О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Еще один мужчина слился! Почему?

Vintage_A
Добро пожаловать!

C 25 сен 2017
Сообщений: 4
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 19:50

Не, на поиски я не "забью"... А я считаю, что для меня лучше с иностранным мужчиной. :) В этом меня никто не переубедит...
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18065

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 19:57

Vintage_A
Может, тогда на Швецию или Голландию настраиваться, на партнерство - оно позволяет жить в стране.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 19:59

Цитата:
Извини, ты требуешь так много внимания, хотя мы едва знакомы.

Пусть заведет кактус, ему много внимания не надо.
Быстро слился, но это не может не радовать (в данном случае).
Vintage_A
Удачи со следующим кандидатом :aga:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 20:01

А я очень жалею, что идея переехать в другую страну, идея искать мужа за границей пришла ко мне так поздно, лишь сильно после 40. :g-sad: Да и то, не сама пришла, а была буквально впихнута в мою голову женщиной, вышедшей замуж в Норвегию.
Я потратила бОльшую часть собственной жизни черт-те на что, упиваясь идеей своей преданности родному краю и способствованию построения правового государства... Уехать из моего города?! Блин, как в анекдоте: "...ты что?! уйти из авиации - никогда!"
Ну, не в 23 года, но в 33 хотя бы - мог мне кто-нибудь мозги вправить?
Не, как у Петросяна: "...где твой энтузезизм?! аля-улю! гони гусей!...
И только в 47 лет я узнала, что такое жить нормально, быть женщиной, быть ЗАмужем. А не шеф-поваром, уборщицей, лошадью и быком в одном лице. Непременно ухоженном, а то - бросят.
И еще: знать, что 15-го числа - скорее, небо на землю упадет, чем у мужа на счету не будет его зарплаты. Знать, что горячую воду не будут отключать на лето "для профилактики", знать, что в больницу не надо носить свое постельное белье, еду и лекарства, знать, что ... да это все мелочи, конечно. Куча всяких мелочей. Именно мелочей, из которых складываются годы и десятилетия жизни.
Девчонки, ищите - пока молодые. Только не "зарубежных ветеранов." :wink3:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 20:02

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Обьясните кто-нибудь, пожалуйста, что ужасного во фразе " ты меня забыл"?

Вопрос из серии "за грудки и к стенке"
вроде и в мягкой и невинной форме, но суть та же все равно
Вариантов ответа подразумевается немного:
или петь дифирамбы как не забыл и вообще как можно такое!
или отвечать сухо/не отвечать вообще, что в данном случае = грубить, хоть человек и не собирался ничего такого
То есть выбора СОБСТВЕННОГО нет особого и это раздражает
Или поглаживания, которые тянут, или изворачиваться, или грубить
Кому такие ощущения понравятся? :scratch:

Из той же серии есть еще: "ты меня наверное уже не (так) любишь..?"
даже любящего мужа отморозят со временем, если начать практиковать регулярно

В общем, убогий вопрос для отношений романтических
Лучше вообще его забыть
Так не много случаев, когда он в кассу будет - зачем подставляться? :no:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 21:35

Fotina пишет:
Источник цитаты Девчонки, ищите - пока молодые. Только не "зарубежных ветеранов.

хорошо,я "ЗА" но кого?сыну мужа 24, разве он начнет эпопею с вывозом русской?И в 34 не начнет, уверяю, а так-трудолюбивый, хороший мальчик.И дев ему с гаком своих хватает.
Может, поискать варианты с учебой и отхватить каменную стену на месте?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Vintage_A пишет:
Источник цитаты В этом меня никто не переубедит...

да я тебя не переубеждаю, главное, дедов не ищи (тебе и сорокалетний будет дед, 17 лет разницы это не хухры), а молодые -один на миллион сподобится на вывоз.Дело не в березах и патриотических стенаниях по селедке в майонезе, просто я же вижу, как тут живут молодые пары, дочка мужа живет с парнем НАПОПОЛАМ, 25 лет парню. И ищи с умом тогда, не стенай "разлюбил, пропал", покрасивее себя веди.
Удачи.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 21:53

Ronda пишет:
Источник цитаты сыну мужа 24, разве он начнет эпопею с вывозом русской?И в 34 не начнет, уверяю, а так-трудолюбивый, хороший мальчик.И дев ему с гаком своих хватает.
Может, поискать варианты с учебой и отхватить каменную стену на месте?

"Эпопея с вывозом" мне представляется по рассказам некоторых "вывезенных" странным сочетанием креста и отсутствия нижнего белья, когда надо бы что-то выбрать. Но здесь рассуждать на эту тему - будет оффтоп.
Насчет того, что с гаком хватает дев - тут и женщин предбальзаковского и бальзаковского возраста тоже нет дефицита. И мужья наши, и ровесники наших мужей, а не только мОлодежь, всегда могут найти себе женщину. Они на нас не от безысходности женились. Как правило, по крайней мере. Не надо принимать всерьез рассказы о том, что "немкам, француженкам, англичанкам" и т.п. не нужны мужики с детьми, алиментами и пр. Местные дамы легче решают вопросы со своими заработками, со своим жильем и даже в случае чего - с соцпомощью от государства, на которую не имеют права "понаехавшие." Поэтому, как говорили в советской милиции, "давайте не будем."
Ronda пишет:
Источник цитаты молодые -один на миллион сподобится на вывоз.

Собственно говоря, даже на этом форуме не единожды поднималась тема о том, что в интернете нормальных МЧ, которые знакомятся с иностранками для брака - тоже один на миллион. По ходу мы тут все тогда за одним и тем же замужем, который был один из миллиона... :g-sigh:
ЗЫ. Я очень часто вижу здесь молодых папаш. Явно - до 30. И жены у них такие же, а детей - двое-трое... Нет, я понимаю, что они не топ-менеджерами трудятся, но и на потомственных многодетных алкоголиков тоже не похожи. И у меня все же, сорри, масса сомнений в том, что все наши девы вышли замуж исключительно за топов в белых воротничках.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 22:17

Ronda пишет:
Источник цитаты Может, поискать варианты с учебой и отхватить каменную стену на месте?


Для молодой девушки вариант с учебой очень хороший, но параллельно и на сайтах можно. Несколько девочек до 25 все таки выходили замуж на нашем форуме, мужья, на сколько я помню около 30.
Blueberry
Осваиваюсь

C 23 июл 2017
Сообщений: 84
Репутация: 71 Что это?
Спасибо сказано: 279
Поблагодарили: 465

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 22:34

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Не, на поиски я не "забью"... А я считаю, что для меня лучше с иностранным мужчиной. В этом меня никто не переубедит...

Полностью поддерживаю! Если вам комфортнее в таких отношениях, то не сдавайтесь и продолжайте поиски :)
Создается такое ощущение, как будто пока ты ищешь хорошего (молодого) иностранного мужа, под окнами стоит очередь из соотечественников, готовых к браку. Найти правильного и подходящего тебе человека не легко, не зависимо от того где он живет.

  Сорри, оффтоп  
Я вышла замуж в 25, моему мужу 32 года. Могу сказать что в тот момент на сайте знакомств мы оба искали только дружбу и совсем не ожидали найти любовь :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 22:36

Я, конечно, все понимаю, но развести тааак, прямо практически "как смела ты после двух недель пошутить, да будешь ты наказана, не смей никогда таких вещей говорить" из совершенно невинной забавной кокетливой и нормальной фразочки в общении двух адекватных людей это что-то. . :impossible:
Теперь тс будет дёргаться и думать над каждым словом, чтобы случайно не задеть совершенно нормальными фразами агрессивных хамоватых типов? Как тут правильно подметили, нормального заинтересованного мужчину это раззадорило бы и порадовало, на крайний случай, улыбнулись бы отшутились и забыли.
Автор, не вздумайте даже зажиматься в своих эмоциях и бояться лишнее слово сказать. Ведите себя так, чтобы вам было комфортно в общении и отношениях, после двух недель тесного общения можно и нужно говорить такие "крамольные" фразы. :gy: но вывернуть из этого "мужчина явно видит в этом то, что на него давят и срочно хотят им обладать и выйти замуж, поэтому надо скрываться и месяцами демонстрировать безразличие", это надо постараться :scratch: ничего такого мужчины не сидят и не думают многоходовыми комбинациями, все очень просто и элементарно, нужна не нужна на данном этапе, насколько ему удобно и хочется что-либо делать, вот и все.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 22 мар 2018, 08:49

Gerdusya пишет:
Источник цитаты Вопрос из серии "за грудки и к стенке"
вроде и в мягкой и невинной форме, но суть та же все равно

Девы, дело не в вопросе, а в том, что мужчина был недостаточно заинтересован в Тс. Мы ж не деньги, чтобы всем нравится.
Реально заинтересованого мужчину ничего не испугает. Поэтому, что сказала Тс уже не столь важно

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения