О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Просит вернуться, а я - не могу

Varvarra
Добро пожаловать!

C 22 ноя 2013
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 18:49

Ну вот и созрела, чтобы написать свою историю. Хочу разобраться во всем и прошу помощи. Я знаю, что в этих отношениях я была не права. Я могу это признать.
История началась три года назад. Мы познакомились не на сайте знакомств, а на языковом ресурсе. Он обучал меня английскому языку по скайпу и только по микрофону.
Когда он мне показал свою фотографию, я влюбилась в него . С первого взгляда. Мне было 30 лет тогда, он на 2 года старше. Я никогда не верила, что со мной может произойти такая глупость. Через пару недель общения (я учила английский, он - русский) он начал флиртовать со мной - мне так казалось тогда - отправлял мне в конце разговора kiss you. С учетом того, что мне он стал нравился, я решила с ним больше не общаться. Одним вечером, когда я не вышла на связь, он меня спросил, почему я не вышла и задал вопрос: " Ты не хочешь со мной говорить, потому что я тебе нравлюсь?" Я ответила "да". И вот с этого момента началась моя история, которая все никак не заканчивается.

Через неделю общения и он мне признался, что я ему нравлюсь, потом мы говорили обо всем на свете. Нам было очень очень интересно друг с другом. Он - студент, последний курс института, нигде не работал, потому что у его мамы - свой хороший бизнес. Он жил в свое удовольствие. Меня это обстоятельство не очень волновало в тот момент. Когда-то и я была студенткой, понимала, что он хочет получить высшее. Через три месяца общения он меня спросил: "Как ты думаешь, наша история любви могла бы закончиться счастливым концом?" Я не поняла и переспросила. Он сказал о свадьбе. Это было такое завуалированное предложение. Я попросила его приехать в Россию, чтобы познакомиться ближе. Для того, чтобы заработать деньги на билет, он пошел работать к отцу, с которым его мать не живет больше 25 лет. Работает. В этот момент происходит много разных нехороших событий. Мы ссоримся. Ссоримся из-за того, что я начинаю ревновать его к одной немке, с которой он продолжает общаться по скайпу (он еще и немецкий изучал). По ее сообщениям в **модерация**, я поняла, что она с ним флиртует. Я - реагирую и ставлю ультиматум. Или я или она. Он ее удаляет. Я знаю, что это была моя ошибка, я не должна была ставить никаких ультиматумов, потому что не имела на это права.
После того, как он удалил из друзей эту немку, он 2 ГОДА вспоминал об этом случае и говорил, что из-за меня он лишился друга! Из-за того, что ему пришлось ее удалить, он устроил мне скандал, звонил и говорил: "Я не буду с тобой жить! Ты - ревнивая!" Мы очень сильно ругались, но опять мирились. Как мирились я не помню. Чаще я просила прощение. Это было сложное время.
В этот же период, когда он работает у отца, я по скайпу познакомилась с его родителями и родственниками. Однако его мама начинает жужать ему в ухо, что я скамерша, его тетя отправляет письма и ссылки на документальные фильмы о криминальной России, чтобы он не ехал в Россию, потому что его убьют тут. Мама посылает моему МЧ психолога, чтоб тот прочитал лекцию о том, как женщины могут обмануть. Все это я узнала со слов МЧ. Я плакала, потому что никто не верил, что я реальный и порядочный человек.
Однажды он прислал мне бумажное письмо, красиво написанное чернилами, что приедет в Россию просить моей руки. Я была безумно рада. Я не могла поверить своему счастью! и мне было наплевать, студент он или нет, богат или беден.
Я очень боялась, что он не приедет и психовала. Но он заработал деньги и начал бронировать номер. Кровать в номере - одна. Он попросил о том, что всю неделю я буду жить с ним в гостинице. Я начала возражать. Но он сказал, что готов написать договор, по которому 50 процентов его состояния отойдет мне, если он на мне не женится. Конечно, я понимала, что этот договор филькина грамота. И я не стала спорить, а решила разобраться на месте. Потом была встреча в аэропорте. Один взгляд и у меня кружилась голова. Мы обнялись. Он был похож на мальчишку. Мы смеялись. Знакомились. В экспрессе, уезжая из аэропорта, я дотронулась до его руки. И он вспомнил, как в скайпе я обещала ему, что обязательно поцелую его, когда увижу его впервые. Я поцеловала в щечку. Потом я проводила его в гостиницу, поняла, что в реальной жизни он не опасен. Зашла в его номер. Там был первый поцелуй. Там он встал на колени и сказал: "Пожалуйста, не волнуйся, я приехал сюда не для c*ек*cа, я хочу просить тебя выйти за меня". Я была самой счастливой девушкой. У нас в этот момент ничего не было в номере, после первого поцелуя мы поехали ужинать в ресторан с моей мамой. Там он тоже попросил моей руки. За все платил он.
Всю ту неделю платил он. Я жила в его номере. В это же время он делает признание, что болен и наблюдается у психиатра. Пьет антидепрессанты - эциталопрам. Его болезнь - фобии. Он боится почти всего. Болезнь началась с детства, когда однажды он увидел мертвого человека на дороге и стал часто мыть руки. Я плюнула на его диагноз, потому что он не побоялся самого главного - прилететь на другой конец света к неизвестному человеку, вопреки всему.
Пока мы были с ним вместе он пару раз плакал, потому что не хотел уезжать от меня. Просил, чтобы я уехала с ним вместе. Он стоял на коленях. Он сказал, что его отец даст мне место работы в его бизнесе, его отец строил квартирный дом и одна квартира - наша. Но уехать не могла я - у меня была работа и мама. Мы договорились, что через два месяца после моего увольнения и получения моего загранпаспорта я приезжаю у нему в Бразилию. Билет к нему оплачивает он. Свадьбу назначили через полтора года. Я не давила. Мы договорились о том, что за мной он прилетит и мы вместе полетим в Бразилию, я никогда не летала и он боялся, что я не сяду в самолет. Наступил день прощания, мы рыдали.
Наступил следующий этап. Я готовила паспорт. Предупредила на работе, чтобы искали человека на мое место. Все было хорошо, мы так же общались. Каждый день по 3 часа в скайпе. Днем - периодически письма. И тут! После того, как я уволилась, он написал странное письмо. "Пожалуйста, не приезжай в сентябре, давай перенесем на октябрь". Я задаю вопрос -в чем дело? Он отвечает "Отец не заплатил мне, в стране кризис, нет денег на твой билет! Давай подождем" Я сразу поняла, что что-то не так! У нас была ночь скандала. Я просила сказать мне правду. Если он сомневается во мне ил передумал, нужно все честно сказать. Но он достал золотой именной перстень и сказал, что продаст его, деньги на билет будут, лишь бы я была спокойна, сказав, что очень любит меня. Тут же прибежала его мать. Они долго ругались на португальском. Я не понимала. Как раз в этот момент он и вытащил это кольцо у нее из сейфа и взял его из ее рук. Я ему сказала, оставь кольцо, у меня есть деньги на билет. Он прилетел в Россию еще раз. Я снова была с ним счастлива, но он сказал "Когда ты прилетишь, пожалуйста, не слушай меня. У меня начинается депрессия, и я могу тебя обидеть". Я начала выспрашивать, но помня о том, что каждый раз все заканчивается ссорой, закрыла тему.
Мы улетели. В самолете была девушка, которая на моего МЧ смотрела постоянно. У нее на лице было огромное красное пятно, где-то на половину лица, но фигура у нее очень красивая, как у фотомодели. Когда мы прилетели, я ему напомнила про ту девушку и сказала, что все девушки на него смотрят, как и та в самолете. И вдруг он мне заявляет: "да, она такая же красивая как ты". Меня это в ступор ввело. Как это как я? Я написала этот случай, как с немкой, тоже не случайно, потому что все эти 2 года, он вспоминает эти случаи пилит меня!
А дальше началось самое интересное. На следующий день после моего прилета мой МЧ сказал: "Я больше тебя не люблю, уезжай!" Я была в шоке! Родственники в шоке! Нам надо было ехать в квартиру, которую для нас сняли, а он даже вещи собирать не хочет. У меня - помутнение рассудка! Как так? Что случилось? :g-sad: Ну в итоге, мы все таки переехали в съемное жилье, пока папин дом достраивается. Тут его мама меня просит, чтоб я дала ему время и осталась на 2 месяца. Деньги за билет она мне вернет. Я подумала - а что? С работы я уволилась, куда мне возвращаться? Решила остаться и попытаться за это время разобраться, что же случилось.
Потом мы пошли к психиатру. Аргумент, почему я должна уехать - моя ревность. Мол, тогда заставила я его расстаться с той немкой и попросила не пользоваться сайтами языкового партнерства. Второе - я буду ему мешать учиться. Третье - я буду мешать ему встречаться с друзьями по ночам . Четвертое, он не хочет потратить свою жизнь на вынос мусора и помывку посуды. Спрашивается, а зачем он вообще меня привез? Пятое - вообще в том, что у нас начались отношения, виновата я - я ведь первой призналась в любви.
С ним мы договорились, что я уеду через два месяца. Билеты на обратную дорогу у меня были. Мы работали это время, учились и казалось все налаживалось. Мы были влюбленной парой.
Иногда он просил прощение за те слова, чтоб я уехала. Я готовила всякие разные вкусности для него. И казалось были счастливы. Но потом снова ругались. Потом мирились. И у меня осталась надежда, может быть все будет хорошо?
Однажды после одной ссоры приехала его мать и сказала мне: "Все в этой жизни можно изменить. Я (имя МЧ) ему говорила, что рано вам еще жить вместе. Я бы на твоем месте уехала, уезжай" Тут начался в машине ор. мой МЧ ругался с матерью. Я поняла, что мне не место в их семье. На след день я поменяла билеты на более раннюю дату. Три последних дня мы были вместе. Я попросила побыть со мной. В те дни он хотел спрыгнуть с балкона. Он хотел порезать вены. Я остановила. Он умолял остаться с ним. Потом говорил: "Я никогда не изменюсь, я буду таким. Ты будешь ревновать меня всю жизнь!" А я даже не понимала о чем он. Какая ревность? Эти два случая?
Он звонил и ругал мать за то, что она попросила меня уехать. В трубку она ему говорила: "Не волнуйся, новую любовь найдешь!" Я это слышала (МЧ подтвердил) Когда я спросила, что она говорит обо мне, он ответил, что по ее мнению, я ничего не могу ему дать - ни морально, ни материально.
Когда я поехала в аэропорт, я попросила его мать не провожать меня, но она приехала и тоже плакала. И сказала мне: "Жди его, он просто болен сердцем. Он выздоровеет."
Господи, да кто же болен в этой семье? :uzhasss:
Плакали мы с ним очень сильно в аэропорте. Пытался встать на колени, чтобы я осталась. Но я улетела. Никогда в жизни я так не плакала, как в самолете. Когда я прилетела, мы снова были в Скайпе. И я спросила: "Если ты позовешь меня, я приеду завтра". Он ответил: "Нет, побудь в России". Его мать в скайпе мне сказала, что я должна быть более независимой в его стране - сама все покупать, ходить по магазинам, (два месяца я не зная португальского этого сделать без его помощи я не могла)....Вот такие мне поставили требования.
Потом я решила с ним больше не общаться. Но больше чем на 4 месяца меня не хватает. Он пишет письма, в которых просит прощение за содеянное и винит себя. Я прощаю, мы снова миримся. Потом я опять вспоминаю, что произошло, и снова прекращаю общаться. А потом мучаюсь без него. Я не пишу первой. Он шлет сообщения, что любит. Он носит мой христинский крест (вижу по фото в скайпе) и молится (так мне говорит) . Но стоит ли верить после того, что произошло, я уже не знаю.
Он просит подождать его, когда он станет независимым от своей матери, ведь институт он так и не закончил. Последний раз я помирилась с ним 5 месяцев назад. Но три недели назад с ним рассталась, потому что больше не верю ему. Гарантии, что он не поступит со мной также, у меня нет. Гарантий, что даже если мы поженимся, в один день он мне не скажет, что больше не любит меня, у меня тоже нет.
Две недели назад он снял квартиру и больше не живет с матерью как раньше в одном доме. Планирует пойти на работу после окончания института. Он в квартиру принес мой горшок с розами, который я посадила. Шлет фото и пишет, что это наша квартира, чтоб мы жили вместе...Третирует. :cray: Приглашает меня приехать в феврале. А я даже думать об этом йо!!

Так продолжается три года. Миримся- ссоримся. Мне многие говорили, что мне этот весь кошмар надо забыть. А я - не могу. Я очень хочу или встретить другого мужчину или чтобы это закончилось, но это не кончается. Он шлет мне, если мы в ссоре, письма, что не может жить без меня, я мирюсь с ним. Когда мы с ним общаемся, я счастлива, мы словно мыслим одинаково (ИЛИ ОН ПРЕТВОРЯЕТСЯ?), но потом я понимаю, что это все ложь и мы никогда не будем счастливы! :cray: Я в отчаянии.
Простите, что такая долгая история получилась. Самое главное. За три года, он больше не нашел возможности приехать ко мне. Хотя я его звала и говорила, что мне важно не в скайпе простить, а в реальной жизни. Приехать это важнее, чем тысячи слов о любви. Но он не приехал. А давить я не могу. А я не могу поехать к нему из-за гордости. Меня же попросили уехать. Зачем лезть в окно, когда дверь закрывают? Как мне забыть это все? Если я даже на других мужчин 3 года не смотрю? :cray:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:17

Varvarra пишет:
Кровать в номере - одна. Он попросил о том, что всю неделю я буду жить с ним в гостинице. Я начала возражать. Но он сказал, что готов написать договор, по которому 50 процентов его состояния отойдет мне, если он на мне не женится.

Varvarra пишет:
Я просила сказать мне правду. Если он сомневается во мне ил передумал, нужно все честно сказать. Но он достал золотой именной перстень и сказал, что продаст его, деньги на билет будут, лишь бы я была спокойна, сказав, что очень любит меня.

Varvarra пишет:
А дальше началось самое интересное. На следующий день после моего прилета мой МЧ сказал: "Я больше тебя не люблю, уезжай!"

Varvarra пишет:
В те дни он хотел спрыгнуть с балкона. Он хотел порезать вены. Я остановила. Он умолял остаться с ним.


Varvarra пишет:
Он носит мой христинский крест (вижу по фото в скайпе) и молится (так мне говорит) .


:laugh2: Я раньше очень бразильские сериалы любила. Читаю, а будто "мыло" по телеку смотрю, очень сходные страсти-мордасти. Очень жаль, что ты его участницей стала. :g-sad: С таким доном Педро поживешь и сама начнешь ходить к психиатру.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Varvarra пишет:
За три года, он больше не нашел возможности приехать ко мне.


Почему?

Последний раз редактировалось Мышка 22 ноя 2013, 19:39, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 261
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:21

Я так понимаю Вам 33 года сейчас. Было бы Вам 18 лет еще можно понять,но Вы взрослая девушка, которая хочет крепкую семью и стабильных отношений. Думаю Вы и сами понимаете-эти отношение сплошное мучение, как для вас, так и для него. Отпустить его будет верным решением, хотя конечно только Вам решать.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:27

Какая странная история :prank: Неужели вам хочется продолжать этот кошмар всю жизнь,раз вы думали о браке с этим МЧ?!
Аватара пользователя
Любашка
Имею мнение
Аватара пользователя

C 6 июн 2010
Сообщений: 107
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 78
Поблагодарили: 53

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:43

Varvarra только ты сама можешь разорвать этот порочный круг. Три года это не 3 месяца. Я понимаю, что со стороны легче говорить, но всё зависит от тебя. Решайся, годы уходят, не мучай себя. Он похоже ещё тот манипулятор. Даже если вы и останетесь вместе, мама всегда будет участвовать в вашей жизни не в твою пользу.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:46

Очень жалко девушку. Просто любовная зависимость.
Если честно, вам надо как минимум обратиться к психологу, а лучше еще и к психиатру, чтобы сильные успокаивающие выписал. Три года таких американских горок никакая психика не выдержит.
Отношения надо разорвать, это однозначно. Телефон сменить, в Интернете заблокировать.
Я где-то читала "если ваш муж - алкоголик, спасайте себя". В вашем случае МЧ никто вам, и он психически болен. Если вы будете продолжать такие отношения, то недалеко до больницы самой. Он тонет и тянет вас на дно своего безумия.
Делайте выбор, пока не поздно.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:47

Varvarra пишет:
почему я не вышла и задал вопрос: " Ты не хочешь со мной говорить, потому что я тебе нравлюсь?"

Этого достаточно для конца . Мужчина который думает в таком ключе - неспособен на нормальные взрослые отношения , тем более что ему было уже 30.
Наверное вы в него влюбились и романтическая мечтательница , раз позволили себя втянуть в такие " больные отношения ".
Только время вам поможет - не хотите смотреть на других - не смотрите . Займите себя чем то - хоть еще другой язык учите - цель поставьте .
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:48

И правда бразильский сериал. Вам надо закрыть эту страницу своей жизни.
Ведь верно говорят, пока не отпустишь прошлые отношения, не начнешь новые настоящие.
Сил Вам!
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Belle
Осваиваюсь

C 20 ноя 2013
Сообщений: 50
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 20
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:51

Varvarra очень знакомое ощущение, но проблема не в том что перестать общаться, проблема в том чтобы мирно оставить этого мужчину в прошлой жизни и начать новый путь. Пока не поймете что этот МЧ приносит больше страданий, чем счастья тяжело искать нового мужчину. Прошла этот путь сама, вижу что новые мужчины хорошие, а забыть прошлые отношения не могу (хотя уже разорвали все связи и не общаемся).
Удачи Вам и посмотрите вокруг, мир полон мужчин которые подарят вам спокойные отношения без бразильских страстей, но счастливые и гармоничные.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:57

Varvarra, твой возлюбленный - шизофреник обыкновенный. Заехать за шизофреником в Бразилию по ошибке - это бывает. Все остальное мне непонятно. Не страшно там было с ним в одном помещении находиться? :impossible: Вернулась домой - это хорошо. На других смотреть не надо. Опять такое же чудо притянется. Надо в себе сначала разобраться. Берите наконец всю ответственность за свою жизнь на себя. Какая цель теперь? Какой язык учить будем? Английский с бразильцем уже выучили. Может пойти на курсы иностранных языков и позаниматься в группе здоровых людей?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Gata-gata
Присматриваюсь

C 15 окт 2013
Сообщений: 27
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 40
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:00

а мне кажется пока Вы его любите ,то сами не бросите эти отношения, при чем понимая что они вам ничего не сулят.в плане семьи например как на него надеятся то если вот так кажлый раз будет прогонять? да и не хочет он ничего менять он ж сказал не хочет выносить мусор и мыть тарелки и семью он тож не хочет, а слова про замужество токо слова а вам жизнь свою строить надо, семью. так время протянете с ним. решать то вам.но такие отношения вас затянули сильно.неизвестно куда.вам самой не надоели такие качели? может все же попробовать попереписываться с другими отвлекетесь от него мож кто другой приглянется
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:12

Varvarra

Жесть.
Блокируйте везде: почта, скайп, телефон.
Не надо заставлять себя смотреть на других мужчин. это придет как только полюбите себя.
МЧ ваш - маменькин сынок. Это не лечится.
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Репутация: 442 Что это?
Спасибо сказано: 1951
Поблагодарили: 1274

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:22

Варвара,
вы с ним сейчас расстались и заблокируйте его везде, чтобы не получать от него писем о прощении, раз устоять не можете. И попробуйте посмотреть на него трезвыми глазами, представьте, что так бы себя вел парень вашей лучшей подруги по отношению к ней.

С каким диагнозом вы с ним ходили к психиатору? Вас не пугает жизнь с психически больным человеком? Это для родителей тяжелая ноша на всю жизнь, но самостоятельно зачем делать такой выбор?
Varvarra пишет:
Когда ты прилетишь, пожалуйста, не слушай меня. У меня начинается депрессия, и я могу тебя обидеть

Varvarra пишет:
он хотел спрыгнуть с балкона. Он хотел порезать вены.

Varvarra пишет:
его мать сказала мне: он просто болен сердцем. Он выздоровеет."


ну и в общем :impossible:
Varvarra пишет:
На следующий день после моего прилета мой МЧ сказал: "Я больше тебя не люблю, уезжай!"

Varvarra пишет:
я буду мешать ему встречаться с друзьями по ночам

Varvarra пишет:
он не хочет потратить свою жизнь на вынос мусора и помывку посуды.
- это он так семейную жизнь видит :prank:
Varvarra пишет:
в том, что у нас начались отношения, виновата я - я ведь первой призналась в любви.

Varvarra пишет:
я спросила: "Если ты позовешь меня, я приеду завтра". Он ответил: "Нет, побудь в России".

Varvarra пишет:
За три года, он больше не нашел возможности приехать ко мне.


Я вот иногда удивляюсь, откуда в наших девушках столько терпимости, миролюбия, всепростительности и жертвенности. Хоть иконы пиши. вся история напомнила мне ежика, который пытается есть кактус...

Что заставляет вас верить, что дальше будет лучше???
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:27

да и не ждет он вас и нет у вас никаких отношений, просто держит на крючке, иногда говорит красивые слова да рыдает и на колени становится. это вы, простите, у скайпа с ним живете, а он навряд ли. заметьте, обострение у него начинается, как только нужно принимать какие-то решения.
я одного не пойму, зачем вы с работы уволились, человека толком не зная и не будучи уверены в ваших отношениях? взяли бы отпуск максимальный для начала, а уж уволиться всегда можно успеть. вся проблема в том, что женщинам хочется любви, а когда ее нет и нет нормальных взаимоотношений и одиночество, то начинают сами себе придумывать влюбленности-страсти-переживания, а вы еще и человек, видимо, ведомый и психологически зависимый от объекта обожания. поэтому отвлекитесь, займите себя другими делами, съездите в отпуск в какую-нибудь другую страну.
слушайте, съездили в Бразилию, попутешествовали с "безуминкой", а теперь ищите нормального вменяемого мужчину и не верьте сразу, на глазок и после красивых фраз.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:50

Joggi пишет:
Varvarra, твой возлюбленный - шизофреник обыкновенный. Заехать за шизофреником в Бразилию по ошибке - это бывает. Все остальное мне непонятно. Не страшно там было с ним в одном помещении находиться? Вернулась домой - это хорошо. На других смотреть не надо. Опять такое же чудо притянется. Надо в себе сначала разобраться. Берите наконец всю ответственность за свою жизнь на себя. Какая цель теперь? Какой язык учить будем? Английский с бразильцем уже выучили. Может пойти на курсы иностранных языков и позаниматься в группе здоровых людей?

Варвара, подпишусь под каждым словом Joggi. Закрывайте эту страницу своей жизни. Жить с психически больным - это кошмар. И дети унаследуют с большой вероятностью склонность к психическому заболеванию.
Пожалейте себя, и своих будущих детей, и бегите из этих страшных отношений.
И, это правда, что сначала надо привести себя в порядок, а потом уже в новые поиски пускаться. Иначе столкнетесь со следующим подобным экземпляром
Varvarra
Добро пожаловать!

C 22 ноя 2013
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:03

Мышка
Почему не приехал? Сначала говорил, что деньги заработает и приедет, потом сказал, а что будет, если он приедет, а я его пошлю....
Правда, а что с ним будет? В общем отговорки. А пока - дергает за ниточки - опубликовал фотографии с нашей квартирой, чтоб все родственники видели, что он все сделал для нашего счастья, а я не еду.....
Varvarra
Добро пожаловать!

C 22 ноя 2013
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:25

Koshka
Я его не держу давно.

Xseniaxx
Мне очень интересно ваше мнение. К сожалению, не знаю, как цитировать. Почему не способен, если он по моему поведению угадал, что я что-то к нему чувствую.
Омичка Belle Спасибо!

Joggi Нет страшно не было. я не хвалюсь, просто реально он выглядел здоровым человеком.

у меня есть хобби. Цель? Как-то начать жизнь без него, то есть забыть. Это главная цель.
Pampkin Да, маминький сынок. Вы правы.
Bershia пытаюсь смотреть трезвыми глазами уже три года. Не получается. Я понимаю, что кроме меня самой, мне никто не поможет. Я сопротивляюсь. Но вот как с первого взгляда было - влюбилась и все. До сих пор смотрю на его фото, а он меня словно гипнотизирует. У меня было много мужчин, я была замужем. Я все понимаю головой, сердцем - нет.
ПрЫнцесска Он квартиру снял для НАС, как это нет отношений. А мама - оплачивает. Чего он туда этот горшок привез? :ho-ho: (первый год говоря о нем, я только плакала, хоть сейчас улыбаться начала)
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:29

+1 к шизофренику. настоящий дурдом. зря себя вините, невозможно себя правильно вести с психом. Заблокировать и заняться делом любым. лучше спортом или танцами побольше.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Varvarra
Добро пожаловать!

C 22 ноя 2013
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:37

Девочки, я два года назад завела анкету на сайте знакомств с иностранцами - попыталась общаться и мне скучно стало. Я бросила. Говорить с мужчинами больше 2 минут в реале - не могу, какие-то, простите меня, тупые комплименты или попытки завязать отношения. Я после этого случая, мужчин даже стороной начала обходить. Мне их внешний вид не нравиться, противно даже, простите за такие подробности.
А с ним, три секунды и начинался интересный разговор на любые темы. Это зависимость. Не знаю почему так.
Varvarra
Добро пожаловать!

C 22 ноя 2013
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:38

monbijou
спасибо, уже :smile: Но если бы помогало, тут бы не была.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:51

Varvarra пишет:
А пока - дергает за ниточки

Вот и обрывайте все ниточки. Себя пожалейте. Время проходит, а вы как неприкаянная...
Varvarra
Добро пожаловать!

C 22 ноя 2013
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 22:38

Corazon para dos
Спасибо, девочки за тепло и понимание.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 03:36

Varvarra пишет:
А с ним, три секунды и начинался интересный разговор на любые темы. Это зависимость. Не знаю почему так.



это потому, что у него психика не нормального, обычного человека. Есть два отклонения - люди которые выпадают из социума и живут внутри себя - замкнутые, аутисты, сами по себе в вымышленном мире. И полная этому противоположность- активные люди, которые кажется знают обо всем, могут цитировать книги, знают множество фактов (чаще всего это просто придуманная на ходу информация), но тоже живут в вымышленном мире с той лишь разницей, что они замечают в этом мире других людей. Конечно, с ним будет очень интересно, уболтает на любую тему. И так же ,как целует крестик твой и перстень семейный продает, наложит тебе на лицо подушку ночью- а всем расскажет, что тут сосед был и это сделал, и он все видел , вот клянется крестом и перстнем. А дети ? Ну какое потомство может быть ?
Конечно, много людей с воспаленной психикой являются гениями - особенно в искусстве , литературе, творчестве . Всевозможные "мессия" создающие секты тоже из той же оперы. Да и вообще очень часто выдающиеся люди имеют отклонения . Но данный МЧ просто немного "не в себе" . Нужно с этим свыкнуться и прекратить общение. Он живет в своем мире.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 05:17

Varvarra пишет:
А с ним, три секунды и начинался интересный разговор на любые темы. Это зависимость. Не знаю почему так.
Вот Кофеюша опередила с ответом.
Действительно люди с проблемами в психики очень логичны, даже более чем "нормальные" люди и очень даже интересны в общении. Могут заговорить любого и вовлечь в свой делириум и сделать частью этого собственного бреда.
А у него определенно какая то mental problem как говорят на западе о таких людях.
Спорить с таким человеком бесполезно у больных мышление работает не так, переговорить переспорить не возможно, потому что он не вникает и не концентрируется.
При концентрации у него голова болит - отсюда все эти " не едь, уходи" и пр.
Даже квартиру мама сняла.
Работает у родственников.
Таким образом они его контролируют и дают возможность быть в социуме.
К вам год не едет, а квартиру снял.
Зачем?
Часть бреда опять?
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 08:25

Varvarra
Спасибо за историю..Интересная и грустная.Но я вас хорошо понимаю.Умом вы знаете,но сделать ничего не можете.Я просто общалась с похожим типом,разве что без диагноза.Но грань между странным человеком и больным очень зыбкая.И если этот человек за вас так вот цепляется,то вам самой трудно порвать.Явно какой-то жизненный вам урок.И на других вас не тянет.В общем,только стиснуть зубы и ждать.Усилием воли вам скорее всего не разрулить это...Молиться разве что..Может время вылечит.Но пройти может очень много лет в таком положении..В любом случае,пока он к вам не приедет-вам самой не стоит дёргаться.А он не едет-ну и к лучшему.
В общем,терпения вам.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения