Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

все по честному...

Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 02:46

Jane air
Цитата:
Я вот тут тоже думал-думал, мне кажется что они не столько честные, сколько бедные, кто на деньги, кто на душу....


пять баллов! очень верно. Только они думают про себя, что они не бедные, а "экономные" :ho-ho:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1293

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 08:08

Jane air
Ага!
Вот последний эпизод, по поводу "честности и широты души" -вчерась швед вышел в эфир, попросил поговорить со мной...ну дура я -зачем согласилась? вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой - а кто его собственно об этом спросил то. :cray: :cray: :cray: Вот зачем спрашиваецо ему надо было это мне сказать - уж все точки поставлены, ну ладно -не его я женщина, ну не нравлюсь -да поняла я это, поняла. Так зачем меня еще "добивать" такими подробностями - чтоб оттолкнуть что ли? да я вроде за 10 дней не делала попыток вернуть отношения, наоборот, не хотела общаться :unknown: На фоне грядущего Нового года сие было очень радостно слышать :cray: сказал что он честный и не хочет меня обижать..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 08:19

Olalala пишет:
вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой - а кто его собственно об этом спросил то

Olalala, ты его не спросила "Зачем ты мне все это рассказываешь?". И что, он опять рассказал, какая ты "несостоятельная" в плане c*ек*cа?...
Olalala пишет:
сказал что он честный и не хочет меня обижать

И именно поэтому опять на тебя все это вылил.... Вот, оказывается, что такое честность :scratch:
Ну, у меня приличных слов нет.. А те, которые есть писАть нельзя, Мишель забанит.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 08:23

Olalala пишет:
вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой - а кто его собственно об этом спросил


И какой мужчина может сделать тебя счастливой? :confused:

По поводу мужских фраз "не потяну": а может, не стоит так вот сразу вываливать мужчинам про финансовые тяготы? может, стоит подождать пока любовь, то-се появится, чтобы мужчина был готов на все, а деньги сами собой будет тратить на Вас? Зачем ты сразу калькулируешь, сколько времени ты будешь сидеть без работы и про изучение языка, пока у мужчины мозг еще включен?
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1293

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:12

Алена пишет:
По поводу мужских фраз "не потяну": а может, не стоит так вот сразу вываливать мужчинам про финансовые тяготы? может, стоит подождать пока любовь, то-се появится, чтобы мужчина был готов на все, а деньги сами собой будет тратить на Вас? Зачем ты сразу калькулируешь, сколько времени ты будешь сидеть без работы и про изучение языка, пока у мужчины мозг еще включен?

Почему создается впечатление что я что то на мужчин вываливаю - я 10 лет сама себя содержу, плохо ли, хорошо, а сама! А для них нет уже секрета какие зарплаты В России. С голландцем были длительные отношения, мы общались уйму лет до встреча как друзья - он 2 раза был у меня, жил дома по 3 недели - ну не дурак поди, разобрался как я живу :cray:
Это не я калькулирую -это швед все знает, и он мне это все говорил сам!
Голландец говорит - люблю..даже сейчас, хотя мы уж год как не видались..видимо он по настоящему бедный и честный..

Добавлено через 4 минуты 3 секунды

Алена пишет:
И какой мужчина может сделать тебя счастливой?

могу дать номер шведа и он расскажет :wink3:

Добавлено через 4 минуты 48 секунд

Cat
я в шоке...я не знаю зачем он мне все это говорил
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:37

Olalala
Действительно не понятно, зачем добивать? А вообще это говорит о его слабости. Нашел на кого все свалить, а сам сидит белый и пушистый. И так все было сказано раннее, так нет же ему не спится. Нужно утвердиться я не виноват :g-sigh:
С его стороны это не не честность, а неуважение к женщине. Обижать не хочет он...но решил сделать еще это раз, так сказать для закрепления результата. Чай, теперь с*пит спокойно.
Не переживайте пожалуйста, все наладится, будет другой мужчина лучше :) ..
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6345
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3706

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:39

Olalala пишет:
вчерась швед вышел в эфир, попросил поговорить со мной...ну дура я -зачем согласилась? вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой

А ты ему в ответ - да? А я думала что все дело в том что у тебя денег на меня не хватит!
_______________________
Бойся своих желаний.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4781
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 3494

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:44

Olalala
В общем читаю тебя и напоминает мне твой швед одного моего МЧ, русского.
Тоже мы так же встретились, такая энергетика просто дикая, а потом все кончилось. И что странно - когда встречались - все было просто прекрасно, а потом я столько много о себе нового узнала: и толстая, и энное место у меня не соответствует его обонятельным привычкам и прочее. Было так мерзко - за что ж это так-то. И главное - на недопонимание не спишешь, ибо говорилось все на русскомя зыке :gy:
Короче ларчик открывался так. Он был алкоголик. Причем в довесок: жил в закрытом городе (а это специфическая такая психология у людей), интернет зависимый с уклоном на п*pн* (качал жоское п*pн* с интернета и потом его смотрел :roll: ) и был милиционер (ну тоже с определенным складом психики какбэ). Короче, понять сложно, проще не общаться с такой гремучей смесью.
Поэтому мой вывод - не идите на контакт, ниче путнего он не скажет. Надо пожать плечами - мол бывают же неадекваты и жить дальше
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:46

Olalala пишет:
могу дать номер шведа и он расскажет :wink3:


Да мне не надо. А может, надо было с юмором ответить ему: "спасибо, что подсказал, кто мне нужен! Именно такого и буду теперь искать!"

А вообще, конечно, такое ощущение, что он тебя специально добивает или чего-то все хочет.. Вот тебе и вот тебе, вот тебе за то, что ты не выглядела жутко счастливой во время п*с*те*ли со мной..

Вообще не понятно, чего он добивается. Я бы на твоем месте даже не говорила бы с ним. Еще раз попробуй выйти на тебя с объяснениями - равнодушно скажи ему: "Мне некогда на тебя время тратить. У меня сейчас разговор с мужчиной другим ожидается." и сразу уходи с ним от разговора. пусть там весь исходит от нервного напряжения, что ему не дали претензии высказать.

Olalala пишет:
я 10 лет сама себя содержу, плохо ли, хорошо, а сама!


Верю! :aga: И я такая же.
НО ты выводы-то сделай и подумай, как со стороны он может видеть ситуацию.
А ведь мужчина может подумать, что женщина просто на шею сесть хочет. Понятно, что первое время прийдется без работы быть и мужчина будет обеспечивать и т.п., но не надо делать на этом акцент :)
Он и так прийдет к выводу, что тебя прийдется содержать, потому что с работой будет трудно тебе и без языка, но он сам должен к этому выводу прийти. А до этого надо просто романтические отношения строить :inlove:
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4781
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 3494

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:49

Да не надо так все близко к сердцу принимать. Неприятно, но в любом случае это лучше раньше, чем позже. Надо сказать спасибо, что отвалился.
Аватара пользователя
Katesunny
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 9 окт 2009
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 10:06

Olalala пардон ещё не до конца дочитала но распирает. Если мужчина не доволин своим ´виртуозным´ :inlove: c*кс*ом, как они считают (ДА Я ТО...!!!), то они обвинят во всём Даму. Здесь вашей вины нет. Он не дотянул до Вас. :gy: А в Н.Г. обязательно идите в инет и при новом знакомстве нашлите всем кто Вам понравится поздравлений с пожеланиями . Увидите сколько обрадуется музчинок и ответят. Вы не будете одна! Удачи!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7745
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 8483

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 10:46

Olalala

Не отпускает парня тема c*ек*cа. :g-sigh: Все больше убеждаюсь, что только в нем необходимость у него и была с самого начала. Причем, нарисовал себе в голове какую-то свою картину действа, и остался недоволен. Фе!

Я Вас понимаю, Вы подумали, что, возможно, он хочет извиниться, поэтому пошли на разговор. Но, прошу Вас, не делайте этого больше. Он так и станет выходить в эфир с целью оправдать себя посредством унижения Вас.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Спасибо сказано: 1602
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:26

Мне кажется, что он из тех мужчин, которые при расставании ожидают от женщины, что она "умрет" от горя в тот же день. И если ты "не ум*ерла", то он будет входить регулярно в твою жизнь для того, чтобы убедиться, что у тебя все плохо. А если все же он будет видеть улыбку на твоем лице, то будет стараться "снять" ее любым способом. :g-sad:
  Сорри, оффтоп  
У меня есть в жизни такой человек, уже три года ему не дает покоя моя "выживаемость". :g-blum:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:37

Olalala
Не расстраивайся пожалуйста, ну его, он дурак.
Я вот думаю здесь подходит пословица " Простота хуже воровства"
Не добить , не унизить, не самоутвердиццо я думаю не было в его мотивах. Мущщины, тем более швецкие, не такие злонамеренные и хитросделанные. Это вы девочки, извините, по себе судите. Имхо. Я думаю, он просто дурак,примитивный, такие люди не дипломатичны, они политесс не понимают. Им вот правду нада сказать.Возможно он даже думает, что это тебе поможет. Что он останецца в твоих глазах честным! Ха-Ха. У них иная философия, нерусская :gy: Мущщина не понимает, что есть вещи, о которых стоит молчать.
Вобщем не вступай с ним в дискуссии больше. Себе дороже получаеццо. Позабудь о его словах, ты на самом деле правильная, а он не подходить тебе - и усе.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4781
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 3494

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:42

Jane air
Честно - не встречала ни одного шведа, которому хотелось бы сказать правду. Ничего они не прямые. Просто бесхитростные какие-то, как дети. Меня поэтому этот товарищ и удивил настолько, что захотелось сравнить с местными экземплярами.
Аватара пользователя
New Life
вечный бан
Аватара пользователя

C 8 окт 2010
Сообщений: 132

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:46

Я тоже склоняюсь к версии Джейн, что здесь присутствует примитивная простота.
У моей подруги был мужчино из Швейцарии. Во время встречи его все вроде бы как устраивало, а после через некоторое время он созрел для написания письма. Смысл которого, что он хочет всегда быть правдивым и говорить, что он чувствует, поэтому их дальнейшие отношения невозможны потому что его не устроил ее запах изо рта и объем бедер ему показался слишком большим.
А уж тоже он распланировал всю совместную жизнь вплоть до смертного одра.
Добавлю еще примечание, что c*к*cе мужчинка был близок и импотенции. Зато какие требования к партнерше!
Кстати, моя подруга не сказала ему, что он возрастом для нее слишком стар и в постеле никудышен. Постеснялась. Да и обидеть человека не хотелось. А он вот не постеснялся со своей правдой маткой.

Последний раз редактировалось New Life 27 дек 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7745
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 8483

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:47

Jane air пишет:
Мущщины, тем более швецкие, не такие злонамеренные и хитросделанные. Это вы девочки, извините, по себе судите. Имхо.


А Вы насчет того, что он дурак примитивный, по кому судите? :wink3:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4781
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 3494

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:57

умудренная
Ну ладно раз сказал, два сказал - но когда уже просто своей правдой не знает куда залезть - это наводит на некоторые мысли. Одно дело - сказать правду, как твоей подруге и переключиться на поиск, а другой - ловить человека по всем доступным каналам связи и продолжать этой своей правдой долбить. Да уже как бы деве все понятно, что не потянула она стандарты его красоты и с*ксуальности, дева побежала бегом в спортзал и на курсы камасутры, а он не унимается. Вот как бы такое настойчивое поведение и смутило.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7745
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 8483

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:00

Frejja пишет:
Ну ладно раз сказал, два сказал - но когда уже просто своей правдой не знает куда залезть - это наводит на некоторые мысли.

+100
В конечном счете совершенно все равно делает он это с умыслом или без оного. Сколько же можно за его неудоволетворенность c*кс*ом выслушивать?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:07

Olalala, а вас не разозлили эти признания? Зачем это все вообще? Ситуация из серии "добить лежачего" :g-sad: Если он такой простой и такой искренний, может и вам ответить ему тем же? Высказать все что не устраивало и больше к общению с ним не возвращаться.
Аватара пользователя
Мартина
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 497
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:08

Дык Олала наверно слишком хорошо воспитана, вот и вежливо выслушивает замаскированное хамство.
Мужчино себе повышает самооценку, разве он об Олала думает? Он думает только и исключительно о себе, как бы за счет унижения другого себя почувствовать круче.
Совет от меня - просто тупо ему нахамить, если попробует еще раз обратиться.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:19

Frejja пишет:
ловить человека по всем доступным каналам связи и продолжать этой своей правдой долбить.

Просто перекрыть пакостнику эти каналы - и дело с концом. А то ещё комплексы начнёт в деве растить. Раз сказал - достаточно, все всё поняли, а дальше со своими "неоправданными ожиданиями" сам пусть разбирается. :babruysk:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2811
Спасибо сказано: 1851
Поблагодарили: 1293

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:20

Jane air пишет:
Возможно он даже думает, что это тебе поможет.

Он по его словам хочет оградить меня от него самого - он сказал что боится разрушить мою жизню, не сделать меня счастливой..вот какой благородный.Что это он все за меня думает и решает - что я чувствую и что я хочу - просто господь бог :scratch:
Да я тоже склоняюсь к мысли, что он примитивный. Мне мама например сказала, "что фишка в том, что он до меня не дотягивает и ему нужна женщина попроще..ты слишком умная для него"
Я могу обсуждать любые темы.. и он это знает - вопрос, почему не сказал в глаза, если ему что то не нравится.. тем более я его спрашивала, когда была там - все было хорошо :unknown: Я его и после встречи спрашивала и говорила - если это для тебя просто отпуск -ты скажи, у меня ваще нет претензий, я хорошо провела время, и благодарна тебе..нееет, он уверял меня что все супер, мы до последнего дня обсуждали мою работу - он меня познакомил с другом , который может помочь с трудоустройством..вообщем лоханулась я, поддалась на лапшу - это меня гложет


Frejja пишет:
Ничего они не прямые.

да он и не прямой - по нему вообще не скажешь, что он там думает..я и щас до конца не понимаю - зачем он все это раздул

Мышка пишет:
Но, прошу Вас, не делайте этого больше.

Я и не хотела с ним общаться..я письмо ему написала -как бы ответ на все что он мне в прошлый раз выкатил..сначала не хотела отправлять, а потом все таки отправила. Он захотел ответить - но я сказала, не надо, мне все понятно - большое спасибо за все, желаю счастья...10 дней он был в спячке и вчерась вот выступил..Честность это или бестактность или глупость.. :unknown:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:25

Olalala пишет:
Честность это или бестактность или глупость..

Честность уместна в других ситуациях, так что это отметайте сразу. А вот остальное - дааа...
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Спасибо сказано: 1602
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:29

Frejja пишет:
Вот как бы такое настойчивое поведение и смутило.

Вот и я про то же... Один раз сказать можно, чтобы объяснить причину расставания. А вот продолжать зачем? Что-то не очень это на "простоту" похоже.
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее