О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Нет надежды на продолжение

Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 00:44

Я не праздную Новый год, поэтому решила воспользоваться гадким настроением и поделиться своей, наверно, грустной, по моей вине, историей. Не знаю могут быть тут какие-то советы, думаю прояснит ситуацию только время.
В общем, это третье значительное интернет знакомство, которое оставит след в моей памяти.
Познакомилась по моей инициативе с МЧ на одном из международных сайтов. Сначала общались довольно вяло, я пропала после первого письма, он настойчиво писал, что хочет узнать меня лучше. Потом я увела его мессенджер, и тут меня накрыло и крышу было уже не остановить. В очередной раз на те же грабли :cray: И через три недели, у меня было твердое ощущение, что мы знакомы несколько месяцев и ближе человека на свете быть не может, наконец-то нашелся мой долгожданный прЫнц. :g-sigh: Ситуация еще усугублялась тем фактом, что ДР у нас в один день, я в этом видела какой-то знак, ну и МЧ по этому поводу постоянно подшучивал, а также повторял, что я лучшая невестка для его мамы. Прозвучало скомканное предложение с его стороны встретиться в Москве.
В итоге степень моего доверия к нему достигла пика и я рассказала ему о себе все, в том числе о моих надеждах, переживаниях в жизни, о чем обычно предпочитаю помалкивать даже с более близкими людьми. Последним стало признание о грустной ситуацией с мамой, на тот момент я была уверенна, что он твердо намерен встретиться, и хотела его предупредить заранее, может быть даже остановить, если он не хочет получить девушку с проблемной семьей. На что он ответил, что он не пугливый, и в его семье тоже не все гладко.
Этот и следующий день были последними днями нашего теплого общения. Через день накануне наших дней рождений, я не получила от него ни одного сообщения, казалось бы ерунда, но учитывая мою депрессию перед ДР, чувство полного одиночества и никому ненужности... Одним словом тот день удался, весь вечер и полночи я выполняла план по слезам на весь следующий год. Утром естественно я пыталась перед зеркалом нарисовать хоть что-нибудь на распухших глазах, чтобы коллеги ничего не заметили.
Мы обменялись с МЧ поздравлениями с ДР, чуть-чуть пообщались и он ушел развлекаться. На другой день, спрашиваю как прошел праздник, что делал вечером, на что он ответил, что весь вечер употреблял алкоголь с друзьями. Я посчитала, что он умышленно ответил так, чтобы задеть меня, зная мою домашнюю ситуацию. Я ответила довольно резко, наговорила ему гадостей. Потом было рождество, общения не было, пару сообщений с поздравлениями друг другу. После рождества опять ничего несколько дней, я написала ему однажды, чтобы узнать как дела, на что он ответил, что должен еще параллельно беспокоиться о реальной жизни. Естественно меня этот ответ опять обидел. Я пыталась как-то разрядить обстановку, но он отвечал односложно или просто смайликом.
Вчера я решила, что это конец и не стоит его уже беспокоить, но сегодня получаю сообщение с поздравлением с Сильвестром. Ответила аналогично, но потом решила поставить точку в этом году. И задала ему вопрос, почему изменилось наше общение и не лучше ли нам пожелать друг друг всего хорошего и попрощаться.
МЧ ответил, что хотел бы меня знать лично, и ему недостаточно просто переписываться и реальная встреча кажется утопией. Спрашиваю, почему утопия, мы ведь говорили о встрече, давай запланируем время и встретимся, если хочешь. Если нет, то я не хочу расстраиваться еще по этой причине, и лучше сейчас расстаться. Он опять отвечает, что хочет встречу, но не может мне ничего гарантировать дальше, искры может не случиться, и если я боюсь риска, то лучше да попрощаться. Я ответила, что понимаю риск и готова к нему. Он: "Хочу с тобой встретиться. и тд"
В итоге опять договорились о встрече в Москве, я пообещала ему его встретить и постараться минимизировать возможные проблемы с кириллицей. Это почему-то главный его страх, связанный с Россией. Даты не обозначили, т.к. он не знает когда будет отпуск.
Потом пошутили и попрощались на теплой ноте.

Но вот определенности не прибавилось. Одним словом продолжение следует...

P.S. только меня не покидает ощущение, что я навязываюсь и вытаскиваю на встречу.
Elly
Имею мнение

C 14 июл 2014
Сообщений: 168
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 456
Поблагодарили: 790

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 01:28

Anne, я не знаю что посоветовать Вам относительно мч, но вот относительно Вас самой - очень Вас прошу пересмотреть отношение к себе, понимаю Вас очень хорошо- в жизни бывает всякое , порой очень трудно, но все же сегодня праздник, постарайтесь если не веселиться, то хотя бы успокоиться, расслабиться, поверить в удачу, что в будущем году случится что-нибудь очень хорошее в Вашей жизни, все изменится к лучшему - Вам сейчас очень нужен именно такой настрой в жизни. Все будет хорошо :aga: Я от всей души желаю Вам счастья и поздравляю с Новым годом :)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 02:08

Anne
согласна с Elly: постарайтесь успокоиться и поверить в лучшее. И бережнее отнестись к себе - стать себе самой любящей и заботливой мамой.

А этот человек - пока он всего лишь созданная Вами иллюзия. И прикипать, раздувать его значимость на данном этапе знакомства не стоит. Всего лишь общаться, наблюдать, делать выводы. Уменьшайте его значимость. И уж точно не стоит так переживать из-за человека, которого Вы даже не знаете.

Понимаю Вас: его невнимательность к Вам в Ваш День Рождения была Вам неприятна. Просто сделайте выводы об отношении к Вам и о человеке, но не расстраивайтесь так из-за этого.

Общайтесь спокойнее, приедет - хорошо, не приедет - ничего страшного, значит, не Ваш мужчина.

С Новым Годом Вас! Я желаю Вам гармонии и веры в будущее.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 704
Поблагодарили: 500

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 13:51

Anne


Цитата:
P.S. только меня не покидает ощущение, что я навязываюсь и вытаскиваю на встречу.


Простите, если мои слова будут не очень приятными, но это именно так. Вы возлагаете на незнакомого по сути человека надежы и требования, пытаясь выяснить с ним отношения, которые на данном этапе вашего с ним знакомства просто преждевременны - вы ни разу не встречались в реале и даже не запланировали точной (с датами) встречи.

Цитата:
После рождества опять ничего несколько дней, я написала ему однажды, чтобы узнать как дела, на что он ответил, что должен еще параллельно беспокоиться о реальной жизни.


Цитата:
Я пыталась как-то разрядить обстановку, но он отвечал односложно или просто смайликом.


Цитата:
Вчера я решила, что это конец и не стоит его уже беспокоить, но сегодня получаю сообщение с поздравлением с Сильвестром. Ответила аналогично, но потом решила поставить точку в этом году. И задала ему вопрос, почему изменилось наше общение и не лучше ли нам пожелать друг друг всего хорошего и попрощаться.


Цитата:
Он опять отвечает, что хочет встречу, но не может мне ничего гарантировать дальше, искры может не случиться, и если я боюсь риска, то лучше да попрощаться. Я ответила, что понимаю риск и готова к нему. Он: "Хочу с тобой встретиться. и тд"


Заинтересованный МЧ будет делать все, чтобы удержать Ваш интерес и проявлять инициативу в общении. В вашей истории пока больше видится Вашей инициативы и Вашего желания полноценного общения и встречи. С его стороны просто поддержка инициативы.
Отпустите ситуацию, дайте ему возможность доказать свои слова делами. Если он действительно захочет приехать, то будет предлагать Вам (сам!) варианты и даты встречи. Не выводите его на эти разговоры, не выясняйте с ним отношения - он Вам не муж и даже не жених. Пусть время само все расставит на места. И не зацикливайтесь на нем одном, не ищите в нем единственного спасения из своей непростой жизненной ситуации. Гармонии Вам и любви к себе в новом году!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 13:56

IsabelleS пишет:
его невнимательность к Вам в Ваш День Рождения была Вам неприятна

Вообще-то у него тоже был день рождения. Что такого страшного в том, что человек ушёл отмечать свой день рождения? Он поздравил же, что ещё нужно?
Anne пишет:
он ответил, что весь вечер употреблял алкоголь с друзьями. Я посчитала, что он умышленно ответил так, чтобы задеть меня, зная мою домашнюю ситуацию. Я ответила довольно резко, наговорила ему гадостей

Мне кажется, вот тут собака порылась. Его мир не крутится вокруг тебя. Он пил с друзьями, так и сказал. Твоя домашняя ситуация к нему отношения не имеет. Если бы мне виртуальный знакомый наговорил гадостей в ответ на такое, я бы забанила просто. Раз он продолжил общаться, значит был интерес выше среднего.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 14:24

Ифа,
не точно прочитала и поняла, что поздравления не было.

Anne,
живите своей жизнью, наполняйте ее чем-то интересным, не живите только общением с этим мужчиной и ожиданием писем от него.

Rosenkilde
Цитата:
Не выводите его на эти разговоры, не выясняйте с ним отношения - он Вам не муж и даже не жених. Пусть время само все расставит на места. И не зацикливайтесь на нем одном, не ищите в нем единственного спасения из своей непростой жизненной ситуации.


Абсолютно согласна!
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 16:35

Лучше никогда не выворачивать душу перед человеком которого ты даже не видела в реальной жизни .. Мужчины не особо любят проблемных женщин , еще не встретились а ты его уже с головой окунула в свои семейные неурядицы..
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 16:59

Anne, ты слишком "залипла" в отношениях, которые толком ещё не успели начаться.. Сейчас смотри сама как пойдёт дальнейшее общение, но лучше остынь немного, пойди на сз пообщаться с другими кандидатами и больше никому ни до встречи ни в первую встречу про серьёзность происходящего в твоей семье не говори! Когда человек чужой и не знает тебя, может трактовать по разному: от сливания негатива, до что хочешь сбежать от этого за счёт мужчины, не важно куда, только быстрее.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 19:27

Anne
Мне кажется Вы на разных эмоциональных уровнях в ваших отношениях. Вы уже считаете его своим, а он еще узнает Вас, общается. Дайте ему пространство, не давите. Общайтесь с позиции, что пока вы только два человека из интернета, узнающие друг друга. Не реагируйте так на то, что у него есть реальная жизнь. Если Вы на этом этапе отношений уже злитесь и говорите гадости на то, что он отмечал ДР с друзьями, он испугается того, что его ждет дальше.
И я прекрасно понимаю, как нам женщинам хочется поделиться проблемами, хочется быть выслушанной, хочется, чтоб поддержали и пожалели. Но не стоит этим сильно увлекаться с мужчиной, с которым Вы только узнаете друг друга. Отрицательные эмоции надо всегда дозировать. У Вас с этим МЧ ведь ничего страшного не произошло еще, он говорит, что хочет встретится, что-то планирует, а у Вас уже «нет надежды на продолжение». Вам надо поменять настрой. Все обязательно так или иначе будет хорошо. С Новым годом, Вас! Будьте счастливы :wink3:
jina
Добро пожаловать!

C 16 дек 2015
Сообщений: 4
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 157
Поблагодарили: 16

Сообщение Добавлено: 01 янв 2016, 19:39

Аnne Вы слишком эмоционально начали отношения, по сути еще ничего не произошло, а Вы уже пишите о проблемах. Зачем загружать заранее человека и не видя его рассказывать ему своим жизненные неурядицы? Не опережайте события, которых еще нет! Не стоило воспринимать все в таком ключе. А то что день рождения в один день, наоборот даже здорово! Половинки одного дня! Вы же, видите знаки и негатив там где его нет. Поэтому успокойтесь, мужчины не любят лишних драм и надрыва. Отпустите ситуацию и старайтесь строить отношения легкие, на позитиве! И не забывайте, как год начнете - такой он и будет!
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 15:25

Спасибо, за комментарии, пусть даже и резкие, но они помогли мне прийти "в себя". Наверно моя осенняя хандра плавно перетекла в зимнюю и усугубилась плохим настроением на фоне пустоты в личной жизни, перспективы понижения на работе, финансовых и семейных проблем.
В целом, ситуацию я отпустила. Сейчас оценивая свое поведение с МЧ спокойно, могу сказать, что никаких таких страшных гадостей ему не говорила, иначе он бы не стал дальше общаться.
В данный момент, все без изменений, продолжается вяло текущая переписка, даю 99,9%, что закончится она ничем. Нет с его стороны той восторженности, которая была вначале, но раз в несколько дней мы все же общаемся.
То, что много рассказала, да - это одна из моих ошибок с этим МЧ, но пусть это будет маленький эксперимент, который я не советую повторять :)
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 15:38

Anne


Если чувствуете ,что "накосячили" ,немного скажем так,переборщили..То может лучше прекратить всяческое общение, два дня перестрадать и идти дальше?
Вот когда с мужчиной такое вялое общение- оно ,как правило,ни к чему не приводит.Иногда лучше прекратить такое общение.
Возможно время немного остудит пыл ,что-то позабудется. Наша память замечательно устроена..она хранит хорошее дольше,чем плохое. Если не пропадет желание-напомните о себе спустя месяц/два. А может он и сам объявится.Сейчас лучше все-же отвлечься, сделать новую фотосессию и окунуться в общение с мужчинами.Все будет хорошо :aga: :)
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 15:47

Elis пишет:
Если не пропадет желание-напомните о себе спустя месяц/два. А может он и сам объявится.Сейчас лучше все-же отвлечься, сделать новую фотосессию и окунуться в общение с мужчинами.Все будет хорошо


Я сейчас ушла в затишье, решила отдохнуть от всех пустых поисков и закрыла свои анкеты на сайтах. На тот момент у меня было общение только с этим МЧ. Пусть остается этот контакт, лучше, чем ничего, тем более он по-прежнему мне очень симпатичен, много общего, ну и ДР в один день это вообще почти фантастика.
Мы общаемся раз в несколько дней, но по его инициативе, сама я уже перестала ему писать, после того, как раз написала, но он отвечал нехотя с большими интервалами. Вот уж не знаю или действительно занят был, или я в тот день не в свою очередь влезла. :unknown:
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 15:50

Я его попросила не морочить мне голову, и сказать сразу, если что-то не так. Пообещал.
Буду наивно надеяться на его сознательность. :)
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 15:51

Anne пишет:
Пусть остается этот контакт, лучше, чем ничего,



Не думаю,что это путь к победе. :wink3:



Anne пишет:
Буду наивно надеяться на его сознательность.


Не стоит этого делать. Не циклитесь на нем. Идите дальше.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 15:55

Elis пишет:
Не думаю,что это путь к победе.


Возможно, ты Elis, права, но я вообще живой учебник, как нельзя делать. Есть над чем работать

Я действительно устала от всех поисков, а недавнее мимолетное знакомство с поляком-извращенцем :uzhasss: , так меня вообще подкосило, после этого я до сих пор злюсь на всех мужчин на сайтах.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 20:21

Anne,

у тебя обязательно всё сложится. Не надо опускать руки и долго злиться. Передохни и вперед - к счастью!

Ничего прям ужасного в том, чтобы обсудить то, что волнует и является значимой частью жизни, пусть даже на начальном этапе знакомства, я не вижу. А как ещё друг друга узнавать? :unknown:

И ещё... надежда есть всегда!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 20:33

Anne
Наоборот зарегистрируйтесь на новых сайтах, сделайте новые фотки, особенно на том сайте, где вы познакомились. Общайтесь с мужчинами, это Вас отвлечет и изменит Ваше поведение, мужчины всегда такое чувствуют. Это может очень положительно повлиять. А может Вы и кого-то получше встретите. Только настройтесь позитивно и не нужно себя хоронить. Не получится с одним, обязательно получится с другим.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:09

Tash пишет:
Ничего прям ужасного в том, чтобы обсудить то, что волнует и является значимой частью жизни, пусть даже на начальном этапе знакомства, я не вижу. А как ещё друг друга узнавать? :unknown:

И ещё... надежда есть всегда!


Вы правы. Я сегодня вечером не поленилась и пролистала нашу активную переписку, благо это всего лишь 19 дней. Так вот, писал он в основном всегда первый, а не я. Страшно ужасного я ему ничего такого, не наговорила. Просто мое поведение еще раз подтверждает тот факт, что ничего не следует делать в излишне эмоциональном состоянии. Лучше ответить человеку позже, но будучи в спокойном расположении духа, чем сразу, но вспылить из-за ерунды.
Но вот заметила, что я глупо повела себя, когда он серьезно говорил о встрече. Мне нужно было поддержать его намерение, а я как дура улыбалась и спустила разговор на тормозах.
Ну да ладно, надеюсь будет возможность реалибилитироваться
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:13

Monsen пишет:
Наоборот зарегистрируйтесь на новых сайтах, сделайте новые фотки, особенно на том сайте, где вы познакомились. Общайтесь с мужчинами, это Вас отвлечет и изменит Ваше поведение, мужчины всегда такое чувствуют.


Все же я возьму тайм-аут, все равно большинство мужчин кочуют с сайта на сайт, думаю я ничего не потеряю.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:18

Anne пишет:
Но вот заметила, что я глупо повела себя, когда он серьезно говорил о встрече. Мне нужно было поддержать его намерение, а я как дура улыбалась и спустила разговор на тормозах.

Ну значит, была причина у тебя! Ты человек самокритичный, видно по твоим постам, главное - не перебарщивай! Доверяй себе! И всё получится!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:27

Tash пишет:
Ну значит, была причина у тебя! Ты человек самокритичный, видно по твоим постам, главное - не перебарщивай! Доверяй себе! И всё получится!


Причина в моей излишней скромности, боюсь всегда, что МЧ обо мне подумает. Но я думаю это лечится опытом. Вот из положительного, к примеру я научилась задавать некоторые вопросы так сказать в лоб, чего раньше стеснялась делать, потому и имела печальный результат 5 месячной переписки с МЧ, который не собирался даже ехать.

Вот еще бы побольше ума где-нибудь набраться :confused:
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:31

Anne пишет:
Но я думаю это лечится опытом.

Да, я тоже так думаю!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 14:02

Anne пишет:
Причина в моей излишней скромности, боюсь всегда, что МЧ обо мне подумает

Скромность-это украшение,особенно в нашем сумасшедшем мире!Все сложится наилучшим образом,выше носик. :inlove:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Репутация: 160 Что это?
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 533

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 14:26

Anna пишет:
Скромность-это украшение,особенно в нашем сумасшедшем мире!Все сложится наилучшим образом,выше носик. :inlove:


В моем случае хуже скромности ничего нет, пока я сижу хлопаю ушами, поезд уходит.
Даже моя коллега успела быстренько женить на себе мужчину, которого сначала со мной знакомили. :prank:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения