Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

все по честному...

Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 07:55

Вот и закончились мои отношения со шведом :cray: Хотя особой ставки я на него не делала - надежда как говорится умирает последней..Вчера мне все было разложено по полкам, все..по чесноку. Последнее время после встречи мы стали общаться реже - тут и разница по времени и его загруженность с сыном. Я мне конечно хотелось общаться, я скучала - я ему об этом стала говорить..Сегодня я всю ночь ковыряла себя - что я сделала не правильно, видимо сначала слишком не верила , что все это может оказаться правдой..а когда он меня почти убедил - он вдруг "сдулся"...Вообщем -разложил он все - и что не сможет он меня сделать счастливой - у него сын, ему надо внимание и он не сможет разрываться между им и мной и я буду старадать от невнимания и вообще...он думает что он разрушит мою жизнь, :cray: что это было глупостью начинать отношения, когда у него есть обязательства перед сыном..что ему надо лет 10 пока сын вырасти до кучи еще сказал, что в п*с*те*ли он не чувствовал мой страсти, любви, что это был c.ек.c только -это меня ваще добило окончательно :cray: меня он ваще не слушал - да и что мне было возразить, когда на меня такое вылилось..зато говорит - я честный. Я не спала всю ночь...ща сижу вся така красявая на работе - пытаюсь себя в кучу собрать :cray: не понимаю как дальше жить...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

скоро новый год -блиин как одиноко... :cray:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Lenok
Имею мнение

C 4 авг 2010
Сообщений: 149
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 57

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:15

Olalalа
Грустно очень. Может он был в плохом настроении и все еще наладиться? Но про c.ек.c - жестоко. Как не вспомнить, что все мужики сво...
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:16

Olalala пишет:
Вот и закончились мои отношения со шведом

очень жаль,дарлинг!
Olalala пишет:
и что не сможет он меня сделать счастливой -

когда мужчина так говорит,это означает-чувств нет,а причина-всегда найдется.
Olalala пишет:
не понимаю как дальше жить...

искать,искать-бороться и не сдаваться....
ой,если бы ты знала,скока их у меня было....кого я бросала,кто меня....(и не сосчитаешь).
так что жеж теперь?жизнь-то не закончилась!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

Olalala пишет:
что это был c.ек.c только -это меня ваще добило окончательно

ну мой бывший тоже так сказал-это была только дольче вита.
на что я гордо ответила-так дольче вите всегда приходит конец и Я ставлю точку в наших отношениях.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:25

Olalala
А Вы не спросили его, может какая-то неприятность с сыном произошла? Или может он против, что папа с кем-то встречается?
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:29

печально, но не ройся в себе.Ты все делала так, как считала нужным для себя.
А он просто придумал хорошую отговорку - типа ты же не будешь ждать 10 лет, пока сын вырастет.
Может он посчитал, что дороговато ему обойдется связь и брак с тобой. Вот и придумал.
Мне тоже сказал - не было любви от меня. А любовь надо поддерживать, как огонь. А если ее затушить хоть один раз, второй уже может не разгореться.
Вообще его разговоры шиты белыми нитками. Не готов он к переменам. Вот и пошел назад.
95% мч В МД - вообще не понимают всех трудностей, и особенно финансовых. Если раньше он в год мог позволить 1 раз выехать на отдых, больше не мог, то теперь все его средства могут съедать встречи. И многих это останавливает, и желают оставить все на уровне приключения. Что бы было чем похвастаться за кружкой пива - типа знаем, летали.
Забей на него. И ничего не выясняй, он уже все решил.
А c.ек.c - вообще жесть. Мне мой муж все 10 лет брака говорил, что я бревно в п*с*те*ли и фригидная.
Но теперь у меня прямо противоположное мнение. Значит сам такой, не мог в тебе страсть разбудить. Ведь раскрепощение зависит от мужчины.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:30

Kleo
ты права, конечно нет чувств...

Kleo пишет:
кого я бросала,кто меня

с возрастом расставания все больнее и больнее..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:34

Очень печально, что мужчина не оправдал ваших ожиданий. Но вероятно это только к лучшему, потому что это не ваш человек.

Как сказал кто-то мудрый у людей всегда две причины сделать что-то. Одна причина, которая хорошо выглядит, а вторая настоящая.

Вам еще в какой-то мере повезло, что он озвучил хоть какие-то причины, а не просто пропал в никуда, оставив вас с кучей вопросов.

Самокопанием тут по моему заниматься не к чему. Дело не в том, что вы сделали так или не так в отношениях, а в том, что эти отношения были у вас для какого-либо опыта, который поможет вам в дальнейшем встретить того самого единственного и неповторимого мужчину, который и есть ваша вторая половинка. Так что если уходит, отпускай, так оно и должно быть.

Его комментарии про по*с*тель, конечно, ниже пояса. Не очень благородно это. :shake:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:34

Kat_rin
да вроде б про сына ниче такого не говорил - обычно он мне все наваливает, мы обсуждали все моменты. не знаю я - против сын или нет, ему 9 лет..он мне вчера как начал все высказывать - так я почти молчала, что против скажешь, если человек такие вещи говорит
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:36

Не переживайте,просто из Вашей жизни ушел не Ваш мужчина.В новом году обязательно появится тот самый,любящий и любимый!Все мы прошли через подобные ситуации и знаем,что незаменимых МЧ не бывает!Так что выше нос!
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:37

Idylle пишет:
не ройся в себе.Ты все делала так, как считала нужным для себя.


да умом я это все понимаю - сама так всем говорю...я ж еще скорпион - всю ночь себя душила :g-sad:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:41

Olalala пишет:
с возрастом расставания все больнее и больнее..

помотри на это с другой стороны...хорошо,что голову тебе своим "люблюнимагу" не морочил 3 года,да и когда бы ты еще в Швеции побыла?
все по взрослому,все по честному!
я бы сейчас предпочла такой ответ.меня никакими экскорт-услугами и заверениями в любви не проведешь!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:42

Может правда что-то случилось такое, о чем он не хочет говорить и что испортило его настроение. Не кажется он мне плохим, почему то. Надеюсь, что все наладится.
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:42

Olalala пишет:
я ж еще скорпион - всю ночь себя душила

систра! Я до сих пор себя грызу за то и за это :dosada:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:42

Jerry_ann пишет:
Вам еще в какой-то мере повезло, что он озвучил хоть какие-то причины

я ж говорю - все по честному..конечно, я благодарна, что озвучил..видимо устал мне сказки рассказывать - а то все мне про жизнь нашу расписывал, а все поверить не могла..сомневалася :scratch:
Jerry_ann пишет:
Одна причина, которая хорошо выглядит, а вторая настоящая.

вот настоящая и есть - нет чувств ко мне..странно, что еще до последнего времени мы обсуждали наше будущее, он даже пытался работу мне какуюто подыскивать - рассуждал о том как мне тут адаптироваться будет и как он готов меня поддерживать

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

Kat_rin пишет:
Надеюсь, что все наладится.

А что может наладиться? после всех этих слов? а как их мимо ушей то пропустить - они тааакие обидные :cray:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:45

Olalala все вы правильно делали, тут вашей вины нет.
Видима у него проблемы какие та,
Idylle пишет:
Не готов он к переменам. Вот и пошел назад
я тоже так считаю.
Грустно ... :cray:
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 334

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:47

Вот мужик пошел, взял и обвинил Вас, смелости не хватило расстаться по нормальному.
Очень жалко, что мечты рушатся, опять в поиск, но все же к ЛУЧШЕМУ! Хорошо, что прямо в лоб сказал, мог бы еще лапшу на уши вешать n... количество времени..
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:50

Kleo пишет:
хорошо,что голову тебе своим "люблюнимагу" не морочил 3 года,да и когда бы ты еще в Швеции побыла?

да, это единственный плюс во всей этой истории..конечно, я туда поехала без розовых очков...да и ехать то я не больно хотела - были сомнения. и все равно - хочетелось же верить, что все сложится..случилась у нас там химия - а теперь он это называет по другому, обидно очень
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:53

Олалала, не переживай.
Насчет c*ек*cа: мне кажется, он сам ожидал чего-то невероятного, нафантазировал и т.д.
А ты ведь человек живой, первый раз его видела. Какую он нереальную страсть хотел? Сам виноват.

Держи хвост пистолетом! :)
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:56

Может кто-то ему подвернулся в реальной жизни и живет недалеко.Трудно тягаться с такой соперницей.А верить в то что,что у него там что-то случилось не надо.Самообман это.Мужчина,если ему надо,будет искать возможности для продолжения отношений,а не придумывать причины для расставания.А счастье еще будет,я обещаю!;)
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5684

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:57

Olalala
Не переживайте. Конечно, это очень тяжело и обидно. Но значит не ваш был мужчина - вас никуда от вас не денится. Я как раз недавно о вас с ним думала, думала пассивный он какой-то - не иначе сольется. Не унывайте. Удачи
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 08:59

Kat_rin пишет:
Может правда что-то случилось такое, о чем он не хочет говорить и что испортило его настроение

У него такие неприятности были на работе - несчастный случай произошел..там человек пострадал и он мне все это рассказывал и я его как могла поддерживала. А как только стала ему говорить, что мне тоже нужно внимание, я очень скучаю..а он все занят и занят (ну могу понять - сын там..но все равно, если есть интерес - тогда находишь же время), а у него совсем нет времени для меня - вот он мне все и выкатил..сказал все, что и раньше, тока со знаком минус

Добавлено через 5 минут 26 секунд

Bella Pauls пишет:
Может кто-то ему подвернулся в реальной жизни и живет недалеко

да это самое первое, что я подумала..так он взбеленился - да как я могла такое подумать :unknown: да мне ужо почти все равно - после всех этих словов..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 09:05

Olalala

А может, переждать стоит?
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 307

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 09:06

Olalala пишет:
А как только стала ему говорить, что мне тоже нужно внимание, я очень скучаю..а он все занят и занят (ну могу понять - сын там..но все равно, если есть интерес - тогда находишь же время)

Ну да, не буду его оправдывать.. :g-sad:
У меня тоже на днях кандидат слился, я погоревала немножко и опять на сайты и уже чувствую себя нормально и Вам этого желаю, действительно хорошо, что не кучу лет голову морочили. Давайте приходить в норму и снова радоваться новым знакомствам, все впереди :wink3:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6726
Спасибо сказано: 5998
Поблагодарили: 5684

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 09:07

Алена пишет:
А может, переждать стоит?

Так можно и до пенсии ждать. :prank:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 дек 2011, 09:08

Bella Pauls
Kat_rin
Kleo
Idylle
Муза
Elle
Алена
Southerner

Девочки! Спасибо всем...Как хорошо что вы есть - выслушали и поддержали. Мне главное сейчас новый год пережить как то - а то я совсем одна
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.