О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Вот и меня бросили

Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 11:37

Немезида пишет:
По твоему - что это означает? Твои предположения?

Я не могу знать,что означает это в данном конкретеом случае,я просто поставила себя на его место и я его понимаю.У меня нет никаких причин например скрываться и не показываться в камере-я не скаммер, не вру возраст\рост\вес, у меня нет проблем с внешностью,фотографии мои и самые последние\не замужем..что там еще может быть :scratch:
но эмоционально я не могу переступить через себя.мне дарили камеру, но я ею так и не смогла воспользоваться, и мужчины вынуждены были поддерживать со мной отношения так, без видео, никто не бежал.причем это не первоначальный како-то страх,я не могу общаться с видео даже уже после того как была встреча.
Так что я понимаю мужчину в этом.Но!все остальное конечно же говорит в данной ситуации не в его пользу.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 11:41

ksupendric пишет:
Так что я понимаю мужчину в этом.Но!все остальное конечно же говорит в данной ситуации не в его пользу.

Ну да.. надо смотреть в комплексе. Хотя все же мужчину понять в этом мне сложнее, чем женщину например ))
Ellee
Осваиваюсь

C 8 сен 2012
Сообщений: 54
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 23:49

Meseda пишет:
По закону подлости как только вы встретите другого МЧ пропадашка воскреснет и начнет нудить вам про свою любовь


Ну и тогда добро пожаловать в тему возвращающегося меркурия.

Что-то нет веры французским мужчинам вот из-за таких тафарисцей.

Волшебница, не грусти и не депресуй! Умницам и красавицам повезёт обязательно!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 08:27

Ellee пишет:
Что-то нет веры французским мужчинам вот из-за таких тафарисцей.

Нууу так нет и немецким например (по соседней теме) и английским и швейцарским и каким угодно.. Я знаю только здесь минимум 5 (это не задумываясь насчитала моментально) счастливых браков с французами! При чем же тут национальность?? Все от конкретного человека зависит!
Ellee
Осваиваюсь

C 8 сен 2012
Сообщений: 54
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 14:10

Немезида я имела ввиду, что есть девушки, которые моментально начинают ненавидеть нацию при одном негативном опыте. Я именно это имела ввиду. Я подразумевала именно, то что ты и сказала
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 16:34

Да не, всё равно буду охотиться на французов)
Девы, ну что это такое? Только начала свыкаться с мыслью, что всё..
Решила зарегистрироваться ещё на одном сайте, UkraineDate, это аналог вашего RussianCupid (кстати, интересно, там анкеты синхронизируются? например украинские анкеты можно найти в русском варианте? может кто знает?). Ну и начала рассматривать анкеты французов. Что-то на первый взгляд мне те, кто в последнее время тусуется на сайте, не понравились, и чёрт меня дёрнул перейти в самый конец списка (там больше 1000, и то, на 1000 прекращается поиск), чтобы глянуть, а какие мужчины тусовались раньше, там столько красивых французов, ну и у всех активность "были на сайте более 12 месяцев назад". Клацала я клацала эти странички в обратном направлении, думаю, ну его, всё равно мужчины давно не заходили, мол последняя страница и выхожу отсюдова. И что вы думаете, нахожу я анкету "своего" француза.. Так кольнуло прям в сердце :( Сразу узнала по фотографии, хотя фотография, которую я лично не видела (ну окончательно отпадают сомнения в том, что его фотографии) зашла в анкету, всё совпадает с тем, что я знаю... Понимаю что он там 100 лет не был, но так ёкнуло, как-будто весточку новую получила. И не искала же его намеренно, вообще об этом не думала, и на тебе..
Поскорей бы что ли уже прошло...
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 17:35

Ellee
Аааа я тебя просто наоборот по другому поняла )) Ок!
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Репутация: 11 Что это?
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 13:09

Волшебница пишет:
Просила же, если однажды тебе надоест по какой-то причине общаться со мной, скажи мне об этом, только не игнорируй. Я хотя бы точно знала бы. А так, духу что ли нет сказать, что всё кончено? Я бы в любом случае поплакала, но я хотя бы не на что не надеялась, со временем отряхнулась бы и быть может дальше пошла.

Волшебница пишет:
В общем знаю сама, что допускаю типичные ошибки, знаю, что нельзя влюбляться, но ничего не могу поделать с собой. Я всегда с головой ухожу в человека, который понравился, а потом месяцами отхожу


  Сорри, оффтоп  
У меня та же история была недавно, чуток поревела, но очень быстро поняла, что не стоит.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Обидно конечно, не по-мужски себя повел, но поверьте, это и к лучшему. Уже хоть какие-то шишки набили, дальше будет проще. Не кисните :wink3: :aga:
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 13:21

:) судя по тому что он не показывался в камере, а мужчинам это несвойственно, особенно шикарным, у меня есть подозрения что это бравый нигерийский мальчонка, или пенсионер , во общем тот, кого вы увидев в камере убежали бы роняя тапки.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения