О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В ваших отношениях что-то не так, можно ли исправить
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Спускаюсь с небес на землю

Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017
Спасибо сказано: 99

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 01:21

Sibiryachka пишет:
Источник цитаты
Не знаю, насколько это экологично вообще, но по отношению к себе это точно не экологично

Что именно ?
Sibiryachka
Как дома

C 1 фев 2018
Спасибо сказано: 657

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 01:31

Весна
Заряжаться с такой силой. Вы же его даже еще видели в камеру.
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 01:56

Sibiryachka пишет:
Источник цитаты есна
Заряжаться с такой силой. Вы же его даже еще видели в камеру.

Увижу, все только начинается )
Для меня это плюс, а не минус , то что меня это заряжает
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 02:08

Когда нам что-то кажется, то нам не кажется - золотое правило форума. Умение не затаптывать подозрения относительно мужчин очень полезное свойство. Со временем, таким образом, можно любой косяк научиться оправдывать.
То , что вы летаете и заряжаетесь - несомненно хорошо. Но очень часто после таких полетов больно падать. Держите голову холодной, так выгодней для вас. По вам видно, что вы очень эмоциональная.
Я не поняла, а вы общаетесь по видео? Если нет, то это странно конечно. Тогда тем более не влюбляйтесь в сообщения, это только слова все.
  Сорри, оффтоп  
Я один раз, по молодости, тоже «заряжалась» и голову теряла от сообщений и фоток. До первого видео. Там половины зубов не было и пузан. Как рукой все сняло.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Автор, вам удачи и хороших знакомств)
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 02:44

Budur пишет:
Источник цитаты Я не поняла, а вы общаетесь по видео? Если нет, то это странно конечно.

Мы обмениваемся голосовым сообщениями и видео сообщениями , но вотсап или скайп не включали. Он просил несколько раз , я сказала что пока не готова .Сказал что не будет давить будет ждать . Я не знаю , это мой какой то затык . Я и на местном дейтинге такая же. Мне сложно перейти с мужчиной на новый уровень отношений, я всегда тяжело даю номер телефона, не могу сразу созваниваться ... Договорились что завтра включим камеру :crazy: , мне уже страшно. Но ваша история подгоняет сделать это быстрее )))
А вообще мне кажется он хороший , нет в нем какого то двойного дна . Возможно это и мой джекпот
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3697

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 05:10

Весна
я вспоминаю, как один МЧ внезапно пропал, когда я уже научилась не прикипать к ним : конечно, я переживала..
Подруга интересовалась, нашелся ли, написал ли, на что я отмахнулась : пусть еще недельку не находится, мне еще пару кг скинуть надо - а найдется ,я ведь перестану переживать и перестану худеть! :gy:
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 9547

Сообщение Добавлено: 31 окт 2019, 13:42

Весна, однозначно стоит снизить накал своих страстей. Твоя позиция однозначно падает, когда от его сообщения ты кипишь, обсуждаешь на форуме, а он занимается своими делами. Получается, что он тебе нужен гораздо больше, чем ты ему. Лучше всего не гнать коней, а равномерно отвечать. Он не делает никаких движений, не предлагает ничего по сути, только рассуждает, как было бы круто и как он счастлив. Вот и ты не принимай его в расчёт, только как собеседника. Вы пока не пара, даже виртуальная. Он общается, ты общайся. Предложит встретиться - соглашайся. Не предложит - общайся, пока интересно, а как будет неинтересно, прекращай.

Главное - не зависать на каждом понравившемся в интернете мужчине. Это ни к чему хорошему не приводит. В начале отношений мужчина должен быть заинтересован больше, потом одинаково, но никогда не ты больше.
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 20:25

Девочки, мы виделись по вотсапу !
Живота нет , зубы на месте :gy:
Дружим дальше ))) . В он-лайн он еще лучше чем на фото ))) .
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Настроение: Hakuna Matata
Спасибо сказано: 13368

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 20:58

Весна
А как обстановка вокруг, разглядели? У мужчины квартира, дом?
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2019, 21:10

Кармелита пишет:
Источник цитаты А как обстановка вокруг, разглядели? У мужчины квартира, дом?

Он сидел на диване , кожаный кажется, не перемещался , поэтому особо не видно ничего .
Дом или квартира не уточняла. Мне кажется это не показатель, ведь и дом может оказаться лачугой и квартира шикарной. Знаю что есть хаускипер . Мне он действительно нравится , поэтому материальной стороной даже как то не интересовалась. Знаю что не нищеброд , и пока достаточно )
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 01:01

Девочки снова здравствуйте, вот и спустилась я окончательно на землю.
Пожалуйста , только не говорите что меня все предупреждали так не заводиться и не загораться. Я не жалею что так полыхала , мне было кайфово . Потому как кошки и так скребут сейчас . С ним уже точно всё, мне хочется в себе разобраться .
Всё это время мы с ним очень интенсивно общались , он планировал встречу. А я стала замечать что холодею. Вернее я стала замечать, что меня раздражают его сообщения о сыне. Хочу сразу сказать , что детей я очень люблю, даже рассматриваю мужчин у которых дети живут с ними. Почему в этой ситуации так - не пойму. У меня у самой сын. Но в день от него 3-5 сообщений было мой сын , я поехал к моему сыну, я повез моего сына в школу , я повез моего сына на тренировку, я поехал обедать с моим сыном, я поехал ужинать с моим сыном , я отвёз моего сына к маме и т.п....Мальчик подросток , занимается профессионально спортом , он весь в нём с утра и до ночи , иногда и ночует с ним . Да , он отличный отец .На фоне моего бывшего мужа и его отношения к нашему сыну , так вообще святой. Но меня с каждым сообщением где была фраза my son , уже начинало потряхивать , тем более что про моего сына он не спросил ни разу .Да, он уже не ребенок , но он тоже my son .
Последней каплей стало его объяснение, почему он не может приехать сейчас , а скорее всего только в январе . Ноябрь у него были 2 поездки по бизнесу, получится ли приехать в начале декабря он не уверен , высокий сезон , билеты слишком дорогие , а летать он планирует ко мне часто , поэтому считает что лучше провести здесь больше дней , потратив на отель , чем тратить на перелёт по высокой цене . Я спросила на сколько билеты дороже, чем обычно- ответил на 300 евро. Довод разумный, но не романтичный. И зачем тогда выставлять на сайте фото в своих машинах премиум класса , если девушке говорить об экономии в 300 евро . ...При этом постоянно пишет как счастлив что встретил меня , что скучает , что постоянно думает, хочет чтобы мы были вместе. Но не знает что я люблю на завтрак, какая музыка мне нравится и как идут дела в моём новом бизнесе.
Во второй половине декабря тоже не может- у my son каникулы и , говорит , хочу побыть с ним, хочу провести с ним больше времени. Господи, так они и так целыми днями вместе . Как бы там не было , я считаю у него гиперопека над ним.
Были еще моменты , мне показалось что он не готов к отношениям на расстоянии и вообще к МД , написала ему об этом. Он конечно же так не считает .У меня с каждым днём всё больше охлаждения к нему .Вчера я уже не хотела видеосвязь с ним, а сегодня написала что не уверена подходим ли мы друг другу и хочу взять паузу в общении .
У меня уже не в первый раз , когда я сливаю мужчину , как только отношения либо становятся близкими либо имеют шанс на это.
Может к психологу мне ? Может зря я на него так , может нормальный мч ...
Ведь были у меня к нему очень сильные эмоции , а сейчас как будто это не я была .
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 01:28

Весна пишет:
Источник цитаты получится ли приехать в начале декабря он не уверен , высокий сезон , билеты слишком дорогие , а

Не поняла, почему начало декабря- высокий сезон?
Весна пишет:
Источник цитаты Во второй половине декабря тоже не может- у my son каникулы и

Снова не поняла - какие каникулы в начале декабря?
Весна
В целом я тебя понимаю, я бы уже просто взбесилась :g-sad: . У меня школьная подружка благодаря соцсетям нашлась, я сначала так радовалась, что мы снова общаемся, а сейчас уже не хочу совсем. У нее 2 дочки - подростка, все разговоры только о них, никаких других тем не существует. Даже на аватарке везде с детьми, никакой личной жизни. Это на самом деле утомительно.
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 01:40

Кармелита пишет:
Источник цитаты
Не поняла, почему начало декабря- высокий сезон?

Он так написал .Может сравнивал стоимость билетов в разные периоды :scratch:

Каникулы у сына во второй половине декабря, с 17 кажется. Сначала билеты дорогие, потом у сына каникулы.
Короче то майка длинная, то .... короткий .
Что он вовсе не собирался тоже не могу сказать - прислал карту Питера , с флажочками расставил куда сходить хочет , какой отель заедет. Отель хороший выбрал, 4 *
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 01:53

Весна пишет:
Источник цитаты Что он вовсе не собирался тоже не могу сказать - прислал карту Питера , с флажочками расставил куда сходить хочет , какой отель заедет. Отель хороший выбрал, 4 *

До января будешь с ним чатиться? Флажочки вместе с ним рассматривать? Не, я бы не выдержала.
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 10825

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 01:56

Весна
Билеты как раз совсем не дорогие в первой половине декабря. С чего бы?
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 01:58

Весна пишет:
Источник цитаты Мне он действительно нравится , поэтому материальной стороной даже как то не интересовалась. Знаю что не нищеброд , и пока достаточно )

Ну нищеброд или нет, а 300 евро для него - большие деньги, повод, чтобы встречу еще дальше отложить :unknown:
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 02:06

Кармелита пишет:
Источник цитаты
До января будешь с ним чатиться?

Я уже написала ему что хочу подумать стоит ли нам продолжать . Я действительно хочу подумать , и вероятнее всего что закончу

Катюша пишет:
Источник цитаты Билеты как раз совсем не дорогие в первой половине декабря. С чего бы?

Да ? Я то не летаю сейчас никуда , поэтому не в курсе .
Через день после разговора о билетах он уже стал писать что может прилететь в любой момент. Я удивилась , говорю что билеты подешевели? Он как раз был в Голландии на днях , может дешёвые ловил сидел, от Голландии то всего ничего . В общем как то все много вопросов , как будто одной ногой

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кармелита пишет:
Источник цитаты
Ну нищеброд или нет, а 300 евро для него - большие деньги, повод, чтобы встречу еще дальше отложить

Это я месяц назад еще писала , до разговора о билетах .
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 02:10

Весна пишет:
Источник цитаты Через день после разговора о билетах он уже стал писать что может прилететь в любой момент. Я удивилась , говорю что билеты подешевели? Он как раз был в Голландии на днях , может дешёвые ловил сидел, от Голландии то всего ничего . В общем как то все много вопросов , как будто одной ногой

Ты уверена, что это командировка была? Может, съездил к кому то на встречу, неудачно, решил тебя со "скамейки запасных" позвать :g-sad:
Начало декабря - это не высокий сезон. Каникулы в школе длинные, получается, мог бы и для тебя время выкроить.
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 10825

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 02:11

Весна пишет:
Источник цитаты Да ? Я то не летаю сейчас никуда , поэтому не в курсе .

Числа до 22 декабря еще обычные цены на билеты, без праздничных наценок. И уж абсолютно точно в первой половине декабря.
Весна
Осваиваюсь

C 20 май 2017

Сообщение Добавлено: 01 дек 2019, 02:29

Кармелита пишет:
Источник цитаты Ты уверена, что это командировка была? Может, съездил к кому то на встречу, неудачно, решил тебя со "скамейки запасных" позвать

Не могу быть уверена в человеке которого еще не видела в жизни, но вряд ли . О встрече он говорил еще до поездки , присылал видео со встреч, с кофе-брейк , с митинг рум .То есть командировка точно была , а уж встречался ли еще по личному с кем- бог его знает

Катюша пишет:
Источник цитаты Числа до 22 декабря еще обычные цены

Сейчас еще раз перечитаю нашу переписку о билетах .
Если что можно его сообщение сюда кинуть ? Вдруг я неправильно его поняла. У меня английский не супер , на троечку