Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Еще один мужчина слился! Почему?

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:21

Vintage_A а зачем ты пишешь? Тем более с претензией, что он тебя забыл. Никому это не понравится! Я либо вообще не пишу, либо только позитивно. А уж считать, кто и сколько мне написал... я так занята среди дня, что как бы самой про себя не забыть))
А вообще не расстраивайся, у меня тоже многие сливаются. Но я только радуюсь, значит не мое. А где надо - учитываю свои ошибки.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:23

Vintage_A

Мы не знаем, что там происходит на другом конце провода. Представьте себя, вы общаетесь с какими-то мужчинами, и у вас, допустим, что-то в жизни идет не так, все начинает бесить и любой из этих мужчин может попасть под горячую руку и в блок за любое неудачно сказанное слово. Не было такого? У меня было, что я переставала общаться из-за каких-то эфемерных причин. Но главная причина всегда одна - недостаточно нравится мужчина. Я считаю, что ТС ничего ужасного не сделала, чтобы ее отправлять в блок. Просто мужик психанул и не дал отношениям развиваться. В реале он бы тихо слился, в интернете некоторые считают, что церемониться с виртуальными персонажами необязательно... ну, пусть это остается на его совести. А мы будем ждать того, кто прилетит на крыльях любви, да?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Amstella

  Сорри, оффтоп  
Ты не могла бы пробелы ставить после знаков препинания, а не перед? Очень глаза ломает, сорри


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:29

Пепитаславянский хардкор по-сравнению с их ,это как комариный укус !Изначально старт разный :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:37

Amstella пишет:
Источник цитаты Пепитаславянский хардкор по-сравнению с их ,это как комариный укус !Изначально старт разный

Ну, тебе виднее, разумеется :wink3:

По сабжу. Тоже склоняюсь к мысли, что мч не очень устойчив психологически. С женщинами так нельзя. И да, одна из моих самых любимых шуток уже лет двадцать «ты меня забыл?» :) никогда не сталкивалась с неадекватной реакцией на неё, ни от наших, ни от иностранцев
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:50

Да если бы автор вела себя отстраненно, то гарантированно он начал бы стенать, что так она "холодна", да и диалог бы вообще не завязался. Через две недели плотного знакомства мягко сказать "забыл обо мне", при том, что целый день ему она не писала, и найти в этом проблему это просто повод придраться, а уж заблокировать, чтобы, видимо, не слышать ответа.
Просто большинство мужчин сейчас, кто свободен, и убеждаешься, что не зря, ищут куклу, которая говорит и молчит, когда ему удобно и делает, как он хочет. Ну и чтобы бюджетная, да. В данном случае не очень бюджетно.
А может быть, просто кто-то есть и нашел повод ещё и обвинить и слиться.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 75
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:15

Ну вот сейчас посмотрела в другой теме - Vintage_A всего 23 года. В таком возрасте вполне можно позволить себе пошутить типа: "ты что, меня забыл?", и даже можно предъявить это в виде кокетливой претензии... И если МЧ не старый маразматик, то он воспримет это нормально и ответит комплиментами :gy:
Vintage_A
Я думаю, что дело тут совсем в другом. Либо МЧ нашел более удобный, выгодный и сговорчивый вариант, либо он вообще никуда не собирался. Не расстраивайся. Скоро тебе будет смешно от того, что ты переживала из-за какого-то левого МЧ и создала о нем тему в разделе "как пережить расставание". Ну какое расставание, если даже встречи не было? Отвалился, и фиг с ним :)
И если ты хочешь найти более-менее ровесника, то лучше не ограничивать свои поиски сайтами знакомств.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:22

Мне кажется мужчина просто не захотел никуда ехать. Может посмотрел цены, посчитал и решил что-то дороговато/не хочется тратить. А тут дева еще "давит". И использовал это как повод слиться.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:31

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Просто большинство мужчин сейчас, кто свободен, и убеждаешься, что не зря, ищут куклу, которая говорит и молчит, когда ему удобно и делает, как он хочет.

Southerner пишет:
Источник цитаты Мне кажется мужчина просто не захотел никуда ехать. Может посмотрел цены, посчитал и решил что-то дороговато/не хочется тратить.

Ой ну давайте не будем уже из мч монстра делать, уже и кукла ему только нужна, и гол как сокол :gy:
Хотя тс в 1 сообщении написала, что общение было приятное, мч спустя 2 недели сам о встречи заговорил и не хотел ждать до лета...
И я не знаю куда там ему надо было лететь, но в любой крупный город билеты 200-250 евро, не такая уж и не посильная цена для европейца :gy:

А то что просто звезды у них не сошли, и тс нужно не расстраиваться и идти дальше, и в следующий раз быть более занятой и 100500 раз везде писали, ну не пиши первая, тем более на 1 этапе, дай мч инициативу проявить и соскучиться, и меньше разочарования будет :wink3:
В любом случае, ничего страшного не произошло и ТС впереди ждет удача!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:38

Девы, речь не о том, что мужчина возможно слился из-за билетов или еще по какой то причине, а в том, чтобы вести себя достойно. Тогда бы не было сомнений права я или нет, тогда бы пожала плечами, сказала во дурачина какой то и забыла о нем.
Спросить мужчину что он делал это нормально, но шутку он мог воспринять как претензию, на сроке знакомства 2 недели претензии пугают.
Поэтому на будущее лучше обходится без вопросов в свою сторону связанных с негативом, ты меня забыл, ты меня больше не любишь, и так далее.
Адель правильно сказала, я занята и нет времени сидеть и ждать звонка, позвонил молодец, не позвонил значит была причина, ты расскажешь потом, а я подумаю нужен ли мне такой мужчина
Аватара пользователя
MonaLiza
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2017
Сообщений: 35
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:51

Да, , тоже согласна с теми, кто считает, что это просто повод был за что-то зацепиться и не объяснять реальную причину слива...
И , фраза, "ты меня забыл?" для мужчины, которому реально нравится девушка не может отпугнуть...я, например, своему МЧ так писала тоже на ранних сроках знакомства и никак его это не оттолкнуло, он мне отвечал, что , "никогда!, Я просто был занят...но ты должна знать, даже когда я тебе не пишу, я о тебе думаю. !!!"
Поэтому, однозначно , не надо клеймить себя... , если этот мужчина так повел себя и бог то с ним!
У меня тоже был один товарищ, сам меня нашел, писал каждый день, смайлики и поцелучики, комплименты, фотки свои высылал, с работы, с парка, и т.д. видео трансляцию его города....пригласил в гости, сказал, что оплатит самолёт и отель ,если я не желаю первую встречу у него остановиться.
Я, правда его предложение отвергла, так как работаю, сказала, что лучше ты в мой город, Он сказал ,-постараюсь и пропал...и потом заблокировал меня! Я , даже , не поняла, зачем, т.к. я ему не досаждала. Нашла его на сайте и спросила-почему блок? Он ответил, что, извини, это никак не связано с тобой, это мои обстоятельства. Так что вывод один-два они параллелят и выбирают , так как выбор у них побольше нашего!
Не отчаивайся, ты молодая, у тебя все женихи ещё йо! :) :wink3:

Последний раз редактировалось MonaLiza 20 мар 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Спасибо сказано: 585
Поблагодарили: 243

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:53

Vintage_A
Конечно, не очень приятно, что мужчина так поступил. Попытайся во всем найти положительный момент - зато время не потеряли много на несерьезные отношения, язык потренировали, настроение подняли в конце зимы... и помнить, что не было бы счастья, да несчастье помогло.
Все получится, искать продолжать и прийдет именно ваш мужчина, который будет нуждаться в таком общение плотном и активном.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:59

MonaLiza пишет:
Источник цитаты И , фраза, "ты меня забыл?" для мужчины, которому реально нравится девушка не может отпугнуть.

Из чего следует вывод: девушка мужчине не понравилась
Это и есть ответ на вопрос ТС стало быть

Смысл вообще вникать в мотивы поведения мужчины,с которым было 2 х недельное общение :scratch:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:52

Пеппита пишет:
Источник цитаты . И да, одна из моих самых любимых шуток уже лет двадцать «ты меня забыл?»


Мне тоже бывают что так пишут, ни разу негативно не воспринимала, либо Да забыла :) либо Ты что никогда! :) Но это уж точно для меня была бы не причина блокировать мч.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Colombina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 24 авг 2015
Сообщений: 52
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 162

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 16:53

Vintage_A
Призываю не расстраиваться из-за такого окончания виртуального знакомства. Когда ты встретишь 'своего' человека, то не возникнет проблем с дозировкой общения, все само гармонично будет происходить, и даже фразы типа 'ты меня забыл' будут восприниматься не как понуждение к общению, а как возможность с радостью продолжить общение с тобой.
Но если ты сама чувствуешь, что, возможно, где-то была навязчива, это повод как-то изменить свой формат общения с мужчинами. А блокировка...ну, смотри на это проще. Мужчина так открестился от необходимости пояснить свое поведение.
Все мы очень разные, и важно научиться находить ту самую золотую середину и дозировать процесс общения. У меня недавно мужчина слился с формулировкой, что ему как раз не хватает моего внимания - сообщений, фото, звонков. Хотя я изначально предупреждала человека, что я не имею возможности 24/7 висеть онлайн в телефоне. А его навязчивость и выклянчивание повышенного внимания стала уже раздражать меня, что стало выражаться в том, что я где-то временами намеренно тянула с ответами и отказывалась от звонков, он это тоже почувствовал и слился. Ну, не совпали по темпераменту и потребностям в виртуальном общении. Да и в целом, мне кажется, что до реальной встречи не нужно ни выпрашивать общение, ни самой слишком в нем растворяться, чтобы не стать липкой женщиной.
Аватара пользователя
Sonya
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 апр 2017
Сообщений: 1010
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 195

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 17:28

Я тоже бывало грешила таким вот вопросом, " Ты меня забыл?"
И сразу после я чувствовала, что становлюсь минусом, и получается, как я сейчас понимаю я была в тех случаях больше заитересована чем МЧ.
Может это и совпадение, но после таких вопросов общение сводилось на нет рано или поздно. Поэтому теперь я на начальном этапе стараюсь сильно не залипать при общении и такие вопросы не задавать.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 17:44

Автор не парьтесь все вы сделали так, просто не ваш мужчина,но все таки на первом этапе знакомства не надо так ' липнуть ' к мужчине. Я из за занятости вообще отвечаю на сообщение через 2_3, а то и больше часа, иногда умышленно делаю такие большие перерывы. Нельзя на начальном этапе быть доступной 24 часа.
Но конечно все зависит как вы общаетесь изначально. Все вообщем сугубо индивидуально.
Но претензии ни в начале, ни в продолжение предъявлять не надо.
Но по факту, он просто недостаточно был в вас заинтересован.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 17:50

Точно !
Не к ночи будет помянут «минус»)
Тут прямо стопроцентно согласно,с первой фразой «ты меня забыл»,мяч сразу уже на стороне противника,но ничего,по молодости все ошибаются,потом броня нарастет и общение будет в позитивно-дружелюбном ,но немного отстраненном ,ключе.
24 часа и в браке вредно быть вечнодоступной,как показывает практика.
MeowMrrrr
Добро пожаловать!

C 22 окт 2017
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 18:07

Автор, не ищите проблем в себе. Вы здесь ни при чем. Проявление яркого интереса со стороны женщины наоборот адекватных мужчин стимулирует к действиям!
Поймите, в интернете и на сайтах знакомств миллионы пользователей со всего мира. Вы не можете быть совместимы с каждым из них. Это как игра в лотерею пратически...
Обязательно рано или поздно найдется мужчина которому понравится и ваша "навязчивость", и ваши капризы и полюбит он вас такой, какая вы есть. Главное, не прекращайте поиски и не зацикливайтесь слишком на каждом встречном!
Vintage_A
Добро пожаловать!

C 25 сен 2017
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 18:15

Спасибо всем большое за советы! :) Я почему так расстроилась, это было неожиданно для меня. Он сам начал в таком формате общаться..."Мы так сильно нравимся друг другу", "Я чувствую, что мы хорошо подходим друг другу" и все в этом духе. И я-то обрадовалась, наконец-то кандидат, с которым так интересно и столько общего :shake: . Потому что обычно у меня были обратные ситуации на этом этапе: была слишком отстраненной и некоторые обижались, а они мне просто не так интересны были. "Навязчивость" я проявляла уже на другом этапе. :gy: Ну и то, не сказала бы,что это прям навязчивость, я сама не люблю бесконечные селфи, скайпы каждый день, вообще не слишком я общительная. А тут все так складывалось,я ему начала доверять, не ожидала такого резкого слива. Моя ошибка,конечно, тоже была. Ну ляпнула,не подумав. Ожидала услышать что-то другое, а тут так все повернулось. Все-таки думаю, да, не так значит ему интересна была, и выбор есть, значит, раз за каждое слово в блок. Идеально подходим,ага, как же :uzhasss: Знала же,не надо таким словам верить...Так что буду осторожнее в будущем.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 20:21

Vintage_A
Ничего криминального ты не сказала, не думай об этом. Мч-ки мне часто такое лепят:) я не злюсь и не выхожу из себя, подумаю только чего это он:)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 23:31

MeowMrrrr пишет:
Источник цитаты Обязательно рано или поздно найдется мужчина которому понравится и ваша "навязчивость", и ваши капризы и полюбит он вас такой, какая вы есть.
Вот с этим тоже соглашусь. Я со своим крышесносным была на связи круглые сутки с поправкой на нашу разницу во времени и перерывы на сон, я когда тут про это рассказывала, девочки переживали, что пожиратель времени, но нам обоим дико нравилось и просыпаться под сообщения друг другу, и видео слать по дороге на работу, и на работе по мере возможности переписывались,а когда не могли, то хотя бы фотки посылали того, чем сейчас заняты, хоть рабочего стола, хоть чего. Он "брал меня с собой" даже в зал и бассейн) Просто мы оба настолько друг другу понравились,что вот это круглосуточное общение было для нас обоих в такую радость, что не просто не напрягало,а наоборот даже радовало, что каждую минуту мы вместе и точно знаем, кто чем сейчас занят,что ест, что смотрит, каким шампунем моется, между чем и чем выбирает в магазине)) Но вот с другими кандидатами мне порой лень даже три сообщения в сутки отправить) Так что всё индивидуально и самое главное - это интерес, взаимный интерес.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:04

Счастливая пишет:

ну вот,, былА
Past Perfect :confused:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Счастливая пишет:
Источник цитаты Так что всё индивидуально и самое главное - это интерес, взаимный интерес.

мужчины подспудно ищут такую, не как все: то как необычную, недоступную, что-то недоговаривающую.Открытая и прочитанная книга ,не всегда вызывает желания перечитать ее вновь.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:07

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Я почему так расстроилась, это было неожиданно для меня. Он сам начал в таком формате общаться..."Мы так сильно нравимся друг другу", "Я чувствую, что мы хорошо подходим друг другу" и все в этом духе.

Vintage_A, я когда читаю такие слова от мч на первых порах переписки, почему-то сразу в голову лезут слова: " Ага, ага, пой песню соловей" :gy: Становится смешно и дальше уже можно сильно уши не развешивать и заниматься своими делами.
Есть хорошая поговорка: " Кто много говорит - мало делает."
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:10

И вообще, сближаться лучше не быстро, пройдя все необходимые стадии.
  Сорри, оффтоп  
Попалась интересная лекция на этот счет.
phpBB [video]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 21 мар 2018, 00:10

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Знала же,не надо таким словам верить...Так что буду осторожнее в будущем.

правильный вывод.И потом, в браке, держи ушки на макушке тоже.