лучшее всегда с нами.
селена
Добро пожаловать!

C 17 дек 2017
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 30
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 10:51

Девочки,спасибо за поддержку! :thanks:
Знаете, все равно волей-неволей прокручиваю какие-то моменты в голове, и все больше прихожу к выводу, что МЧ манипулятор тот еще. В памяти всплывают вещи, на которые не обратила в свое время должного внимания, за что и поплатилась. Я вообще думаю, может эта душещипательная история про воссоединение с женой - вымысел чистой воды ( не удивлюсь) , чтоб меня "слить" без проблем. Наигрался кот с мышкой и отпустил, пошел новую добычу искать :unknown:
селена
Добро пожаловать!

C 17 дек 2017
Сообщений: 9
Спасибо сказано: 30
Поблагодарили: 17

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 11:06

мисс Марпл пишет:
Источник цитаты В качестве радикальных средств борьбы использовала метод психологической отвязки и молитвы. Мне помогло.

Спасибо за совет, попробую :wink3:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 11:06

селенаОчень сочувствую. Переживания понятны. Желаю поскорее все это забыть и постараться прекратить поток сознания на тему" в чем причина" не для того цветём, чтобы тратить время на все эти умозаключения. На моем опыте, у туркав, при всей их любвеобильности( в хорошем смысле) не на первом месте в силу воспитания , клановости и традиций. Они могут жить отдельно( не редкость) , но жена- всегда мать его ребёнка и это свято. Хорошо, что все свернулось до встречи, было бы куда больнее , если бы отношения завязались... Вам , Удачи в поиске, 38 лет прекрасный возраст, обязательно встретите своего мы и ещё спасибо своему турку скажете, что он отвалился :aga:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 11:10

селена пишет:
Источник цитаты Я вообще думаю, может эта душещипательная история про воссоединение с женой - вымысел чистой воды ( не удивлюсь) , чтоб меня "слить" без проблем. Наигрался кот с мышкой и отпустил, пошел новую добычу искать

Вот я подумала о том , что он не женат . Все врет . Турки , как показал личный опыт , больше придумывают сказку о своем браке , чем скрывают статус :женат. Многие знакомые турки , моего бывшего мч , рассказывали девам,что благополучно женаты . И это ложь , многие из них , никогда не имели брак . Оплатил билеты деве и в дом ее . Так сказать , специально для нас снял .Или летний отдых , на берегу моря . Развлек себя и до свидания , если что , я женат :laugh: На телефон мне не звони , лишний раз не пиши ... Женат все таки :impossible: Все хорошо , для тебя закончилось . Заблокируй его и забудь . :good:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 11:36

селена

Да сама скоро начнешь посмеиваться над своей "глупостью", вот увидишь. Это просто прививка, как в детстве. Девочки же влюбляются в киногероев и проходит ведь. У взрослых женщин от недолюбленности все, соскучились по вниманию :aga: