Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Еще один мужчина слился! Почему?

Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 17:44

Автор не парьтесь все вы сделали так, просто не ваш мужчина,но все таки на первом этапе знакомства не надо так ' липнуть ' к мужчине. Я из за занятости вообще отвечаю на сообщение через 2_3, а то и больше часа, иногда умышленно делаю такие большие перерывы. Нельзя на начальном этапе быть доступной 24 часа.
Но конечно все зависит как вы общаетесь изначально. Все вообщем сугубо индивидуально.
Но претензии ни в начале, ни в продолжение предъявлять не надо.
Но по факту, он просто недостаточно был в вас заинтересован.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 17:50

Точно !
Не к ночи будет помянут «минус»)
Тут прямо стопроцентно согласно,с первой фразой «ты меня забыл»,мяч сразу уже на стороне противника,но ничего,по молодости все ошибаются,потом броня нарастет и общение будет в позитивно-дружелюбном ,но немного отстраненном ,ключе.
24 часа и в браке вредно быть вечнодоступной,как показывает практика.
MeowMrrrr
Добро пожаловать!

C 22 окт 2017
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 18:07

Автор, не ищите проблем в себе. Вы здесь ни при чем. Проявление яркого интереса со стороны женщины наоборот адекватных мужчин стимулирует к действиям!
Поймите, в интернете и на сайтах знакомств миллионы пользователей со всего мира. Вы не можете быть совместимы с каждым из них. Это как игра в лотерею пратически...
Обязательно рано или поздно найдется мужчина которому понравится и ваша "навязчивость", и ваши капризы и полюбит он вас такой, какая вы есть. Главное, не прекращайте поиски и не зацикливайтесь слишком на каждом встречном!
Vintage_A
Добро пожаловать!

C 25 сен 2017
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 18:15

Спасибо всем большое за советы! :) Я почему так расстроилась, это было неожиданно для меня. Он сам начал в таком формате общаться..."Мы так сильно нравимся друг другу", "Я чувствую, что мы хорошо подходим друг другу" и все в этом духе. И я-то обрадовалась, наконец-то кандидат, с которым так интересно и столько общего :shake: . Потому что обычно у меня были обратные ситуации на этом этапе: была слишком отстраненной и некоторые обижались, а они мне просто не так интересны были. "Навязчивость" я проявляла уже на другом этапе. :gy: Ну и то, не сказала бы,что это прям навязчивость, я сама не люблю бесконечные селфи, скайпы каждый день, вообще не слишком я общительная. А тут все так складывалось,я ему начала доверять, не ожидала такого резкого слива. Моя ошибка,конечно, тоже была. Ну ляпнула,не подумав. Ожидала услышать что-то другое, а тут так все повернулось. Все-таки думаю, да, не так значит ему интересна была, и выбор есть, значит, раз за каждое слово в блок. Идеально подходим,ага, как же :uzhasss: Знала же,не надо таким словам верить...Так что буду осторожнее в будущем.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 20:21

Vintage_A
Ничего криминального ты не сказала, не думай об этом. Мч-ки мне часто такое лепят:) я не злюсь и не выхожу из себя, подумаю только чего это он:)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 23:31

MeowMrrrr пишет:
Источник цитаты Обязательно рано или поздно найдется мужчина которому понравится и ваша "навязчивость", и ваши капризы и полюбит он вас такой, какая вы есть.
Вот с этим тоже соглашусь. Я со своим крышесносным была на связи круглые сутки с поправкой на нашу разницу во времени и перерывы на сон, я когда тут про это рассказывала, девочки переживали, что пожиратель времени, но нам обоим дико нравилось и просыпаться под сообщения друг другу, и видео слать по дороге на работу, и на работе по мере возможности переписывались,а когда не могли, то хотя бы фотки посылали того, чем сейчас заняты, хоть рабочего стола, хоть чего. Он "брал меня с собой" даже в зал и бассейн) Просто мы оба настолько друг другу понравились,что вот это круглосуточное общение было для нас обоих в такую радость, что не просто не напрягало,а наоборот даже радовало, что каждую минуту мы вместе и точно знаем, кто чем сейчас занят,что ест, что смотрит, каким шампунем моется, между чем и чем выбирает в магазине)) Но вот с другими кандидатами мне порой лень даже три сообщения в сутки отправить) Так что всё индивидуально и самое главное - это интерес, взаимный интерес.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:04

Счастливая пишет:

ну вот,, былА
Past Perfect :confused:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Счастливая пишет:
Источник цитаты Так что всё индивидуально и самое главное - это интерес, взаимный интерес.

мужчины подспудно ищут такую, не как все: то как необычную, недоступную, что-то недоговаривающую.Открытая и прочитанная книга ,не всегда вызывает желания перечитать ее вновь.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:07

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Я почему так расстроилась, это было неожиданно для меня. Он сам начал в таком формате общаться..."Мы так сильно нравимся друг другу", "Я чувствую, что мы хорошо подходим друг другу" и все в этом духе.

Vintage_A, я когда читаю такие слова от мч на первых порах переписки, почему-то сразу в голову лезут слова: " Ага, ага, пой песню соловей" :gy: Становится смешно и дальше уже можно сильно уши не развешивать и заниматься своими делами.
Есть хорошая поговорка: " Кто много говорит - мало делает."
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:10

И вообще, сближаться лучше не быстро, пройдя все необходимые стадии.
  Сорри, оффтоп  
Попалась интересная лекция на этот счет.
phpBB [video]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:10

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Знала же,не надо таким словам верить...Так что буду осторожнее в будущем.

правильный вывод.И потом, в браке, держи ушки на макушке тоже.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 02:42

Не переживайте так сильно из-за этого товарища, думаю он искал повод, чтоб слиться как дело дошло до встречи. На первых порах наверно лучше иметь несколько мужчин для переписки, на случай таких вот исчезновений.
У меня тоже такой был, но он потратил три месяца моей жизни и придумывал всякие сказки, исчезал и появлялся вместо того, чтобы сказать прямо!
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 12:46

Обьясните кто-нибудь, пожалуйста, что ужасного во фразе " ты меня забыл"?
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 12:54

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Обьясните кто-нибудь, пожалуйста, что ужасного во фразе " ты меня забыл"?

Это претензия, под ней угадывается, что мужчина обязан все время быть на связи удобно ему или нет, чтобы дева не чувствовала себя огорченной. В комплексе, что мужчина потратил день на отца, и не поинтересовавшись его делами, не спросив его настроение, это выглядит плохо.
Минимум такой вопрос требует оправдательного ответа, что тоже не очень приятно, нет что ты милая не забыл, я просто был занят, и еще это выглядит слегка унизительно для спрашивающего, показывает, что ты следишь и переживаешь излишне.
Для 2 недель знакомств- слишком много
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1884
Спасибо сказано: 2009
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 13:05

А ещё получается, что девушка изначально предполагает такую возможность, что её забудут. Мужчина, может быть, и мысли такой не допускал, так ему подсказали, да ещё и оправдываться заставили. Это я про фразу и что в ней плохого, а не про конкретную ситуацию.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 13:22

Жужелица
Desolina
Да, ну) со смайликами вполне себе шутка, очень даже смешная. С трудом представляю человека, который воспримет этот прикол всерьёз.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 13:25

Пеппита пишет:
Источник цитаты Да, ну) со смайликами вполне себе шутка, очень даже смешная. С трудом представляю человека, который воспримет этот прикол всерьёз.

Все в контексте надо смотреть. Кому и как ты пишешь. Если друзьям то да, а своему мужчине перед романтиком, даже со смайликами, как то жалобно звучит. Как будто ты выпрашиваешь внимание.
Не дает, пошел в сад, будем искать другого.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 13:34

Пеппита пишет:
Источник цитаты со смайликами вполне себе шутка

Смайлики так себе прикрытие для большой тревоги " а вдруг реально забыл" ..
Типа пошутила ,а на самом деле страшно ,что бросил .. после двух недель разговоров :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 14:06

Жужелица пишет:
Источник цитаты Как будто ты выпрашиваешь внимание.

лотта пишет:
Источник цитаты Смайлики так себе прикрытие для большой тревоги " а вдруг реально забыл" ..

Девочки :gy: мне бы и в голову такое не пришло. Я всегда на юморе общаюсь с мужчинами, даже на работе, как-то везло пока на адекватных
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 14:11

Пеппита пишет:
Источник цитаты Я всегда на юморе общаюсь с мужчинами, даже на работе, как-то везло пока на адекватных

Я же тебе говорю контекст, когда ты на юморе общаешься и понятно что они в тебе больше заинтересованы, или это дружеское общение, то хоть скажи, ты меня больше не любишь, пойду с горя выпью водки, все пройдет.
А когда ты ждешь от него ответа, про билеты и прочее, он пропал, ты его спрашиваешь - привет как дела, он тебе отвечает я был занят, и ты ему - наверное ты меня забыл.
Тут жалобно звучит. Понятное дело что билетов не купил, и что общаться не хотел.
Купил бы билеты, сказал бы как можно, я приеду и покажу как я тебя забыл, вот они билетики.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 14:17

Жужелица пишет:
Источник цитаты Я же тебе говорю контекст,

Понятно, что каждый при своём останется, у всех разное восприятие одних и тех же событий, но, лично я очень слабо представляю себе адекватного человека, который воспримет подобный прикол всерьёз. Меня бы это тоже обескуражило, как автора. Если что, то, никого ни в чем не убеждаю. Просто удивляюсь вслух)
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 14:25

Пеппита пишет:
Источник цитаты Я всегда на юморе общаюсь с мужчинами

а.. ну, у меня с юмором очень плохо
я очень серьезная женщина и если малоприятные мужчины вдруг замышляют выведать у меня " а не забыла ли я их"
не дрогнувшей рукой ( и конечно насупив брови при этом ) отправляю в сад

поэтому крайне редко предаюсь измышлениям на тему "а почему эта меня в блок"
значит тоже записали в "малоприятные тёти"

и никаких вам тут шуток ,зато какая экономия времени
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 14:27

лотта пишет:
Источник цитаты я очень серьезная женщина и если малоприятные мужчины вдруг замышляют выведать у меня " а не забыла ли я их"

А если приятные замышляют?)
Vintage_A
Добро пожаловать!

C 25 сен 2017
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 17:55

Я не говорила, что не спросила о его делах и настроении...Спросила про его семью. Он сказал, что почти весь день провел с семьей. Я нормально на это отреагировала. Тут еще дело в том,что именно в понедельник, он мне прямо-таки обещал определиться с датами приезда и узнать какую-то информацию о визе. Я поинтересовалась, не узнал ли он случайно (хотя мне было ясно, вряд ли). Потом последовал ответ: "Я прямо весь день занят был". Я не говорю, что он мне обязан чем-то и отчитываться должен. Ну так пусть тогда не болтают. Сам мне наобещал,в понедельник,в понедельник. Слова только бросал на ветер.
И если я для него "малознакомая"и "малоприятная", ну ладно. Тогда опять же, не стоило тогда разбрасываться словами: "Я так, рад, что мы сегодня общались с тобой (и куча сердечек)" :shake: И много с его стороны было такого, о чем я могу сказать, рановато для двух недель. :) Из-за каждого слова и взгляда теперь в блок, и пошел дальше выбирать.Вот так и тратится время на подобных "кандидатов" :)
Аватара пользователя
Fern
вечный бан
Аватара пользователя

C 2 мар 2018
Сообщений: 227

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 18:28

Vintage_A, Вы не сделали ничего преступного или отвратительного. Ничего ужасного. Совершенно.
Переставайте препарировать себя.
Вам сохранили время. Поблагодарите человека и идите дальше.
А блок/не блок - да какая разница? Я сама жутко эту опцию не любила, но многие не понимали вежливых слов. Может у этого мужчины так же, и блок просто заранее заготовленная защитная реакция на возможные действия оппонента. Перестраховка.
Я вот одного из бывших везде в блок, а он все находил и находил лазейки. И не для возобновления отношений, исключительно для слива негатива. Я теперь письма с незнакомых адресов сразу удаляю, на звонки с неизвестных номеров не отвечаю.
Вы ответили в своем стиле и только. То, что человек не понял или еще что-то - его проблемы.
Лично я постоянное нахождение на связи не понимаю - бесконечные скайпы, ночные бдения и т.д. Не потому, что человек мне безразличен, а просто мой стиль жизни и общения такой. Я в бассейн с телефоном не хожу. Вообще отключаю его на пару часов, когда переступаю порог спортклуба. Претензий по этому поводу не имею, хотя мой жених наоборот - пишет часто, звонит. Знает - как только я буду иметь возможность - выйду на связь. Раз молчу - значит не могу. На уровень взаимного доверия это не влияет у нас никаким образом.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 18:36

Пеппита
  Сорри, оффтоп  
тогдысь заверяю,что вся в думах об нём одном дни и ночи напролёт :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Vintage_A да, не берите вы в голову, ейбогу
мало ли донов педров еще случится на тернистом усыпанном розами пути МД :crazy:
из за каждого такого рефлексировать , ни сил, ни времени не хватит
_______________________
We all have dreams we forget