Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Нет надежды на продолжение

Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 15:55

Elis пишет:
Не думаю,что это путь к победе.


Возможно, ты Elis, права, но я вообще живой учебник, как нельзя делать. Есть над чем работать

Я действительно устала от всех поисков, а недавнее мимолетное знакомство с поляком-извращенцем :uzhasss: , так меня вообще подкосило, после этого я до сих пор злюсь на всех мужчин на сайтах.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 20:21

Anne,

у тебя обязательно всё сложится. Не надо опускать руки и долго злиться. Передохни и вперед - к счастью!

Ничего прям ужасного в том, чтобы обсудить то, что волнует и является значимой частью жизни, пусть даже на начальном этапе знакомства, я не вижу. А как ещё друг друга узнавать? :unknown:

И ещё... надежда есть всегда!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 20:33

Anne
Наоборот зарегистрируйтесь на новых сайтах, сделайте новые фотки, особенно на том сайте, где вы познакомились. Общайтесь с мужчинами, это Вас отвлечет и изменит Ваше поведение, мужчины всегда такое чувствуют. Это может очень положительно повлиять. А может Вы и кого-то получше встретите. Только настройтесь позитивно и не нужно себя хоронить. Не получится с одним, обязательно получится с другим.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:09

Tash пишет:
Ничего прям ужасного в том, чтобы обсудить то, что волнует и является значимой частью жизни, пусть даже на начальном этапе знакомства, я не вижу. А как ещё друг друга узнавать? :unknown:

И ещё... надежда есть всегда!


Вы правы. Я сегодня вечером не поленилась и пролистала нашу активную переписку, благо это всего лишь 19 дней. Так вот, писал он в основном всегда первый, а не я. Страшно ужасного я ему ничего такого, не наговорила. Просто мое поведение еще раз подтверждает тот факт, что ничего не следует делать в излишне эмоциональном состоянии. Лучше ответить человеку позже, но будучи в спокойном расположении духа, чем сразу, но вспылить из-за ерунды.
Но вот заметила, что я глупо повела себя, когда он серьезно говорил о встрече. Мне нужно было поддержать его намерение, а я как дура улыбалась и спустила разговор на тормозах.
Ну да ладно, надеюсь будет возможность реалибилитироваться
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:13

Monsen пишет:
Наоборот зарегистрируйтесь на новых сайтах, сделайте новые фотки, особенно на том сайте, где вы познакомились. Общайтесь с мужчинами, это Вас отвлечет и изменит Ваше поведение, мужчины всегда такое чувствуют.


Все же я возьму тайм-аут, все равно большинство мужчин кочуют с сайта на сайт, думаю я ничего не потеряю.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:18

Anne пишет:
Но вот заметила, что я глупо повела себя, когда он серьезно говорил о встрече. Мне нужно было поддержать его намерение, а я как дура улыбалась и спустила разговор на тормозах.

Ну значит, была причина у тебя! Ты человек самокритичный, видно по твоим постам, главное - не перебарщивай! Доверяй себе! И всё получится!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:27

Tash пишет:
Ну значит, была причина у тебя! Ты человек самокритичный, видно по твоим постам, главное - не перебарщивай! Доверяй себе! И всё получится!


Причина в моей излишней скромности, боюсь всегда, что МЧ обо мне подумает. Но я думаю это лечится опытом. Вот из положительного, к примеру я научилась задавать некоторые вопросы так сказать в лоб, чего раньше стеснялась делать, потому и имела печальный результат 5 месячной переписки с МЧ, который не собирался даже ехать.

Вот еще бы побольше ума где-нибудь набраться :confused:
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 06 янв 2016, 21:31

Anne пишет:
Но я думаю это лечится опытом.

Да, я тоже так думаю!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 14:02

Anne пишет:
Причина в моей излишней скромности, боюсь всегда, что МЧ обо мне подумает

Скромность-это украшение,особенно в нашем сумасшедшем мире!Все сложится наилучшим образом,выше носик. :inlove:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 14:26

Anna пишет:
Скромность-это украшение,особенно в нашем сумасшедшем мире!Все сложится наилучшим образом,выше носик. :inlove:


В моем случае хуже скромности ничего нет, пока я сижу хлопаю ушами, поезд уходит.
Даже моя коллега успела быстренько женить на себе мужчину, которого сначала со мной знакомили. :prank:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 14:30

Anne
учитесь, как говорится, брать пока горячо!:)

Ничего страшного - я заметила, Вы слишком самокритичны... все мы чему-то учимся, это естественно)
_______________________
Style is the answer to everything.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 14:43

Anne пишет:
В моем случае хуже скромности ничего нет, пока я сижу хлопаю ушами, поезд уходит.
Даже моя коллега успела быстренько женить на себе мужчину, которого сначала со мной знакомили.

Есть и похуже: это если бы Вы вышли замуж за этого типа, которому, видать, по фиг на ком жениться!
Возражу Изабелле: не торопитесь хватать горячее, обжечься можно! :wink3:
И ради Бога, не думайте, кто там и что о Вас подумает! Потому что невозможно предсказать, что и кто подумает в каком-то случае! Вот смотрите: здесь открывают девочки тему, рассказывают о чем-то... И часть комментаторов говорит: какая сволочь этот мчек! Другая часть: ничего и не сволочь, он ничего плохого не сделал, а она сама виновата. Третья часть: никто не сволочь, никто не виноват, просто не срослось... Четвертая... В общем, это мы - думаем о топикстартерах по-разному, хотя мы все - женщины, с одинаковым языком и менталитетом... А Вы хотите угадать, что о Вас подумает мужчина, из другой страны, с которым Вы общаетесь на языке, иностранном для вас обоих!
Да фиг его знает, что он там подумает! Не морочьте себе голову. Он тоже не может угадать, что ВЫ подумаете о нем. В общем, пусть думает, что хочет, Вы не можете повлиять на это все равно. Как и он - на Ваши мысли.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 15:01

Fotina
конечно, не все так однозначно.

Но в тот момент, когда мч горел и говорил о встрече, - действительно стоило откликнуться эмоционально. Дать позитивный эмоциональный ответ-посыл.

Anne, еще нюансы... Ваше общее несколько неуравновешенное состояние сказывается и на общении. Восстанавливайтесь, приходите к гармонии, самоуважению, и общение будет идти легче и проще.

Да, и еще - то, что ДР у вас в один день - не обязательно знак, не придавайте этому такое значение, иначе раньше времени возникают иллюзии и образ мч становится слишком ярким и романтичным.
_______________________
Style is the answer to everything.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 07 янв 2016, 15:50

Anne пишет:
я сижу хлопаю ушами, поезд уходит.

Ну это уж слишком...Зачем так о себе,любимой.Не "хлопаешь ушами",а ждешь наилучший для тебя вариант,не "поезд ушел",а ты избавилась от того,что тебе ненужно.Я,кстати,раньше тоже была из породы"достигаторов"(быстрее..выше..сильнее),а сейчас сижу,жду и мне хорошо.Дорогая Anne,желаю тебе морального спокойствия и тепла.А по-поводу мужчины я считаю так,хотел бы-встреча бы состоялась,а так....не очень-то он и шевелился. :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 21:08

Девушки, я последовала вашим советам, пострадала несколько дней, восстановила свои анкеты на сайтах, в добавок зарегистрировалась на RussianCupid, набрала себе коллекцию МЧков, теперь не успеваю всем отвечать :confused:
Это конечно все временно, пусть хоть один в итоге останется и то будет хорошо, но хоть развеюсь так :)
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:49

Anne
Ну и молодец! Желаю найти свое счастье как можно скорей! :inlove:
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 00:01

Monsen пишет:
Ну и молодец! Желаю найти свое счастье как можно скорей!


Спасибо, ищу, только меня напрягает этот МЧ. Последние недели общения никакого, но ежедневно желает зачем-то спокойной ночи. Меня это выбивает из колеи. Хочется уже выбросить его из головы и из телефона.
Решила проверить, что он скажет, и сказала ему между делом, последнее время наше общение что-то не ладится. Получаю ответ "Да, я пытаюсь построить свою социальную среду и это отнимает много сил". Моя реакция была без комментариев, промолчала :prank: Спустя какое-то время получаю вопрос "Как я себя представляю с ним?". Какого ответа он ждал от меня, что должна была сказать? "Да, дорогой, я уже придумала, как будут звать наших детей!"
Ответила ему, что уже давно ничего не представляю, если буду все в жизни представлять, то рискую очень скоро умереть от инфаркта.
:unknown:
Хочу уже пожелать ему удачи на "стройке".
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 00:17

Anne пишет:
Получаю ответ "Да, я пытаюсь построить свою социальную среду и это отнимает много сил".

Странный ответ.Как-будто мужчина проходит какую-то реабилитацию и заново вливается в социум. :prank:
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 00:22

Anne пишет:
Последние недели общения никакого, но ежедневно желает зачем-то спокойной ночи

Видимо, общается с несколькими девами, трудно каждый день с каждой отдельный разговор поддерживать, а такими маленькими фразочками не обязывающими к разговору поддерживает общение. Ну и раздражение на вопрос об отсутствие общения тоже может быть признаком нескольких дев в разработке.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 00:23

Frufru пишет:
Странный ответ.Как-будто мужчина проходит какую-то реабилитацию и заново вливается в социум.


Мы познакомились как раз в то время, как он переехал в другой город. Мне кажется, он и на сайт пошел только от стресса, связанного с переездом. Может быть он не отдавал себе отчета, что он действительно хочет найти на этом сайте. А сейчас прошло уже 2 месяца, жизнь начала налаживаться, наверняка появились друзья в этом городе, и потребность в далекой "интернет-подруге" отпала.

Последний раз редактировалось Anne 25 янв 2016, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 00:25

Monsen пишет:
Видимо, общается с несколькими девами, трудно каждый день с каждой отдельный разговор поддерживать


Тоже есть такой вариант, его социальная стройка не мешает ежедневно висеть на сайте.

В общем, не понимаю я этих мужиков :prank:
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 02:44

Anne, мне кажется, перевод у вас не самый корректный. Вероятно, он имел ввиду "пытась построить соц. платформу", проще говоря "осваиваюсь". А второй его вопрос не понятен, пишите лучше англ. вариант) Может: Как ты представляешь себе наше общение?

Никогда не конючте и серии "ты мне не пишешь". "Если вам кажется, что мужчине на вас пофиг, то так оно и есть". Его только раздражат упреки. Не готов он давать больше внимания, ибо не чувствует ничего. От вопросов не почувствует, а захочет еще одну стену построить, не растрачиваться на объяснения эмоционально. Тут возможно только раскачать его новым поведением. Например, взять и не ответить на "Спокойной ночи", и еще раз не ответить... Вы уже ничего не теряете, а эта вялая фраза в день к фате не приведет, а вот ваше равнодушие его удивит, потом озадачит, потом вернет интерес ибо терять ваш контакт он не собирался и на всякий случай должен захотеть попробовать вернуть общение. Если уведите такое поведение (предварительно проигнорив пару раз), то нехотя ответьте из серии "Была занята, а общения я ищу другого качества, извини, у меня пропал интерес к нашей переписке, жаль". Просто фактом без упреков, без разборок по косточкам и жалостливой интонации... наоборот - вам пофиг. Если раззадорится, то общаться нужно без багажа, весело как в начале - флирт и общность интересов, смех. Проблемы оставьте уже для своего мужчины. А если и не получится расшатать эту лошадь, то хоть уйдете сохранив самоуважение, тк все идет к тому что в один день не напишет именно он - еще пара неудобных вопров-разборок и все.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 11:16

Вчера ещё вечером выдал мне, что, к сожалению, не имеет возможности часто общаться, да и не считает нужным. На что я ему ответила, но может быть стоит уже сделать выбор, продолжать такое общение или нет. Я сама тоже не прошу и не могу каждый день общаться, но на протяжении нескольких недель желать друг другу только спокойной ночи без нормального общения и каких-либо перспектив в будущем тоже не нормально.
Ответил, что я права, спасибо и пожелал найти хорошего мужчину. :cray:

Я теперь сижу с чуством, что я сама все разрушила. Правильно ли поступила? А с другой стороны, что было то разрушать? если нормальное общение прекратилось давно, а ежедневные Gute Nacht от него мне были нужны, как рыбке зонтик. Только висели на мне тяжким грузом и не давали покоя :cray: .
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 11:33

Anne пишет:
Ответил, что я права, спасибо и пожелал найти хорошего мужчину.

Вы ничего не разрушили,так-как ничего и не было. Не корите себя.Мужчина вообще не считал,что у вас что-то было,просто не мог это Вам прямо сказать,так как,возможно,воспитание не позволяло. А так Вы облегчили ему задачу неприятного объяснения и он "не потерял лицо".
Если мужчина был бы заинтересован,то проявил бы инициативу или Вашу поддержал. :aga:
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 11:35

Anne пишет:
Я теперь сижу с чуством, что я сама все разрушила.

Не правильно :smile:
Сиди теперь с ощущением, что ты расчистила себе путь для более достойного :wink3:
Или лучше не сиди, а действуй! За одного битого двух не битых дают, знаешь? :wink3: