О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

В ваших отношениях что-то не так, можно ли исправить
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как расшифровать эту смс?

Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010
Спасибо сказано: 79

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 01:15

Девочки, помогите пожалуйста разобраться, что же означает прощальное смс моего француза...
В общем, три месяца назад у меня с одним французом закрутился виртуальный роман. Француз был мутный изначально - во-первых, у него уже была русская подруга (1,5 года), расстались они совсем недавно до знакомства со мной; во-вторых, сначала мы две недели общались каждый день по несколько часов, а потом он вдруг без объяснений пропал на три недели, и после этого общение стало проходить гораздо реже. Он постоянно ссылался на то, что он оооочень занят, писал какие-то невразумительные письма о том, что он ничего не знает, что все так сложно и непонятно. Сначала он планировал приехать ко мне в марте, потом у него еще нарисовалась деловая командировка в апреле. После "пропадания" вопрос о мартовской личной поездке сам собой рассосался, в общем, осталась перспектива увидеться с ним в апреле во время его командировки. Я согласилась - несмотря ни на что, меня он очень зацепил, и мне было любопытно посмотреть на него в реале.
Итак, близилась встреча в реале. В принципе, я была уже готова ко всему, и не удивилась, когда он предложил встретиться в первый день в обед - мол, все остальное время он будет занят, и вообще, ничего пока не знает, какая будет точная адженда. Грустно, конечно, но, по-видимому, вечера он посвящать мне не планировал (он тут был 4 дня). Ну, я не переживала - ты только увидеть меня в реале, дорогой, а там посмотрим, захочешь ли ты со мной увидеться опять, - так думала я. Да, я неплохого мнения о своей внешности, и вообще - до этого времени отказывала обычно я.
В общем, встретились. Я очень надеялась, что он мне не понравится. Но произошло наоборот. Два часа пролетели, как две секунды. Мы отлично провели время, хохотали, шутили, в общем, чувствовали себя, как будто тысячу лет знакомы. Я видела, что нравлюсь ему. Но пришло время прощаться и договариваться о следующей встрече. Он сказал, что весь следующий день будет занят, скорее всего, сможем увидеться через день - а потом он улетает обратно. Мне это не понравилось... Позже в этот день он написал мне смску, что ему было оч приятно со мной общаться, но ни слова о том, что я красивая или с*ксуальная, или еще что-то в этом роде.
Я еле дотерпела до того дня, когда он должен был мне позвонить и договориться о встрече вечером. До 4 часов - тишина. Я не выдержала и написала смс сама. Тишина. Я позвонила - трубку он не взял, я оставила сообщение на голосовой почте. И часов в 7 от него приходит такая смс: "Моя дорогая Н! Мне было очень, очень приятно общаться с тобой! Но я так занят в этот приезд, сплошные дринки и мероприятия, совершенно неподходящее время для того, чтобы встретить такую прекрасную девушку, как ты. Завтра я улетаю, сегодня мой последний вечер в Москве, и я решил посвятить его встрече с моей бывшей - я должен убить призрак, который до сих пор живет у меня в мыслях. Это будет трудно, но я должен. Мне жаль разочаровывать тебя, ты прекрасная девушка, и я желаю тебе всего самого лучшего. Но эта поездка - не лучшее время для нашего общения, и если мы захотим узнать друг друга дальше, нам надо будет организовать трип только для нас двоих. Чмаке". Вот так... Я ответила: "Жаль. Ты мне понравился в реале". Больше от него я ничего не получала.
И я не знаю, как расценивать все это. Ощущение, что меня оч вежливо и элегантно слили - по-французски))) Фразу "Мне жаль разочаровывать тебя, ты прекрасный человек, и я желаю тебе всего самого лучшего" я сама тысячу раз говорила, когда хотела кого-то вежливо слить. И встречу с бывшей он явно планировал заранее, судя по всему, она у него была более приоритетной, чем со мной. Но зачем тогда писать про возможное продолжение событий со мной? Если бы человек был заинтересован в том, чтобы, например, выяснить все до конца со своей бывшей, но и не оттолкнуть меня, мне кажется, можно было написать что-то более ясное и теплое, и уж точно позвонить мне перед отъездом. Но после этой смски от него тишина, и даже письма какого-то объяснительного не написал по приезду к себе домой...
Короче, вопрос таков: это слив, и имеет ли мне смысл писать ему, если он сам будет молчать?
Феечка
Имею мнение

C 14 июл 2011
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 02:42

Nadia, правильно рассуждаете - Вы сами все прекрасно поняли.. Я бы на Вашем месте не писала ему первая, а если сам не напишет - вообще не надо писать. Это будет достойным ответом с Вашей стороны на его недостойное поведение)
La Primavera
Как дома

C 27 мар 2011
Спасибо сказано: 221

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 05:16

Очень некрасиво француз поступил.Мог бы слиться и без упоминания бывшей.Зачем так ранить душу девушки ?
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3253

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 08:26

Ничего не писать ни к коем случае. Вы ведь уже написали в ответ " Жаль.." - этого достаточно.
Переворачиваем эту страничку,забываем про хранцуза, идем дальше!
Lady
Живу я здесь

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 752

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 08:50

с одной стороны, хорошо, что мужчина знаком с русскими. а с другой-кто его знает, что там была за русская.. может, молодая совсем. раскрутила его по полной и бросила. вот он и мстит всем подряд. синдром "брошенки" я описывала в теме "Нытики". там можно почитать об этом. долго живут с этим синдромом. а если еще и злость и месть прибавится, то вообще..

Последний раз редактировалось Николь 29 апр 2012, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: редакция модератора
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 09:00

Феечка

А почему он не написал все четко и ясно? Для чего надо было приписывать про "если мы захотим узнать друг друга поближе"... Меня вот это гложет. И иногда мне начинает казаться, что может быть, я не так поняла... Мы же все рады уцепиться за какую-нибуь подобную фишку)

Elenka

Да нет, я наоборот как-то даже признательна, что он написал причину - если бы он наврал про то что занят по делам, я бы разозлилась куда больше, ведь это было бы делание полной дуры из меня - так я и поверила, что за три вечера у него не нашлось пары часов, чтобы увидеться с девушкой, которая вроде понравилась... Или сделала бы вывод, что он тут намутил череду других кандидаток, коих и отсматривал...

Aunna

Да уж, придется...
Муза
Живу я здесь

C 1 май 2011
Спасибо сказано: 316

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 09:03

Nadia пишет:
Короче, вопрос таков: это слив, и имеет ли мне смысл писать ему, если он сам будет молчать?

Nadia пишет:
Ощущение, что меня оч вежливо и элегантно слили - по-французски))) Фразу "Мне жаль разочаровывать тебя, ты прекрасный человек, и я желаю тебе всего самого лучшего" я сама тысячу раз говорила, когда хотела кого-то вежливо слить

сами себе уже ответили...
Видима до сих пор влюблен в свою бывшую, а может хотел клин клином..не получилось...

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 09:06

Именно такая у него и была - моложе его на 16 лет, и судя по всему раскручивала - он говорил, что в Москве ничего толком не посмотрел, кроме шоппинг-центров, а завтракать она его тащила в Пушкин)))

Да, очень не хочется думать, что он мне мстил - у нас с ним было очень эмоциональное и близкое виртуальное общение, очень много общих интересов, это-то он не мог подделать...

Последний раз редактировалось Николь 29 апр 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: редакция модератора
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7545

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 09:12

Lady
Nadia
Подсказка Модератора
Напоминаю, что на форуме запрещено публично выяснять, с одним и тем же МЧ вы общались, или нет. Пожалуйста, ипользуйте ЛС. Все выяснения удалены.
Живу я здесь

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 752

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 09:12

Nadia
он находится в отношениях с ней до сих пор. не смотря на то, что их нет. он может встречаться и общаться с другими, причем специально форсируя события. но..это все поверхностно. его ничего не цепляет. он все еще "там".
не пытайся быть лучше, краше, другой. он не способен сейчас все это увидеть. не втягивайся. ты только крылья себе сожжешь. оставь его. иди дальше.
Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 330

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 09:27

[b]Nadia[

Он пытается ее забыть,надеясь ,что встретившись с другой,он влюбится и прошлое испарится из его головы. Этого не случается и он опять звонит ей и проводит с ней время.Проблема в том,что другая по-моему не горит желанием быть с ним,видать она ему отворот-поворот,а ему все не забудется никак.
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 09:45

Lady

Спасибо за поддержку! :)

Victoria

Судя по всему да, так как он заранее ничего мне не обещал точного насчет планов в Москве (то есть знал уже, что будет тусить с кем-то еще), но когда мы расходились после встречи, говорил про четверг - значит, с бывшей точной договоренности не было. И в четверг прислал мне свой "слив" уже часов в 7 вечера, хотя я на голосовалку оставила сообщение, что мне нужно побыстрее определиться, так как у меня заказ возможен срочный (я фрилансер). То есть, скорее всего, тянул, пока бывшая не даст ему добро на встречу - значит, она его тоже держала в подвешенном состоянии.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 12:02

Nadia

На текущий момент мужчина дал понять, что в знакомстве с Вами не заинтересован. Никаких дополнительных знаний, имхо, не требуется :smile: . Он вполне мог просмотреть несколько девушек и остановить свой выбор на одной из них, а прочим вот так вежливо отписаться, прикрываясь бывшей женой.
Живу я здесь

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 2343

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 12:35

Nadia
Вы хотите иметь хоть капельку надежды - нет - это отказ и даже не в вежливой форме! Даже не думайте !
Nadia
Осваиваюсь

C 29 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 апр 2012, 12:40

Мышка

Про этот вариант я не подумала, а ведь он очень вероятен! Я же про него вообще ничего не знаю, кроме красивых писем и бесед о чувствах.

Xseniaxx

Ваше мнение меня очень отрезвило. Спасибо, что вернули меня на землю! Просто все окружающие в реальной жизни почему-то говорят, что ничего страшного он не написал, что все вполне правдоподобно звучит, и может и имеет смысл попытаться продолжить с ним общение, если он меня зацепил. Но я сама понимаю, что это иллюзия.