О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Встреча под большим вопросом из-за болезни. 100% врёт?

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 21:24

Ну да, обманул один, но решила всех приравнять.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 21:27

Ronda пишет:
Источник цитаты Сейчас на меня налетят толпой, но турки вообще, в массе, прибрехать любят.И про "неженатость", особенно.Что там за турчанка такая, что аж двух ему родила без брака? Конечно, он Вам скажет, что она была датчанка или еще какая скандинавка И еще эта вечная песнь про то, как их тут все европейскими именами называют,с чего бы? Все Бураки и Хасаны (наш друг Хасан вообще тут родился, но это этого Йонасом или Даниелем не стал).
Но все ИМХО, а то еще обидятся "аматары" турков.

Ronda пишет:
Источник цитаты да, но те, что живут именно в Европе, понимают, что к ним будет ну очень много вопросов, вот и прикидываются Кристианами вместо "Баранов". Они живут диаспорами, в Берлине есть даже огромные гетто

Напоминание Модератора
Напоминаю, что у нас девы разных национальностей и вероисповеданий, любое нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей. Поэтому мы стараемся быть максимально деликатны в обсуждениях затрагивающих такие моменты.
Читаем Правила Форума
4. Правила общения
...
• Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
...
Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
---- национальных особенностей, достоинств и недостатков национальностей
;
---- социального и общественного статуса;
---- с*ксуальных предпочтений;
---- религиозных вопросов.
3. А также нельзя:
....
• Выражать ненависть или неприязнь к отдельным людям, группам или организациям.
Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.
Применять уничижительные названия (рашка, совок, *** пи-пи-пи ***, фу как некрасиво, узк*глаз*е, *** пи-пи-пи ***, муслимы, макаронники, н*гритосы и т.п.).
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 21:32

ozero пишет:
Источник цитаты В Дании всех мигрантов/ и с Востока и с Запада и из Америки Австралии/ 10 % от общего населения

У нас тоже 10 по статистике, но, тех, кто с местными паспортами «записывают» в шведы) этническое происхождение здесь вообще не учитывается. Думаю, что у вас также
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 21:37

Esmer
Не обижайся,Кариночка,я сильно Турцию люблю,но парни там иногда нас разочаровывают.
Впрочем,как везде,не могу не согласиться.Но история автора такая красноречивая по количеству флагов,что как-то я всех обобщила.Неправа.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 21:39

Девушки, для меня главное в этой истории - не то, что он турок, я реально уже почти с этим фактом свыклась, а его безобразное поведение. Лучше бы "отпустил" сразу, ну или уж был джентельменом до конца.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 22:21

Prgirl пишет:
Источник цитаты Девушки, для меня главное в этой истории - не то, что он турок, я реально уже почти с этим фактом свыклась, а его безобразное поведение. Лучше бы "отпустил" сразу

Ты бы тоже лучше на него подзабила в последний день, после второго дня когда он тебя в отеле бросил, сама бы гуляла, уже было понятно, что мужчина не орел
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 22:24

Жужелица пишет:
Источник цитаты Ты бы тоже лучше на него подзабила в последний день, после второго дня когда он тебя в отеле бросил,


Ну я списала на то, что был трудный день, из-за инцидента с машиной, хотя было обидно конечно.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Девушки, ну и в довершении сейчас прошерстив **модерация** и сопоставив с тем, что рассказывал, - выявилась ещё одна старшая дочь (судя по имени и фамилии, от турчанки), она уже замужем. Это так, для полноты картины. Про неё он ничего не рассказывал точно. Наоборот, я спросила - дети имеют семьи? он: нет, что ты, они ещё очень молоды.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 22:34

Prgirl
Ты зачем его **модерация** шерстишь? Он пусть хоть 100 детей имеет, ты другого ищи, а на этого не смотри даже, а то застрянешь мыслями в нем
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 27 мар 2018, 22:37

Жужелица пишет:
Источник цитаты Ты зачем его **модерация** шерстишь?


Ну, я же вчера только вернулась :) Пока ещё не отошла. Плюс хотелось проверить кое-что.
Teana
Имею мнение

C 2 ноя 2016
Сообщений: 121
Репутация: 154 Что это?
Спасибо сказано: 59
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 02:11

Слишком много было ожиданий от вруна, причем вы знали, что он лжец, но глаза закрыли на многое. Ничего ни от кого не ждите, особенно что малознакомый мужчина, которого вы по сути не знаете, будет учтив и заботлив по отношению к вам (в теме настойчиво слышится "как он мог", "даже если не влюблен, то почему не джентельмен"). Как и вы не должны чувствовать себя обязанной ему, не нравились поступки, надо было развернуться и уйти. Понятно, что вы терпели свинское отношение, а мужчина этим пользовался. Не переспал (извините за выражение), так мозг вам выел своими претензиями.
Я бы сказала, что пора снять розовые очки, а этого типа выкинуть из головы.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 03:04

Мужчина самый настоящий манипулятор, что называется с большой буквы М! Лишь в крошечном моменте могу его оправдать/понять - насчет того, что не было других славянок у него, ведь по канону мы тоже друг другу советуем умалчивать про отношения с другими иностранцами, даже советы были на каждый штамп в паспорте о пересечении границы иметь историю про поездку на концерт, выставку, "выбралась с подружками/сестрой/мамой" и тд.

НО всё остальное - это просто дикая дичь. Постоянно заставлял оправдываться, нахваливал себя, приставал (понимаю, что химия между вами была, и это было с его стороны вроде как логично, но на фоне такого ужасного поведения должен был быть ниже травы и тише воды), навязал отель в удобном ему месте, но самое дурдомное - это то, что заставил тебя проторчать в отеле считай всё время :shake: Когда ко мне мужчины приезжали и говорили,что посидят в отеле, подождут, когда я освобожусь, я делала круглые глаза, мол, ты что, сумасшедший, ты же в один из красивейших городов мира приехал, нужно ловить каждую секунду свободную! Если бы я вдруг не смогла, задерживалась бы, я бы точно выгнала бы из отеля на улицу! Это я, девушка, а уж мужчина!! Ох, у меня просто нет слов...

Я в Стамбуле не была, но все, кто у меня был, в дичайшем восторге. Очень жаль, что толком не удалось его посмотреть. Хочу тебя поддержать и удачи в поисках!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 06:46

Мужчине банально нужен был c.ек.c. Не зря же он на билеты потратился. А когда понял, что за ручку ходить не совсем то, решил время не тратить. Да и вообще не тратиться.
Таким женихам бы по шее как следует (((
А твоей вины нет, ну, разве только то, что до поездки не увидела звоночки, наверняка они были.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 12:54

В завершении данной истории. Случайно узнала, что мужчина им*по*тент. Вот так :prank:
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Репутация: 147 Что это?
Спасибо сказано: 1120
Поблагодарили: 1431

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 13:57

Ого(( а как это узналось ? Был ещё контакт?
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Репутация: 699 Что это?
Спасибо сказано: 3469
Поблагодарили: 3437

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 13:58

Как это "случайно" такие вещи узнают? :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения