О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Обидное расставание

Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 04:33

Irysaus
Понимаю, что последнему вашему посту, что пошло выздоровление :aga:
Молодец! Поплакала? Выговорилась?
Завтра иди на сайты, и не раскисай. :inlove:
Irysaus пишет:
Скажите мне со стороны, что я еще кого-то обязательно найду.

А то? Обязательно! :wink3:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 05:22

О, чую пациент на поправку пошел! :gy: Очки розовые начали падать. Конечно, будет у тебя мужчина, достойный тебя и думаю, что не один. Их около 3 млрд на Земле, не подберем что ли подходящего?! Забей на испанца, оставь его ради поддержания самооценки - пусть поет, не жалко ведь! И раз и навсегда запомни - низя-я-я-я- влюбляться в виртуального человека, потому как это не человек еще, а просто картинка, которую сама себе придумала...А пение виртуальных песен о счастливой семейной жизни - это еще ни о чем не говорит - смотри на действия, а не на слова!
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 08:17

Я очень прошу не закрывать пока тему! Мне очень нужно это! Я тут выпишусь, советов наберусь и себя лучше чувствую! Сегодня еще пока на работу ехала, включила свою целительную музыку Бйонсе, Шакира, эти девочки не раз меня из депрессии вытаскивали + ваша поддержка, гляди через неделю, опять за кавалером пойду :confused:
Наталка пишет:
смотри на действия, а не на слова!


Вот именно, что повелась, он мне конфетки, подарочки высылал, первый, до этого никто ничего не дарил, а с другой стороны что для него 100 долларов при зарплате в 5000.
Ничего с вашей поддержкой, через пару недель и не вспомню о нем!
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 08:44

Jane air пишет:
Вот, вы уже под другим углом зрения на него смотрите. Очень хорошо! Все еще убиваетесь по этому мозгоеду? Не стоит. Не пишите ему. Никогда.
У Барбары Стрейзанд тоже нос - ну и что?


еще убиваюсь, но держу себя в руках! Вчера в ванной разрыдалась! Сегодня вроде нормально! Вот правильное слово мозгоед!Хочу еще книгу почитать вчера на нашем форуме нашла, про мужчин которые держат женщину под свои постоянным контролем, вчера начала но заснула. Вот там точно написано, он просто так мою жизнь заполнил собой, каждый день по 50 сообщений, что даже не дал возможности мне подумать, вот я и расслабилась! А где тонко там и рвется!
Та нет, у меня нос картошкой :ho-ho:
Аватара пользователя
Vic
Имею мнение
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 158
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 09:54

Irysaus
Желаю скорейшего "выздоровления" и выхода из депрессии, отчаяния и переживаний.
Если чесно, то у меня вырисовывается образ мужчины зануды и пессимиста, которому что не скажешь, все не так, все его не правильно поняли, либо не поняли совсем. И вот живет он такой, не понятый всеми, и ищет в вас и ваших словах и действиях лишь повод для упрека B-(
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 10:02

Irysaus
Все пройдет... Бывают такие вот даже слово сложно подобрать кто. Но можно их назвать учителями и поблагодарить за то, чему мы научились благодаря ему. Иногда за уроки надо дорого платить, но это значит, что ты стала мудрее где-то.
Не плачь!
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 21:53

читаю книгу Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?"., и понимаю как мне повезло :scratch:
Это ж надо, это оказывается синдром, а я была уверенна что во мне проблема!
Наталка
Вливаюсь

C 30 май 2012
Сообщений: 491
Репутация: 62 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 21:58

Ура! Пациент здоров! :la: :la: :la: Поздравляю!

P.S. Ну и как тебе новые ощущения? Вперед по сайтам или сначала шопинг, в качестве окончательной волшебной пилюли? :wink3:
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 22:55

Наталка пишет:
Ура! Пациент здоров! Поздравляю! P.S. Ну и как тебе новые ощущения? Вперед по сайтам или сначала шопинг, в качестве окончательной волшебной пилюли?

шопинг уже был! Меня родители вытащили, когда увидели что я реву четвертый день!

Он мне сегодня написал, что я поставила жирную точку, и напоследок только укрепила его решение. И он теперь вообще не сомневается что правильно поступил! (а то до того сомневался). Это я ему написала, вчера, что бы сказки мне не рассказывал, что он со мной расстался из-за того, что я с ним счастлива не буду, и у нас разные взгляды на жизнь. И что если бы он хотел сделать счастливой то сделал бы, (как любой нормальный мужчина - это не говорила, вернее не любой, а который мне нужен), не так много мне для счастья надо! Вот он мне и отомстил напоследок!
А про себя подумала, что он просто денег зажал на телефон (пообещал ведь подарить на день рождение, а день рождение 10 сентября, вот и подумал, зачем надо).
Так что никакого нравишся там быть не могло. Просто игра на моих чувствах и все!
Ну не верю я, что человек который серьезно настроен так легко откажется от человека который очень нравится, и даже шанса не даст! Не бывает так! Сердце оно ж не камень!
Я так сильно расстроилась, потому что была уверенна, что я ему нравлюсь, и щедрый он (как оказалось по-факту, только на словах), а оказалось не было там нравилась!
Просто эгоистичный самовлюбленный высокомерный черезчур принципиальный мужчинка. Спасибо форуму, по-тихоньку выписываю свою боль и осознаю ничтожность ситуации
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 23:42

Irysaus
Слава Богу, прививки сделаны -пациент пошел на поправку. И впредь никогда не позволяйте себе расстраиваться из-за таких писак.
я когда-то ответила одному из кавалеров: что была бы самая несчасная женщина на свете, если бы вышла за него замуж. и не сожалею об этом.
Вы счастливая, что он больше не стоит на вашем жизненном пути.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 08:01

Девы, помогите! Уговариваю себя как могу не реветь! Написал мне мой швед, что ездил с другой встречаться! Руки трясутся сейчас у меня! То есть он надо мной 4 месяца издевался а с кем то после 2 недель встретился.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 08:15

Витаминка пишет:
Написал мне мой швед, что ездил с другой встречаться!

Ну, швед твой больной на всю голову. Пущай ездиет. А тебе то что? Жалко что ли? Его невозможно везде заблокировать так, что б навсегда?
И почему ты пишешь "мой швед"? Он просто швед, ничейный, никчемный, да еще и враль.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Rizhik
Добро пожаловать!

C 19 июл 2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 09:01

Витаминка напиши ему- О! это всё ещё ты?А я про тебя и забыла уже и забыла :gy:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 09:12

Витаминка пишет:
осознаю ничтожность ситуации

тогда почему-
Витаминка пишет:
Руки трясутся сейчас у меня!

почему такая нелюбовь к себе-то?
Витаминка пишет:
оказалось не было там нравилась!

вот на этом моменте осознания и надо было его вычеркнуть из своей головы и из контактов тоже.
насильно мил-не будешь.еще в августе нужно было выходить в поля и искать другого-того,которому ты действительно будешь нравиться.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 09:34

Витаминка, ваш швед игрок, с*ек*с- турист, мозгоед.
Дайте себе хорошенькую взбучку за то, что посмели даже вспомнить и подумать о нем. Как бы сейчас вас не задела эта новость - полный игнор и никогда больше не позволяйте себе получать от него сообщения. он манипулятор, причем точно знает, что делает вам больно и ему от этого очень хорошо. ничтожный человечешко.
Пожалуйста, берегите свое душевное спокойствие и наслаждайтесь жизнью вдали от таких МЧ.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:07

Так он мне еще и присылал фотографии, которые делал для той женщины видемо, потому что знаю я эту улыбку!
И сказал, что влюбился, и что бы я как его подруга, молилась что бы у него все было хорошо, и он думает, что это та женщина, с которой он хочет жизнь прожить (после нескольких недель, в то время как надо мной издевался Сибирью и всем тому подобным и расспрашивал и выпытывал). Девы как же мне больно и обидно! А еще написал, что у нас бы с ним все равно ничего не получилось поэтому он мне это все и написал! Не могу себя собрать сейчас вообще!
Mia
Осваиваюсь

C 16 фев 2010
Сообщений: 90
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 309
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:28

Витаминка пишет:
И сказал, что влюбился, и что бы я как его подруга, молилась что бы у него все было хорошо,

это же настоящее издевательство над тобой, из-за такого придурка еще и страдать
Витаминка
да "похорони" ты его... у каждой из нас есть такое виртуальное кладбище, ум*р он для тебя и все
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:34

Витаминка, девочка, зачем же ты так убиваешься.....?
Сядь и напиши для себя письмо к нему. Все все напиши, сиди и пиши, а потом сожги это письмо и пепел в окно или на балконе развей.
А потом, когда успокоишься, напишешь ему последнее емайл. Сообщи, что письмо для него последнее. Что ты не подружка ему и молиться за него не будешь. Что ты нашла мужчину свой мечты. И сейчас очень счастлива. Удаляешь все контакты с ним и пусть больше не тратит свое время и не отнимает у тебя время на писанину ненужных писем.
Я уверена, что в твоей жизни все поменяется. Этот швед будет тебя ревновать с космической скоростью......а ты будешь над ним смеяться. Удачи и больше уверенности в собственной неотразимости. Таких шведов пруд пруди. И встретишь еще лучше и краше и без таких хвостов, как прежние жены и дети.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:37

Витаминка
вас если тянет написать ему, так и напишите что-то вроде - спасибо, конечно, что напомнил о себе, хотя непонятно собственно, зачем, ну если тебе прямо уж так надо и от этого легче...но у меня все хорошо так же(собираюсь замуж) и нет времени молиться еще и за некоего чужого человека. так что удачи.
может быть, ему как энергетическому вампиру еще надо понять, что чувства еще и у вас к нему есть. не давайте такой возможности.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:55

Витаминка
Да у него не все дома, нормальный чел бы не стал так писать, просто еще раз самоутвердиться ему нужно, вызвать на эмоции, что думают о нем, и как он всем нужен, уже и в ранг подруги возвел. Я представляю как он себя будет вести в отношениях с другой девой и сколько еще всего там повылазит :impossible: . Заблокируйте его везде и идите своей дорогой.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:01

Pretty Natali пишет:
Сядь и напиши для себя письмо к нему. Все все напиши, сиди и пиши, а потом сожги это письмо и пепел в окно или на балконе развей.

Это хорошая терапия, но я бы лично не стала ему писать объяснительные? Отношений не было! Кто он такой, что ему там что-то объяснять как я счастлива и как у меня дела?? в сад! :shake: Блокировать и все таких идиотов, дружить с такими нельзя.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:22

Мы с ним этот месяц переписывались, он сказал, что пошел на курсы русского языка, т.к. я его на это сподвигла и летом хочет поехать в Новоросийск. Спрашивал как у меня дела, то се, фотографии высылал (как сейчас понимаю, которые для другой делал). Потом написал, что едит друзей навестить (я еще так и подумала ага друзей, нет у него друзей) все про свою жену бывшую писал, как она плакала и т.д. и т.п., я его с днем рождением поздравила (я и подумать не могла что он настолько бессердечный). И вот мне приснился сон, что я с родителями приехала в гости а квартира пустая, смотрю а там фотографии, и женщина такая страшная, а я думаю, ну почему, ведь я же так искренна и честна. Короче смотрю его фотографию, а там эта мерзкая улыбочка, я и говорю, ты мне ничего не хочешь сказать? Что встретил кого-то на конференции (одно дело кого-то в реале встретить, и совсем другое врать и искать онлайн) а он мне и написал питицию, что ездил встречаться с девушкой и бла-бла, читать не стала! Просто написала, что он не стоит ни одной моей слезинки, что он просто обычный лгун. Хотела еще написать, куда деньги выслать за подарки, которые он слал, потом передумала! Не хочу больше с ним переписываться! Он свое еще получит! Кто-нибудь обязательно ему отомстит и за меня и за жену его бывшую.
Как мне девы обидно
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:26

Витаминка
вот я вас не понимаю вообще! в августе все уже стало понятно! уже октябрь! за это время уже можно было друого запросто найти!
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:30

Adel пишет:
вот я вас не понимаю вообще! в августе все уже стало понятно!

А я вот понимаю, сама становилась жертвой таких выносителей мозгов. Сначала я не понимала, потом стала быстро понимать, что к чему, но одно дело - понимать, а другое - забыть. Витаминка, ничего ему не пиши, удали его контакты, и забудь как страшный сон. Это не совсем здоровый человек, похоже.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:33

Витаминка пишет:
Как мне девы обидно


Не раскисай, пожалуйста. Мужчина псхологический садист. Не знаю как это назвать по-другому. Ему важно, чтобы ты помучалась. И он специально делает тебе больно. Не надо вестись на это. Зачем оно тебе
Ведь, завертелись бы у вас отношения, он бы и в реальности, через какое-то время, начал бы вести себя также.
Люби себя. Ты - уникальна. А мужиков этих по всему миру пруд пруди.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения