О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как успокоиться после расставания?

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:28

Лиса Алиса Именно то, что я и делала! Дала себе выплакаться, напиться, а потом в спортзал, покупки новых платьев, вечеринки! Где-то на 3-м платье поняла, что «А зачем он мне вообще нужен! У нас даже стиль в одежде не подходил и я не могла бы носить платья!»
Лиса Алиса
Осваиваюсь

C 23 мар 2016
Сообщений: 58
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:49

Adel пишет:
Источник цитаты Лиса Алиса Именно то, что я и делала! Дала себе выплакаться, напиться, а потом в спортзал, покупки новых платьев, вечеринки! Где-то на 3-м платье поняла, что «А зачем он мне вообще нужен! У нас даже стиль в одежде не подходил и я не могла бы носить платья!»

:gy: "мужик, ты не подходишь к моему гардеробу. Давай до свидания!" :good: Надо будет как-нибудь опробовать аргумент.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 21:54

Мч нужно подбирать под цвет сумочки. С белой сумочкой хорошо гармонируют брюнеты, а с черной блондины. :gy:
Лиса Алиса
Осваиваюсь

C 23 мар 2016
Сообщений: 58
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2018, 22:45

Idylle пишет:
Источник цитаты из списка того, что нельзя делать, сделала почти половину. Ну теперь уже что сделано, то сделано
Кстати, я на самом деле надевала кроссовки и бежала на стадион. Настолько мне было плохо, что я почти каждый день бегала, как я говорила - дурь из башки выгоняла (правда мы еще общались в то время, а если бы не общались, то эффект был бы больше)

Любая физнагрузка хорошо отвлекает и лечит. Так что правильно, что бегали. А список хорош тем, что его прям как заповеди (или УК, кому что ближе : :smile: ) использовать можно. На эмоциях в голову всякое лезет, а тут захотела что-то учудить - список запрещенного посмотрела - есть в списке? - все, нельзя! На самом деле здорово работает. И - наше все - игнор. Полный.
Цитата:
Еще мне очень помогали мои темы, в которых я описывала все моменты, нашу историю. И критика девочек, которая тогда не воспринималась, тепеь уже находила благодатную почву. И легче было уже на все смотреть другими глазами, и легче было разлюблять. Я свои темы раз по 5 вдоль и поперек перечитывала. Для меня это была своеобразная терапия

Я тоже за этим на форум пришла. И не пожалела. У меня бы без комментариев девушек самокопание надолго бы затянулось, а так всю историю со стороны видишь, и многие вещи совершенно по-другому оцениваешь.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6688
Поблагодарили: 2140

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 01:29

Мне хорошо помогал аутотренинг - проговаривала перед зеркалом, и в дороге себе под нос, и в мыслях крутила как заезженную пластинку, прям давала себе установку - это не мое. Хороший парень, но НЕ МОЕ.
Это помогает не рефлексировать на тему - а что было бы, если я.... если он....? а просто смириться с ситуацией.
Никакие клины не помогали, и физическая нагрузка тоже, я умею сама себе выносить мозг, мало не покажется :prank:
А вот затмить переживания чем-то более ярким - это мой вариант. Смотреть яркие фильмы, читать жизнеутверждающие книги, сходить в поход, потусить с друзьями, съездить куда-то далеко - вообще супер :good: Как сказано у кого-то в подписи здесь на форуме, из путешествий мы всегда возвращаемся другими. Совершенно верно. И мне, другой, было уже легко справиться со своими эмоциями и мыслями, так и норовившими бегать по кругу.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 23:32

А я точно знаю, что любовь- это когда счастье и радость и ты светишься вся от счастья.
А как только начинается грусть и печаль, значит любви больше нет. А раз нет любви,то и переживать бесполезно. Надо в этот момент очень сильно любить себя и уговаривать поскорее забыть источник, который поселил печаль в моем сердце.
Чем быстрее выйдешь из ситуации, тем здоровее будешь и быстрее придет другая любовь. Мужчины, которые от нас ушли или утратили интерес к нам, не стоят ни одной нашей мысли о них.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения