Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

все по честному...

Аватара пользователя
Katesunny
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 9 окт 2009
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 10:06

Olalala пардон ещё не до конца дочитала но распирает. Если мужчина не доволин своим ´виртуозным´ :inlove: c*кс*ом, как они считают (ДА Я ТО...!!!), то они обвинят во всём Даму. Здесь вашей вины нет. Он не дотянул до Вас. :gy: А в Н.Г. обязательно идите в инет и при новом знакомстве нашлите всем кто Вам понравится поздравлений с пожеланиями . Увидите сколько обрадуется музчинок и ответят. Вы не будете одна! Удачи!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 10:46

Olalala

Не отпускает парня тема c*ек*cа. :g-sigh: Все больше убеждаюсь, что только в нем необходимость у него и была с самого начала. Причем, нарисовал себе в голове какую-то свою картину действа, и остался недоволен. Фе!

Я Вас понимаю, Вы подумали, что, возможно, он хочет извиниться, поэтому пошли на разговор. Но, прошу Вас, не делайте этого больше. Он так и станет выходить в эфир с целью оправдать себя посредством унижения Вас.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Спасибо сказано: 1602
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:26

Мне кажется, что он из тех мужчин, которые при расставании ожидают от женщины, что она "умрет" от горя в тот же день. И если ты "не ум*ерла", то он будет входить регулярно в твою жизнь для того, чтобы убедиться, что у тебя все плохо. А если все же он будет видеть улыбку на твоем лице, то будет стараться "снять" ее любым способом. :g-sad:
  Сорри, оффтоп  
У меня есть в жизни такой человек, уже три года ему не дает покоя моя "выживаемость". :g-blum:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:37

Olalala
Не расстраивайся пожалуйста, ну его, он дурак.
Я вот думаю здесь подходит пословица " Простота хуже воровства"
Не добить , не унизить, не самоутвердиццо я думаю не было в его мотивах. Мущщины, тем более швецкие, не такие злонамеренные и хитросделанные. Это вы девочки, извините, по себе судите. Имхо. Я думаю, он просто дурак,примитивный, такие люди не дипломатичны, они политесс не понимают. Им вот правду нада сказать.Возможно он даже думает, что это тебе поможет. Что он останецца в твоих глазах честным! Ха-Ха. У них иная философия, нерусская :gy: Мущщина не понимает, что есть вещи, о которых стоит молчать.
Вобщем не вступай с ним в дискуссии больше. Себе дороже получаеццо. Позабудь о его словах, ты на самом деле правильная, а он не подходить тебе - и усе.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:42

Jane air
Честно - не встречала ни одного шведа, которому хотелось бы сказать правду. Ничего они не прямые. Просто бесхитростные какие-то, как дети. Меня поэтому этот товарищ и удивил настолько, что захотелось сравнить с местными экземплярами.
Аватара пользователя
New Life
вечный бан
Аватара пользователя

C 8 окт 2010
Сообщений: 132

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:46

Я тоже склоняюсь к версии Джейн, что здесь присутствует примитивная простота.
У моей подруги был мужчино из Швейцарии. Во время встречи его все вроде бы как устраивало, а после через некоторое время он созрел для написания письма. Смысл которого, что он хочет всегда быть правдивым и говорить, что он чувствует, поэтому их дальнейшие отношения невозможны потому что его не устроил ее запах изо рта и объем бедер ему показался слишком большим.
А уж тоже он распланировал всю совместную жизнь вплоть до смертного одра.
Добавлю еще примечание, что c*к*cе мужчинка был близок и импотенции. Зато какие требования к партнерше!
Кстати, моя подруга не сказала ему, что он возрастом для нее слишком стар и в постеле никудышен. Постеснялась. Да и обидеть человека не хотелось. А он вот не постеснялся со своей правдой маткой.

Последний раз редактировалось New Life 27 дек 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:47

Jane air пишет:
Мущщины, тем более швецкие, не такие злонамеренные и хитросделанные. Это вы девочки, извините, по себе судите. Имхо.


А Вы насчет того, что он дурак примитивный, по кому судите? :wink3:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:57

умудренная
Ну ладно раз сказал, два сказал - но когда уже просто своей правдой не знает куда залезть - это наводит на некоторые мысли. Одно дело - сказать правду, как твоей подруге и переключиться на поиск, а другой - ловить человека по всем доступным каналам связи и продолжать этой своей правдой долбить. Да уже как бы деве все понятно, что не потянула она стандарты его красоты и с*ксуальности, дева побежала бегом в спортзал и на курсы камасутры, а он не унимается. Вот как бы такое настойчивое поведение и смутило.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:00

Frejja пишет:
Ну ладно раз сказал, два сказал - но когда уже просто своей правдой не знает куда залезть - это наводит на некоторые мысли.

+100
В конечном счете совершенно все равно делает он это с умыслом или без оного. Сколько же можно за его неудоволетворенность c*кс*ом выслушивать?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:07

Olalala, а вас не разозлили эти признания? Зачем это все вообще? Ситуация из серии "добить лежачего" :g-sad: Если он такой простой и такой искренний, может и вам ответить ему тем же? Высказать все что не устраивало и больше к общению с ним не возвращаться.
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:08

Дык Олала наверно слишком хорошо воспитана, вот и вежливо выслушивает замаскированное хамство.
Мужчино себе повышает самооценку, разве он об Олала думает? Он думает только и исключительно о себе, как бы за счет унижения другого себя почувствовать круче.
Совет от меня - просто тупо ему нахамить, если попробует еще раз обратиться.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:19

Frejja пишет:
ловить человека по всем доступным каналам связи и продолжать этой своей правдой долбить.

Просто перекрыть пакостнику эти каналы - и дело с концом. А то ещё комплексы начнёт в деве растить. Раз сказал - достаточно, все всё поняли, а дальше со своими "неоправданными ожиданиями" сам пусть разбирается. :babruysk:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:20

Jane air пишет:
Возможно он даже думает, что это тебе поможет.

Он по его словам хочет оградить меня от него самого - он сказал что боится разрушить мою жизню, не сделать меня счастливой..вот какой благородный.Что это он все за меня думает и решает - что я чувствую и что я хочу - просто господь бог :scratch:
Да я тоже склоняюсь к мысли, что он примитивный. Мне мама например сказала, "что фишка в том, что он до меня не дотягивает и ему нужна женщина попроще..ты слишком умная для него"
Я могу обсуждать любые темы.. и он это знает - вопрос, почему не сказал в глаза, если ему что то не нравится.. тем более я его спрашивала, когда была там - все было хорошо :unknown: Я его и после встречи спрашивала и говорила - если это для тебя просто отпуск -ты скажи, у меня ваще нет претензий, я хорошо провела время, и благодарна тебе..нееет, он уверял меня что все супер, мы до последнего дня обсуждали мою работу - он меня познакомил с другом , который может помочь с трудоустройством..вообщем лоханулась я, поддалась на лапшу - это меня гложет


Frejja пишет:
Ничего они не прямые.

да он и не прямой - по нему вообще не скажешь, что он там думает..я и щас до конца не понимаю - зачем он все это раздул

Мышка пишет:
Но, прошу Вас, не делайте этого больше.

Я и не хотела с ним общаться..я письмо ему написала -как бы ответ на все что он мне в прошлый раз выкатил..сначала не хотела отправлять, а потом все таки отправила. Он захотел ответить - но я сказала, не надо, мне все понятно - большое спасибо за все, желаю счастья...10 дней он был в спячке и вчерась вот выступил..Честность это или бестактность или глупость.. :unknown:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:25

Olalala пишет:
Честность это или бестактность или глупость..

Честность уместна в других ситуациях, так что это отметайте сразу. А вот остальное - дааа...
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Спасибо сказано: 1602
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:29

Frejja пишет:
Вот как бы такое настойчивое поведение и смутило.

Вот и я про то же... Один раз сказать можно, чтобы объяснить причину расставания. А вот продолжать зачем? Что-то не очень это на "простоту" похоже.
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:39

Galka-Bird пишет:
Один раз сказать можно, чтобы объяснить причину расставания

Вот и я об том же :scratch: Я ужо почти успокоилась - а он опять лезет..хочет чтоб последнее слово за ним осталось :prank:

Добавлено через 3 минуты 52 секунды

Aperson пишет:
а вас не разозлили эти признания?

че на дурака злиться-то..сама себя ругаю за то что не разглядела его сущности...вообщем получила от него урок - впредь не выслушивать хамство

Мартина пишет:
просто тупо ему нахамить

он видимо этого и ждет..надеюсь больше он не проявится!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 13:53

Olalala пишет:
он видимо этого и ждет..

А ведь ты права :scratch: . Oн как раз этого и ждет. Он себя видит в этой ситуации таким супер благородным, честным мужчиной. Если ему нахамить, он еще более утвердится вo мнении, что он великодушнее и выше тебя.
Тэк-с, забираю свои совет обратно :no: .
Игнор, игнор и еще раз игнор! Прочь, нечистая сила :ho-ho: .
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 14:39

Мартина
:good: :la: ужо он тама!

Добавлено через 22 минуты 18 секунд

Алена пишет:
Он и так прийдет к выводу, что тебя прийдется содержать, потому что с работой будет трудно тебе и без языка, но он сам должен к этому выводу прийти. А до этого надо просто романтические отношения строить


Шведа я к такому выводу ни разу не подводила - это он мне все сам озвучил, он все это прекрасно знает :wink3: И как оказалось все это были тока слова - я для него - дорогое удовольствие во всех смыслах. :wink3:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 17:22

Olalala пишет:
Я ужо почти успокоилась - а он опять лезет.

Olalala пишет:
че на дурака злиться-то.


а мне вот кажется мужчинка принялся вампирить ... он вам гадостей наговорит и видит, что вы реагируете эмоционально, вот он и продолжает уже опробованный трюк - терять-то ему уже нечего.

обрубайте все каналы связи с ним. ведь все уже с ним понятно.

а так кто-то из девочек правильно писал - будет так приходить периодически и вам настроение портить. оно вам надо?
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 17:32

Olalala пишет:
Вот зачем спрашиваецо ему надо было это мне сказать


Мое мнение как человека со стороны - Он банальный вампир, а Вы ведетесь.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 17:47

А я не вижу например никакого "банального вымпиризма". Мне так кажется , человек что-то упрямо желает объяснить, но не понимает при этом, что такие объяснения другой стороне не нужны и обидны. Я вижу разницу в менталитете, воспитании, в отношении к женщине. Может для шведки такие объяснения были бы приемлемы, кто знает. Наша женщина по другому воспитана и воспринимает сие болезненно.
Я лишь хотела подчеркнуть, что за это время сделала один важный и пользительный вывод для себя - не стоит мерять мотивацию мужчин своим женским аршином. Это бесполезное занятие, додумывать за них, что они там себе подумали и для чего они так делают.
Аватара пользователя
New Life
вечный бан
Аватара пользователя

C 8 окт 2010
Сообщений: 132

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 17:59

Jane air пишет:
Я лишь хотела подчеркнуть, что за это время сделала один важный и пользительный вывод для себя - не стоит мерять мотивацию мужчин своим женским аршином. Это бесполезное занятие, додумывать за них, что они там себе подумали и для чего они так делают.

Золотые слова. А то собралось 2 десятка женщин и пытаются со своей колокольни оценить поведение мужика. И каждая выдвигает свою версию произошедшего. А истина... она где-то там...
По идее нам надо сюда несколько наблюдателей мужского рода с их точкой зрения, они бы более достоверную версию выдвинули.
А то получается мы здесь книгу пишем "Как понять мужчину" а автор женщина. Чтобы понять мужчину, надо как минимум быть им. И то гарантии никто не даст.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 18:26

Ну, я что делать? продолжать выслушивать или уточнить, чтобы это значило?
как построить конструктивный разговор в такой ситуации?
ну, вот так было на первой встрече..если не нравится людям - они или дальше работают, чтобы понять друг друга или прощаются..он принял решения проститься! зачем сейчас пытаться наладить диалог? :unknown: Если бы он хотел улучшить с*ксуальную игру или скорректировать технику, тогда понятно.. :gy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 18:35

Iniga пишет:
он принял решения проститься! зачем сейчас пытаться наладить диалог?

Это не диалог. Это он вдогонку своему решению пытается объяснить почему. С нашей точки зрения очень коряво пытается...
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 18:42

Jane air
А я поняла, что вы с умудренной хотите сазать, что мужчинке надо сделат скидку на разницу менталитетов :gy:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды

это просто вообще не надо анализировать, он написал, что хочет уйти, так отпустите неудовлетворенного :aga: