Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

все по честному...

Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 12:41

100 %, что еще вернется. Если бы вы кинулись к нему - нет, погоди, объясни, в чем дело, может быть, я исправлюсь и т. д., мужик бежал бы роняя тапки. А тут он скорее всего чувствует себя неуютно, может, даже жалеет о сказанном и теперь будет пытаться выглядеть в ваших глазах получше.
Мое такое ощущение - ждите его еще не раз с поздравлениями и объяснениями... :g-sigh:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:11

Tanita пишет:
ждите его еще не раз с поздравлениями и объяснениями...

Надоело..уходя - уходи...
10 дней - не писем ни басен, после нескольких месяцев каждодневного общения и встречи - какой бы там причины не было - зачем нужно было меня так оттолкнуть, говорить все это.. И с чем он теперь может вернуться - "нет я подумал все -таки я с тобой счастлив.." :scratch: Не было и нет у него никаких чуйств ко мне - вот в чем правда..
Я за него изначально не держалася- а тут видимо увидел мои эмоции и решил цену понабивать что ли, стал во всем копаться подвох искать....что тут скажешь :unknown: - если не верит, это его проблема, не моя. Не приятно - да, но не смертельно, хотя так меня еще никто не обижал.. Все пройдет - время лечит..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:15

Olalala пишет:
Надоело..уходя - уходи...

вы умничка что так решили! :)
Olalala пишет:
Не было и нет у него никаких чуйств ко мне - вот в чем правда..
Я за него изначально не держалася- а тут видимо увидел мои эмоции и решил цену понабивать что ли, стал во всем копаться подвох искать....


пускай теперь подвохи ищет в саду :g-blum:
женщина - не инструмент для поднятия чьей-то там самооценки! :prank:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:17

Jerry_ann пишет:
женщина - не инструмент для поднятия чьей-то там самооценки!

:good:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:18

Olalala пишет:
Надоело..уходя - уходи...


Молодец! :good:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 17:54

Olalala пишет:
Я не знаю, что у меня за напасть такая - мне попадаюцо исключительно честные мужчины - я уже от 3 как минимум слышала честное пионерское - ты красивая женщина, и я не потяну тебя

А вот это странно :scratch: они так и говорят "не потяну тебя?" может проблемы перевода? если это система, то надо взять на заметку и проанализировать, имхо.
Например, мне за два года никто ничего подобного в таком ключе не писал, ни те у кого в доходах стоит меньше 20 тыс, ни те, у кого выше 100 тыс. и вообще мне редко когда про финансы пишут, может потому что я и не спрашиваю напрямую.
Конечно, мужчины боятся красивых женщин, думают ах, эта красотка не для меня, но ... несимпатичной тоже можно заявить "я тебя не поняту", если она начинает сразу говорить, что русская жена- это очень дооорогооо и выкатывает бюджет..Может у вас фото на ферари или на фоне бентли? :ho-ho: или..вы мимоходом рассказываете, что сегодня были в салоне, а потом массаж, а потом шоппинг? или про зп сразу спрашиваете? :scratch: Ну, что же еще может быть, чтобы мужчины сразу заявляли о своей финансовой несостоятельности? У вас ведь вроде и ребенок один и взрослый вроде. С чего это вдруг мужчины с первых дней общения заявляют про это?
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 19:32

Iniga пишет:
чего это вдруг мужчины с первых дней общения заявляют про это?


так не с первых дней, а после полугодового, если не ошибаюсь, общения и встречи. по мне - просто нашел вариант отмазы. это же одна из самых удобных причин. не потяну, да и стараться не буду. только переборщил, все в одну кучу свалил, чтобы побольше причин было, почему им нельзя быть вместе. тут проблема не в женщине, а в отношении мужчины. в голову мы не залезем, на 100 % не узнаем. кто вообще сказал, что он какие-то серьезные виды на девушку имел? а слова - есть слова. зато очень удачно слился после встречи и проведения хорошего совместного отдыха, что в принципе многим и нужно. и не больше. но не говорить же этого сразу, чтобы не отпугнуть. а там уж да, всякое бывает, возможны и чувства и истории с продолжением. но не всегда.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 21:52

Iniga пишет:
если она начинает сразу говорить, что русская жена- это очень дооорогооо и выкатывает бюджет..Может у вас фото на ферари или на фоне бентли? или..вы мимоходом рассказываете, что сегодня были в салоне, а потом массаж, а потом шоппинг? или про зп сразу спрашиваете?


да ни йо!
мда - феррари сзади, а впереди по две бентли :gy:
про зарплату шведа даже не знаю :unknown: он говорил - так я не поняла, а переспрашивать неудобно было :confused: но он все прекрасно и сам знал про все расходы, про адаптацю .. был готов содержать пока я язык буду учить, года 2 он сказал..итд - обсудили практически всю жизнь :prank:
голландец калькуляцию сделал сам - все до копейки просчитал, после 2 лет общения и 2 встреч..решил что на меня на первое время надо будет 10000 евро -переезд и адаптация..я этого не понимаю ни разу...
последний случай - смешной..переписывались на сайте в англиком, дней 5 - не потяну сказал..ну ладно - что так скоро :gy:
решил, что потянет меня тока мой быстрый и реальный голландец - я писала о нем в теме...до сих пор все встретиться грозится, с июля месяца..вот и тянет ужо полгода...кстати про свою зарплату сам сказал - я даже не спрашивала
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 22:08

Olalala пишет:
после 2 лет общения и 2 встреч..решил что на меня на первое время надо будет 10000 евро -переезд и адаптация..

Если он считает, что это слишком много...так может и ну его и ему подобных. Тем более если два года считал, вместо того, чтобы начать копить.
В России 10000 кредит на машину спокойно берут, а тут жена и такие траты непосильные?
Забавные некоторые Европецы как дети.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 01:00

Olalala пишет:
мне попадаюцо исключительно честные мужчины

Я вот тут тоже думал-думал, мне кажется что они не столько честные, сколько бедные, кто на деньги, кто на душу....
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 02:46

Jane air
Цитата:
Я вот тут тоже думал-думал, мне кажется что они не столько честные, сколько бедные, кто на деньги, кто на душу....


пять баллов! очень верно. Только они думают про себя, что они не бедные, а "экономные" :ho-ho:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 08:08

Jane air
Ага!
Вот последний эпизод, по поводу "честности и широты души" -вчерась швед вышел в эфир, попросил поговорить со мной...ну дура я -зачем согласилась? вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой - а кто его собственно об этом спросил то. :cray: :cray: :cray: Вот зачем спрашиваецо ему надо было это мне сказать - уж все точки поставлены, ну ладно -не его я женщина, ну не нравлюсь -да поняла я это, поняла. Так зачем меня еще "добивать" такими подробностями - чтоб оттолкнуть что ли? да я вроде за 10 дней не делала попыток вернуть отношения, наоборот, не хотела общаться :unknown: На фоне грядущего Нового года сие было очень радостно слышать :cray: сказал что он честный и не хочет меня обижать..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 08:19

Olalala пишет:
вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой - а кто его собственно об этом спросил то

Olalala, ты его не спросила "Зачем ты мне все это рассказываешь?". И что, он опять рассказал, какая ты "несостоятельная" в плане c*ек*cа?...
Olalala пишет:
сказал что он честный и не хочет меня обижать

И именно поэтому опять на тебя все это вылил.... Вот, оказывается, что такое честность :scratch:
Ну, у меня приличных слов нет.. А те, которые есть писАть нельзя, Мишель забанит.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 08:23

Olalala пишет:
вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой - а кто его собственно об этом спросил


И какой мужчина может сделать тебя счастливой? :confused:

По поводу мужских фраз "не потяну": а может, не стоит так вот сразу вываливать мужчинам про финансовые тяготы? может, стоит подождать пока любовь, то-се появится, чтобы мужчина был готов на все, а деньги сами собой будет тратить на Вас? Зачем ты сразу калькулируешь, сколько времени ты будешь сидеть без работы и про изучение языка, пока у мужчины мозг еще включен?
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:12

Алена пишет:
По поводу мужских фраз "не потяну": а может, не стоит так вот сразу вываливать мужчинам про финансовые тяготы? может, стоит подождать пока любовь, то-се появится, чтобы мужчина был готов на все, а деньги сами собой будет тратить на Вас? Зачем ты сразу калькулируешь, сколько времени ты будешь сидеть без работы и про изучение языка, пока у мужчины мозг еще включен?

Почему создается впечатление что я что то на мужчин вываливаю - я 10 лет сама себя содержу, плохо ли, хорошо, а сама! А для них нет уже секрета какие зарплаты В России. С голландцем были длительные отношения, мы общались уйму лет до встреча как друзья - он 2 раза был у меня, жил дома по 3 недели - ну не дурак поди, разобрался как я живу :cray:
Это не я калькулирую -это швед все знает, и он мне это все говорил сам!
Голландец говорит - люблю..даже сейчас, хотя мы уж год как не видались..видимо он по настоящему бедный и честный..

Добавлено через 4 минуты 3 секунды

Алена пишет:
И какой мужчина может сделать тебя счастливой?

могу дать номер шведа и он расскажет :wink3:

Добавлено через 4 минуты 48 секунд

Cat
я в шоке...я не знаю зачем он мне все это говорил
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:37

Olalala
Действительно не понятно, зачем добивать? А вообще это говорит о его слабости. Нашел на кого все свалить, а сам сидит белый и пушистый. И так все было сказано раннее, так нет же ему не спится. Нужно утвердиться я не виноват :g-sigh:
С его стороны это не не честность, а неуважение к женщине. Обижать не хочет он...но решил сделать еще это раз, так сказать для закрепления результата. Чай, теперь с*пит спокойно.
Не переживайте пожалуйста, все наладится, будет другой мужчина лучше :) ..
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:39

Olalala пишет:
вчерась швед вышел в эфир, попросил поговорить со мной...ну дура я -зачем согласилась? вылил на меня все, что думал о моей с*ксуальности и сделал вывод какой мужчина может сделать меня щастливой

А ты ему в ответ - да? А я думала что все дело в том что у тебя денег на меня не хватит!
_______________________
Бойся своих желаний.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:44

Olalala
В общем читаю тебя и напоминает мне твой швед одного моего МЧ, русского.
Тоже мы так же встретились, такая энергетика просто дикая, а потом все кончилось. И что странно - когда встречались - все было просто прекрасно, а потом я столько много о себе нового узнала: и толстая, и энное место у меня не соответствует его обонятельным привычкам и прочее. Было так мерзко - за что ж это так-то. И главное - на недопонимание не спишешь, ибо говорилось все на русскомя зыке :gy:
Короче ларчик открывался так. Он был алкоголик. Причем в довесок: жил в закрытом городе (а это специфическая такая психология у людей), интернет зависимый с уклоном на п*pн* (качал жоское п*pн* с интернета и потом его смотрел :roll: ) и был милиционер (ну тоже с определенным складом психики какбэ). Короче, понять сложно, проще не общаться с такой гремучей смесью.
Поэтому мой вывод - не идите на контакт, ниче путнего он не скажет. Надо пожать плечами - мол бывают же неадекваты и жить дальше
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:46

Olalala пишет:
могу дать номер шведа и он расскажет :wink3:


Да мне не надо. А может, надо было с юмором ответить ему: "спасибо, что подсказал, кто мне нужен! Именно такого и буду теперь искать!"

А вообще, конечно, такое ощущение, что он тебя специально добивает или чего-то все хочет.. Вот тебе и вот тебе, вот тебе за то, что ты не выглядела жутко счастливой во время п*с*те*ли со мной..

Вообще не понятно, чего он добивается. Я бы на твоем месте даже не говорила бы с ним. Еще раз попробуй выйти на тебя с объяснениями - равнодушно скажи ему: "Мне некогда на тебя время тратить. У меня сейчас разговор с мужчиной другим ожидается." и сразу уходи с ним от разговора. пусть там весь исходит от нервного напряжения, что ему не дали претензии высказать.

Olalala пишет:
я 10 лет сама себя содержу, плохо ли, хорошо, а сама!


Верю! :aga: И я такая же.
НО ты выводы-то сделай и подумай, как со стороны он может видеть ситуацию.
А ведь мужчина может подумать, что женщина просто на шею сесть хочет. Понятно, что первое время прийдется без работы быть и мужчина будет обеспечивать и т.п., но не надо делать на этом акцент :)
Он и так прийдет к выводу, что тебя прийдется содержать, потому что с работой будет трудно тебе и без языка, но он сам должен к этому выводу прийти. А до этого надо просто романтические отношения строить :inlove:
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 09:49

Да не надо так все близко к сердцу принимать. Неприятно, но в любом случае это лучше раньше, чем позже. Надо сказать спасибо, что отвалился.
Аватара пользователя
Katesunny
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 9 окт 2009
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 10:06

Olalala пардон ещё не до конца дочитала но распирает. Если мужчина не доволин своим ´виртуозным´ :inlove: c*кс*ом, как они считают (ДА Я ТО...!!!), то они обвинят во всём Даму. Здесь вашей вины нет. Он не дотянул до Вас. :gy: А в Н.Г. обязательно идите в инет и при новом знакомстве нашлите всем кто Вам понравится поздравлений с пожеланиями . Увидите сколько обрадуется музчинок и ответят. Вы не будете одна! Удачи!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 10:46

Olalala

Не отпускает парня тема c*ек*cа. :g-sigh: Все больше убеждаюсь, что только в нем необходимость у него и была с самого начала. Причем, нарисовал себе в голове какую-то свою картину действа, и остался недоволен. Фе!

Я Вас понимаю, Вы подумали, что, возможно, он хочет извиниться, поэтому пошли на разговор. Но, прошу Вас, не делайте этого больше. Он так и станет выходить в эфир с целью оправдать себя посредством унижения Вас.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Спасибо сказано: 1602
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:26

Мне кажется, что он из тех мужчин, которые при расставании ожидают от женщины, что она "умрет" от горя в тот же день. И если ты "не ум*ерла", то он будет входить регулярно в твою жизнь для того, чтобы убедиться, что у тебя все плохо. А если все же он будет видеть улыбку на твоем лице, то будет стараться "снять" ее любым способом. :g-sad:
  Сорри, оффтоп  
У меня есть в жизни такой человек, уже три года ему не дает покоя моя "выживаемость". :g-blum:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:37

Olalala
Не расстраивайся пожалуйста, ну его, он дурак.
Я вот думаю здесь подходит пословица " Простота хуже воровства"
Не добить , не унизить, не самоутвердиццо я думаю не было в его мотивах. Мущщины, тем более швецкие, не такие злонамеренные и хитросделанные. Это вы девочки, извините, по себе судите. Имхо. Я думаю, он просто дурак,примитивный, такие люди не дипломатичны, они политесс не понимают. Им вот правду нада сказать.Возможно он даже думает, что это тебе поможет. Что он останецца в твоих глазах честным! Ха-Ха. У них иная философия, нерусская :gy: Мущщина не понимает, что есть вещи, о которых стоит молчать.
Вобщем не вступай с ним в дискуссии больше. Себе дороже получаеццо. Позабудь о его словах, ты на самом деле правильная, а он не подходить тебе - и усе.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 12:42

Jane air
Честно - не встречала ни одного шведа, которому хотелось бы сказать правду. Ничего они не прямые. Просто бесхитростные какие-то, как дети. Меня поэтому этот товарищ и удивил настолько, что захотелось сравнить с местными экземплярами.