Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как же это больно...

Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 22:16

Meseda пишет:
Заришка, просто тема актуальная. Сколько женщин страдает из-за таких мужиков хоть в реале хоть в виртуале.

Да я очень даже за,особенно за вот это
Meseda пишет:
А вто если я сначала каблуком по яйц...м заеду а потом гордо удалюсь - это самое то
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 22:22

Meseda пишет:
даже виртуальных он в третий раз уже подумает стоит ли очередную женщину вампирить.

То есть вы для его следующих женщин стараетесь?Ну и зачем эта благотворительность?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 22:39

А вы на 100% уверены что сами не станете следующей жертвой такого писателя ?
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
New Life
вечный бан
Аватара пользователя

C 8 окт 2010
Сообщений: 132

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 22:59

Meseda пишет:
А вы на 100% уверены что сами не станете следующей жертвой такого писателя ?

вот вот, боюсь, что самые гордые и боящиеся потерять честь и достоинство, выясняя ситуацию, через полгода сами будут плакаться в подобном топике. нет уж, надо ликвидировать неликвид
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 23:17

умудренная пишет:
вот вот, боюсь, что самые гордые и боящиеся потерять честь и достоинство, выясняя ситуацию, через полгода сами будут плакаться в подобном топике. нет уж, надо ликвидировать неликвид

Зачем всех под одну гребенку? Кому-то проще разобраться, отомстить, кому-то - наплевать и забыть.
У всех разное отношение к такой ситуации.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 23:24

Meseda пишет:
Миндальничая с ними "ах никто никому не должен, в реале не встречались и т.д." мы попустительствуем оставляя их безнаказанными.

как будто не сами подставили под их лапшу свои уши. мы так же свободны в своем выборе, они могут виртуалить и обещать что угодно, наш выбор - верить этому или нет.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 23:26

Meseda пишет:
на 100% уверены что сами не станете следующей жертвой такого писателя ?

Я ни в чем не уверена потому что от этого никто не застрахован..Но я поступлю в точности так как советовала тут сама..и не станы никому писАТь и ничего выяснять....Я просто злая очень ..на мужчин..и витртуально влюбляться не умею.словам без поступков обычно не верю.. ..Однако не исключаю и того что появиться кто то кто сможет научить ..
умудренная пишет:
самые гордые и боящиеся потерять честь и достоинство,

то есть вы считаете что это наигранность и только оттого что кто то боиться потерять достоинство?а то что мне просто и правда марать руки не охота обо всяких...(тут мат) вы даже допустить не можете?простите мужчина не отвечающий за свои слова для меня НЕ мужчина..и зачем изза такого переживать?нет я понимаю что обидно и и жаль потраченного времени,все это так.Но так зачем тогда продолжать его терять на все эти детсадовские игрища проверки с записками мифическим конкуренткам?знаете есть фраза - уходя уходи..

Добавлено через 48 секунд

Stam пишет:
как будто не сами подставили под их лапшу свои уши. мы так же свободны в своем выборе, они могут виртуалить и обещать что угодно, наш выбор - верить этому или нет.

Тычячу раз да! :Rose: :good:
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 23:32

умудренная пишет:
вот вот, боюсь, что самые гордые и боящиеся потерять честь и достоинство, выясняя ситуацию, через полгода сами будут плакаться в подобном топике. нет уж, надо ликвидировать неликвид

Та действительно, чего там выяснять ту ситуацию: все признаки преступления налицо - не приехал за 8 месяцев и переписывался с другой женщиной ( с другой стороны, как он успевал ей часто писать, если по словам автора он чуть ли не сутками с ней общался :scratch: )
"(больной) :А может еще можно вылечить?
(санитар): Доктор сказал в морг, значит в морг" (с)
Автор с ним 8 месяцев переписывалась и не поняла, а мы тут моментально диагноз поставили. :ho-ho:
К слову, девочки,хочу напомнить, что никто автору не предлагал той женщине писать. Она сама это захотела.
А вообще, похоже нам эта тема больше нужна, чем автору. Пока автор придет, мы тут передеремси за её счастье :gy:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 23:32

Stam пишет:
как будто не сами подставили под их лапшу свои уши. мы так же свободны в своем выборе, они могут виртуалить и обещать что угодно, наш выбор - верить этому или нет.

Кашу так не сваришь :prank: я ничё не должен,она ничё не должна....
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2010, 23:45

это не к должен/не должен. Просто, иногда я читаю, и как-то странно. "Он заставил меня поверить", "он заставил меня влюбиться" и прочее. В отношениях всегда две стороны. Осуждать мужчин за виртуальные их любови и песнопения я б не стала. И наказывать тоже. Мне, кажется, девы в основном плачутся о своем неудачном выборе, и очень хочется переложить ответственность на кого-то за неудачу, и еще и отомстить. Вот как будто женщина такое существо, что прямо никак строить отношения не может. Вся такая пассивная сидит и доверчивая, и успех зависит только от того, насколько порядочный мужик попадется.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 00:18

Лично я не стала бы мстить. И не потому, что я такая благородная, а просто я сама себе еще больнее буду делать. Если я удалю человека из списка, удалю все письма, телефон и не буду интересоваться его жизню, то я за неделю уже успакоюсь. А так буду еще больше себя накручивать, себя заводить и в итоге страдать я буду еще больше. А надо мне это?
И потом, ну напишешь этой женщине, а почему она должна разозлиться на что-то? Она его не встречала в реале, они никто друг другу, а тут он даже в каком-то смысле ее выбрал, да еще и он начнет поддакивать, что просто обиженная брошенная женщина пытается мстить. Ну и легче будет?
Мне кажется правильным было бы успакоиться, привести мысли в порядок и начать новые поиски, при этом проще относиться ко всему этому.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 00:26

ПрЫнцесска пишет:
а я бы выбрала любимого. и как раз-таки в такой ситуации и закатывание скандалов бы поняла.

ПрЫнцесска, это просто когда не было опыта жизни с таким "следильцем" и "ревнивцем" - тогда еще интересно... а когда был - упаси господи, и никакая любовь не йо! Но это отдельная тема :)
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 00:38

умудренная пишет:
вот вот, боюсь, что самые гордые и боящиеся потерять честь и достоинство, выясняя ситуацию, через полгода сами будут плакаться в подобном топике. нет уж, надо ликвидировать неликвид

Зачем всех под одну гребенку? Кому-то проще разобраться, отомстить, кому-то - наплевать и забыть.
У всех разное отношение к такой ситуации.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 07:07

Meseda пишет:
Сколько женщин страдает из-за таких мужиков хоть в реале хоть в виртуале. Я в молодости тоже здорово поплакала пока не обозлилась как акула. Миндальничая с ними "ах никто никому не должен, в реале не встречались и т.д." мы попустительствуем оставляя их безнаказанными.

Я тут немного не соглашусь. Обозлиться как акула? ммм..от это все последующие недоверия мужчинам априори, все они кАзлы и т.д. Это чревато! Я, например, завела клона исключительно из-за "собственного здоровья и своего восстановления", ради себя любимой, чтобы розовые очки слетели. На это я готова потратить время :gy: А вот терять время на перевоспитание мужичка, времени нет. Ведь на всякое "не смог приехать, работа" и т.д. всегда можно придумать оправдание для мужчины, типа ну, раз войду в положение, второй раз глаз прикрою...а вот когда под маской Пуаро все вопросы задашь :gy: тут уже и оправдательный приговор не нужен-обжалованию не подлежит! Кстати, я бы лично женщине писать не стала, только потому что она тоже может внести непонимание, как третье лицо, предпочитаю все решать сама! :gy:
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 07:27

Заришка пишет:
Кашу так не сваришь я ничё не должен,она ничё не должна....

Меня уже просто трясет от данной фразы. Я такого не понимаю, если я несу полную ответственность за свои слова, то почему другие не могут нести.... Слишком мы МЧ разбаловали, на это глаза закрыли, на другое тоже...
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 07:37

Spring пишет:
Я такого не понимаю, если я несу полную ответственность за свои слова, то почему другие не могут нести

:unknown: Так это больше мне кажется от воспитания зависит-отвечать за свои слова. С этим бороться никак..вернее только один верный путь есть-искать такого, кто будет так же как ты отвечать за свои слова. :g-sad:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 08:42

Spring пишет:
Меня уже просто трясет от данной фразы

Меня тоже злит очень.Какая разница ,ну завела бы автор ещё паралельно несколько МЧ,ну и что?Сердцем то всё равно к одному прикипаешь,голова то не соображает-виртуал не виртуал....Он же говорил о планах, о любви.Ну вот как так можно?Из меня очень сложно вытащить слова о любви,это уже уровень посерьёзнее флирта.А МЧ...?...Должны мужики отвечать за свои слова и действия,должны.Пусть это будет некрасиво и дёшево,но как минимум нервы ему потрепать стоит.Хотя бы как Меседа советовала,выставив свои суперские фото.Хоть душа успокоится,для себя это сделать.Пусть думает что хочет,его проблемы.Это делается для себя,для восстановления душевного равновесия.

Добавлено через 5 минут 9 секунд

Iniga пишет:
Так это больше мне кажется от воспитания зависит-отвечать за свои слова

Так вот таких и ищем ведь,согласись.Нам ведь мужики нужны настоящие,чтобы сказал- сделал,чтобы взял ответственность за женщину,не может пусть не берётся.А мы что?Не должен он ничего до встречи говорим...Если сказал должен сделать.Не надо их оправдывать.Своих мужиков вон наоправдывалась я..здешних...
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 09:00

Заришка пишет:
...Если сказал должен сделать.Не надо их оправдывать.Своих мужиков вон наоправдывалась я..здешних...

А никто их и не оправдывает на самом деле..просто вот лично тебе Зариш будет легче оттого что ты считаешь он тебе должен хранить верность а он считает что нифига и будет писать всем направо и налево да еще и крыться не станет - а что такого ведь ничего ж не должен..у тебя мало того что ревность будет так еще и удивление типа да как он может да еще так в открытую да он меня не уважает совсем ..я тут сижу вся такая верная ни скем не общаюсь а он.и тд..Тебе этого хочется?Просто нервы себе будешь мотать и все..а если играть по их правилам - никто никому ничего не должен(в том числе и ты можешь общаться с кем хочешь) то и сердце целее и если что нет чувства что время только на него одного потратила..однако это я говорю конечно не о тех случаях когда дело к свальбе идет и все серьезно..
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 09:30

LuckyGirl пишет:
..а если играть по их правилам - никто никому ничего не должен(в том числе и ты можешь общаться с кем хочешь) то и сердце целее

То есть как я поняла, играть по их понятиям ... всем на право и налево говорить люблю-хочу - никому не верить, лицемерить и тупо вытягивать на встречу??? :impossible:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 10:06

Spring
мужчин, которые играют по таким правилам, надо удалять. Из сердца и из списка контактов. А оставлять тех, кто "сказал-сделал", и играть по другим правилам. С ними тоже может не сложиться, но хотя бы дурой можно себя не чувствовать. В процессе поисков разные люди попадаются, ну видно же птицу по полету :wink: Не надо застревать на виртуальных писателях, патологических врунах и прочем, только потому, что очень хочется счастья и вот попался мужик который вроде пообещал.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Marylis
Имею мнение
Аватара пользователя

C 4 янв 2010
Сообщений: 167
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 12:51

Stam пишет:
Spring
мужчин, которые играют по таким правилам, надо удалять. Из сердца и из списка контактов. А оставлять тех, кто "сказал-сделал", и играть по другим правилам. С ними тоже может не сложиться, но хотя бы дурой можно себя не чувствовать.

Ну мужчина может только с тобой общаться в интернете и даже действительно собираться на встречу, но кто сказал, что на выходных он не встречается с друзьями, не идет в какие-нибудь клубы и там не знакомится с женщинами, и кто ж знает, чем у него это кончается. :unknown: Так уж можно себя дурой и не чувствовать, но это не значит, что он чист и невинен :g-sigh:
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 14:24

Я бы вообще не стала ничего делать. за 8 месяцев можно было найти возможность приехать- значит ге очень сильно ему и хотелось. Автор сама себе его придумала и в это и влюбилась. Так чта- забудь, плюнь и разотри!
Если к другой уходит жених, то неизвестно, кому повезло больше!
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 14:42

Stam пишет:
Не надо застревать на виртуальных писателях, патологических врунах и прочем, только потому, что очень хочется счастья и вот попался мужик который вроде пообещал.

Да кто их разберёт то..Вначале они все такие хорошие..типо.А потом локти кусай ходи.Короче ну их в баню.
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 15:04

Spring пишет:
То есть как я поняла, играть по их понятиям ... всем на право и налево говорить люблю-хочу - никому не верить, лицемерить и тупо вытягивать на встречу???

Неправильно вы поняли..играть по их правилам значит быть такой же легкомысленной -так же легко относиться к обещаниям и к словам как и они - если вам претит обещать и не выполнить значит просто ничего не обещать но и его слова пропускать мимо ушей..если подумать то у вас нет права заставить человека выполнить его обещания..он хозяин слова - захотел пообещал не захотел забрал обещание..и что тут стребуешь?единственное что вы можете сделать это решить стоит ли тратить на такого время либо уйти..есть еще вариант перевоспитать но неблагодарное это дело и неизвестно стоит ли игра свеч..
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Gravilata
Осваиваюсь

C 31 мар 2010
Сообщений: 51
Спасибо сказано: 85
Поблагодарили: 58

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2010, 15:32

Девочки, я так вам всем благодарна за участие и поддержку! Простите, что не сразу отвечаю на ваши посты, только что вернулась домой и села за комп. Хочу сразу прояснить этот вопрос
Олёна пишет:
Зачем вообще устраивать виртуальные разборки с виртуальными любовницами

Когда я писала, что хочу поговорить с этой женщиной, я имела в виду именно поговорить, а не устраивать разборки, не мстить и не предъявлять претензии. Просто узнать, что она по этому поводу думает. Мне кажется, она в результате этого разговора не пострадает ни в каком случае, скорее наоборот, если она, как Мышка предполагала, жертва обмана, то в ее интересах, чтобы этот обман быстрее раскрылся. А если МЧ ей безразличен, то и разговор наш ее никак не заденет. И на моем самоуважении это никак не отразится. Но пока я ей писать не буду, подожду когда мне действительно шоковая терапия потребуется.
Сейчас меня гораздо больше волнует поведение моего (бывшего) МЧ. Он все время онлайн на мэйле (причем его подружки этой там нет, она в оффлайне) и через небольшие промежутки времени заходит на мою страницу. Девы, объясните мне, бестолковой, это зачем?! Если я тебе безразлична, ты нашел себе лучший вариант и со мной расстался - какого, простите, хрена меня отслеживать? А если я его все же интересую, то чего он тогда молчит?
Как мне спровоцировать его на какие-то действия? Я хочу поговорить с ним, но первая писать, естессно, не буду, в данной ситуации это не в моих интересах.