Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Очень больно

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 19:00

Сaffeine love пишет:
А от того, что с девушкой , увы, не все идеально.. - я это так вижу



А мне это видится так: он думал, что вот встретил девушку со своей страны, разбежался к ней, расстался с автором... А потом бах, и что-то ту даму не устроило.. Или что-то не заладилось, но сдается мне, что от той был шаг назад.. И он опять к автору..
Фииии... Вообще не серьезно..
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 19:01

Сaffeine love пишет:
А доказывает, что он-то чистенький.. И отношениям конец не потому, что он такой-сякой... А от того, что с девушкой , увы, не все идеально..

Я тоже так думаю...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 19:25

smsti пишет:
никогда не был женат и самые его длинные отношения были 3 года,когда ему было 35...а сейчас ему 51...

smsti
Ну, и какие тут еще вопросы, он же весь раскрыт. Скоро начнет еще один необременительный временный роман, потом - еще и еще, вроде бы не один и в то же время не связан, нет проблем. Он, и правда, не стоит того, чтобы по нему лить слезы.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 19:25

smsti пишет:
как им удается отказываться от нас так легко

все очень просто.мужчина инстинктивно устроен природой на оплодотворение большого количества самок.а самка-выбирает одного из многих.
если бы мозг МЧ переживал по поводу расставаний-род человеческий давно бы прекратился.почему они легче расстаются с нами,чем мы с ними.мужчиной движет-секс,голод и страх.это Фрейд сказал.все держится на трех китах.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:04

Алена пишет:
И Вы типа его подобрать должны после этого?

И еще зная про измену? :mda: На что мужчина расчитывал, не понимаю! Неее, такие честные тоже не айс! :shake:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд

Сaffeine love пишет:
увы, не все идеально..

В смысле, что у нее ребенок и нет знания итальянского? Или вы итальянку имели ввиду?

Добавлено через 3 минуты 52 секунды

Алена пишет:
но сдается мне, что от той был шаг назад.. И он опять к автору..
Фииии... Вообще не серьезно..

Я бы сказала, это даже глупо с его стороны, мог бы и тогда автору от ворот поворот не давать, пока там не определилось, что -то не вяжется :scratch: вообще, этот момент с женщиной и признание о ее наличии как-то нетипично для мужчины...а для ловеласа итала, если он таким есть, тем более.. :g-sigh:
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:12

Спасибо большое всем за поддержку...поговорила здесь, почитала...и стало легче... действително , очень важно встретить мужчину надежного... в моем избраннике этого нет... еще и трудностей не возникло, а он уже испугался... он мне часто говорил, что я для него как красная Феррари...со мной ему все завидуют....в последнем письме я ему написала, что мы,красивые женщины, для успешных и смелых мужчин.... а его роль,увы...роль завистника....конечно я ему пожелала успехов... а ешще пожелала быть смелым и честным...хотя бы самим с собой...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:27

Iniga пишет:
вообще, этот момент с женщиной и признание о ее наличии как-то нетипично для мужчины...а для ловеласа итала, если он таким есть, тем более..


про момент с женщиной... поясню...уезжая с яхты я с хотела сделать приятное любимому...я написала любовное послание о том как нам было хорошо 2 недели на яхте ( написала по-итальянски,т.к. 2 месяца учу этот язык и кое-что сказать могу)...послание положила на кровать под подушку...думала ,любимый будет ложиться с*пать и найдет...ему будет приятно....я же не расчитывала, что в по*с*тель он не один пойдет...эта женщина видимо нашла мое письмо и как-то узнала мою эл.почту...она мне написала... а уж я ему сказала про нее....

по поводу ловеласа... поверьте, му до ловеласа оч. далеко...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:31

smsti пишет:
послание положила на кровать под подушку.

smsti пишет:
думала ,любимый будет ложиться с*пать и найдет...ему будет приятно....

smsti пишет:
я же не расчитывала, что в по*с*тель он не один пойдет..



Класс :gy:
Я представляю, как он опрофанился)))
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:31

и все равно....все понимаю....знаю,что не вернусь и что это не нужно....и все равно ловлю себя на мысли, что жду он него письма.....глупо,как-то с моей стороны...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:32

smsti пишет:
эта женщина видимо нашла мое письмо и как-то узнала мою эл.почту...она мне написала...

:prank: Представляю вашу реакцию.
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:33

smsti пишет:
по поводу ловеласа... поверьте, му до ловеласа оч. далеко...


Ну не знаю... Если мужчина, который приглашает к себе одну даму сразу, как только уехала другая, не ловелас, то каким же должен быть ловелас?
smsti пишет:
эта женщина видимо нашла мое письмо и как-то узнала мою эл.почту...она мне написала...

Похоже, у них были отношения во время романа с Вами.

Iniga пишет:
Представляю вашу реакцию.

А я представляю ЕЕ реакцию
И даже о мести думать не надо. Автор уже отомщена. :gy:

Последний раз редактировалось Lyonnaise 25 сен 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:36

smsti пишет:
и как-то узнала мою эл.почту...она мне написала...


оооойййй.... история с каждым Вашим сообщением приобретает новые и новые грани и подробности делая все более и более трудным и запутанным.
Ну в самом деле .. ну как можно "как-то узнать" чью-то почту ? Официально только пара способов но даже и они связаны с не очень "легальным" поведением ... либо распечатанные письма лежали на столе и она туда заглянула ... либо Ваш адрес на бумажке был записан и на столе лежал и она опять таки его нашла и "как-то" поняла кто это- но все остальные способы это подглядывание, слежение, проверка ....- но "знакомые на месяц с которыми ничего не было" -разве будут проводить расследования такие глубокие ???
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:39

smsti пишет:
и все равно ловлю себя на мысли, что жду он него письма...


Это просто привычка. Всё ж таки 8 месяцев... Найдите порядочного мужчину и ждите письма от него. :)

А этот...Скольким он еще пишет?
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:41

Сaffeine love


Скорее всего, она просто могла пользоваться его компьютером, а там ссылки нашла..
Вот и все..
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:56

Алена пишет:
а там ссылки нашла..
Вот и все..

Я тут открою свою "темную сторону" :wolf:
я как раз такая женщина, которая "находит ссылки" -может искать и будет искать..
Но для этого должна быть предпосылка ! Должно что-то появиться и подтолкнуть это сделать!
Мне с этой точки видения кажется странным, что "нашла ссылки" и факт Вашего письма под подушкой - совпало.
Скорее всего эта знакомая делила с Вами мужчину уже какое-то время ..... И мужчина просто пудрил вам обеим мозг. Вы для него были "Красная Феррари" , а она родной, знакомый выносливый Фиатик на каждый день - но имея вас обеих он был просто счастлив...
Хотя по Вашим словам выходит, что у него не было времени на другую женщину ...
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 20:59

А возможно, потом как раз этот Фиатик поставил вопрос ребром, чтобы итальяно сделал выбор в ее пользу! Типа тебе нужна синица в руках или утка под кроватью :uzhs:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:05

Iniga
  Сорри, оффтоп  
Я в своей жизни была свидетелем, как мужчина был по уши влюблен в русскую девочку - мою подругу- мы обе жили тогда в его стране. Ездил к ней в другой город на встречи постоянно. А через несколько месяцев романа открылось, что он планирует свадьбу с местной девушкой -про которую не очень лестно отзывался ,между прочим!- но вот она как раз и была для него этой "синицей в руке" .... Так и готовился к свадьбе , а к подруге моей ездил на выходные постоянно- не мог оторваться от неё. Был он не итальянцем , но с тех теплых горячих краев ...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:09

Iniga пишет:
А возможно, потом как раз этот Фиатик поставил вопрос ребром, чтобы итальяно сделал выбор в ее пользу!


Скорее всего, Фиатик подробно рассказала ему о маршруте весьма неблизкого пути, а мужчина, не желая в будущем отправляться в такие путешествия, предпочел разорвать отношения с русской девой, которая может оставить еще какой-нибудь сюрприз.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:17

Столько странностей кругом, голова идет бегом! :zagruz:
В общем, МЧ говорит о любви автору, что не может жить, но видимо параллельно крутит роман с другой, которой говорит тоже самое. Сразу после отъезда автора принимает на яхту - Другую. Та, Другая, прочитав любовное письмо к МЧ, решила отравить жизнь сопернице, отыскала её почтовый ящик и все ей рассказала.
В общем, это все понятно.
Но тут подключается МЧ и начинает "закручивать сюжет". Он вроде бросает Автора, но при этом зачем-то высылает ей переписку с Другой, чтобы показать, что он невинен как дитя (я не поняла, на чью наивность он рассчитывает? Мне тоже один МЧ высылал электронную переписку с каким-то африканским королем :gy: ). И вообще, всем понятно, что МЧ с Другой на яхте не только в "подкидного" играли. :confused:
Зачем предоставление "невинной" переписки?
В общем, товарищ нИсИрьозный, любящий игры и морочить головы женщинам.
Автор, я понимаю, как вам больно. Можно хоть триста раз сказать себе: плюнь и забудь, но если сердце болит и ждет его письма, то вряд ли сразу все получится. Просто вам надо какой-то период перетерпеть...Банально, но это так: время лечит...
Вам еще радоваться надо, что он раскрыл себя во всей красе именно сейчас, а не тогда, когда бы вы увязли в нем по самое нехочу. А если б забеременели? :impossible:
Так что вы вышли из этой ситуации с наименьшими потерями....

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

Сaffeine love пишет:
Скорее всего эта знакомая делила с Вами мужчину уже какое-то время ..... И мужчина просто пудрил вам обеим мозг.

Одинаково мыслим! :g-friends:
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:22

Сaffeine love пишет:
разве будут проводить расследования такие глубокие ???

он мне сказал, что когда он был на тренировке( он каждый день тренируется по 2 часа на велосипеде), так вот в его отсутствие она скопировала с его ноутбука всю инфу на свой....так что там не только мой е-майл...там вся его работа....я думаю сделать ей это было не трудно...он человек очень организованный...у него все ссылки упорядочены и с одной страницы exel можно везде войти и все открыть....
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:30

smsti пишет:
он мне сказал, что когда он был на тренировке( он каждый день тренируется по 2 часа на велосипеде), так вот в его отсутствие она скопировала с его ноутбука всю инфу на свой...


Это ж какая должна быть степень близости, чтобы даму оставить в квартире на 2 часа.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:32

miss_takes пишет:
Это ж какая должна быть степень близости, чтобы даму оставить в квартире на 2 часа.



Хммм...
Прямо какая-то особенная степень близости должна быть?)
И я на более чем оставалась, обычное дело..
Не из дома же уходить и на улице сидеть, если ему надо на работу или еще куда-то-то..
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:35

smsti пишет:
он мне сказал, что когда он был на тренировке( он каждый день тренируется по 2 часа на велосипеде), так вот в его отсутствие она скопировала с его ноутбука всю инфу на свой...


А они что, вместе живут ? Или малознакомая женщина находится в его квартире вечером после работы или в выходные пока он пошел на рутинную пробежку , а она там его ждет ? И совершенно спокойно считает тактичным влезть в его комп?
Вы все это знаете и продолжаете удивляться, почему "мужчинам так все легко удается разорвать с нами" ? Меня бы уже начало удивлять- что делала женщина у него дома во время его тренировки ... почему она посчитала нужным влезть к нему в комп? (кстати тут мне перекидывали инфу с компа на комп- а у меня там только всякие любительские факты - и то это заняло три часа у специалиста и использовал он внешнюю память для этого- обычной флешки было бы не достаточно- а у Вашего мужчины там были и файлы по работе но и переписка большая...) И почему она решила написать Вам - а не разобраться с мужчиной ....
И вообще все это она нашла ДО письма Вашего под подушкой или ПОСЛЕ ?

Добавлено через 3 минуты

Алена пишет:
И я на более чем оставалась, обычное дело..
Не из дома же уходить и на улице сидеть, если ему надо на работу или еще куда-то-то..


так-то так ....
Только мужчина же отзывается о Другой , как о просто знакомой , с которой у него ничего не было и она ничего не значит.
Она же не из другой страны приехала на две недели ... Её ничего не держало у него дома и зачем вообще селить дома у себя женщину малознакомую с которой ничего не планируется и ничего не связывает ?
Для меня тут выглядит все ооооооочень странно и ооооочень запутанно.
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:41

smsti пишет:
еще и трудностей не возникло, а он уже испугался...

smsti,девы, ну как не возникло? Брать на себя ответственность за переезд,жизнь,содержание,адаптацию женщины и ребёнка - это разве не трудности?
Я тоже боюсь перемен,а уж ответственность за чужого ребёнка точно не хочу брать. Это очень серьёзный шаг для меня,а для свободного эгоистичного самовлюблённого итальянца - это всё в 10 раз тяжелее.А кому нужны лишние проблемы в 51 год? Он постарался быть честным.
smsti,постарайтесь быть к нему снисходительной - мне это помогало простить и забыть.

Последний раз редактировалось Lana 25 сен 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 25 сен 2011, 21:51

он живет в Турине...яхта стоит в порту Савоны... когда он в Савоне он живет на яхте... эта женщина приехала к нему в Савону...естественно она не сидела в машине а была у него на яхте....я тоже когда была первый раз...мы были в Турине и ездили на выходные в Савону и жили там на яхте...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high