О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Обидное расставание

Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:07

Так он мне еще и присылал фотографии, которые делал для той женщины видемо, потому что знаю я эту улыбку!
И сказал, что влюбился, и что бы я как его подруга, молилась что бы у него все было хорошо, и он думает, что это та женщина, с которой он хочет жизнь прожить (после нескольких недель, в то время как надо мной издевался Сибирью и всем тому подобным и расспрашивал и выпытывал). Девы как же мне больно и обидно! А еще написал, что у нас бы с ним все равно ничего не получилось поэтому он мне это все и написал! Не могу себя собрать сейчас вообще!
Mia
Осваиваюсь

C 16 фев 2010
Сообщений: 90
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 309
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:28

Витаминка пишет:
И сказал, что влюбился, и что бы я как его подруга, молилась что бы у него все было хорошо,

это же настоящее издевательство над тобой, из-за такого придурка еще и страдать
Витаминка
да "похорони" ты его... у каждой из нас есть такое виртуальное кладбище, ум*р он для тебя и все
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:34

Витаминка, девочка, зачем же ты так убиваешься.....?
Сядь и напиши для себя письмо к нему. Все все напиши, сиди и пиши, а потом сожги это письмо и пепел в окно или на балконе развей.
А потом, когда успокоишься, напишешь ему последнее емайл. Сообщи, что письмо для него последнее. Что ты не подружка ему и молиться за него не будешь. Что ты нашла мужчину свой мечты. И сейчас очень счастлива. Удаляешь все контакты с ним и пусть больше не тратит свое время и не отнимает у тебя время на писанину ненужных писем.
Я уверена, что в твоей жизни все поменяется. Этот швед будет тебя ревновать с космической скоростью......а ты будешь над ним смеяться. Удачи и больше уверенности в собственной неотразимости. Таких шведов пруд пруди. И встретишь еще лучше и краше и без таких хвостов, как прежние жены и дети.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:37

Витаминка
вас если тянет написать ему, так и напишите что-то вроде - спасибо, конечно, что напомнил о себе, хотя непонятно собственно, зачем, ну если тебе прямо уж так надо и от этого легче...но у меня все хорошо так же(собираюсь замуж) и нет времени молиться еще и за некоего чужого человека. так что удачи.
может быть, ему как энергетическому вампиру еще надо понять, что чувства еще и у вас к нему есть. не давайте такой возможности.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 10:55

Витаминка
Да у него не все дома, нормальный чел бы не стал так писать, просто еще раз самоутвердиться ему нужно, вызвать на эмоции, что думают о нем, и как он всем нужен, уже и в ранг подруги возвел. Я представляю как он себя будет вести в отношениях с другой девой и сколько еще всего там повылазит :impossible: . Заблокируйте его везде и идите своей дорогой.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:01

Pretty Natali пишет:
Сядь и напиши для себя письмо к нему. Все все напиши, сиди и пиши, а потом сожги это письмо и пепел в окно или на балконе развей.

Это хорошая терапия, но я бы лично не стала ему писать объяснительные? Отношений не было! Кто он такой, что ему там что-то объяснять как я счастлива и как у меня дела?? в сад! :shake: Блокировать и все таких идиотов, дружить с такими нельзя.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:22

Мы с ним этот месяц переписывались, он сказал, что пошел на курсы русского языка, т.к. я его на это сподвигла и летом хочет поехать в Новоросийск. Спрашивал как у меня дела, то се, фотографии высылал (как сейчас понимаю, которые для другой делал). Потом написал, что едит друзей навестить (я еще так и подумала ага друзей, нет у него друзей) все про свою жену бывшую писал, как она плакала и т.д. и т.п., я его с днем рождением поздравила (я и подумать не могла что он настолько бессердечный). И вот мне приснился сон, что я с родителями приехала в гости а квартира пустая, смотрю а там фотографии, и женщина такая страшная, а я думаю, ну почему, ведь я же так искренна и честна. Короче смотрю его фотографию, а там эта мерзкая улыбочка, я и говорю, ты мне ничего не хочешь сказать? Что встретил кого-то на конференции (одно дело кого-то в реале встретить, и совсем другое врать и искать онлайн) а он мне и написал питицию, что ездил встречаться с девушкой и бла-бла, читать не стала! Просто написала, что он не стоит ни одной моей слезинки, что он просто обычный лгун. Хотела еще написать, куда деньги выслать за подарки, которые он слал, потом передумала! Не хочу больше с ним переписываться! Он свое еще получит! Кто-нибудь обязательно ему отомстит и за меня и за жену его бывшую.
Как мне девы обидно
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:26

Витаминка
вот я вас не понимаю вообще! в августе все уже стало понятно! уже октябрь! за это время уже можно было друого запросто найти!
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:30

Adel пишет:
вот я вас не понимаю вообще! в августе все уже стало понятно!

А я вот понимаю, сама становилась жертвой таких выносителей мозгов. Сначала я не понимала, потом стала быстро понимать, что к чему, но одно дело - понимать, а другое - забыть. Витаминка, ничего ему не пиши, удали его контакты, и забудь как страшный сон. Это не совсем здоровый человек, похоже.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:33

Витаминка пишет:
Как мне девы обидно


Не раскисай, пожалуйста. Мужчина псхологический садист. Не знаю как это назвать по-другому. Ему важно, чтобы ты помучалась. И он специально делает тебе больно. Не надо вестись на это. Зачем оно тебе
Ведь, завертелись бы у вас отношения, он бы и в реальности, через какое-то время, начал бы вести себя также.
Люби себя. Ты - уникальна. А мужиков этих по всему миру пруд пруди.
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 11:43

Витаминка
он тешит свое самолюбие...что где-то есть девушка, ниразу с ним не встречалась, можно сказать не знает его...а так сильно любит...и его периодические письма Вам, для его же успокоения... "она все еще по мне страдает и любит и надеется на будущее... я такой ценный мужчина".... я бы ему написала в его стиле.... что-то типа... я много думала о наших отношениях ...и я поняла... ты человек который мне не подходит, который не сможет сделать меня счастливой... мне очень жаль тебя.... я никогда не хотела причинить тебе боли.... но извини... я понимаю, ты бы очень старался делать все для меня, ты начал учить мой язык.... спасибо тебе .... но у тебя не получиться.... ТЕПЕРЬ я знаю это точно..... и все... больше никаких объяснений... никаких....и путь он думает....что у Вас изменилось... неизвестность это очень неприятно...пусть он будет с этой неизвестностью... не зря говорят...поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.... он получит все чего хотел...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 12:26

Sweetheart
По-моему это лишнее, да и перевести это так, чтобы не утерять смысл, не каждый сможет. Лучше уж вообще промолчать и попрощаться с ним, а там дева у него или юноша - не греть себе этим голову.
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 12:31

Он скорее всего наврал мне и когда в Китай єтот ехал, после которого сказал, что он подумал и решил что мы друг другу не подходим, наверное и тогда с кем-то втречался. Да, за 2 года дейтинга впервый раз такая боль у меня, всякое было и обманывали, и встречались с кем-то, и на отдых ездили, и сказки рассказывали, и пропадали, и воскресали, но что бы так бессердечно- бездушно врать. Урок для меня! Сейчас попрошу кого-то на работе все письма удалить!
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 12:56

Витаминка пишет:
Сейчас попрошу кого-то на работе все письма удалить!

ИМХО кого-то не надо просить. Во-первых, не стоит других людей делать свидетелями личных отношений, а во-вторых, собственноручное удаление - своего рода терапия. Вы сами ставить точку в отношениях.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 13:10

miss_takes пишет:
ИМХО кого-то не надо просить. Во-первых, не стоит других людей делать свидетелями личных отношений, а во-вторых, собственноручное удаление - своего рода терапия. Вы сами ставить точку в отношениях.


Вот сейчас сижу и удаляю! Все-все! Никогда больше не пущу этого человека в свою жизнь! А он еще постучит, 5-й точкой чувствую что постучит, после того как эго обманут и на деньги разведут
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 13:42

Витаминка пишет:
он еще постучит, 5-й точкой чувствую что постучит,

забудь и не напрягайся, эмойии и чувства разные вещи. не надо эммоций Изображение
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 13:50

Витаминка, ты окончательно запуталась. Он плохой, но тем не менее тебе продолжает нравится и ты страдаешь, что он тебе не верен, что он не с тобой. Вот подумай, зачем тебе такой мужчина в будущем и как можно так переживать из-за потери такого "друга"?
Неуж-то лишь бы за кого пошла бы? И была бы счастлива?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1932
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 14:06

Joggi пишет:
Он плохой, но тем не менее тебе продолжает нравится и ты страдаешь


Хорошим девочкам всегда плохиши нравятся!
Я понимаю, что все это время ты тешила себя надеждой, что все у вас может получится, в тоже время ты осознавала всю никчемность этого человека. Ох , Девы ! ну почему мы такие глупые, когда дело касается чувств!
Ошибкой было вновь начинать с ним общение! Сейчас не нужно никаких писем и пожеланий! Просто удалить все контакты! Дать себе время пострадать . День, два . Больше он не достоин. И вперед в новую жизнь!
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 15:07

Витаминка
Переживания о прошлом,жалобы на неудачи,разбросанность в мыслях-все это не позволяет нам сконцентрироваться,отвлекает нас от нашей основной цели.Все,что произошло с вами-вы встретили не
достойного мужчину,с которым даже не виделись...Но вы продолжаете питать эту ситуацию вашими
переживаниями,слезами,эмоциями и все это растет ,как снежный ком,только благодаря вам!За этим
снежным комом,а он растет и вот он уже таких размеров,что застилает вашу цель и вы ее уже не видите-не просто выйти замуж,
а найти такого человека,с которым выбудете счастливы!заинтересуйтесь собой,может быть языковые курсы,сделайте новую фотосессию и многое другое для себя и для поставленной цели!
Закройте за ним дверь и не оглядывайтесь на нее идите дальше!
Аватара пользователя
Витаминка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 10 апр 2012
Сообщений: 160
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 55

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 17:49

А я, как осень. Не умею притворяться.
Раз опадать - то до последнего листа.
Я обезумел за мгновенья нашей страсти.
Ведь раз пить яд - то до последнего глотка.

А все слова похожи на бокалы -
от них не опьянеть, когда пустые.
Мне льют и льют - а мне всё мало. Мало!
Мне вами трезвым быть, увы, невыносимо.

Разлука наша в унисон с погодой:
ещё не ноль, но льют холодные дожди.

А я, как осень. Но не время года,
а состояние израненной души...

Алексей Забара
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 16 окт 2012, 20:51

Витаминка

Эк тебя колбасит, то и это с Августа месяца :g-sigh:
И главное дело, ни разу в жизни в живую с МЧ не виделись...
Чего убиваться, по кому убиваться? Плюнуть, растереть и идти дальше.
Ну какой смысл задавать вопросы, на что - то надеяться, желать вернуть ( а чего возвращать то? Ничего же ж не было, кроме трёпа в сети :unknown: ), вот так реветь от отчаянья, то падать вниз ( не могу без него ), то подниматься ( да пусть идёт лесом ), то жаждать отмщения ( ах подлец, он с другой то встретился и влюбился!!! )???
На дворе осень, листья жёлтые вокруг, манящий воздух... Вот как листья облетают с деревьев, так и тебе нужно смести в кучу всю снятую с ушек виртуальную, навешанную лапшу и забыть. Забыть то, чего не было, перестать мечтать о том, что не случилось. Нужно просто жить. Если каждый виртуальный роман переживать так драматично, можно душу свою испепелить. И потом, никому не доверять, ни во что не верить - и как результат не разглядеть, упустить того самого, своего. Да говорят, что твоё от тебя никуда не денется ( а вот девается, когда мы не хотим видеть, когда не хотим верить, когда не можем доверять ), ну так тем более, если мужик уходит, не нужно его держать ( даже виртуально ) за рубашку.

Подумаешь открыточки - подарочки посылал - это что, показатель серьёзности намерений?
Подумай сама Август - Октябрь, пора уже отпускать. И его и себя. ИМХО.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения