О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Обидное расставание

Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 18:17

Нельзя так раскисать! Во-первых, возьмите себя в руки и прекратите доставать мужчину письмами - вы ничего не можете изменить, это решение вашего мужчины и вы не в состоянии перекроить ему мозги...вы сами говорите, что стучитесь в закрытую дверь, вот и оставьте дверь в покое.
Во-вторых, ваш "избранник" - придуманный вами человек, он состоит из ваших, мыслей, эмоций и чувств, а значит, вы и только вы можете справиться с этой иллюзией...извините, по другому это назвать не могу....

Берем бутылочку шампусика и выпиваем, потом идем в постельку и ложимся с*пать, и все тип-топ!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 18:45

Irysaus пишет:
IrinaRosina писал(а):
а зачем пишите? Хотите вернуть?

да

ТАК никогда не вернете. Страдайте молча. Это проходит. Не вешайте нос, и НИКОГДА не унижайтесь перед мужчиной. :)
Аватара пользователя
Janina
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 дек 2009
Сообщений: 276
Репутация: 76 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 351

Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 18:53

Irysaus!
Прочитала весь пост и что хочу сказать.Послушайте еще меня,старую(в смысле набравшуюся опыта :gy: )женчину!
Не трогайте его и отпустите с миром как-бы тяжело не было.До дятла достучаться невозможно(по себе знаю),если уж что он решил,то так и будет и ваши доводы или письма какие-то уже ничего не изменят.Только заработаете себе еще один минус этим унижением и потрепанной нервной системой.
Не хочу никого оправдывать и обвинять.
Но вы должны Бога благодарить что он честно озвучил свои планы на совместную жизнь с вами.
Мог-бы со всем соглашаться(в смысле ВАШИМИ планами),а потом после вашего приезда и марша Мендельсона начал не слушая ваши доводы, мнения и аргументы проводить строго свою политику семейной жизни.
Вот тогда,действительно была-бы катастрофа!И то,смотря для кого и что считать катастрофой.
Почитайте мои темки и вы поймете что еще в шоколаде находитесь,потому как кроме эмоциональный проблем,у вас других,то есть катастрофических нет.Не раскисайте,возьмите себя в руки(это Я вам говорю) и с песней по жизни.Пусть эта ситуация будет самая страшная в вашей жизни.
Здесь на 4 страницы девочки вам дают дельные советы.Прислушайтесь!И помните,(еще повторяю вслед за девочками)вы не брошенка!
Сейчас больно и обидно,но уверяю вас это пройдет.Не всем везет в счастье в первом,да и во втором браке.Некоторые женщины ищут свою счастье всю жизнь.И находят же!
Удачи вам и счастья!
_______________________
Если потерпите неудачу - будете огорчены; если опустите руки - обречены.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 19:28

Irysaus пишет:
За три года первое такое сильное разочарование, прям чуть в обморок сегодня не упала, так голова болит!

Автор, Вы ни разу в жизни не видели этого человека. Какой обморок? Какое разочарование? В своих мечтах? Уговаривать вернуться виртуального человека тоже самое как уговаривать ... не знаю.. персонажа какого-нибудь фильма. Его нет, он не существует, это Ваша фантазия.
Нельзя ж так, чесслово.. :no:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 19:37

Irysaus пишет:
Такое ощущение что в закрытую дверь стучусь!
Вот это верно. Поэтому и голова болит и до слёз больно. Эту дверь Вам не откроют, понимаете? Входите в те двери, что открыты для Вас.


Irysaus пишет:
Я очень сильно с ним встретится хотела
Irysaus, это только мама с папой будут утешать капризного ребёнка... Даже, если он ножками по полу стучит. Лишь бы не плакал. :g-sigh:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 14:27

Irysaus пишет:
прям чуть в обморок сегодня не упала, так голова болит!


:shock:

Irysaus , познакомься с кем-нибудь местным в качестве прививки от МД. А то, создается такое впечатление, что от постоянного виртуала некоторые девочки с ума сходить медленно начинают. А я не хочу, чтоб девочки наши сходили с ума. :g-sad:


Не бомбардируй этого МЧ письмами.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
OlyaAtlanta
Осваиваюсь

C 28 июн 2012
Сообщений: 74
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 143

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 15:47

Цитата:
так сегодня мне написал несколько сообщений не на один вопрос не ответил, все своё и своё, не можем быть вместе и все тут, а потом написал, все я сегодня больше почту не проверяю и телефон отключил
Что делать? Что писать? Такое ощущение что в закрытую дверь стучусь!
Ну самое смешное, что у нас взгляды та сходятся на жизнь, я тоже работать хочу учится, а он заладил, ты не будешь со мной счастлива и все тут


Irysaus
Уважайте себя! Как говорится: "Я себя достаточно уважаю для того, чтобы не быть там, где меня не хотят видеть"! Думаю ,если будете навязываться, только хуже будет ,вызовите еще большее отторжение у МЧ.
Правильно многие здесь написали, что мужчина поступил порядочно с вами, написав о расставании. Просто примите это, боль и обида пройдут и вы еще встретите своего Принца, с которым у вас будут совпадать взгляды на жизнь и интересы. Жизнь продолжается! Нужно просто перетерпеть немного, и все наладится! Удачи!
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 16:10

Вчера написал, что ему тоже плохо, но решение его окончательное и повторному расмотрению не подлежит!
Уже три часа не плачу, и себя не виню! Надеюсь ночью поспать, т.к. завтра рано на работу.
Регистрироваться на сайтах не буду, все равно лучше его не встречу, а заводить пустые знакомста сил просто нет.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 16:11

Irysaus пишет:
Регистрироваться на сайтах не буду, все равно лучше его не встречу

А вот это зря.
ЧЕрез недельку обязательно иди на сайты, и не хандри.
Мы тут почти все через это прошли.
Irysaus
Не вешай нос. :la:
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 16:31

Irysaus пишет:
Вчера написал, что ему тоже плохо, но решение его окончательное и повторному расмотрению не подлежит!


Ну и хорошо...лучше знать всю горькую, но правду, чем питать какие-то иллюзии, когда тебе хвост по частям отрезают...

Irysaus пишет:
Регистрироваться на сайтах не буду, все равно лучше его не встречу, а заводить пустые знакомста сил просто нет.


А вот это зря...если бы все так делали, то после первого же жизненного разочарования руки опускали бы - это во-первых, а во-вторых - человечество уже вымерло бы с таким подходом к делу :) Все проходит и это пройдет - иначе каждый из нас застревал бы на каком-то отрезке своего жизненного пути. Тебе 27 лет, впереди - как минимум лет 40. Будешь хранить верность воспоминаниям, потому как "лучше его нету на всем белом свете"? Только представь себе такую перспективку....Самой через пару-тройку недель смешно станет! Все зависит от того в каком масштабе рассматривать "трагедию" - если только в свете сегодняшнего дня, то это "о, уж*с!", а если применительно ко всей своей жизни - так, досадное недоразумение :wink3:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 16:43

Irysaus пишет:
все равно лучше его не встречу

а вот это просто смешно.живешь стереотипами. приняв иллюзию виртуального общения за реальные отношения. в жизни он мошт храпит по ночам и разбрасывает носки по всей квартире.
наоборот-надо идти вышибать клин-клином,получать от мужчин комплименты, общаться с удовольствием и помнить-что их много, а ты у себя одна.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 16:49

Irysaus пишет:
все равно лучше его не встречу


как нету?? о_О
товарищ прямым текстом дал понять, что ему нужна раб сила во всех проявлениях с нежеланием осознавать невозможность требования этого от иностранной жены, ни на какие уступки и понимания в силу ненормальной ли упертости, большого эгоизма или отсутствия эмоций по отношению к вам (я так думаю, вообще просто игрался - ну а че, пущай сама приедет, если что, а вдруг) не шел, и это называется - лучше не бывает?? я искренне надеюсь, что вы просто забыли, наверное, поскольку нормального даже отношения я тут не вижу именно к вам.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 17:15

Наталка пишет:
Тебе 27 лет, впереди - как минимум лет 40. Будешь хранить верность воспоминаниям, потому как "лучше его нету на всем белом свете"? Только представь себе такую перспективку....Самой через пару-тройку недель смешно станет! Все зависит от того в каком масштабе рассматривать "трагедию" - если только в свете сегодняшнего дня, то это "о, уж*с!", а если применительно ко всей своей жизни - так, досадное недоразумение


Писала писала сообщение, а оно пропало!

Просто смириться надо что любви не будет!
Нет сил это вынести уже знакомишься, про себя рассказываешь, письмами обмениваешься, а потом камеру открываешь после двух недель знакомства а тебе: you so hot, show we something. камеру закрываешь, и сидишь в ауте
Или это всем делиться, интересуется жизнью, и днем и ночью пишет, подарки открыточки по почте высылает, приезд планирует, про будущее рассказывает, планы строит, какой порядочный со всех сторон показывает, а потом перед встречей заднюю дает
И уж не знаешь как лучше
Я не знаю, буду наверное с испанцем (с которым год назад встречалась) отношения возобновлять, он хоть хорошо ко мне относится и не смотря даже на то что я сказала, что ничего быть не может, постоянно пишет, как дела спрашивает, о любви говорит. Ему все говорить надо, за год даже шоколадки не выслал, но постоянно говорит, я хочу тебе дать самое лучшее (ничего он мне дать не может)

Вы извините, что я тут так рассписалась, просто если не сюда, так я ему буду писать, а я не хочу, и не могу больше. Не могу этой жестокости вынести, если бы нравилась, то можно было и простить одно корявое письмо, которое ему не понравилось
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 17:26

Irysaus пишет:
Не могу этой жестокости вынести, если бы нравилась, то можно было и простить одно корявое письмо, которое ему не понравилось


дело не в каком-то там письме, ну как вы не поймете? он и не собирался нести такие бешеные, по его мнению, расходы на иностранную жену. вы слишком впечатлительны и принимаете все за чистую монету, даже бредовые (пардон) описания, когда, как и в каком порядке рожать детей, причем троих. у него свои планы - ему посидеть в декретном отпуске надо, а с вами навряд ли это получится. :prank: что ж вы так серьезно к такой ерунде-то относитесь?

Irysaus пишет:
Ему все говорить надо, за год даже шоколадки не выслал, но постоянно говорит, я хочу тебе дать самое лучшее (ничего он мне дать не может)


ой мне надо грушу себе завести )) сегодня прям перебор с ....нехорошими мужчинами. вы сами, похоже, оправдываете каждого не стОящего внимания мужчину. вам семью хочется заводить, а тут разговоры ни о чем. скажите ему - мне семья нужна, хочешь самое лучшее мне дать, давай, ты мужчина, ты и думай, разруливай, чтобы я видела твои действия. заканючит - а чтооооо делаааать-то, я ж далеко, просто не обращайте внимания и забудьте. а скорее всего, сольется и будет лишь периодически вылазить. зачем вы эти чемоданы без ручки тащите...не стесняйтесь озвучивать свои желания и смотреть на действия. 90 % ненужного отсеивается сразу.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 17:28

Irysaus пишет:
Регистрироваться на сайтах не буду, все равно лучше его не встречу,

Какая незрелость:)) У меня вон первый виртуальный роман такой драматический был, и рыдала по человеку, которого в глаза не видела, и все такое.
После него уже четыре разных было, один лучше другого, и все не то. Ищем того самого:))
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 17:45

ПрЫнцесска пишет:
дело не в каком-то там письме, ну как вы не поймете? он и не собирался нести такие бешеные, по его мнению, расходы на иностранную жену. вы слишком впечатлительны и принимаете все за чистую монету, даже бредовые (пардон) описания, когда, как и в каком порядке рожать детей, причем троих. у него свои планы - ему посидеть в декретном отпуске надо, а с вами навряд ли это получится. что ж вы так серьезно к такой ерунде-то относитесь?

Спасибо за поддержку! Мне надо услышать этот взгляд со стороны, а то не могу себя собрать! Все думаю, что не так сказала! А ничего не так не сказала.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 18:10

Irysaus
Вам лучше воспитать у себя толстокожесть,если хотите преуспеть в дейтинге..Если так расстраиваться после каждого виртуального романа,то не хватит вам ни нервов ни здоровья.
И себя полюбить надо срочно,чтоб больше не было никаких "брошенок".. :shake:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Репутация: 129 Что это?
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 18:26

Слово "брошенка" напомнило мне сценки из старых советских кинофильмов, о нелегкой жизни матерей одиночек на селе, оставленных с ребенком, проезжим "геологом с гитарой", или "студентом на картошке", уехавшим в большой город, с обещанием вернуться (когда-нибудь :g-sigh: ). К тяготам матери-одиночки, прибавлялось клеймо "брошенки" и конечно же, всеобщее осуждение и порицание, село есть село, грешить, греши, но так, чтобы видно не было. :ee: Каким боком здесь ваша ситуация, понять не могу. Виртуальные отношения, какими бы они теплыми и нежными ни были, какими бы обещаниями, надеждами украшены не были, остаются виртуальными. Слова, какими бы они прекрасными ни были, остаются словами. Виртуальные отношения легки для очень многих людей. Виртуальное "люблю", легко произнести, как и виртуальное, "поженимся", "хочу от тебя ребенка (детей)". Легко дать виртуальное "слово", так же легко и "забрать" его обратно, и пр. Виртуально "бросить" нельзя, как нельзя виртуально зачать ребенка, виртуально прикоснуться, виртуально ощутить запах любимого. Знаете, когда мне было 16 лет, мне пришло письмо от зэка. "Спасибо" в кавычках, моей однокласснице (которая сейчас в Америке живет) , которая "была влюблена в письмах" в заключенного, и по его просьбе, дала мой адрес, для "друга", причем, не спросив меня, а нужно ли мне это... :unknown: Но на мое счастье, я тогда была на практике, в пионерском лагере (в 9-10 классе, мы учились на судовых поваров, на что у меня корочка об окончании имееццО :gy:). Поэтому письмо перехватила моя мама. Мама всегда строго стояла на страже моей девичьей чести. А потому, я имела, что выслушать от маманьки, кстати незаслуженно, ведь я то адреса не давала, и вообче, ни сном, ни духом... Ну, как гриЦЦо, обошлось. Я к чему веду то? До интернета ведь тоже были виртуальные отношения, но только в качестве связного выступала обыкновенная почта. Люди знакомились по газетам, по журналам, переписывались. Иногда из этого выходило даже что-то хорошее. Но самыми, активными корреспондентами виртуальной любви были заключенные в тюрьмах. А девушек и женщин, вступающих в подобную переписку, называли "заочницами". Заочницы влюблялись в красивые письма, которые на зоне писали за сигареты и чай, "особо одаренные", собирали посылочки для любимых, ездили на свидания, даже замуж выходили, причем часто за парней намного моложе себя (недавно видела я программу про такие бракосочетания). Кто-то женился по любви, кто-то от безнадеги, а кто-то, чтобы хоть как-то скрасить свои большие сроки. Но чаще всего, женщин просто использовали.
Я ни в коем случае не провожу параллели с дейтингом. Я говорю о виртуальных и заочных отношениях, которые не всегда заканчиваются свадьбой или еще каким счастливым продолжением. Влюбиться виртуально, это как раз реально, но чтобы так, до умопомрачения, с потерей сознания, это уже слишком. Обрасти толстой кожей нужно, чтобы по первости, до потери пульса, не влюбиться в мужчину, ни разу не увиденного и не потроганного. Нельзя так отпускать себя! Потому и не хочется больше ничего, ни есть, ни с*пать, ни даже жить. Вы придумали отношения, придумали будущее. Но совсем забыли, что в отношениях присутствуют двое. Двое решают, быть вместе или нет. А если один хочет, а другой, нет... Ну я вас умоляю! Не ждите от мужчин жалости или милости. Мужчины должны любить. Всегда так было. Жалость была прерогативой женщин, да и то не всегда. А мужчины, не жалеют. Любовь из жалости или из милости, не любовь, а унижение! Тем более, когда не было встречи, а только разговоры да подарки. Мой вам совет. Не оставляйте надежды найти свое счастье. Одиночества вы не заслуживаете, да и никто не заслуживает. Так что, улыбаемся и идем верной дорогой к счастью! Не киснуть! Посмотреть в зеркало и скорчить рожицу! И мужчину не надо винить. Он же не виноват, что не влюбился в вас. Пусть идет себе, куда шел. Свет клином на нем не сошелся. А у вас другая дорога. Любите себя сначала, а полюбить реального мужчину, это от вас не уйдет, какие ваши годы!
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 20:00

Irysaus пишет:
Регистрироваться на сайтах не буду, все равно лучше его не встречу, а заводить пустые знакомста сил просто нет.


Ба! Да чё ж в нем хорошего то? Даже в описании влюбленной в него женщины картина так себе.
Вас оправдывает только состояние влюбленности. Я сама такая же была. Вот прям, как затмение нашло. Он, правда, невиртуальный был. Сейчас сижу и думаю: "Что ж это было?"
Кстати, мужчина в 1000 раз лучше нашелся, когда я вот эту ненормальную "любовь" из сердца выкинула.
Напишите большими буквами: "Хорошие мужчины есть!", повесьте над кроватью и перечитывайте.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
OlyaAtlanta
Осваиваюсь

C 28 июн 2012
Сообщений: 74
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 148
Поблагодарили: 143

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 20:16

Цитата:
Регистрироваться на сайтах не буду, все равно лучше его не встречу, а заводить пустые знакомста сил просто нет.

Вы сами верите в то, что говорите? И чем же этот мужчина так хорошо-то, понять не йо!
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 20:40

Vicky
Вот по этому - я хочу попросить автора переименовать этот топик - сил не видеть этот термин - сердце кровью обливается - Ужасно уничижительное слово !!!
Каждый раз вздрагиваю когда вижу , что всплыл топик ! Пожалуйста!!! :g-sad: :cry:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 21:05

Xseniaxx пишет:
хочу попросить автора переименовать этот топик

присоединяюсь. "Как вы яхту назовете, так она..." Короче, эта яхта никуда не поплывет. Она потонет. Отсюда и слова:
Цитата:
Irysaus писал(а):
Регистрироваться на сайтах не буду, все равно лучше его не встречу, а заводить пустые знакомста сил просто нет.

Прими свою свободу, ведь она открыла для тебя новые возможности. С оставившим тебя мч твоя жизнь не кончается, а приобретает новые краски, так воспользуйся ими и нарисуй себе счастье. Сейчас тебе больно, но если ты не будешь верить в хорошее, то ты его и не получишь. Удачи тебе!
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 21:25

olya8286 пишет:
И чем же этот мужчина так хорошо-то, понять не йо!

он был очень серьезно настроен, он мне рассказал все про своё прошлое, он интересовался моей жизнью и принимал участие в решение некотрых проблем, он высылал мне подарки, мы писали по 200 сообщений в день, потом скайп, он высылал мне ссылки на дома, он бы помог мне с учебой и работой, мне так понравилась жизнь, которую он мог мне дать, я ему доверяла на 100 процентов, знаю знаю что это была моя ошибка! Поэтому так больно! Мечты разбились! Я себя такой уродиной ощущаю просто уж*с, мне кажется что не один мужчина в мою сторону и не глянет


Цитата:
Вот по этому - я хочу попросить автора переименовать этот топик - сил не видеть этот термин - сердце кровью обливается - Ужасно уничижительное слово !!!

я не знаю как это сделать!
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 22:43

Irysaus
Утрите слезы, молодец!
Уже топик переименовали. Мужчина все распланировал наперед, а Ваши планы, желание особо не учитывал.
Но в любом случае - плюс ему, сказал - честно, а то бы еще общались долго.
Смотрите сколько много написали, все поддерживают :wink3:
Найдете еще во много раз лучше. И не нужно кидаться сразу на испанца, который не очень Вам нравиться. Общайтесь конечно с ним, если хотите но и с другими тоже параллельно. Потом еще с улыбкой вспомните все это. Вы в реале с ним не виделись, это даже лучше, чем Вы бы встретились. И хорошо, что все так получилось.
Вы сейчас свободны, займитесь собой, попозже решите куда Вам двигаться дальше.
На нем жизнь не закончилась. Вы просто на шаг ближе к своему мужчине :)
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 23:14

Irysaus, Вам столько мудрых советов дали...- берите ВСЁ на вооружение! Меня тоже слово "брошенка" возмущает!!! Живите легче, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, после неудач хорошо брать паузу (почистить "перышки" и сделать "работу над ошибками" :aga: ). В жизни ведь не самое главное выйти замуж (я сама, честно, третий раз замужем - без особого желания.. - одной мне совсем неплохо - ага :aga: ). Берегите свои нервы (ибо от нервов наши болячки и красота вянет - увы). Будете легки и веселы, а "народ" (в виде МЧ) сам за Вами побежит.
_______________________
Миру - мир!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения