О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Еще один мужчина слился! Почему?

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:19

Заблокировал ,туда ему и дорога ! :wink3: Пусть ищет понимающую и незатратную девушку !А ты,пожалуйста,проанализируй своё поведение ,если парень так сказал ,может ты штурман в отношениях ?Мужчины любят лёгкую недосказанность и интригу от девы :ah: В следующих отношения все получится :good:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:23

У МЧ явно какие-то тараканы в голове, такие могут устроить сцену из ничего в любой момент. Но вот я никогда не писала "ты меня забыл", даже если такие слова вертелись на языке. Обычно ждала, когда первый напишет или в исключительных случаях в самом конце дня могла написать "Как твои дела? Я тебя потеряла сегодня :)" Но если МЧ захочет придраться - он придерется к любому варианту. Поэтому не стоит жалеть о типах с неустойчивой психикой.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 10:30

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты Но вот я никогда не писала "ты меня забыл", даже если такие слова вертелись на языке. Обычно ждала, когда первый напишет или в исключительных случаях в самом конце дня могла написать "Как твои дела? Я тебя потеряла сегодня

Аналогично. Очень давно исключила этот вопрос из обихода.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:01

Vintage_A пишет:
Источник цитаты сердечки, поцелуи, каждый вечер писал

хотя и считал, что, оказывается, вы едва знакомы. В слив дядю. Главное, если он надумает разблокировать вас, чтобы обнаружил, что он у вас в блоке по всем фронтам.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:33

Я тоже согласна с Esmer, не всегда получается вести себя как "по-писаному". Но даже если вы здесь проявили некоторую "липкость", хотя я вас прекрасно понимаю, если переписка развивалась именно таким образом и он всегда был внимателен. Так вот, с адекватным умным мужчиной небольшие промашки на развитие отношений никогда не повлияют. А тут еще и с бывшими начал сравнивать вслух :uzhasss:
Нет, с этим кандидатом вам бы всегда пришлость доказывать свою "хорошесть", а зачем это надо? Хорошо, что слился, помашите ему ручкой с облегчением, и да, лучше его тоже везде заблокировать.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Репутация: 542 Что это?
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7935
Поблагодарили: 2417

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 11:54

Дорогая Vintage_A
Это очень короткий срок, чтобы так глубоко погружаться в выяснение причин и разных других "почему".
Vintage_A пишет:
Источник цитаты Познакомилась около 2-х недель назад


Постарайся легче на всё это смотреть. Увы, так случается. И после обсуждения будущей встречи и даже после самой встречи.
Не приятно, что заблокировал. Меня тоже блокировали. А вот сейчас я не могу ни имя, ни даже страну вспомнить - что за мч это был?
Поддерживаю Esmer
Esmer пишет:
Источник цитаты Не нужно расстраиваться из-за этого. Обязательно втсретиться ваш мч, которого будет устраивать и такой формат отношений.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:26

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты таких "мужчин" вечно что-то раздражает. Диагноз "посчитали - прослезились"

как ни приземленно, деньги считать все умеют.И я тоже.
Но навязчивым поведением можно отвернуть от себя даже щедрого "незамутненного" кандидата. ИМХО.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:32

Вообще психологи учат не лезть в голову другому, а смотреть трезво на себя и ситуацию. Ясно одно - человек не твой, но проанализировать свое поведение все же стоит, тем более, если видишь долю правды в его словах.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 12:52

Vintage_A пишет:
Источник цитаты Целый день он мне не писал ничего, но я и не беспокоилась, мало ли, занят человек.Первая вечером все-таки написала . Ответил,что весь день был занят, ездил к отцу.
Настроение у меня было и так не очень хорошее сегодня, и, в общем, я пошутила: и не написал ничего, забыл меня, мол.

Вы поняли,что получили урок и как всё хрупко вначале знакомства?
Во первых,надо уметь выдерживать паузу и научиться зеркалить темп общения с мужчиной.Лучше всегда подождать ответа от него.
А уж про " забыл меня" выглядит ну очень жалостно как-то :unknown:
Я понимаю реакцию мужчины,сама с такими прощаюсь.Правда,поверьте,Ваши метания и претензии по ту сторону общения выглядят странно.
Да,и когда у Вас плохое настроение,лучше вообще на связь не выходить,так-как это к хорошему не приведёт.
Почитайте мужские анкеты,что ищут мужчины,"смеяться вместе" это самая распространённая фраза.
Так-что будьте позитивней. :aga:

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Vintage_A пишет:
Источник цитаты Почему он так поступил, я не могу понять

Он же Вам прямо написал,что Ваше поведение напомнило ему предыдущие отношения. Видимо ещё не отошёл от них.
Не жалейте об этом мужчине. Ищите стрессоустойчивого и без груза прошлых неудачных отношений.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 13:13

Я склоняюсь к тому, что те же немки ведут себя "погрубее" с мужчинами, если правильно подобрала слово.Никаких там "Ты про меня совсем забыл, два часа не видел и забыл", они ведут себя пофигистично, поэтому вижу много пар, где женщина так себе, а мужик ей в прямом смысле в рот смотрит. В нас генетикой заложено идолопоклонничество перед мужчиной, ибо он-центр Вселенной и отношения (семья, брак)-смысл существования женщины.Не написал,уснул, напился--катастрофа.
Если хотите жить здесь, с иностранцем, надо учиться перенимать манеры общения с МЧ и образ мышления местных женщин.Мужик здесь к "А ты меня любишь?" несколько раз на дню- не привыкший.Конечно, есть вероятность встретить на сайте МЧ, готового к 24/7 селфипаду и перепискам с отрывом на сон и туалет,но остаюсь непреклонна-меньше болтовни в мессенджерах, больше вероятность "зацепить" мужчину.Прямо настаиваю)
Silver
Добро пожаловать!

C 18 май 2017
Сообщений: 23
Репутация: 98 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 51

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 13:18

На мой взгляд блокирование-это очень грубый прием. Мужчина Вам объяснил, что после того, как получше Вас узнал, вы друг другу не подходите. Это нормально, да, конечно Вас это расстроило, он Вам уже понравится, как я поняла.
Но последующая блокировка, это очень грубо...поэтому попереживали денек, другой, и снова за работу... то есть я хотела сказать на поиски своего мужчины :wink3:
и как показывает практика, блокировщики очень часто, у меня по крайней мере, почти всегда пытаются восстановить общение, извиняются, объясняют тем что сами не поняли, что нашло и какая муха укусила, а потом через некоторое время блокируют снова, поэтому для меня совершенно очевидно, что расставшись с таким человеком следует вздохнуть с облегчением а не переживать :aga:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 13:20

Silver пишет:
Источник цитаты На мой взгляд блокирование-это очень грубый прием

а на мой взгляд-нет, в чужую голову не залезешь
многим проще временно отправить в блок оппонента (маму, подругу, кузину) и дать себе собраться с мыслями, чтобы не наболтать под горячую руку лишнего.У меня пол-Вайбера в блоке,но я не хамка :confused:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 13:29

Silver пишет:
Источник цитаты На мой взгляд блокирование-это очень грубый прием.

Это своего рода защита.
Человек которого ты шапочно знаешь 2 недели начинает утомлять в общении.
Ты ему пишешь письмо, прости у нас с тобой ничего не выйдет, и чтобы избежать дальнейших оправданий, давления и прочего блок.

Я все равно считаю, что фраза в тот момент была неуместная, ты мне не пишешь, ты меня забыл. Почему мужчина в понедельник поехал к отцу, можно было спросить все ли в порядке, что у отца, поинтересоваться не случилось ли чего, спросить как твое милый настроение. А так это выглядело как упрек и обязательство, ты обязан меня развлекать, думать обо мне, иначе ....

2 недели переписки никто никому не обязан.
И если это была бы первая такая фраза, я думаю он бы пропустил мимо ушей
А раз в его претензиях звучало, что ты слишком беспокоишься, я чувствую давление, то наверное раньше в сообщениях тоже читалось волнение или неуверенность.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 13:30

Мужчина с блоком ,конечно ,грубиян .Я не знаю по-поводу немцев ,не общалась ,но американцы и скандинавы не понимают нашу славянскую мягкость и сюсюсю :aga: у них же феминизм и мужчины закаленные женщинами :wink3: они любят хардкор :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:21

Amstella пишет:
Источник цитаты скандинавы не понимают нашу славянскую мягкость и сюсюсю у них же феминизм и мужчины закаленные женщинами они любят хардкор

Кто любит хардкор, общается с местными. Кто не приемлет и устал, идут в МД. :wink3:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:21

Vintage_A а зачем ты пишешь? Тем более с претензией, что он тебя забыл. Никому это не понравится! Я либо вообще не пишу, либо только позитивно. А уж считать, кто и сколько мне написал... я так занята среди дня, что как бы самой про себя не забыть))
А вообще не расстраивайся, у меня тоже многие сливаются. Но я только радуюсь, значит не мое. А где надо - учитываю свои ошибки.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:23

Vintage_A

Мы не знаем, что там происходит на другом конце провода. Представьте себя, вы общаетесь с какими-то мужчинами, и у вас, допустим, что-то в жизни идет не так, все начинает бесить и любой из этих мужчин может попасть под горячую руку и в блок за любое неудачно сказанное слово. Не было такого? У меня было, что я переставала общаться из-за каких-то эфемерных причин. Но главная причина всегда одна - недостаточно нравится мужчина. Я считаю, что ТС ничего ужасного не сделала, чтобы ее отправлять в блок. Просто мужик психанул и не дал отношениям развиваться. В реале он бы тихо слился, в интернете некоторые считают, что церемониться с виртуальными персонажами необязательно... ну, пусть это остается на его совести. А мы будем ждать того, кто прилетит на крыльях любви, да?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Amstella

  Сорри, оффтоп  
Ты не могла бы пробелы ставить после знаков препинания, а не перед? Очень глаза ломает, сорри


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:29

Пепитаславянский хардкор по-сравнению с их ,это как комариный укус !Изначально старт разный :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:37

Amstella пишет:
Источник цитаты Пепитаславянский хардкор по-сравнению с их ,это как комариный укус !Изначально старт разный

Ну, тебе виднее, разумеется :wink3:

По сабжу. Тоже склоняюсь к мысли, что мч не очень устойчив психологически. С женщинами так нельзя. И да, одна из моих самых любимых шуток уже лет двадцать «ты меня забыл?» :) никогда не сталкивалась с неадекватной реакцией на неё, ни от наших, ни от иностранцев
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 14:50

Да если бы автор вела себя отстраненно, то гарантированно он начал бы стенать, что так она "холодна", да и диалог бы вообще не завязался. Через две недели плотного знакомства мягко сказать "забыл обо мне", при том, что целый день ему она не писала, и найти в этом проблему это просто повод придраться, а уж заблокировать, чтобы, видимо, не слышать ответа.
Просто большинство мужчин сейчас, кто свободен, и убеждаешься, что не зря, ищут куклу, которая говорит и молчит, когда ему удобно и делает, как он хочет. Ну и чтобы бюджетная, да. В данном случае не очень бюджетно.
А может быть, просто кто-то есть и нашел повод ещё и обвинить и слиться.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Репутация: 56 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:15

Ну вот сейчас посмотрела в другой теме - Vintage_A всего 23 года. В таком возрасте вполне можно позволить себе пошутить типа: "ты что, меня забыл?", и даже можно предъявить это в виде кокетливой претензии... И если МЧ не старый маразматик, то он воспримет это нормально и ответит комплиментами :gy:
Vintage_A
Я думаю, что дело тут совсем в другом. Либо МЧ нашел более удобный, выгодный и сговорчивый вариант, либо он вообще никуда не собирался. Не расстраивайся. Скоро тебе будет смешно от того, что ты переживала из-за какого-то левого МЧ и создала о нем тему в разделе "как пережить расставание". Ну какое расставание, если даже встречи не было? Отвалился, и фиг с ним :)
И если ты хочешь найти более-менее ровесника, то лучше не ограничивать свои поиски сайтами знакомств.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:22

Мне кажется мужчина просто не захотел никуда ехать. Может посмотрел цены, посчитал и решил что-то дороговато/не хочется тратить. А тут дева еще "давит". И использовал это как повод слиться.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:31

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Просто большинство мужчин сейчас, кто свободен, и убеждаешься, что не зря, ищут куклу, которая говорит и молчит, когда ему удобно и делает, как он хочет.

Southerner пишет:
Источник цитаты Мне кажется мужчина просто не захотел никуда ехать. Может посмотрел цены, посчитал и решил что-то дороговато/не хочется тратить.

Ой ну давайте не будем уже из мч монстра делать, уже и кукла ему только нужна, и гол как сокол :gy:
Хотя тс в 1 сообщении написала, что общение было приятное, мч спустя 2 недели сам о встречи заговорил и не хотел ждать до лета...
И я не знаю куда там ему надо было лететь, но в любой крупный город билеты 200-250 евро, не такая уж и не посильная цена для европейца :gy:

А то что просто звезды у них не сошли, и тс нужно не расстраиваться и идти дальше, и в следующий раз быть более занятой и 100500 раз везде писали, ну не пиши первая, тем более на 1 этапе, дай мч инициативу проявить и соскучиться, и меньше разочарования будет :wink3:
В любом случае, ничего страшного не произошло и ТС впереди ждет удача!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:38

Девы, речь не о том, что мужчина возможно слился из-за билетов или еще по какой то причине, а в том, чтобы вести себя достойно. Тогда бы не было сомнений права я или нет, тогда бы пожала плечами, сказала во дурачина какой то и забыла о нем.
Спросить мужчину что он делал это нормально, но шутку он мог воспринять как претензию, на сроке знакомства 2 недели претензии пугают.
Поэтому на будущее лучше обходится без вопросов в свою сторону связанных с негативом, ты меня забыл, ты меня больше не любишь, и так далее.
Адель правильно сказала, я занята и нет времени сидеть и ждать звонка, позвонил молодец, не позвонил значит была причина, ты расскажешь потом, а я подумаю нужен ли мне такой мужчина
Аватара пользователя
MonaLiza
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2017
Сообщений: 35
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 20 мар 2018, 15:51

Да, , тоже согласна с теми, кто считает, что это просто повод был за что-то зацепиться и не объяснять реальную причину слива...
И , фраза, "ты меня забыл?" для мужчины, которому реально нравится девушка не может отпугнуть...я, например, своему МЧ так писала тоже на ранних сроках знакомства и никак его это не оттолкнуло, он мне отвечал, что , "никогда!, Я просто был занят...но ты должна знать, даже когда я тебе не пишу, я о тебе думаю. !!!"
Поэтому, однозначно , не надо клеймить себя... , если этот мужчина так повел себя и бог то с ним!
У меня тоже был один товарищ, сам меня нашел, писал каждый день, смайлики и поцелучики, комплименты, фотки свои высылал, с работы, с парка, и т.д. видео трансляцию его города....пригласил в гости, сказал, что оплатит самолёт и отель ,если я не желаю первую встречу у него остановиться.
Я, правда его предложение отвергла, так как работаю, сказала, что лучше ты в мой город, Он сказал ,-постараюсь и пропал...и потом заблокировал меня! Я , даже , не поняла, зачем, т.к. я ему не досаждала. Нашла его на сайте и спросила-почему блок? Он ответил, что, извини, это никак не связано с тобой, это мои обстоятельства. Так что вывод один-два они параллелят и выбирают , так как выбор у них побольше нашего!
Не отчаивайся, ты молодая, у тебя все женихи ещё йо! :) :wink3:

Последний раз редактировалось MonaLiza 20 мар 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения