О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В ваших отношениях что-то не так, можно ли исправить
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Пытается отделаться или что это значит...?

Katika
Осваиваюсь

C 21 июн 2011

Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 23:57

Девочки, вот и я созрела просить совета на форуме.

В конце июня познакомилась на рашеневро с немцем. Он написал мне первый. Я лениво ответила спустя несколько дней (по фоткам не очень зацепил). Он очень обрадовался моему ответу, перешли на переписку через личные имейлы. Он прислал фотку, которая мне очень понравилась. Вообщем я на него запала.

Я присылала ему фотки, он писал что я ему нравлюсь. В увлечениях и хобби тоже сошлись. Потом в начале июля написал, что хотел бы со мной встретиться и попросил номер телефона. Сказал, что позвонит через неделю когда будет дома в Германии (до этого был в другой стране по работе).

И вот в июле уезжаю я на дачу и там жду его звонка. Через обещанную неделю он прислал письмо, что позвонит ЕЩЕ через одну неделю, ибо еще не дома. Ну я покорно жду.

В итоге позвонил таки примерно в середине июля. И как назло у меня на даче плохая связь и чтоб поговорить, мне надо лезть на второй этаж. Когда он звонил, я лезла по лестнице, вообщем запыхалась, взяла трубку. Голос у меня был запыхавшимся, он наверное подумал что я сильно волнуюсь :(. Поговорили 3 минуты и вдруг связь прервалась. Ну я сижу на чердаке - жду пока перезвонит, не лезть же обратно. Минут 20 просидела - нет звонка !

Тогда вечером я пишу имейл ему с вопросом - это он бросил трубку или что-то со связью? Он ответил , что связь прервалась и он позвонит позже. В итоге в тот день звонка не было. На следующий день тоже весь день ни звонка , ни письма. Я мучалась, мучалась, решила что наверное ему мой голос не понравился и вечером следующего дня написала ему прощальное письмо, что типа так и так я не вижу чтобы ты был во мне заинтересован,я не играю в игры, гудбай.

На это письмо он ответил, что не понимает о чем я!!! Что он в тот вечер мне пытался перезвонить, но мой телефон был не доступен. Что в игры он не играет, я ему нравлюсь и он даже надеялся, что я приеду к нему в гости в Германию.

Ну в ответ на это письмо я решила не гнать волну, замять ситуацию со звонком и ответила нормально, как ни в чем не бывало. Было еще пара писем и вдруг он пропадает на целую неделю, опять ни строчки.

Я терплю, терплю, в итоге опять пишу ему - где ты, куда пропал. И через пару дней получаю ответ, что он уехал в туристический поход (даже не предупредив!), что компьютера под рукой нет, но он типа часто обо мне думает и посылает мне поцелуй.

Я конечно расстроилась, укатил в поход, даже не предупредив, да еще и поцелуйчики шлет. А я сиди тут жди у моря погоды... Но немного погрустив, я подумала, что пока ведь мы ничем друг другу не обязаны, еще даже личной встречи не было... поэтому просто ответила ему в том же тоне - "ого, какие новости! В след. раз бери меня с собой, я люблю путешествовать. Целую!"

На это через неделю(!), он разродился письмом , что мол я такая замечательная,красивая, люблю те же вещи что и он и как "было бы здорово чтобы я действительно была с ним в путешествии, бла бла бла,, но к сожалению он еще в дороге и сможет в след. раз нормально написать только после 18 августа. Обнимает и целует".

И вот я сижу и думаю, сначала простого телефонного звонка ждала две недели, теперь вот опять уже до 18 августа ждать, а чего ждать непонятно. Да и его отговорка, что он тогда мне не дозвонился не катит... мог бы позвонить и на след. день.... И звонил он с какого-то странного номера, со скайпа что-ли...

То ли на скамейке запасных держит.... ведь если б хотел отвязаться, то на мое прощальное письмо ничего бы не отвечал, так?
Со стороны виднее, девчонки, у кого какие мысли, есть ли у меня зацепка, или он просто так мягко, вежливо сливается? :confused:
Феечка
Имею мнение

C 14 июл 2011
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 00:50

Я б Вам посоветовала не циклиться на этом товарище) сами ж понимаете, когда мужчина хочет, он и время найдет, и дозвонится обязательно, и не пропадет на неделю. Можно, каэшшшна, сделать скидки на некоторые его действия, но вот эти глупые отговорки типа "я не мог дозвониться", "я в походе" меня б напрягли конкретно) несерьезный товарищ или Вас воспринимает несерьезно. Можно и не отправлять его резко в сад, а поиграть с ним в его же игру: включите дурочку и типа верьте и соглашайтесь. Но это только если Вам интересно. Посмотрите, до чего он дойдет и как дальше выкручиваться будет :gy: Но если чувствуете, что привязываетесь к нему - лучше не привязывайтесь! Помните, Вы достойны лучшего, чем эти детские отмазки :Rose:
Katika
Осваиваюсь

C 21 июн 2011

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 00:56

Феечка пишет:
Можно и не отправлять его резко в сад, а поиграть с ним в его же игру: включите дурочку и типа верьте и соглашайтесь.

Спасибо за мнение, Феечка. Я такую позицию и заняла, ибо все-таки пока жалко его терять, очень понравился...а я сто лет уже ни на кого на этих сайтах не западала... Да и в сад уже попыталась отослать - но он же возразил, ответил на мое "прощальное" письмо, а мог бы и не отвечать ничего.... или играется так, вампирит... ох....
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 01:01

Katika пишет:
девчонки, у кого какие мысли

Просто не мучайте себя ожиданиями его звонков, смс, мэйлов. Похож на писателя причем не активного. Все время в разъездах, без доступа инета и , видимо, мобильной связи :unknown: Странно все это.

C 21 июн 2011

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 01:08

Да я весь июль жила сначала ожиданием его звонка, потом когда приедет из похода... и тут новость про 18 августа почти окончательно мое воодушевление убила... Но я посмотрю, что он придумает после 18 августа. Все таки есть надежда... По поводу "писателей" я форум читала, не похож он, ибо пишет мало и по делу, всякую чушь, обещания и золотые горы не сулит, в риторике не упражняется...

Еще такой момент, кроме тех фоток что на сайте он мне прислал только одну. Я просила еще, но он какбы мои просьбы игнорировал. наверное это тоже флажок :(

Но к плюсам могу отнести то, что на сайте знакомств он также редко бывает, не висит там часами.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 01:21

Katika пишет:
Но к плюсам могу отнести то, что на сайте знакомств он также редко бывает, не висит там часами.

Допустим, на одном редко, а на стапятидесяти других часто.

Katika
Конечно есть какой-то общий критерий, по которому мы можем отличить писателя, но в остальном у каждого из них индивидуальный "подход к делу".
Живу я здесь

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1788

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 04:16

Ну вобщет в Германии сейчас и правда самая пора отпусков и люди разбегаются кто куда, совсем не обязательно с инетом в нагрузку :g-sigh:
Не спешите пока принимать решения насчет МЧ, посмотрите что дальше будет... послать по известному адресу - оно завсегда успеецца :)
Katika
Осваиваюсь

C 21 июн 2011

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 04:39

Лесса пишет:
Ну вобщет в Германии сейчас и правда самая пора отпусков и люди разбегаются кто куда, совсем не обязательно с инетом в нагрузку :g-sigh:
Не спешите пока принимать решения насчет МЧ, посмотрите что дальше будет... послать по известному адресу - оно завсегда успеецца :)

Да, только и остается одно - ждать :)

Меня еще волнует то, что у него в анкете на рашеевро написано было - что он ищет такую-сякую женщину, бла-бла-бла, и что получше узнать друг друга можно поначалу в совместном отпуске, например в турпоходе. Вот это меня прямо гложет!!! Вдруг действительно с какой-нибудь другой женщиной уехал. Но с другой стороны, если даже и так, и она бы ему понравилась на 100%, он бы и не отвечал бы мне уже или отвечал сухо, был бы всецело ею поглощен... а это не так... так что надежду не теряю и подожду что дальше, обьявится ли после 18ого...
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2343

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 06:14

Katika
Это не писатель - это" игрун настоящий" - не пишите и не ждите , завязнете в чувствах - так будет и дальше - он будет пропадать без связи и без предупреждения , а на ваши прощальные или упрекающие опусы будет отзываться с великой любовью.
Бегите быстро быстро. Не отвечайте больше ни на какой посыл - хоть бы -" Завтра приезжаю!" - это игра.
Возможный смысл игры - Сколько времени он сможет удерживать вас именно в таком ключе?
Katika
Осваиваюсь

C 21 июн 2011

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 06:29

Xseniaxx

Да, такие подозрения у меня тоже есть :( И я знаю, что есть мужчины которые так играются. Знаю, что бывает такое, но понять не могу ЗАЧЕМ, зачем они это делают, неужели жизнь такая скучная, что так вампирят жестко...

Трудно поверить, что он относится к этой категории. Пока еще у меня есть некая надежда все-таки что это не так. В анкете у него все серьезно написано, и общается он очень вежливо, грамотно.

Вообщем я уже более спокойна, чем была в начале нашего с ним общения, эйфория проходит, посмотрю что будет дальше, стараюсь мыслить ясно, но надежда все же остается.
Xseniaxx
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2343

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 06:40

Katika пишет:
ЗАЧЕМ, зачем они это делают

-так как я с этим столкнулась ( начало и продолжение одно к одному и телефон был и звонил и даже не один раз ), но мозги включила потом. Я думала об этом : возможно у них существует своего рода тотализатор на такую игру.
Скажите , что хотите встретится.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

но лучше уже ничего не говорить - просто исчезнуть.
The_die_is_cast
Осваиваюсь

C 10 янв 2011

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 07:04

Да, действительно, спросите про встречу. Я именно так всех проверяю. А что тянуть? Вы достаточно давно с ним общаетесь, чтобы у него были уже конкретные планы о встрече. Конечно, после этого многие (писатели) исчезают, но зато остаются те, кто действительно этого хочет.
Bonita
Живу я здесь

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 08:22

Katika
а по-моему МЧ просто еще не готов к очень серьезным отношениям,уважает свою свободу,делает что хочет,но одним глазком поглядывает на девушек в дейтинге,чтоб не скучно было.А он у тебя один что ли на данный момент? Переключайся на других,а он пусть ныряет и выныривает сам по себе,может что-то когда-то из этого получится,но вот сейчас переживать по этому поводу совершенно не стоит.Рано еще :)
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 09:16

Katika
солнышко, да выкиньте его из головы!
Где-то в середине своего дейтинга, мучаясь вопросами почему он не звонит - не едет, я прочитала книгу. Она так и называется. К сожалению ни автора ни точного названия не помню, но поищу ссылку.
Так вот там черным по белому сказано - если мужчина вам не звонит, значит он не хочет. Он не запал на вас.
Не мучьте себя, возвращайтесь на сайты. Глупо месяцами ждать звонка, не говоря уже о встрече.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды

кстати, теория, что это игрок - более очевидна.
Есть писатели, а есть те же пикаперы, только виртуальные. Или он просто женат. И ему только захотелось эмоций. Многие женатые мужчины идут на сайты знакомств просто за эмоциями, и повысить свою самооценку.
вот он и держит вас на эмоциональном крючке. Постоянно подпитываясь вашими чувствами
Дона Роза
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 09:48

Katika Вы слишком "запали" на него, слишком серьёзно к нему привязались, причём без всяких оснований. Это же очевидно, что этого парня не стоит рассматривать как серьёзный вариант. В Европе у всех смартфоны, звонить-писать вообще проблем нет. Он или в гости к другой женщине поехал, или женатый или масса других вариантов. Правильно девочки Вам написали про книгу, она называется "Вы ему просто не нравитесь". Не огорчайтесь - таких в интернете полным-полно, важно уметь сразу их "отсеивать". В любом случае выбросьте его из головы, переключайтесь на других. Сейчас лето - самая золотая пора для встреч.
И не думайте - почему он сделал то, почему поступил так. Если будет об этом всё время думать - голову сломаете, а толку не будет. Ну сделал и сделал. Здесь важно смотреть - движется мужчина в направлении встречи или нет. если нет - нечего и думать о нём.