О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В ваших отношениях что-то не так, можно ли исправить
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Спускаюсь с небес на землю

Искра
Как дома

C 11 янв 2017
Прежний ник: Чумичка
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 02:53

Весна пишет:
Источник цитаты стоимость билетов в разные периоды

Билеты откуда куда когда он летит. Может он имел в виду что Рождество и все дорого потому что праздники.
Осваиваюсь

C 20 май 2017
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 03:02

Искра пишет:
Источник цитаты
Билеты откуда куда когда он летит. Может он имел в виду что Рождество и все дорого потому что праздники.

Да, я перечитала ещё раз переписку , запутал он меня, имел в виду что в этот период дорого .
Летит из Португалии, прямого рейса нет
Искра
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 03:10

У них Рождество и период отпусков когда все куда то едут. Обычно в это время билеты дорого и если надо подешевле, то надо покупать заранее. А вы когда спланировали встречу? Если он знал, что ты готова встретиться в декабре, то надо было ему купить билеты заранее, только и всего. Или у него такой график по работе, что это сложно? Тогда как вариант предложи ему встречу в третьей стане, куда всем будет удобно приехать.
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 03:19

Искра пишет:
Источник цитаты А вы когда спланировали встречу? Если он знал, что ты готова встретиться в декабре, то надо было ему купить билеты заранее, только и всего. Или у него такой график по работе, что это сложно? Тогда как вариант предложи ему встречу в третьей стане, куда всем будет удобно приехать.

О встрече стали говорить месяц назад , сразу после первой видеосвязи.
У него то одна командировка , то другая, то сын , то новые сотрудники. Но я думаю, что 2-3 дня можно найти любому, он не наёмный работник.
Изначально он предлагал мне прилететь в Испанию. Я писала где то выше, и есть тема , там подробно- я сейчас не выездная, т.е. встретиться мы можем только в России. Он знает об этом , всю историю.
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 3033

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 03:33

Весна пишет:
Источник цитаты Я спросила на сколько билеты дороже, чем обычно- ответил на 300 евро. Довод разумный, но не романтичный. И зачем тогда выставлять на сайте фото в своих машинах премиум класса , если девушке говорить об экономии в 300 евро . ...

Не судите по машинам, машины премиум-класса - это вообще ни о чем, а уж если выставляет свои фото в них - тем более. Люди, привычные к хорошим деньгам, такие вещи не выставляют напоказ, они их не замечают, привыкшие.
Про сына - это типично. Так много папаш- наседок... Они поэтому и не женятся, какая жена потерпит быть на стописятом месте после инфанта.
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 03:56

Весна
А если предложить ему безвизовые варианты, если не можешь уехать, если ты из России. Можно встретиться в Киеве, например. Там хорошо в декабре, погуляете на Андреевском спуске, ему там понравится.
Про ребенка - ну, мне один папаша так и сказал открытым текстом, что ищет не жену, а мачеху для маленького. Парнишка очаровательный, так что если любишь детей, то почему бы и нет.
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 04:12

Искра пишет:
Источник цитаты если предложить ему безвизовые варианты

Для него е виза в Питер не проблема сделать, сейчас к нам упрощенная . А меня в Киев не выпустят , мой паспорт в овире лежит .
И я бы и дождалась его до января, не каждый поедет к женщине в такой ситуации .А этот сказал что его это не остановит .
У меня остыло уже все . Либо действительно нужно подумать, устала я от такого накала. С одной стороны от него столько страсти , и вроде я тем же ему должна отвечать , поддерживать... И в то же время полное безразличие к моей жизни .
У сына есть мать , мачеху он не ищет . И я не хочу так много присутствия другой семьи в моей жизни .Если все сложится , придётся делить мужа с прошлой семьей .Да , это его сын и это навсегда, но он ооооочень много времени с ним .
Мне вообще кажется что он никого не ищет . Ему нравится вот эта вся история, эмоции, он даже прилетать будет , но я не увидела движений его мыслей, в сторону создания новой семьи.
Искра
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 05:13

Весна
Тогда так. Если вы еще не встречались в реале, то по любому надо встретиться. Не надо много ожидать от встречи, для начала. Это просто встреча. Вы посмотрите друг на друга. В реале может он тебе не понравится, может, ты ему.
Да даже если понравитесь, может быть тысяча причин, почему вы не поженитесь. Или тысяча причин чтобы жениться.
Не из за сына могут быть проблемы, мало ли из за чего. Тем более, он едет в Питер, это город, который он будет вспоминать, даже если у вас ничего не сложится.
Отпусти ситуацию, оттого, что ты будешь думать и себя накручивать, лучше не станет. Пусть едет, посмотришь на него на месте. Ты же ничем не рискуешь, никуда нестись не надо с чемоданом и скакать с одного самолета на другой, опасаясь, что выкинут все твои 5 кг косметики.
Поговорите, погуляете, поедите вместе, посмотришь, какой он в быту, насколько внимателен к тебе. Ты думаешь, что он тобой не сильно интересуется, может и так, но раз готов ехать, это уже не мало для начала. Бывает, что сильно интересуется, потом интерес теряется.
Я вообще первый раз ехала на встречу за границу, было некомфортно, как это ехать к мужику, ктр я вообще не знаю, и ничего, было весело в итоге. Теперь даже странно, чего я тогда сомневалась, все же классно. А уж если у себя в городе, то я про встречу вспоминаю как то накануне, а так и не думаю вовсе.

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 3033

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 08:26

Весна мне кажется, что он -интернетный болтун :g-sad: . С июня общаетесь и каждый раз у него какой-то очередной резон не приезжать: то командировка, то билеты чересчур дорогие, то ещё что... Хотелось бы ошибиться, конечно, но уж очень похож на «писателя»...
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 615

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 09:51

Весна,

Почитайте на перспективу темы о мужчинах с детьми. Билеты билетами, но при таких отношениях с сыном, я бы трижды подумала, надо ли вообще связываться с этим мужчиной
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 109

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 10:29

Весна пишет:
Источник цитаты Вернее я стала замечать, что меня раздражают его сообщения о сыне.

Так ничего удивительного. Еще Фицджеральд в "Волосах Вероники" (там девицу учили мужчин покорять) писал, что все разговоры в такой период должны быть из разряда "вы, я, мы с вами".
Весна пишет:
Источник цитаты Может зря я на него так , может нормальный мч ...

Я думаю, что не зря.
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: любовь с акцентом
Спасибо сказано: 410

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 10:56

Весна пишет:
Источник цитаты Да, я перечитала ещё раз переписку , запутал он меня, имел в виду что в этот период дорого .
Летит из Португалии, прямого рейса нет

Я лечу 29-30 декабря( не Португалия) . Перелеты сложные , охватывают 2 дня . Но.... прайс не отличается . Возможно после Рождества цены падают :scratch: Ты можешь сама проверить стоимость билетиков , если тебе это все еще интересно :aga: А если взгляд со стороны , то мужчина не горит тобой . Думаю собрал круг невест (вниманием не обижен)и выбирает , периодически отправляясь с ними на встречи . Твое положение выглядит, вроде бы ты сидишь и ждешь очереди , когда мч созреет , осчастливив тебя своим визитом :no:
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 18:00

Искра пишет:
Источник цитаты Тогда так. Если вы еще не встречались в реале, то по любому надо встретиться

Неизвестно когда он приедет , даже если в январе . Все это время изображать ушедшие чувства и интерес я не смогу .
Если я скажу что именно меня отвернуло от него , он начнёт исправлять общение .Будет активно задавать вопросы, будет интересоваться, но у меня уже будет ощущение искусственности .
Была похожая ситуация. Я подхватила ОРВИ и сказала что заболела. Это как будто мимо ушей. Все последующие дни были сообщения о том как и где он проводит время, один и с сыном. На третий день мне стало обидно , я высказала, извинился и начал в день по 3 раза спрашивать как я себя чувствую. Может сложиться впечатление, что на меня не угодить .Не знаю , может мне и вправду к психологу надо
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 883

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 18:09

Весна
Я не понимаю в чем у вас проблема? Просто общайтесь как у вас получается. Переписка если, что сама по себе заглохнет, если не будет развития. Смысл самой её завершать? :unknown:
Активно общайтесь с другим. Я бы его таак для фона держала не более.
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 18:09

Jewel пишет:
Источник цитаты мне кажется, что он -интернетный болтун

Мне кажется что он интернетный мечтун :laugh:

Esty пишет:
Источник цитаты Почитайте на перспективу темы о мужчинах с детьми

Да , я уже заходила в эту тему. Спасибо девочкам, кто описывает свои ситуации.На многое помогает посмотреть трезво.

Miss fox пишет:
Источник цитаты А если взгляд со стороны , то мужчина не горит тобой . Думаю собрал круг невест (вниманием не обижен)и выбирает , периодически отправляясь с ними на встречи

Не думаю что он так активно параллелит , у него просто нет на это времени. Да и есть у него эмоции ко мне . Мне кажется он просто не готов к отношениям, он уже привык так и в его жизни просто нет места для новой женщины.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Moon_ пишет:
Источник цитаты Я не понимаю в чем у вас проблема

Проблемы 6ет , я пытаюсь понять и для скья решить - завязывать с ним , продолжать обшаться как вы говорите фоном , или вести с ним диалог , обьясняя что мне не нравится. Общаться как ни в чём не бывало я не могу - он просит видеозвонок , я не хочу . Он без конца пишет что скучает , думает обо мне , хочет быть вместе- я не могу ему сейчас ответить тем же и сьезжать с этой темы .
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12403

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 18:43

Весна
Я тоже думаю, его максимум фоном оставить. Такое впечатление что что нашел свободные уши, чтобя не чувствовать себя одиноким, а на Вас и ребенка ему пофиг. Да и с такими постоянными откладываниями, врядли он приедет.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 10009

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 18:53

Весна пишет:
Источник цитаты Да и есть у него эмоции ко мне .

Эмоции может есть, но недостаточные для того чтобы с июня приехать. Это значит что есть эмоции на поболтать только, и судя по твоим рассказам про себя и сына ему интереснее говорить, чем про тебя.
Значит как не прискорбно, но реального интереса к тебе нет.
Ты можешь заканчивать отношения, но без громких заявлений. Просто меньше общайся и посмотри заставит ли его это на что то повернуться. Я думаю что нет.

Когда то вначале моего дейтинга умная подруга сказала мне что это нашего мужчину пошлешь только раззадоришь. А им скажешь пока, они и поймут что пока.
Главное для себя понять что это действительно отсутствие чувст с твоей стороны, а не желание испугать мужчину и принудить его к действиям.

Мое мнение на мужчину не ставить. Слишком долго от знакомства до первой встречи. С таким каши не сваришь
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 22:52

Жужелица пишет:
Источник цитаты Ты можешь заканчивать отношения, но без громких заявлений.

Я ему написала , что хочу остановиться и подумать насколько мы подходим друг другу. Он ответил , что так никогда не узнаем, если остановимся. Я не стала вступать в дискуссии

Жужелица пишет:
Источник цитаты Главное для себя понять что это действительно отсутствие чувст с твоей стороны, а не желание испугать мужчину и принудить его к действиям

Точно не второе , не мой метод да и эмоций действительно нет
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 661

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 09:46

Я бы с таким зацикленным на ребёнке и на начинала ничего . Оно Вам надо ? У Вас свой есть в конце концов . Ищите свободного или не фанатика отцовства , с ними каши не сваришь
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 10825

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 15:00

Весна пишет:
Источник цитаты Я ему написала , что хочу остановиться и подумать насколько мы подходим друг другу. Он ответил , что так никогда не узнаем, если остановимся.

В этом мужчина прав. О чем думать, остановившись, если новой информации никакой не будет? :unknown: Тут уж либо прекращать общение, если совсем не устраивает все, или встречаться, и смотреть - выйдут отношения на новый уровень или точно "пока-пока!"

А в остальном согласна с девочками, в зацикленности на ребенке и отсутствии интереса к твоим делам ничего хорошего нет.