Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Скверная пора года - осень!

Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 22:44

Lenchik
Это больно, зато со временем отпустит и уже будете рады, что сделали так. Если сочли нужным так сделать, значит это правильное решение.
Нет смысла питать бесплодные надежды, от которых еще потом еще больнее, когда приходит осознание, что все это - пустое.
Крепитесь.
Я через это прошла, было очень тяжело, но со временем становится легче, и уже другими глазами на это смотришь. И думаешь - а надо ли это было вообще... :g-sigh:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 22:48

т.е. он так и не решился на какой-либо шаг ?
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 10 янв 2013, 23:01

Nata_li
Спасибо.
Время проходит, я немного отвлекаюсь и забываю - радуюсь жизни! А потом он начинает писать через время, потом то пишет - то не пишет, не на все сообщения отвечает. Я опять переключаюсь на другое. А потом начинает скучать - и опять пишет. И пишет как раз тогда, когда у меня жизнь меняется, видит мои новые фото.
Очень тяжело нажать кнопку блокировки, хотелось все-таки друзьями быть. Но, наверное, это все-таки необходимо. Общаться он не может по-дружески, постоянно разговор переходит на нас двоих. А будущего нет. Каждый раз после общения все больше убеждаюсь, что не мой человек. И эмоциональный он очень, а я спокойный человек.

Нет гарантии, что не зайдет через время с чужого профиля. И если увидит меня изменившуюся, опять начнет писать.
В контакте он у меня еще в друзьях, но там все фото скрыты от него и я туда редко захожу, так что контакта не боюсь. А в одноклассниках сижу часто.

Я так думаю, если не будет видеть моих фотографий - забудет со временем и потом можно будет по-дружески общаться.

Добавлено через 6 минут 3 секунды

Кофеюша
Он уходит от серьйозных разговоров. Он хорошо меня знает, когда что сказать, когда выбрать момент написать, чтоб я не обижалась. А когда разговор переводится на серьйозную тему - не отвечает. Выждет, когда я закончу сердиться и напишет потом, когда у меня хорошее настроение.
Но, конечно, постоянно говорит комплименты и что скучает и что у него все плохо.