О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Все закончилось

Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 21:20

Ш@рм пишет:
Господи, дай мне сил!

Ничего не поделаешь. Это нужно пережить.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 21:27

Ш@рм
не читала твою первую историю но могу сказать раз закончилась эта история то может готов к появлению в твоей жизни тот кого называют второй половинкой? Темнее всего бывает перед рассветом.

Везде заблокируй фотки и письма поудаляй, почти по-живому получается резать но потом легче...
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 21:51

МЧ похож на собаку на сене. И жениться боится и отпускать не хочет. Шарм, если не отрезать по живому он еще долго будет тратить твое время.
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 21:57

Я его заблокировала везде. Он с левого адреса написал. Догадался, видимо. Удаляю не читая.

Незнакомка, в моем первом сообщении есть ссылка на начало эпопеи.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 22:03

Держись, дружочек! Я когда-то допустила ошибку - не выдержала атаки, растаяла, закончилось печально...Дай Бог тебе сил и терпения!
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 22:05

Ш@рм
Как не банально это звучит, он был всего лишь попутчик, с которым не по пути, каши с ним не сваришь. Все его объяснялки сейчас - это он делает не ради Вас, а ради себя, в своих глазах выглядеть хорошо. А по сути слабохарактерный мужчина, не может достойно разойтись, так нет нужно все перикинуть на другого и обвинить неизвестно в чем :prank:
Не о таком мужчине на которого нельзя положиться - мечтали Вы и ребенок. Чтобы он потом кренделя похлеще выкидывал после свадьбы.
Наслаждайтесь отдыхом, потребуется время, переверните эту страницу, держитесь. Лучший мужчина уже где-то рядом.. :)
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 22:54

Ш@рм
Шарм, держитесь. Это больно, но это пройдет. Однажды он уже пошел на попятную, это был первый звонок, и вместе с тем, это в какой-то степени сделало вас сильнее, потому что повторный его шаг уже не как гром среди ясного неба. И предчувствия были. Только держитесь.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 23:37

Ш@рм пишет:
Начались письма с объяснениями.


Не оригинален. В первый раз, когда от свадьбы отрекался, тоже довольно быстро "переобулся".

Молодец, что не читаешь даже, мое любопытство, признаться, перевесило бы. :confused:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 23:56

Мышка пишет:
перевесило бы


уже перевысило. И после прочтения добавило сомнений.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 06 авг 2012, 23:59

Ш@рм пишет:
уже перевысило. И после прочтения добавило сомнений.


Что же там? :la:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 00:00

Ш@рм
кто писал что нет сомнений? не сдаваться и не отступать. удалить все.
идти на сайты профессиональных фотографов для четкой установки на новые фото для сайта, и просмотр красивых фото отвлечет и поможет :good:
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 00:33

Мышка, за душу берет. Такое ощущение, что все понял, все осознал- исправлюсь. Вернуться не просит. Пишет, что понял каким идиотом был. Ну и все на 5-ти страницах.

Последний раз редактировалось Ш@рм 07 авг 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 00:35

Ш@рм пишет:
Вернуться ее просит.


В смысле тебя просит? :scratch:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 00:39

Мышка, не просит. Видимо дошло, что натворил.
Но сегодня я точно об этом думать не буду. Я подумаю об этом завтра (с).
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 00:45

Ш@рм пишет:
Видимо дошло, что натворил.


Наша песня хороша - начинай с начала (с). У тебя дежавю чувства не возникло? Все это уже было: отказ от свадьбы и "осознание своей ошибки". :g-sigh:

Можно конечно по добрым традициям сказок дважды помиловать, а уж на третий раз казнить, но...
В общем, настаиваю на своем - поведение мужчины не зрелого.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 07:06

Ш@рм
держись! Главное не пойти назад, это очень трудно сделать.
Он еще будет донимать тебя. Но вряд ли есть продолжение у этих отношений. Ему просто жаль тебя отпустить, но и жениться не хочет. Отношения зашли в тупик
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 08:29

Ш@рм
Ты главное помни, что если решишь продолжить отношения с ним, он может спрыгнуть и после свадьбы. Вы когда-нибудь разговаривали с ним о том, с чем у него ассоциируется брак?
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 08:50

Cat пишет:
Ты главное помни, что если решишь продолжить отношения с ним, он может спрыгнуть и после свадьбы.


А может и на свадьбу не явиться, а потом писать письма раскаяния и объяснения, почему так поступил... :prank: :impossible:

Вообще жестокое поведение со стороны мужчины. Вот так обмануть в надеждах, самому не быть готовым к браку, но дать женщине надежду, потом соскочить, потом написать письма, извинения, снова дать надежду, снова соскочить, снова писать письма, снова какие-то струнки задевать.... :g-sad: А время идет...

Если очень злюсь на мужчину и не хочу снова втягиваться, я, не читая удаляю все сообщения от него, смс, письма.. И пытаюсь настроиться на что-то другое..
Rusalka
Присматриваюсь

C 7 фев 2012
Сообщений: 26
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 13:17

Шарм, я прочитала вашу историю с самого начала, вы писали что это ваш человек от начала и до конца. и один раз вы уже дали ему шанс, тогда в апреле. Я ни в коем случае не поддерживаю его, но понимаю что для него ( 40 лет, не был женат, а тут жениться на иностранке) это более чем серьезный и ответственный шаг. Прискорбно, что сначала он делает деве предложение руки и сердца, а потом его начинает колбасить и свою неуверенность и даже трусость он хочет переложить на ваши плечи, обвиняя во всех грехах. Может вам взять паузу и предложить ему тоже подумать этак с месяцок, остыть, так сказать, подойти к этому с холодной головой, ИМХО.
Мышка, я согласна, МЧ не зрелый. Но девочки, многие из вас могли бы сказать про мужчин(у), что это ВАШ человек???
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 13:20

:closed:

Подсказка Модератора
Автор топика - клон забаненной участницы Nattallek.
Подробности:
viewtopic.php?p=275236#p275236
viewtopic.php?p=201489#p201489

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения